9855 посетителей онлайн

"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе

Об этом сказано в заявлении премьера Малайзии Наджиба Разака по поводу первой годовщины трагедии, опубликованном на его сайте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сейчас, год спустя, битва за правду и справедливость далека от завершения, и мы продолжим полное и тесное сотрудничество с Международной следственной группой (JIT), которая расследует трагедию. У них уже есть более ясная картина относительно возможных причин трагедии", - написал Разак.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Семьи жертв сбитого террористами "Боинга" подали иск к Гиркину и требуют $900 млн компенсации, - The Telegraph

По его словам, конечная цель расследования также понятна - привлечь преступников к ответственности и убедиться, что они заплатят за свое ужасное преступление.

"Мы продолжаем настаивать на установлении полного, тщательного и независимого трибунала по инциденту - ради семей и друзей погибших", - заявил министр.

"Пассажиры MH17 стали жертвами чужой войны", - добавил малайзийский премьер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нидерланды доказали, что MH17 сбили российские боевики, - CNN

Топ комментарии
+15
Сопротивление параши созданию трибунала по крушению Боинга - самое главное доказательство вины ************* в этой трагедии
показать весь комментарий
16.07.2015 10:29 Ответить
+11
Дело идет к развязке путинцам и самому вовану нужно запасаться вазелином.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:28 Ответить
+11
ЧУРКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ ДУРАЧКОМ


По утверждению Чуркина, голосование по малайзийскому проекту резолюции
"приведет только к трениям между членами СБ ООН, и это вовсе не
полезно".



и это вовсе не
полезно !!! НЕ ПОЛЕЗНО КОМУ, ****? УБИЙЦЕ РАШКЕ?
показать весь комментарий
16.07.2015 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
целку твою
показать весь комментарий
16.07.2015 10:28 Ответить
***** целку? Таки да...
показать весь комментарий
16.07.2015 10:28 Ответить
Хйло целка? "Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 8378
Ну ты чудишь!

http://elise.com.ua/?p=80908 Во время несения службы в ГДР, Путин садился накол мужчинам ради повышения !

Нет Путин не гомосексуалист. Он неравнодушно ставился к женщинам, однако ради повышения он садился накол мужчинам…

Об этом рассказывает бывший сотрудник ФСБ, который служил в Польше… По его словам, подавляющее большинство агентов, которых отправляли за границу имели нетрадиционные контакты с иностранцами… Для чего? Через анус они становились ближе к человеку, который знал нужную им информацию…

"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
16.07.2015 10:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=08HzZuHnfME Мальцев о гомосексуализме Путина и кремлёвском *******
показать весь комментарий
16.07.2015 10:46 Ответить
Таки это как ты себе представляешь сьоение человеческого организьму? Это как это у дедушки может быть то, что когда-то было у бабушки? У украинской бабушки...
показать весь комментарий
16.07.2015 10:37 Ответить
"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 5697
показать весь комментарий
16.07.2015 10:39 Ответить
Дело идет к развязке путинцам и самому вовану нужно запасаться вазелином.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:28 Ответить
Возможно, к сожалению, всё так и будет... Но для Украины было бы сейчас лучше вообще избавиться от территорий, населенных ватой, а также депортировать туда всю вату с остальных территорий (хотя, это сложно сделать технически). Тактическая картина не очень привлекательна, но, очевидно, через несколько лет расию развалят на мелкие куски - вот тогда и поговорим про Крым.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:44 Ответить
ЧУРКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ ДУРАЧКОМ


По утверждению Чуркина, голосование по малайзийскому проекту резолюции
"приведет только к трениям между членами СБ ООН, и это вовсе не
полезно".



и это вовсе не
полезно !!! НЕ ПОЛЕЗНО КОМУ, ****? УБИЙЦЕ РАШКЕ?
показать весь комментарий
16.07.2015 10:38 Ответить
-- Нет слов , чтобы выразить всё возмущение и
негодование , глядя на наглое , всё


составленное из ЛЖИ и перекручивания ФАКТОВ
кривляние представителя России в


ООН , "бесом" от политики -- г.
Чуркиным !.. ЭТО ЧТО-ТО !.. Да он представляет не Россию, а КЛАН политических ,
а теперь и военных ПРЕСТУПНИКОВ, возглавляемых потерявшим всякое
нормально-человеческое восприятие реалий МИРА существом --


" Бесом Путиным" !..

- Только ИНЕРЦИОННОСТЬ мышления не позволяет МИРУ
осознать в полной , реаль--


ной мере ВСЮ , далеко заходящую ОПАСНОСТЬ
скатывания на этот , пагубный для


Будущего ПУТЬ !..-- А ИСТОКИ его-- в благодушном
отношении к этой "ИМПЕРИИ ЗЛА" , мутирующей в ЗВЕРЯ !-- и только
Всемирное СОПРОТИВЛЕНИЕ сможет остановить эту, зарвавшуюся свору ПОДЛЕЦОВ без
всякого понятия об Общечеловеческих принципах


МОРАЛИ , ЗАКОНОВ уважения друг к другу и к себе
...
показать весь комментарий
16.07.2015 11:14 Ответить
МНОГОХОДОВОЧКА ИНСАЙД.
Все мы ликуем из-за снятий санкций с
Ирана, мол нефть подешевеет и бензоколонка закроется. Но цену вопроса
для Украины не знает никто. А она простая: федерализация для Донецкой и
Луганской областей, причем полностью, а не как сейчас. Крым не трогают.
Именно на этих условиях Россия согласилась. Это сохранит лицо Путину

внутри страны. Именно для этого к нам и приехала Нуланд. Сене Обама
вставил не только из-за отсутствия реформ, но и из-за войны на востоке,
мол когда вы её прекратите. Имеющий глаза понаблюдайте за телодвижениями
в зРаде и на востоке. Россия готовит восток к возврату
Украине. Идет зачистка политического поля. Будут убраны неприемлемые для
Украины лидеры типа Захарченко, Плотницкого, а может и Гиви с

моторолами. Обратите внимание на заявления Луценко о том, что выборов в
Донецкой и луганской области не будет т.к. типа опасно даже в
Мариуполе. Области готовят к федерализации. ВРУ вынуждена будет по
тихому принять нужные изменения в Конституции. В СМИ об этом особо
распространяться не буду или сведут к
типа простой децентрализации, и все пройдет гладко как и надо. НАТО для
нас закрыто, а возможно и Евросоюз. Но Запад будет давить на нас из-за
реформ, т.к. это залог отсутствия дефолта и возвратов кредитов, а также
лояльности Украины к Западу.
В чем же многоходовочка?
Цель - ядерное разоружение России. Инструмент - финансовое давление. Через
Иран будет снижена цена на нефть на пару лет, что приведет к обнищанию
России и нехваткой средств на запуск производств оружейного плутония и
урана которые сейчас в России остановлены. К 2017-2019 произойдет
естественное старение ядерное оружие и оно станет не опасным для Запада
даже в случае прорыва ПВО. Одновременно Запад усилит своё присутствие и
влияние внутри России и полностью возьмет Россию под контроль. Нам же
может светить возврат Крыма, лет через 5, и кредиты на восстановление
Донбасса. Вот и все. И мы ничего не можем поделать, надо плыть по
течению иначе будет гораздо хуже.
Не надо удалять мой пост. Увы, но это правда.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:59 Ответить
И не мечтай.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:53 Ответить
Не надо удалять мой пост. Увы, но это правда.

Ты случаем не свидетель Иеговы?
показать весь комментарий
16.07.2015 12:09 Ответить
Я свидетель Майдана, его фанат и поклонник. А ты?
показать весь комментарий
16.07.2015 12:16 Ответить
трибунал для тоо и есть чтоб предъявить доказательства и наказать виновных
показать весь комментарий
16.07.2015 10:31 Ответить
а где гарантии того, что москва выдаст террористов после предъявления доказательств?
показать весь комментарий
16.07.2015 10:44 Ответить
Ты дурак или прикидываешься? Доказательства всегда предъявляют в суде!
показать весь комментарий
16.07.2015 10:47 Ответить
у кацапов много версий: как и кто сбил самолет. Вот с этими версиями пускай и выступят в трибунале перед компетентными специалистами и докажут. А визжать, что мы нехотим трибунала потому что мы посоримся, это почти явка с повинной, хотя в виновности Ху"ла никто не сомневается
показать весь комментарий
16.07.2015 10:53 Ответить
Сопротивление параши созданию трибунала по крушению Боинга - самое главное доказательство вины ************* в этой трагедии
показать весь комментарий
16.07.2015 10:29 Ответить
Точно не будет - уверен? Китай большая рыба, но и он не требует, а рекомендует. Логика проста - не напрягая отношения с **********, выжать с кацапов максимум преференций на гос. уровне. А дальше Китай будет действовать по обстоятельствам. Может еще кусок рашки купит по 5$ за га. а может и так возьмет в качестве гонорара за нейтралитет в Гааге
показать весь комментарий
16.07.2015 10:43 Ответить
Китаю выгодно, что Россию выпотрошат на сотни миллиардов исков. Им дешевле потом будет скупить все
показать весь комментарий
16.07.2015 10:52 Ответить
Международный трибунал собрать, это не телку снять на дискотеке. Это длительный и бюрократический процесс, и поэтому этим надо заниматься загодя. Когда будет окончательный результат расследования, что-бы в тот же месяц передать дела в трибунал.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:47 Ответить
Расследование закончено. Просто ***** дают время подумать (или свалить)!
показать весь комментарий
16.07.2015 10:51 Ответить
Подумать - чем? Свалить - куда?
показать весь комментарий
16.07.2015 10:56 Ответить
Подумать - тем же самым, чем ***** думал, когда самолет сбивал. Свалить можно в Корею, Африку или Коста-Рику. На худой конец - в Сибирь - тайгу!
показать весь комментарий
16.07.2015 10:59 Ответить
Думать жопой - оригинально! Северная Корея не вариант - там свой бох - Ин Третий. В Африку* Может быть. Только там пираты, каннибалы всякие. Отберут и бабки и кимоно и Кабаеву. Тайга тоже не вариант - ***** же вертухай, а не партизан. Скорее всего на Алтай - там и горы и Гоби рядом - захочешь не найдешь
показать весь комментарий
16.07.2015 11:11 Ответить
Что смущает? Создавать трибунал до окончания расследования. А где рассматривать материалы этого самого расследования? Может в Басманном суде Мацквабада? Говоришь инструментов нет. По нацистам тоже не было, а нюрнбергский процесс был. И решение о трибунале над нацистами было принято в 43-м. Все у вас кацапов будет - и трибунал и камеры и прочие сюрпрайзы
показать весь комментарий
16.07.2015 10:54 Ответить
не дай бог твои близкие попадут в такое, тогда ты по другому будешь говорить, чмо *************
показать весь комментарий
16.07.2015 13:02 Ответить
---- на 17 июля -- детям БОИНГА - 777-----

_________________________________

---ОТ ПЛОЩАДИ КРАСНОЙ ПРОКАЗА

ПОЛЕЗЛА ,КАК КРАСНЫЙ КУМАЧ ...

ТО СМЕРТЬ, БОЛЬШЕВИЗМА ЗАРАЗА--

ПОПЛАЧЬ , ГОЛЛАНДИЯ ... ПЛАЧЬ !..



- УВЯЛИ ОТ ЖАРА ТЮЛЬПАНЫ...--

НА СКОРБНЫХ ТВОИХ ПЛОЩАДЯХ

КРОВАВЫЕ ПУТЛЕРА "ПЛАНЫ"

УЖ СЕЮТ НЕНАВИСТЬ-СТРАХ ...



- А ГДЕ-ТО ПОД НЕБУШКОМ СИНИМ

КТО Ж ДЕТУШЕК ТЕХ ПРИЮТИТ ?!.

В ШИРОКИХ ПОЛЯХ УКРАИНЫ

МИР СКОРБЬЮ И КРОВЬЮ ПОЛИТ...



- ЖЕЛТЕЮТ ПОДСОЛНУХИ МИРНО ,

НА НИХ -- БЕЗНЕВИННАЯ КРОВЬ !..

УСНУЛИ ЗДЕСЬ ДЕТОЧКИ СМИРНО --

КОЛЫШЕТ ИХ МАМЫ ЛЮБОВЬ ...



- И СНИТСЯ ИМ БЕРЕГ НЕЗНАННЫЙ,--

ПОДСОЛНУХАМ ТАМ НЕ ЦВЕСТИ ...

ЗАЧЕМ ТЫ , "ВОВАН-ОКАЯННЫЙ"

ПРИШЁЛ ?-ЧТОБ ИХ ЖИЗНЬ УНЕСТИ ??!

____________________________________17.07.2014
показать весь комментарий
16.07.2015 10:46 Ответить
главное привлечь одного - например того же Гиркина а он остальных за собой потянет - клубочек и распутается - не удивлюсь если сейчас на россии начнутся зачистки
показать весь комментарий
16.07.2015 10:31 Ответить
в принципе не удивлюсь - ибо все, на что способна россия наших дней так это наложить....
показать весь комментарий
16.07.2015 10:33 Ответить
у вас крах ымперии..а вы на цензоре ошиваетесь..
показать весь комментарий
16.07.2015 10:35 Ответить
Угомонись - дефолта уже точно не будет, ты отстал от жизни! А кто виновен - так для того и созывают трибунал, чтобы разобраться и наказать виновных!
показать весь комментарий
16.07.2015 10:53 Ответить
Вслед за США и Великобритания начала расследование деятельности Deutsche Bank в России по "отмыванию денег" http://t.co/egOZ5u17db http://top.rbc.ru/finances/16/07/2015/55a752f39a794766b6d659dc …
показать весь комментарий
16.07.2015 10:34 Ответить
"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 6082
показать весь комментарий
16.07.2015 10:38 Ответить
--------- к Началу… --------



- Переворот в мозгах из края
в край -


В стране бедлам и сонмища волнений: -

В Донбассе пришлые решили строить «рай»

Для собственных «грядущих поколений» …

-Известный бес по прозвищу «Стрелок» -

Агент Кремля - втихую, внеурочно

Настукал Самому : -(об этом всем молчёк)

Что их придавят без подмоги - точно !..

Ещё ввернул тревожную
строку ; -


«Ускорить нужно всё в темпе аллюра -

Мы… в жопе, и не спим, хоть начеку ,

Но плохо всё и не
надёжна Агентура…»


Тем временем и Сам, кремлёвский
Вельзевул


Призвал бесов всех на подмогу : - НАДА
!!! -


Взлез на трибуну к Киселёву - и загнул ;
-


«Там наше всё - и Русский Мир для нас -
Награда!..»


-Взрыдали бесы и кричали : -«Да ! -

Мы Рай земной построим в Данецкстане !

Не пожалеем мы кровавого Труда ; -

Толочь их всех, как в том Афганистане!..»

- «Ну что ж, вперёд ! - к Победе поведу

Я вас на глупый Хохлостан и дале !..»

Перевернулись злые Грешники в гробу,

А где-то в том Брюсселе их Устои пали…

-И вот
Народы все пошли
к Тому -


Кто издали всё видит и всё знает , -

Но Тот сказал :-«Мне наплевать на Тьму,

И
заявил - пущай, мол, постреляет…


Что то ***** и Провокатор и кретин, -

Его возня и крики - всё не ново,

И что под Ним толпа Ублюдков - как один,

Что все продажны - их НЕ честно слово
!..


Что ОН в вас в уваженьи этот ХАМ, -

А в Веру и Добро у вас стреляют…

- Берите-жрите сами
этот Срам -


Душой ленивых здесь НЕ исцеляют !..»

- Конец
неясен - Рай ждёт, или
Ад, -


( Нам не пример и Нации Герои…)

Но всё ж от нас зависит - будет райским Сад?! -

Какой здесь Мир детям своим построим !..




------ 16-07-14 г. ------
показать весь комментарий
16.07.2015 10:50 Ответить
Трибунал по малайзийскому боингу для рааши будет прецедентом для расследования по крушению самолета КАчинского и других авиа(знаете каких)
показать весь комментарий
16.07.2015 10:38 Ответить
"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 4605
показать весь комментарий
16.07.2015 10:43 Ответить
Кому выгодно то, что поет сейчас ваш ублюдок Гиркин: о начале войны, кто он что он сделал?Кому выгоден был заход Рос.армии в Крым и ваш Путлер как крыса блеял что это самооборона местная. Кому выгодно было посылоть спецов(Дорофеев) в Украину. Кому выгодно посылать людей руководить анклавами: Бородай и Ко? Разве это все Америка сделала???? Но это ей выгодно , дает повод для санкций. То же и с Боингом: против кого должна была отработать установка украинская БУК, если у *****.сов нет авиации???? А Укр. авиация там как раз и летала. Укры хотели отработать по своей авиации и попали в боинг??))))) Вот и выводы делай теперь.
показать весь комментарий
16.07.2015 10:59 Ответить
"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 3493
показать весь комментарий
16.07.2015 10:45 Ответить
ЭТО НЕ БОИНГ РЕЙСА МН 17
http://ymuhin.ru/node/1108/eto-ne-boing-reisa-mn-17
PS, Версии лезут из России как фекалии при поносе. И запах тот же…
показать весь комментарий
16.07.2015 11:00 Ответить
как фекалии из дупла, чем раисся и является. и ирония в том, что чем больше дергаются тем больше в фекалиях.... и тем тяжелее будет отмазыватся. если бы сразу выставили пешек что сбили и свалили все на них то было бы легче, а так как сами покрывают своих пешек дюжинами сказочных теорий, то это показывает их же причастность
показать весь комментарий
16.07.2015 12:04 Ответить
Империя нереальной лжи16.07.2015 - 11:00"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 4566На фоне того, как Малайзия присоединилась к Австралии, Бельгии, Нидерландам и Украине, внеся проект резолюции в Совет Безопасности ООН, о создании международного трибунала по расследованию причин крушения Боинга 777 рейса МН-17 на Донбассе, Россия продолжает препятствовать данному трибуналу и придерживаться своей версии катастрофы.При этом удивляет то, с какой беспечностью в РФ продолжают использовать заведомо неточную информацию в попытке собственного оправдания. Речь идет о свидетельских показаниях некоего Евгения Агапова, находящегося сейчас в России под государственной защитой и свидетельствующего против Украины по делу МН-17. Именно основываясь на свидетельские показания данного субъекта, утверждающего, что в день катастрофы был очевидцем вылета на задание СУ-25, а после крушения Боинга возвращения данного штурмовика без боекомплекта на базу и делается вывод об уничтожении гражданского самолета авиацией ВВС Украины.При этом никто бровью не ведет, говоря о штурмовике СУ-25 физически и технически не способном уничтожить воздушную цель ракетой воздух-воздух. Так для чего же России столь откровенная ложь? Дело в том, что сейчас культивация фейковой информации в России происходит в невиданных масштабах. И делается это не только с той целью, дабы одурачить россиян и преподносить им удобную для Кремля трактовку тех или иных событий - все намного хуже. В России формируется свое, замкнутое, изолированное информационное поле, которое в скором времени станет настолько закапсулированным, что пробить его будет практически невозможно. Мировые СМИ потеряют доступ к зрителю, слушателю, читателю. Социальные ресурсы попадут под запрет, а после и вовсе буду блокированы.И главный принцип российской пропаганды, унаследованный от мастера своего дела - "чем ужаснее ложь, тем быстрее в нее поверят" - будет использован не только ради распространения безграничной веры в отъявленный бред, но и для психо-эмоционального контроля. Дело в том, что чем больше наш мозг поглощает информацию, которой он доверяет, то тем сложнее ему адекватно воспринимать опровержение. Процесс, возникающий во время именно такого рода опровержений, называется когнитивный диссонанс, и именно он мешает многим россиянам адекватно воспринимать реальность.Но чем больше в медиапространстве будет лживой информации, опровержение которой необходимо будет проводить в колоссальных масштабах, тем сильнее будет диссонировать нейронная система человека. Фактически, на примере бездарной, казалось бы, совершенно непрофессиональной лжи, которую навязывают россиянам и СК РФ и СМИ и горе-аналитики с экспертами об уничтожении МН-17, мы видим формирование параллельной реальности. Параллельной реальности Кремля. И, увы, следует признать - формирование происходит весьма успешно и в чрезвычайно ударном темпе.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:06 Ответить
Не будьте наивным, не обманывайтесь и не вводите в заблуждение читателей.
Никто кацапов не дурил и не обманывал. Поймите простую вещь - они САМИ ТАКИЕ ЕСТЬ - агрессивные безмозглые ИМПЕРЦЫ. И власть не дурит это быдло, а всего лишь кормит (информационно) именно тем, что это стадо хочет слышать - о мнимом "вЯличии" раши, о непобедимости их говно-армии, о "фашистах" и "нацистах" во всех других странах.
*******-фюрер Путлер - это вершина айсберга, но не причина агрессивной политики паРаши.
Причина - в самом конченном "народе" этой недо-страны. Даже Карл Маркс это раскусил, и написал в книге, которую никогда не издавали в СССР, "Разоблачения дипломатической истории 18-го века", такие слова:"Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества" Глава IV (оригинал «Free Press», London, 1856-1857), репринт
«Собрание сочинений К. Маркса и Ф. Энгельса на английском языке» под ред. В.А.
Смирнова, Б.Г. Тартаковский, т. 15, М., 1986)
показать весь комментарий
16.07.2015 11:17 Ответить

На белом свете есть тьма невероятных вещей, и все они вусмерть настоящие, вот только не все их видали, а кто видал, тот и верить не хочет. Кацапы сами себя обманывают и искренне верят в эту откровенную ложь, вот о чем
идёт речь!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:26 Ответить
кто такие кацапы? ни один из украинцев не может ответить на этот вопрос..
показать весь комментарий
16.07.2015 13:29 Ответить
Вылет и возвращение ШТУРМОВИКА.))) !!!! "Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 1122.. Штурмовики работают по наземным целям ,, а по воздушным истребители . !!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:11 Ответить
есть такое слово профан.. если кто то чего то не знает а говорит.. то выглядит по идиотски)) Штурмовики так же могут работать по воздушным целям.. и оснащаются ракетами воздух- воздух..
показать весь комментарий
16.07.2015 13:32 Ответить
14 июля - Ту-95
6 июля - Су-24M
3 июля - Миг-29
8 июня - Ту-95
4 июня - Миг-29
4 июня - Су-34
а как у вас проходит лето?
показать весь комментарий
16.07.2015 11:13 Ответить
Шойгу Путину:- Господин Главнокомандующий, в войне против НАТО мы потеряли с начала прошлого месяца шесть самолетов. Это МиГ-29, потерян 4 июня, Су-34 тогда же, Ту-95 8 июня, МиГ-29 3 июля, Су-24 6 июля, еще один Ту-95 в Хабаровском крае 14 июля.- А потери НАТО?- А они так и не начали воевать!


показать весь комментарий
16.07.2015 11:15 Ответить
а у вас и самолётов то нет)) ах да забыл )) а боинг ? одним махом вы 300 побивахом... и как это у вас год прошёл то? минус Крым, минус Донбасс, минус 5 миллионов населения,минус 20 % экономики.. А впереди зима... Будите прыгать чтобы согреться))
http://www.youtube.com/watch?v=Gm-jsEedsNQ ещё маразмы
показать весь комментарий
16.07.2015 12:46 Ответить
https://mobile.twitter.com/UaForces/status/621568645198692352 2 год2 години тому ЗСУ - НАША ГОРДІСТЬ! ‏@UaForcesРадБез ООН, ОБСЄ та НАТО вимагають міжнародного трибуналу для Московії через збитий росіянами Малазійський боїнг. https://mobile.twitter.com/UaForces/status/621568645198692352/photo/1 "Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 1994
показать весь комментарий
16.07.2015 11:14 Ответить
не буди Лихо пока спит тихо ....
показать весь комментарий
16.07.2015 11:54 Ответить
тогда по каждому сбитому самолёту будем требовать трибунал.. Украина сбила Российский самолёт "сибирь" США намеренно сбивали пассажирские суда.. Кстати по этому трибуналу по боингу главный обвиняемый это Украина))
http://www.youtube.com/watch?v=p9ekiiOXbMk маразмы цензор нет
показать весь комментарий
16.07.2015 11:35 Ответить
Отвечай за то что сделал.
А за то что сделали другие пусть они отвечают.
А сейчас обсуждается создание международного суда по делу сбитого российским буком малазийского боинга и только. Про остальное на других ветках.

Имеются несколько сторон, каждая из которых пытается доказать свое. Они могут ошибаться, а могут быть правы. Но вся загогулина состоит в том, что кто-то из них в реале сбил этот самолет, а значит не ошибается, а врет. И это твоя паРаша. Лживая, фашистская страна, которая должна ответить за это преступление.
показать весь комментарий
16.07.2015 12:02 Ответить
вот ты удивишься)) когда в один из дней проснёшься и поймёшь.. что фашистская страна это Украина.. Интересно тебе стыдно будет.. или это чувство у фашистов атрофировано?)) напомнить про убийства на майдане убийство в одессе убийство жителей домбасса , иубийство Бузины и последнее расстрел милиционеров в Мукачево...
показать весь комментарий
16.07.2015 12:41 Ответить
Я тут живу, а не ты. Поэтому мне уже удивляться нечего, особенно потому, что я не смотрю паРашенско - геббельсовские говно СМИ.

Говорю на русском, пишу на русском, читаю лекции на русском, кругом слышу русскую речь, сам чистокровный русский, но не люблю фашистскую паРашу, мягко говоря.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:06 Ответить
если бы ты читал лекции то не каверкал бы слова как ребёнок.. у которого отняли конфетку..
Что то никакой цензуры не ощущаю.. и в отличие от вас украинцев могу свободно поехать и в европу и в Америку и в китай и в антарктиду.. У меня в стране никто с оружием не ездит и не качает права.. а то что у тебя мозг пропитался какой то ненавистью.. к чему либо.. так это твои проблемы.. тебе с этим жить..
показать весь комментарий
16.07.2015 13:27 Ответить
Езжай, пацанчик, куда хочешь.Желаю тебе поскорее покинуть свою фашистскую страну, хоть в арктике поживешь как человек.
А у нас свободная страна и мы свободные люди. Хочем скачем, а хочем не скачем и это не твоего ума дела.
Ну
вот, какого хера ты сюда лезешь и начинешь нам указывать как нам жить и
какие мы плохие.. Тебя сюда приглашали тут вонять, да еще тыкать своими
фейковыми говнофактами со своих говно сми? Вот же падла фашистская. Оно
мне, живущему в Украине, и никогда здесь не бывавшему, рассказывает как
я живу.
Ну не *****?
показать весь комментарий
16.07.2015 14:05 Ответить
Пацанчик)) это откуда такой жаргон 10 летнего поцака? ты где такого говна то нахватался? по русски уже нормально общаться разучился.. ? Ты ещё мне будешь говорить что ты лекции преподаёшь?)) Я живу там где я хочу.. В Донецке живут мои родственники и если вы фашисты обстреливаете Донецк, то мне до этого есть дело. И мне будет по фиг на какую то вами воображаемую границу, а так же на мнение всего земного шара.. Ты смелый такой только потому что сидишь на жопе и стучишь в клавиатуру.. встретимся один на один и посмотрел бы я на твои действия .. вспомнил бы ты обидные слова ..или промолчал бы..
показать весь комментарий
16.07.2015 14:29 Ответить
кстати мы били фашистов вместе с украинцами белорусами грузинам, и теперь так же будем бить..и я верю, что эта ваша власть уйдёт и нормальные украинцы вздохнут спокойно и заживут счастливо, а те недобитые фашисты и интернет герои вроде тебя.. забьются под плинтус и будут сидеть тихо и смирно.. пока не кончится эта никчёмная и пустая жизнь..
показать весь комментарий
16.07.2015 14:34 Ответить
Вся Битва за Правду и Справедливость кончится только с Армагеддоном. Но бой, жертвами которого стал MH17, закончится только с вынесением приговора международным трибуналом и началом отбытия бессрочного заключения главным преступником.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:36 Ответить
я бы поверил, если бы Джордж Буш Ст. за сбитый ВМС США пассажирский аэробус умер в тюрьме, а не на своем ранчо
показать весь комментарий
16.07.2015 11:42 Ответить
иначе говоря, со времён Каина человечество получило право на преступления и уничтожение какого-то MH17 - дело житейское? пшол бы ты на путина без вазелина
показать весь комментарий
16.07.2015 11:59 Ответить
а ты пошел на буша .... можешь с вазелином ...я добрый сегодня
показать весь комментарий
16.07.2015 12:01 Ответить
"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 5495путин - деликатное название того места, которое вслух раньше не называлось. Ни при чём тут "буш"."Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе - Цензор.НЕТ 4540
показать весь комментарий
16.07.2015 12:07 Ответить
Не туда попал. Тут твое поверил и не поверил и на х. никому не нужно.
показать весь комментарий
16.07.2015 12:03 Ответить
а ты йди селом ....
показать весь комментарий
16.07.2015 12:04 Ответить
Не я пойду, а ты пойдешь на х.
показать весь комментарий
16.07.2015 12:07 Ответить