"США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану
Об этом она сказала на пресс-конференции в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.
"США не обменивают одно на другое (в международных отношениях)... Мы не считаем, что Россия сделала уступку США (в урегулировании иранского вопроса)", - сказала она, отвечая на вопрос о возможном отходе украинского вопроса на второй план во внешней политике США в связи с достижением договоренностей по Ирану.
При этом Нуланд отметила, что США продолжают требовать от России действовать в соответствии с договоренностями, достигнутыми в Минске (Беларусь) 12 февраля.
Топ комментарии
Сбитый советскими ПВО 1 сентября 1983 года пассажирский лайнер южнокорейских авиалиний едва не привел мир к ядерной катастрофе. К счастью для мира в ближайшие два года стало стремительно вымирать руководство КреМЛЯ !
0на автор "перезагрузки" и ещё позорная сделка по Украине.
Ты наказан!
Тут все проще. Накинули удавку и затягивают ее медленно - медленно. Чтобы у расеи всегда оставалось ощущение, что не все пропало. А там со временем, глядишь, и в самой расее появятся сторонники Запада, а еще важнее, недовольная экономическим и политическим состоянием ее олигархическая элита, у которой мысль задушить путлера уже не будет выглядеть абсолютно крамольной.
как этот цирк с конями ******, одни фокусники и жонглеры
делят бабло, страны, интересы, людские жизни
никогда не нажрутся - человечесто заслуживает смерти,
как раздувшийся паразит на теле земли
А поподробнее? Как джавелины Украине продаются...
Оно того стоило? Конституцию менять в пользя сепаров.
А ведь може выйти самы плохой вариант с обменом иранских и сирийских проблем на украинские. Кремль пойдёт на уступки по Сирии и Ирану, но ничего не получит на Украине.
учитесь читать между строк ребята...
А шо, есть здесь хоть один человек (не путать с кацапами), который думает, что она так прям взяла и призналась!
Раньше их воспринимали как свроих, украинских, своеобразных таких, но сограждан республики, а после боёв числят чужими, даже антагонистическими и этого не замазать никакими поправками в конституции
Уже не будет "Спасибо жителям Донбаса за президента... В.Ф.Бандюковича!", ди голоса крымчан тоже отпадают.
https://twitter.com/ryabtchuk_roman
А потом приходит оно. Нефтяное эмбарго.
И всё.
https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/621743334290272256/photo/1
https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/621743334290272256/photo/1