"Битва за правду и справедливость далека от завершения", - премьер Малайзии потребовал создания трибунала по крушению "Боинга" на Донбассе
Об этом сказано в заявлении премьера Малайзии Наджиба Разака по поводу первой годовщины трагедии, опубликованном на его сайте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"Сейчас, год спустя, битва за правду и справедливость далека от завершения, и мы продолжим полное и тесное сотрудничество с Международной следственной группой (JIT), которая расследует трагедию. У них уже есть более ясная картина относительно возможных причин трагедии", - написал Разак.
По его словам, конечная цель расследования также понятна - привлечь преступников к ответственности и убедиться, что они заплатят за свое ужасное преступление.
"Мы продолжаем настаивать на установлении полного, тщательного и независимого трибунала по инциденту - ради семей и друзей погибших", - заявил министр.
"Пассажиры MH17 стали жертвами чужой войны", - добавил малайзийский премьер.
Ну ты чудишь!
http://elise.com.ua/?p=80908 Во время несения службы в ГДР, Путин садился накол мужчинам ради повышения !
Нет Путин не гомосексуалист. Он неравнодушно ставился к женщинам, однако ради повышения он садился накол мужчинам…
Об этом рассказывает бывший сотрудник ФСБ, который служил в Польше… По его словам, подавляющее большинство агентов, которых отправляли за границу имели нетрадиционные контакты с иностранцами… Для чего? Через анус они становились ближе к человеку, который знал нужную им информацию…
По утверждению Чуркина, голосование по малайзийскому проекту резолюции
"приведет только к трениям между членами СБ ООН, и это вовсе не
полезно".
и это вовсе не
полезно !!! НЕ ПОЛЕЗНО КОМУ, ****? УБИЙЦЕ РАШКЕ?
негодование , глядя на наглое , всё
составленное из ЛЖИ и перекручивания ФАКТОВ
кривляние представителя России в
ООН , "бесом" от политики -- г.
Чуркиным !.. ЭТО ЧТО-ТО !.. Да он представляет не Россию, а КЛАН политических ,
а теперь и военных ПРЕСТУПНИКОВ, возглавляемых потерявшим всякое
нормально-человеческое восприятие реалий МИРА существом --
" Бесом Путиным" !..
- Только ИНЕРЦИОННОСТЬ мышления не позволяет МИРУ
осознать в полной , реаль--
ной мере ВСЮ , далеко заходящую ОПАСНОСТЬ
скатывания на этот , пагубный для
Будущего ПУТЬ !..-- А ИСТОКИ его-- в благодушном
отношении к этой "ИМПЕРИИ ЗЛА" , мутирующей в ЗВЕРЯ !-- и только
Всемирное СОПРОТИВЛЕНИЕ сможет остановить эту, зарвавшуюся свору ПОДЛЕЦОВ без
всякого понятия об Общечеловеческих принципах
МОРАЛИ , ЗАКОНОВ уважения друг к другу и к себе
...
Все мы ликуем из-за снятий санкций с
Ирана, мол нефть подешевеет и бензоколонка закроется. Но цену вопроса
для Украины не знает никто. А она простая: федерализация для Донецкой и
Луганской областей, причем полностью, а не как сейчас. Крым не трогают.
Именно на этих условиях Россия согласилась. Это сохранит лицо Путину
внутри страны. Именно для этого к нам и приехала Нуланд. Сене Обама
вставил не только из-за отсутствия реформ, но и из-за войны на востоке,
мол когда вы её прекратите. Имеющий глаза понаблюдайте за телодвижениями
в зРаде и на востоке. Россия готовит восток к возврату
Украине. Идет зачистка политического поля. Будут убраны неприемлемые для
Украины лидеры типа Захарченко, Плотницкого, а может и Гиви с
моторолами. Обратите внимание на заявления Луценко о том, что выборов в
Донецкой и луганской области не будет т.к. типа опасно даже в
Мариуполе. Области готовят к федерализации. ВРУ вынуждена будет по
тихому принять нужные изменения в Конституции. В СМИ об этом особо
распространяться не буду или сведут к
типа простой децентрализации, и все пройдет гладко как и надо. НАТО для
нас закрыто, а возможно и Евросоюз. Но Запад будет давить на нас из-за
реформ, т.к. это залог отсутствия дефолта и возвратов кредитов, а также
лояльности Украины к Западу.
В чем же многоходовочка?
Цель - ядерное разоружение России. Инструмент - финансовое давление. Через
Иран будет снижена цена на нефть на пару лет, что приведет к обнищанию
России и нехваткой средств на запуск производств оружейного плутония и
урана которые сейчас в России остановлены. К 2017-2019 произойдет
естественное старение ядерное оружие и оно станет не опасным для Запада
даже в случае прорыва ПВО. Одновременно Запад усилит своё присутствие и
влияние внутри России и полностью возьмет Россию под контроль. Нам же
может светить возврат Крыма, лет через 5, и кредиты на восстановление
Донбасса. Вот и все. И мы ничего не можем поделать, надо плыть по
течению иначе будет гораздо хуже.
Не надо удалять мой пост. Увы, но это правда.
Ты случаем не свидетель Иеговы?
_________________________________
---ОТ ПЛОЩАДИ КРАСНОЙ ПРОКАЗА
ПОЛЕЗЛА ,КАК КРАСНЫЙ КУМАЧ ...
ТО СМЕРТЬ, БОЛЬШЕВИЗМА ЗАРАЗА--
ПОПЛАЧЬ , ГОЛЛАНДИЯ ... ПЛАЧЬ !..
- УВЯЛИ ОТ ЖАРА ТЮЛЬПАНЫ...--
НА СКОРБНЫХ ТВОИХ ПЛОЩАДЯХ
КРОВАВЫЕ ПУТЛЕРА "ПЛАНЫ"
УЖ СЕЮТ НЕНАВИСТЬ-СТРАХ ...
- А ГДЕ-ТО ПОД НЕБУШКОМ СИНИМ
КТО Ж ДЕТУШЕК ТЕХ ПРИЮТИТ ?!.
В ШИРОКИХ ПОЛЯХ УКРАИНЫ
МИР СКОРБЬЮ И КРОВЬЮ ПОЛИТ...
- ЖЕЛТЕЮТ ПОДСОЛНУХИ МИРНО ,
НА НИХ -- БЕЗНЕВИННАЯ КРОВЬ !..
УСНУЛИ ЗДЕСЬ ДЕТОЧКИ СМИРНО --
КОЛЫШЕТ ИХ МАМЫ ЛЮБОВЬ ...
- И СНИТСЯ ИМ БЕРЕГ НЕЗНАННЫЙ,--
ПОДСОЛНУХАМ ТАМ НЕ ЦВЕСТИ ...
ЗАЧЕМ ТЫ , "ВОВАН-ОКАЯННЫЙ"
ПРИШЁЛ ?-ЧТОБ ИХ ЖИЗНЬ УНЕСТИ ??!
____________________________________17.07.2014
- Переворот в мозгах из края
в край -
В стране бедлам и сонмища волнений: -
В Донбассе пришлые решили строить «рай»
Для собственных «грядущих поколений» …
-Известный бес по прозвищу «Стрелок» -
Агент Кремля - втихую, внеурочно
Настукал Самому : -(об этом всем молчёк)
Что их придавят без подмоги - точно !..
Ещё ввернул тревожную
строку ; -
«Ускорить нужно всё в темпе аллюра -
Мы… в жопе, и не спим, хоть начеку ,
Но плохо всё и не
надёжна Агентура…»
Тем временем и Сам, кремлёвский
Вельзевул
Призвал бесов всех на подмогу : - НАДА
!!! -
Взлез на трибуну к Киселёву - и загнул ;
-
«Там наше всё - и Русский Мир для нас -
Награда!..»
-Взрыдали бесы и кричали : -«Да ! -
Мы Рай земной построим в Данецкстане !
Не пожалеем мы кровавого Труда ; -
Толочь их всех, как в том Афганистане!..»
- «Ну что ж, вперёд ! - к Победе поведу
Я вас на глупый Хохлостан и дале !..»
Перевернулись злые Грешники в гробу,
А где-то в том Брюсселе их Устои пали…
-И вот
Народы все пошли
к Тому -
Кто издали всё видит и всё знает , -
Но Тот сказал :-«Мне наплевать на Тьму,
И
заявил - пущай, мол, постреляет…
Что то ***** и Провокатор и кретин, -
Его возня и крики - всё не ново,
И что под Ним толпа Ублюдков - как один,
Что все продажны - их НЕ честно слово
!..
Что ОН в вас в уваженьи этот ХАМ, -
А в Веру и Добро у вас стреляют…
- Берите-жрите сами
этот Срам -
Душой ленивых здесь НЕ исцеляют !..»
- Конец
неясен - Рай ждёт, или
Ад, -
( Нам не пример и Нации Герои…)
Но всё ж от нас зависит - будет райским Сад?! -
Какой здесь Мир детям своим построим !..
------ 16-07-14 г. ------
http://ymuhin.ru/node/1108/eto-ne-boing-reisa-mn-17
PS, Версии лезут из России как фекалии при поносе. И запах тот же…
Никто кацапов не дурил и не обманывал. Поймите простую вещь - они САМИ ТАКИЕ ЕСТЬ - агрессивные безмозглые ИМПЕРЦЫ. И власть не дурит это быдло, а всего лишь кормит (информационно) именно тем, что это стадо хочет слышать - о мнимом "вЯличии" раши, о непобедимости их говно-армии, о "фашистах" и "нацистах" во всех других странах.
*******-фюрер Путлер - это вершина айсберга, но не причина агрессивной политики паРаши.
Причина - в самом конченном "народе" этой недо-страны. Даже Карл Маркс это раскусил, и написал в книге, которую никогда не издавали в СССР, "Разоблачения дипломатической истории 18-го века", такие слова:"Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества" Глава IV (оригинал «Free Press», London, 1856-1857), репринт
«Собрание сочинений К. Маркса и Ф. Энгельса на английском языке» под ред. В.А.
Смирнова, Б.Г. Тартаковский, т. 15, М., 1986)
На белом свете есть тьма невероятных вещей, и все они вусмерть настоящие, вот только не все их видали, а кто видал, тот и верить не хочет. Кацапы сами себя обманывают и искренне верят в эту откровенную ложь, вот о чем
идёт речь!
6 июля - Су-24M
3 июля - Миг-29
8 июня - Ту-95
4 июня - Миг-29
4 июня - Су-34
а как у вас проходит лето?
http://www.youtube.com/watch?v=Gm-jsEedsNQ ещё маразмы
http://www.youtube.com/watch?v=p9ekiiOXbMk маразмы цензор нет
А за то что сделали другие пусть они отвечают.
А сейчас обсуждается создание международного суда по делу сбитого российским буком малазийского боинга и только. Про остальное на других ветках.
Имеются несколько сторон, каждая из которых пытается доказать свое. Они могут ошибаться, а могут быть правы. Но вся загогулина состоит в том, что кто-то из них в реале сбил этот самолет, а значит не ошибается, а врет. И это твоя паРаша. Лживая, фашистская страна, которая должна ответить за это преступление.
Говорю на русском, пишу на русском, читаю лекции на русском, кругом слышу русскую речь, сам чистокровный русский, но не люблю фашистскую паРашу, мягко говоря.
Что то никакой цензуры не ощущаю.. и в отличие от вас украинцев могу свободно поехать и в европу и в Америку и в китай и в антарктиду.. У меня в стране никто с оружием не ездит и не качает права.. а то что у тебя мозг пропитался какой то ненавистью.. к чему либо.. так это твои проблемы.. тебе с этим жить..
А у нас свободная страна и мы свободные люди. Хочем скачем, а хочем не скачем и это не твоего ума дела.
Ну
вот, какого хера ты сюда лезешь и начинешь нам указывать как нам жить и
какие мы плохие.. Тебя сюда приглашали тут вонять, да еще тыкать своими
фейковыми говнофактами со своих говно сми? Вот же падла фашистская. Оно
мне, живущему в Украине, и никогда здесь не бывавшему, рассказывает как
я живу.
Ну не *****?