11877 посетителей онлайн
39 360 267

"США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану

Об этом она сказала на пресс-конференции в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"США не обменивают одно на другое (в международных отношениях)... Мы не считаем, что Россия сделала уступку США (в урегулировании иранского вопроса)", - сказала она, отвечая на вопрос о возможном отходе украинского вопроса на второй план во внешней политике США в связи с достижением договоренностей по Ирану.

При этом Нуланд отметила, что США продолжают требовать от России действовать в соответствии с договоренностями, достигнутыми в Минске (Беларусь) 12 февраля.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса

Топ комментарии
+52
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану - Цензор.НЕТ 3930

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Петр Олещук

Появилась идея. Собрать в одном месте нормальных людей. Провозгласить УНР - Украинскую народную республику. И потребовать себе особого статуса местного самоуправления, при котором сами бы формировали "народную милицию", назначали " народных прокуроров" и избирали народных судей, не отчисляя ничего в центр. А что, если уродам можно, то почему нельзя нормальным людям?
показать весь комментарий
16.07.2015 22:05 Ответить
+35
Экстренные новости: появились кадры первых минут после гибели "Боинга" - боевики потрошат багаж погибших
Новые доказательства того, что именно пророссийские террористы сбили малайзийский Боинг, сегодня, год спустя после трагедии, опубликовало австралийское издание News Corp Australia.


http://joinfo.ua/images/news/2015/07/55a800010a21c_677113-b772c416-2b6b-11e5-8757-04ffb4d51cf7.jpg "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану - Цензор.НЕТ 3966
Как сообщает Joinfo.ua, http://www.news.com.au/travel/travel-updates/never-before-seen-footage-reveals-russian-backed-rebels-arriving-at-the-wreckage-of-mh17/story-fnizu68q-1227444676268 австралийский сайт разместил скриншоты видео, снятого самими боевиками сразу после трагедии.
По информации журналистов, видео было передано им представителями объединенной команды, расследующей крушение Боинга и включающей в себя специалистов из Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. Прокомментировать кадры представители экспертов, передавших журналистам видео, отказались, уточнив, что в ближайшее время будет обнародован официальный отчет.
Кадры, опубликованные австралийским изданием, запечатлели, как боевики смеются, фотографируют останки погибших пассажиров сбитого ими лайнера, а также потрошат багаж погибших и забирают все вещи, им приглянувшиеся.
Отдельно журналисты отмечают, что все, "засветившиеся" на видео, просят оператора не снимать их лица, а также ведут разговор о том, что хотели сбить украинский самолет, а сбили пассажирский малазийский Боинг.
Напомним, сегодня http://joinfo.ua/inworld/1106029_Delo-pahnet-kerosinom-Lavrov-zayavil-krushenii.html глава МИД РФ Сергей Лавров заявил , что создавать трибунал для расследования гибели Боинга нет необходимости.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:12 Ответить
+26
Слушайте немытое существо! Мы давно на "ты"?
Вашой Орде ещё на более мелкие улусы дробиться предстоит.
У вас в Руссссском мире славян меньншиство.
Вся РФ Чечне и Кадырову ясырь (субвенции и дотации из федбюджета) платит.
Что вы тут кроме желчи выложить можете.
Вас как нации не существует, есть сброд, который раньше назывался "советский", теперь "российский". Вашему устному и письменному обещанию уже никто в мире не верит.
Вы - выродки.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот ещё нехватало ,, буду узнавать о происходящем в ВР из Цензора .. .. Для этого есть сайт Верховной Рады если ты не в курсе .. Чувак , децентрализация и федерализация это не одно и то же .. Это вообще разные вещи .. !! Абсолютно разные .. !
показать весь комментарий
16.07.2015 23:41 Ответить
Пусть зеваки радуются, им же больше делать нечего.
показать весь комментарий
17.07.2015 14:31 Ответить
О чём разговор .. !? Американцы своего добьются от России и без каких либо уступок , зачем же им жертвовать ещё и Украиной ..!! Они сейчас , взяли и крепко держат Пуйло за горло ,, благо Вова -дурачок такого накосячил за эти полтора года что его уже и сам чёрт не отмоет ..
показать весь комментарий
16.07.2015 23:24 Ответить
Все покаже ціна на нафту..інше від лукавого..))
показать весь комментарий
16.07.2015 23:14 Ответить
Фантазии свои, кацап, оставь при себе и читай на ночь, как молитву , авось поможет!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:29 Ответить
Москва признала, что сбила Боинг, но виновной себя не считаетhttp://nv.ua/opinion/Paskhover.html "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану - Цензор.НЕТ 7675Александр Пасховер
Сбитый советскими ПВО 1 сентября 1983 года пассажирский лайнер южнокорейских авиалиний едва не привел мир к ядерной катастрофе. К счастью для мира в ближайшие два года стало стремительно вымирать руководство КреМЛЯ !
показать весь комментарий
16.07.2015 23:27 Ответить
Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:40 Ответить
Перед попего овоща тоже подписывали договора которым "алтернативы"нет, и что , на следущий день овощь сбежал! Европейци хотят решить свои проблемы как 38-39гг .лиж бы их это не косалось и дальше зарабатывать, политика грязная штука , а в ЕС память короткая.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:27 Ответить
Кремль начинает вилять хвостиком перед Белым Домом дабы заслужить внимание последнего. Но...увы...поздно...
показать весь комментарий
16.07.2015 23:39 Ответить
Уступки росси по вопросу Украины , для Обамы, его партии смерти подобно. У него выборы на носу. И показать себя слабаком это как бы заранее проиграть выборы. Уступки по Ирану. Да главное чтобы Иран как можно больше качал нефти, участвовал в ускоренном строительстве гтс " Набуко". И хотя для Украины Набуко - плохо, то для россии развитие иранской добычи нефти и газа это смерти подобно. Значит и от нас быстрее отъе#утся. Парадокс. Чем россии хуже тем Украине лучше.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:41 Ответить
какие выборы? он свое уже отслужил, здесь не расея и на третий срок не получится....
показать весь комментарий
17.07.2015 06:16 Ответить
Выборы демократов, от которых будет скорее всего старуха Хиллари, об этом напоминание.

0на автор "перезагрузки" и ещё позорная сделка по Украине.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:29 Ответить
Иетересно, а в каких сми ***** называют как-то по другому, не *****м?
показать весь комментарий
16.07.2015 23:53 Ответить
Кацап, какой-то, за твоё небрежное высказывание о прекрасной женщине и политике США,
Ты наказан!
показать весь комментарий
17.07.2015 00:04 Ответить
учило бы языки вместо пития стекломоя, могло бы само взять и проверить...
показать весь комментарий
17.07.2015 05:42 Ответить
Чушь все это насчет торга. У США есть повод раздавить россию как клопа и они этот повод используют до конца. Впрочем сейчас это и происходит.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:54 Ответить
Это правда, но не совсем. Как клопа США и ЕС могут раздавить расею в один момент. Сразу применив все доступные им санкции против государства расея и всех физических лиц, причастных к известным событиям, населяющих государство расея. Однако, резкие изменения в мировом геополитическом устройстве могут пойти во вред всем. Расея же придурастая со своей властью. Кто их знает какие они психи и не нажмут ли они от безысходности красную кнопку.
Тут все проще. Накинули удавку и затягивают ее медленно - медленно. Чтобы у расеи всегда оставалось ощущение, что не все пропало. А там со временем, глядишь, и в самой расее появятся сторонники Запада, а еще важнее, недовольная экономическим и политическим состоянием ее олигархическая элита, у которой мысль задушить путлера уже не будет выглядеть абсолютно крамольной.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:04 Ответить
Т.е. "кислородное голодание" для России - чтоб жила. но не дергалась
показать весь комментарий
17.07.2015 01:05 Ответить
раз отрицает значит правда продали...
как этот цирк с конями ******, одни фокусники и жонглеры
делят бабло, страны, интересы, людские жизни
никогда не нажрутся - человечесто заслуживает смерти,
как раздувшийся паразит на теле земли
показать весь комментарий
17.07.2015 00:01 Ответить
Не-а... Это избранники Украины сами продали... За сласти...
показать весь комментарий
17.07.2015 03:11 Ответить
Мда..действительно не обменивают,просто продают одно и покупают другое.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:10 Ответить
Брешет эта Нуланд, праститутка американская.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:11 Ответить
не пойму, что победило: лицемерие запада или цинизм путлера? мы, по-любому проигрываем((
показать весь комментарий
17.07.2015 00:15 Ответить
Продажность украинской власти........
показать весь комментарий
17.07.2015 00:53 Ответить
Це за Фрейдом Нуланд і пояснила із чим повязаний її похід у Верховну Раду. А Рада уже і не рада.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:37 Ответить
Кто бы что не говорил, но любая личность, как и государство преследует в первую очередь свои интересы и частично поддерживает чужие если они опять же помогают в добыче своих преференций, точка. Выгодно ли США чтобы конфликт в Украине быстро прекратился? когда они аж бегом продают вооружение и решают на фоне всеобщего психоза свои геополитические вопросы? Не думаю. Я не вижу, что лигитимный-2 делает для зашиты Украинских нац. интересов как гарант. Да у нас даже нет посла в США, как и во многих других странах. Поэтому мне представляется, что взаимодействие с в внешние стороны выглядит так - Украину поставили на четвереньки и через лигитимного-2 и азирова-2 решают, что нам можно, а что нет, так кто же тогда борется за интересы Украины?
показать весь комментарий
17.07.2015 00:45 Ответить
Однотуровый все верно делает - тянет бодягу с "минскими соглашениями"
показать весь комментарий
17.07.2015 01:08 Ответить
с ним все ясно - помогает меркель, сша, себе и бог знает кому еще но только не стране
показать весь комментарий
17.07.2015 01:11 Ответить
>они аж бегом продают вооружение

А поподробнее? Как джавелины Украине продаются...
показать весь комментарий
17.07.2015 03:13 Ответить
За 1500 ядерних б-зарядів сраним гарантів віддали! Недали навіть 1000 джавелінів. Це звичайно увійде в анали світової історії.
показать весь комментарий
17.07.2015 03:41 Ответить
Віддали *****, а вимагаєте у Сполучених Штатів... Дійсно, не сповна...
показать весь комментарий
17.07.2015 07:57 Ответить
Не мели много они нам вооружения продали Ты думаеш им наши фантики нужны Которые они сами и печатают Неуподобляйся лишнехромосомным
показать весь комментарий
17.07.2015 07:26 Ответить
Глубокое разочарование выражаем ув Нуланд. Впереди новые решения и в связи с новыми обстоятельствами будет перенесен суд по Боингу. Надо перевести для Нуланд- шило в мешке не утаишь.
показать весь комментарий
17.07.2015 01:32 Ответить
бедные студенты 2013-го.. это, наверное, и есть именно те европейские ценности за которые они были биты беркутом.. хочется выразить особую благодарность америке в лице нуланд за продажность и неприкрытый жантаж.. а так званому гаранту и раде хочется задать один вопрос: сколько стоят ваши 30 серебрянников?. Родина ничто, гешефт это ваше все..
показать весь комментарий
17.07.2015 01:44 Ответить
В мире есть проблемы не решаемые без РФ . Яркий пример тому Иран , Сирия . Поэтому еще многие годы американцы и русские ради глобальных проблем , особенно проблем серьезной безопасности , будут работать друг с другом и уступать друг другу что-то или кого-то . Кстати , если почитать все интервью , то мадам немножко оправдывается как-бы . Хотя может показалось. И еще- в мире, покрайней мере если верить западным новостям на первое место вышли такие проблемы как Греция , исламское государство , Иран ,Сирия ,Ирак ,непонятки с китайской недвижимостью и биржей , беженцы. Это проблемы по значимости и озвучиванию в СМИ далеко обогнали укр.проблемы
показать весь комментарий
17.07.2015 01:44 Ответить
В мире РФ только может создавать проблемы, и тупо думать, что этого никто не понимает! По этому, для решения проблем РФ уже и не зовут, она сама со всех сил набивается. Посидеть в компании приличных стран..,которые РФ сделали изгоем! Из за ее агрессивности и лживости! Из за ее желания, что бы везде в мире войны были.. Гамно параша. Так ей и надо.
показать весь комментарий
17.07.2015 01:56 Ответить
Часто здесь читаю про иранской нефть и насколько эта нефть убийственно для РФ. Это как-бы не до конца правильно. Ведь во многом благодаря РФ и лично ВВП развели проблему с Ираном . Я не думаю, что ВВП все не предусмотрел и ему все не посчитали на многие годы вперед при любых сценариях. Очень много российских денег гуляет в Иране и РФ давно получает оттуда дешовую нефть.
показать весь комментарий
17.07.2015 01:52 Ответить
Это потому, ваш Лавров убежал , как путька из австралии? Бортонули парашу с Ираном.. Серьезно бортонули, даже оружие теперь параша не сможет туда втюхивать? А она ж так просила , что бы сняли с Ирана запрет! Не сняли! Так и надо параше. Смачную оплеуху параша получила..а вообще то очередную..
показать весь комментарий
17.07.2015 02:01 Ответить
С чего вы взяли, что ***** может что-то предусматривать, а ***** - посчитывать? У обосравшихся всегда последний аргумет: "Я же не мог обосраться. Это многоходовка такая!".
показать весь комментарий
17.07.2015 03:09 Ответить
зовсім збараніли ті, хто вам методичку пише
показать весь комментарий
17.07.2015 04:55 Ответить
Слышь типа, ПУТИНОПЯТЬВСЕХПЕРЕИГРАЛ? Да какого хера вы из него лепите какого-то уникума? И решало мировых проблем он только в пределах границ РФ. Да если бы он знал, чем закончится то, что он натворил в Украине, то он не просто бы 10 раз подумал, прежде, чем дергаться, а и заднюю бы включил. Сейчас просто вопрос времени, когда раздерибанят заначку и насколько туже Запад туго петлю затянет. Достаточно просто перестать поставлять в Россию запчасти к иномаркам и самолетам. Через полгода закончатся складские запасы и вся шобла пересядет на телеги.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:37 Ответить
Хотелось бы верить. Говорить можно что угодно, а судят по делам. Впрочем жизнь покажет. Пожалуй всё зашло уже слишком далеко.
показать весь комментарий
17.07.2015 02:03 Ответить
Мне кажется, что реально в Даунбассе ничего действовать всё равно не будет! Просто лишний раз пукину в мордяку тыкнут , мол смотри тварь, Украина выполнила то, что обещала, а ты , тварь дикая таежная, только п..деть мастер! И отключают параше Свифт! А то, что парашу заставили подписать ( по Ирану) .. Она подписала сама себе смертный приговор! Итак , что мы имеем по параше? Санкции от всего мира! Нефть по писят! Китай уже забрал Забайкалье! Трибунал за сбитый ими самолет малазийский...рубль упал, жрать в параше нечего ! Крымнаш без туристов, без воды, без жратвы, без свободы, без права на какую то связь с миром... Донбас - руины! Люди живут на том, что им Украина подаст в лице ахметова! Гусский мир , однако ..
показать весь комментарий
17.07.2015 02:21 Ответить
Иди в жопу, тварь козломордая! Пшел..
показать весь комментарий
17.07.2015 02:30 Ответить
А что. Все верно. Так оно все туда и движется. Проблесков у рашки впереди никаких.
показать весь комментарий
17.07.2015 02:38 Ответить
>Просто лишний раз пукину в мордяку тыкнут

Оно того стоило? Конституцию менять в пользя сепаров.
показать весь комментарий
17.07.2015 03:15 Ответить
3дорово, тёзка.

А ведь може выйти самы плохой вариант с обменом иранских и сирийских проблем на украинские. Кремль пойдёт на уступки по Сирии и Ирану, но ничего не получит на Украине.
показать весь комментарий
17.07.2015 17:30 Ответить
Политика последнее прибежище негодяев ....
показать весь комментарий
17.07.2015 04:57 Ответить
http://www.golos-ameriki.ru/content/cn-ukraine-moves-toward-autonomy-for-separatist-regions/2865190.html В четверг украинские депутаты 288 голосами против 57 проголосовали за то, чтобы передать вопрос о законности этого предложения в конституционный суд Украины. Если суд сочтет законопроект конституционным, для его принятия в окончательном чтении документ должны поддержать не менее 300 из 450 депутатов. Следующая парламентская сессия назначена на осень, после летних каникул.

учитесь читать между строк ребята...
показать весь комментарий
17.07.2015 05:06 Ответить

А шо, есть здесь хоть один человек (не путать с кацапами), который думает, что она так прям взяла и призналась!
показать весь комментарий
17.07.2015 05:53 Ответить
Израиль от С 300 не визжит Иран сам их некупит Нахрена им напрягать иудеев если альтернативой является торговля с мировым сообществом Тем более что в плане обороны эта 40 летняя реликвия ничего нерешает
показать весь комментарий
17.07.2015 07:33 Ответить
Главное, что уже ставшие врагами лугандонцы какой бы им юридический статус не навязали, по своему неформальному статусу уже совсем не то, что было до 14-15 годов.

Раньше их воспринимали как свроих, украинских, своеобразных таких, но сограждан республики, а после боёв числят чужими, даже антагонистическими и этого не замазать никакими поправками в конституции

Уже не будет "Спасибо жителям Донбаса за президента... В.Ф.Бандюковича!", ди голоса крымчан тоже отпадают.
показать весь комментарий
17.07.2015 17:36 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ретвітнув(ла)

https://twitter.com/ryabtchuk_roman "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану - Цензор.НЕТ 5738 Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/621743334290272256 10 год.10 годин тому https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Ukraina Переглянути переклад

А потом приходит оно. Нефтяное эмбарго.
И всё.

https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/621743334290272256/photo/1
https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/621743334290272256/photo/1 "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ в "украинском вопросе" после договоренностей по Ирану - Цензор.НЕТ 3702
показать весь комментарий
17.07.2015 07:07 Ответить
Вот и начинают отрыгиваться последствия минских переговоров которые были проведены с самого начала украинской стороной безответственно и не системно.Начиная с очень странного мягко говоря выбора состава переговорщиков и отсутствие чёткого плана и целей.А теперь союзнички мать их в ковеньку шантажируют Украину и её недалёких правителей в своих целях используя как игральную карту в своих играх с московией.
показать весь комментарий
17.07.2015 08:45 Ответить
на немецкой странице интернета все таки написано противоположное тому что утверждает Нуланд.Неужели и там кисель поработал.Когда прочла, что Обама имел разговор с Путиным и его результат о лугадоне , настроение упало до 0. Они решили все вопросы