11236 посетителей онлайн
14 666 467

Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом она сказала на пресс-конференции в четверг вечером в Киеве. "Я 25 лет периодически посещаю Украину, и мне было интересно посетить сегодня Верховную Раду, чтобы увидеть эту бурлящую демократию. Мы увидели настоящие дебаты между демократами, а не фейковые дискуссии", - отметила Нуланд.


Читайте: "США не обменивают одно на другое", - Нуланд отрицает уступки РФ, в связанных с Украиной вопросах, из-за договоренностей по Ирану

Отвечая на вопрос о том, не кажутся ли ей проголосованные в парламенте изменения в Конституцию не элементами децентрализации, а первым шагом к федерализации Украины, Нуланд сказала: "Выступление президента Порошенко было очень убедительным, в отличие от некоторых обвинений. Речь в законопроекте идет именно о децентрализации, а не федерализации, об обеспечении одинаковых прав в вопросах бюджета, полномочий местных властей и предоставления этих полномочий каждому региону страны".

Смотрите: "Нет даже намека на федерализацию. Украина останется унитарным государством", - Порошенко представил проект изменений в Конституцию. ВИДЕО

Вместе с тем она отметила, что документальное закрепление особенностей местного самоуправления на Донбассе было зафиксировано в Минских соглашениях, подписанных Украиной. "Цель этого - возобновление мира и территориальной целостности. Это и есть ответ на вопрос, посланный из Луганска, Донецка или Москвы, о том, соблюдает ли Украина Минские соглашения. И теперь уже Киеву можно говорить: мы выполнили наши обязательства, теперь ответ за вами", - заявила Нуланд.



Топ комментарии
+41
Децентрализация не федерализация, АТО не война, оптимизация тарифов не повышение, чиновник не казнокрад, депутат не куйло, йовбик не девочка...
показать весь комментарий
16.07.2015 22:11 Ответить
+26
https://www.facebook.com/andriy.senchenko/posts/1456512251316582 Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям - Цензор.НЕТ 9434

https://www.facebook.com/andriy.senchenko/posts/1456512251316582?fref=nf Andriy Senchenko

Если коротко, то парламент, проголосовавший за сегодняшние изменения в Конституцию, далее не может представлять интересы народа Украины.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:12 Ответить
+23
и с какого члена Нуланд вмешивается во внутренние дела Украины своим присутствием и оказывая давления на депутатов которые и так не блещут умом?Некто же не приезжает в Вашингтон из украинских чиновников что бы диктовать свои условия как жить американцам.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям - Цензор.НЕТ 3452
показать весь комментарий
16.07.2015 23:13 Ответить
https://censor.net/user/240346 А Афганистан 2 не хочешь.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:15 Ответить
Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям - Цензор.НЕТ 9491
показать весь комментарий
16.07.2015 23:12 Ответить
+1000!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:34 Ответить
зачем все эти изменения и волнения, если для существования закона Конституции необходимо две основополагающие вещи, которых в украине нет - кто то должен выполнять закон и его защищать. ни того ни другого нет, а те, кто обязан защищать продаются за копейки. сначала строят структуру защиты и выполнения, затем устанавливают законы, сначала выигрывают экономику, а затем войну. никто ж через задницу ложку с едой не запихивает.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:13 Ответить
Судя по тому как днэровцы обвиняют Киев в Минских нарушениях,уже можно говорить,что раша совсем другого ожидала.Каждый день путька кричит,что Киев должен договариваться с террористами.Украина выжидает,пока оккупированная часть территории приползет на коленях.Похоже ставка сделана правильно.Речь о выполнении Минских соглашений еще долго будет звучать с обеих сторон.Но результат будет один.Как бы кацапы не бесились но им придется уйти.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:14 Ответить
ну да, полежи до осени под яблоней, пока яблоко в рот не упадет. Скорее в лоб упадёт.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:17 Ответить
Или сгниёт и на ипло гниль шлёпнет .
показать весь комментарий
16.07.2015 23:20 Ответить
не уйдут, таким образом и эти изменения в конституцию не будут иметь смысла
показать весь комментарий
16.07.2015 23:22 Ответить
Вообще не представляю, что в такое время какое либо мало-мальски нормальное государство решилось бы на децентрализацию, тем более прицепив к ней возможную хрень о статусе лднр .Никакие союзнички и партнеры в кавычках не заставили бы сделать это ну, скажем, Польшу . В такой страшный момент страна должна быть единым монолитом, и если бы так было, мы меньше нуждались бы в б... ской международной помощи; и ту не могут получить, скоты тупые - хоть бы немножко поупирались - можно же было, как Ципрас( вот хитрец) вынести все на референдум - и если партнеры сильно долбят - вините волю народа! Все, что сейчас происходит - закономерно - о соглашателей всегда вытирают ноги, откупаясь мелкими подачками. Будущее Украины за три миллиарда - дешево-же нас ценят! и эта вина полностью на тварях, которые вперлись во власть на плечах Майдана, и полностью сдали его идеалы!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:19 Ответить
"страна должна быть единым монолитом..." Красиво сказал. Только одно нет. Монолит - укреплен навозом. Разве это монолит?
показать весь комментарий
16.07.2015 23:23 Ответить
Я не поняла, что вы хотели сказать.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:31 Ответить
Кацапье утверждает, что правильно говорить и писать "на Украине", а не "в Украине". Следуя их же логике правильно говорить и писать, например, "на Хабаровском крае", а не "в Хабаровском крае". Одним словом русня обезумела и это факт...
показать весь комментарий
16.07.2015 23:19 Ответить
устойчивое словосочетание просто, как на Кубани, на Урале...понятно что политически корректно "в" когда отдельное государство, а не часть страны, ео то мне кажется не самый большой грех рашистов
показать весь комментарий
16.07.2015 23:24 Ответить
https://www.facebook.com/portnikov?fref=nf Виталий Портников

https://www.facebook.com/portnikov/posts/1151858008173931 14 мин. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Да,
мне неприятно будет видеть в Конституции Украины слова об особом
порядке управления отдельными районами Донбасса. Не потому, что я не
люблю Донбасс, а потому, что я люблю Оруэлла. И не понимаю, на каком
основании одни должны быть "равнее" всех остальных.
Но неужели мои
соотечественники считают, что этот особый порядок станет реальностью -
то есть что Путин выведет из оккупированных районов своих стервятников?
Что на Донбассе пройдут честные выборы? Что будет восстановлен контроль
над границей? И неужели неясно, что в условиях, когда в оккупированных
районах стоит чужая армия, текст Конституции для этих районов имеет
ровно такое же значение, как и текст Конституции для Крыма?
И
неужели не очевидно, что если Путин действительно выведет с Донбасса
свои войска, если оттуда убегут бандиты и убийцы, если там пройдут
честные выборы, а Украина восстановит контроль над границей, то особый
порядок управления не нужен будет самим жителям временно оккупированных
районов?
показать весь комментарий
16.07.2015 23:41 Ответить
...значит ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ - хорошо .....:

...кто будет контролировать Границу - Украина , или эти про-кацапские....???
...силовики ....???
... ВСУ - наши там будут или нет ???
.......законодательная - чьи и какие ???
.... если нет - то о чем тогда речь ....- может ЧЕСНЕЕ Референдум.....
показать весь комментарий
16.07.2015 23:41 Ответить
Уже с 2013-го считаете

И все никак.... Запад вот-вот должен загнутся.....уже больше 100 лет все никак
показать весь комментарий
16.07.2015 23:43 Ответить
Ковалева, тебя не только пессимисткой воспитали, но и неспособной отличить реально возможные события от мифов, рожденных путинской пропагандой. Если бы ты знала, что значит на практике, в повседневной жизни сладкое слово СВОБОДА , то могла бы понимать, что для того, чтобы потерять ее, понадобится очень много времени даже при тех усилиях, которые прилагает путин, а если учесть помощь Украине цивилизованных стран, то твои мечты стають майже нездiйсненними.. Зрозумiла?
показать весь комментарий
16.07.2015 23:51 Ответить
Если спросить мнение любого адекватного гражданина Украины о том, важна ли предсказуемость политики какой-то движущей политической силы, в ответ можно принять удивление и предложение считать его риторическим.. Если позаимствовать из математики метод математической индукции , проведя аналогию с выполнением Минских договоренностей украинской стороной, то можно предсказать, что шаг N+1 будет исполняться так же, как шаг N и с одной стороны это достойно уважения (как и слово, которое можно положить в банк), как и закон математики, как предсказуемость , стоящая многих миллионов, но с другой стороны, с той, которая не желает исполнять свою долю, и одновременно ставя под сомнение "всегда ли означает "ХОРОШО" то, что выполняется то, что имеет границу применимости - математическую область? Есть ли та высшая сила, которая при любых "раскладах" гарантирует результат той стороне, которая действует в реальной жизни по законам математики, т.е. точно, предсказуемо, как следует из договора? Вот здесь и нужны те гаранты, которые ставили свои подписи не на бумаге, которая стерпит ВСЕ, а зная, что эта подпись - тяжелейшая обязанность и НОША, ЗАТРАТЫ, РИСК, особенно в тех случаях, в которых одним из участников соглашения есть РОССИЯ, та немытая расея, как и когда-то, породившая истины о свойствах ее подписи и последствиях для других участников...
показать весь комментарий
16.07.2015 23:45 Ответить
Путин достиг почти всего, чего хотел, бл.дь...Украину еще может спасти ПОЛНЫЙ И СРОЧНЫЙ развод с Лугандоном. Мордва и Запад охренеют. Пускай потом его карлик восстанавливает и кормит, можно с Нуландшей и Меркельшей...Хотели независимости, голосовали - получите!
РОШЕНко с помощью безмозглых одобрямсов из ВР выбрал наихудший вариант. И МИРА ОН НЕ ПРИНЕСЕТ! Какую бы патетическую хрень не нес с перекошенным лицом наш презик и какие бы он гимны ни пел.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:46 Ответить
Не рисуй такие трагические сценарии - бог Украину не покинул, чтобы какое - то х__ло могло реализовать свои планы.. Ты же готов ему помешать? (как и я, как и многие тысячи)...
показать весь комментарий
16.07.2015 23:55 Ответить
Бог нам настойчиво подсказывает расстаться с этой раковой опухолью. От этого будут только сплошные плюсы. Возврат этого гнойника в любой форме Украину похоронит.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:59 Ответить
В принципе я с тобой согласен, но здесь вовлечено столько сил, мнений, пересторог, что сложный вариант практически нереализуемый, особенно при "братской" помощи расеи.. Свои налоги на них, конечно , не согласен платить..
показать весь комментарий
17.07.2015 00:06 Ответить
Я и не говорю, что это легко. Главное об этом заявить. Лавров с Чуркиным сразу застрелятся, а карлик опять с перепугу начнет Обаме звонить среди ночи...
показать весь комментарий
17.07.2015 00:11 Ответить
Путин достиг почти всего, чего хотел, бл.дь...Украину еще может спасти ПОЛНЫЙ И СРОЧНЫЙ развод с Лугандоном.
Смердючие сепары позвали в свой дом войну. И сейчас там всех насилуют и убивают.
Хохлы идиоты, уже 2 майдана устроили. Без 3-го майдана хохлам никак не обойтись. И тогда всё будет хорошо.
И к стати россияне к украинцам хорошо относятся. Вы можете спокойно в любом месте говорить на украинском, ходить в вышиванке и ни кто на Вас внимание не обратит.
Украинцы нормальные люди. С правителями им не везет. Роосияне ненормальные, но с правителем им повезло.
Россия угрожает НАТО? Ты сам-то веришь в свой бред? Просто Черный Хозяин заставляет своих Кончит тратить на оборону прикрываясь "нападением" России на страну скачущих дебилов.
Аль каиду создали США.
ИГИЛ создали США Англия и другие дЭрьмократы. Им видители Асад не нравился.
Период , когда Порошенко при власти - самый опасный для Украины.
Донбасс придется таки отрезать как раковую опухоль.
Когда Киевская хунта начала бомбить Донбасс,Путин нарушил свое обещание и не заступился за население Новороссии.
Демократия не панацея для Украины тем более украинцы уже ощутили её безхрибетные "прелести" от ЕС и США.
Кстати, складывается такое впечатление, что война выгодна не только *****, но и нашему тандему - шоколадно зайчиковому.
В сша презумпция виновности, если ты что нарушил, на тебя вешают кучу статей напридуманных за 200 с лишним лет и ты с адвокатом доказываешь в суде что не чикатило.
Пиндосы приносят всем войну и нищету.
Мороженное- это говно. *****- это Порошенко.
Американцы драпали из Черного моря на эсминце "Дональд Кук" от нашего "Бастиона" и "Хибины".
Это не страусы жили у Януковича, это он у них жил.
Рошеновская зондеркоманда уводит общественное мнение украинского народа разной херней.
«ДНР» и «ЛНР» создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги- Жириновский.
Не нужно отождествлять кодлу шоколоднаго батончика, наследника золотого батона, с Украиной.
Немецкие банки загнуться при дефолте Греции.
Ваши города не ополченцы разрушают, а ваша армия.
Россия ни на кого не нападала.
Стариков и детей убивают, потому что стреляют куда попало.
Зачем России на кого то нападать? Нам своей территории хватает.
Путин: Падение курса рубля позволяет нарастить несырьевой экспорт.
У ДНР оружие дешевле и качественнее, чем в Америке
В Ираке продолжается гуманитарная катастрофа. В России гуманитарная катастрофа подходит к концу.
Укровояки тысячи людей на Донбасе укокошили и оставили без крова.
Порошенко предал украинцев.
Россия, в отличии от США нигде в мире своих ракет не размещала. А пендосы уже ссут. Представляю, что будет, если наши базы появятся на Кубе, например.
Немцова убили чеченцы.
Будапештский меморандум нарушили американцы.
Какое нападение, приехали по распределению.
Санкции РФ вынудили первых лиц западных стран пересесть на общественный транспорт
Причиной участившихся катастроф российских ракет является моральное разложение руководителей предприятий ракетно-космической отрасли -- руководитель предприятий ракетно-космической отрасли Рагозин.
Кредиты на проедание загоняют Украину в неоколониализм.
Если они не действующие военные красный крест не пускать.
Гнать красный крест в шею. От них никакого толка нет они даже гражданским не помогают.
Красный крест считает конфликт гражданской войной поэтому женевская конвенция в этом случае не действует.
Даже курс рубля уже держат чтобы не подорожал сильно.
"НЕЗАВИСИМЫЕ" - куплені ****** вони а не незалежні.
Оптимистов всё меньше, критиков и тех, кому звёзднополосатые "должны" - всё больше.
Донбасс по всем признакам потерян безвозвратно.
Да толку от этой миссии, только бабло прожирают, накой они там вообще находятся непонятно.
Попавшие в плен в Украине граждане России не являются действующими военнослужащими.
Российские войска в Украине- это украинские народные повстанцы.
Нужно восстанавливать все рынки сбыта в России. А безвизовый режим с Еуропой- это для лохов.
Веривший в США Царнаев- жертва американских спецслужб.
На Донецк, Луганск, Горловку и тд посмотрите твари как их хохлы раздолбили.
Аваков- враг Украины.
Абама сказал что наложит вето на выделение денег Украине, черножопый ****** Пуйла. И ещё о помощи нам рассказывают.
НАТА к нам уже приходила в 1941. И поимели эту НАТУ во все места.
"Cоюзники" в первую очередь сокращают поголовье своих "союзников",тут России и ничего делать не надо.
НАТО поддерживает нацистов в Киеве, которые стремятся уничтожить своих политических оппонентов.
Бандиты Авакова бросили в тюрьму патриотов Украины из Донбасса.
Петя расчищает путь для российских оккупантов, сажая в тюрьму патриотов Украины при помощи аваковских псов.
Петя базарил про бабло, которое можно и нужно ******** совместно с МО.
Моторолла"- полный отморозок и идиот "русского мира", а вот "Гиви" хотя и придурок с промытыми мозгами, но несколько сообразительнее.
В Донбассе воюют шахтёры и трактористы.
По последним данным США + англы имеют меньшее вооружение чем РФ
Ограбление бензоколонки- это патриотическая акция.
Лука мудр, на "слабО" не ведется. А Петькой Путлер вертит, как собака хвостом.
Если США вломят по России от украины не останется даже пыли.
Страны ЕС являются оккупированы и США срать на их мнение.
Коренные народы Аляски и Гавайских островов просят мировое сообщество обеспечить их право на самоопределение в связи с «незаконной аннексией» и «оккупацией» Соединёнными Штатами.
Гитлера кредитовали против СССР. СССР кредитовали против Гитлера.
Нормальные люди пишут по методичкам, и им очень тяжело. Ненормальные пишут от себя, и им легко.
Во время войны Америка получала прибыль от своих заводов, расположенных на территории Германии.
ЕС - экономически пострадала от России.
Евро сильно упал к доллару.
Украинская экономика умирает. Российская экономика оживает.
Рост рубля неминуемо вызовет рост гривны к доллару.
Товарооборот РФ и США за время санкций вырос.
Добровольцы и волонтёры мешают Порошенко, чем крайне недоволен его босс Путин.
Русские не только спасают русских, но и хохлов.
Росии невыгодно сейчас воевать, экономика налаживается.
Cанкции сработали Росии на пользу- теперь мы развиваем наше производство- это уже начало чувствоваться, да и Медведев начал бегать и говорить, это самое ценное.
********* пригласил в Афганистан внезапно убитый *************** десантниками президент Афганистана Хайфизулла Амин.
Похищенной в Украине Савченко предъявят в качестве обвинения незаконный переход границы.
После запрещения фашизма Украина превратилась в фашистское государство.
Единодушная поддержка Брюсселем Украины против России- это раскол ЕС, вызванный антироссийской позицией Украины.
Если политики Сербии настроены прозападно, и считают что Сербия должна вступить в НАТО- это означает, что Сербию тянут в НАТО насильно.
Канадские займы Украине и канадский рынок для Украины- это канадский венок на могилу украинской экономики.
Падение рубля- это победа России над США и Канадой, сделавшая возможным экспорт в США и Канаду российского пороха.
Надежда Савченко- международная террористка. Валерий Пермяков- узник совести.
Дефляция- это ухудшение ситуации. Инфлиция- это улучшение ситуации.
Чем меньше банков -тем больше порядка. Чем больше яда- тем сильней организм.
Создание в ЕС русскоязычного канала противоречит свободе слова, - МИД РФ
Мы не допустим продвижения НАТО на восток. Мы подали заявку на вступление в НАТО.
Западные санкции в отношении моих друзей-бизнесменов - это нарушение прав человека, - Путин.
Юнеско- отстойная контора. ФСБ- отсидочная контора.
Санкции в долгосрочной перспективе принесут только блага для России
Насыщение рынка нефтью и падение цен на неё приводит к повышению цен на нефть.
Хочешь мира, готовься к войне.
Военные преступления- это когда военное положение. Убийства в мирное время- это наведение порядка.
Экономические санкции- это полезная помощь.
Давос- это трясение портками. Полёт с журавлями- это нужное и полезное дело.
Стабильность- это дефолт. Дефолт- это стабильность.
Свет- это тьма. Суть- это маразм.
Банк- это спекуляция. Спекуляция- это регулирование экономики.
Деньги- это зло. Отсутствие денег- это добро.
Доллар- это бумажный фантик. Рубль- это твёрдая денежная единица.
Снижение стоимости рубeля и нефти полезно для импортозамещения.
НКО- это иностранный агент. Иностранный агент- это почётный гражданин Российской федерации.
Иностранный капитал в России- это зло. Вывод капитала в другие страны- это государственное преступление.
Оффшоры- это наказуемое зло. Мы создадим у себя оффшорные зоны.
Мистраль- это корыто. Мы будем добиваться передачи мистралей.
ВТО- это вор. Мы 22 года добивались вступления туда, используя все доступные средства, имеющиеся в распоряжении Российской Федерации.
Теперь мы добиваемся выхода оттуда.
Совбез ООН- это пустая говорильня. Мы требуем срочного созыва Совбеза ООН.
Врач- это убийца. Убийца- это санитар леса.
Правда- это ложь. Ложь- это правда.
Вошь- это золотой конь.
Свобода- это рабство. Рабство- это свобода.
Местечковость- это жидовский пережиток. Мы будем расстреливать за космополитизм.
Солдат- это террорист. Террорист- это спецназовец и герой России.
Питание- это голод. Голод- это оздоровление нации.
Повышение- это понижение. Верх- это низ.
Умывальник- это сортир.
Политика- это посылка нахер.
Любовь- это ненависть. Ненависть- это любовь.
Мир- это война. Война- это мир.
Военные союзники- это собственные армия и флот. Военные противники- это гражданское население.
Война против Германии, в составе СССР, в союзе с США и АНГЛИЕЙ- это трагедия и тяжелейшее испытание для народа Мы это до сих пор хорошо помним.
Война против Германии в составе России, и против Англии, 2 года воевавшей в одиночку против Германии,
показать весь комментарий
17.07.2015 11:40 Ответить
Нах эти танцы по хотению Пуйла?
В Конституции должна быть статья учитывающую случай "оккупации территории Украины в случае военных действий". И там все расписать по полочкам. Кто за что отвечает, порядок документов, действия населения и т.п.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:52 Ответить
Давайте сделаем страховочный референдум по народной инициативе к 25октября с вопросом типа "считаете ли вы возможным жить в одном государстве с теми, кто убивал лучших украинских граждан, разорял вольно или невольно то, что жизненно необходимо свободному человеку?". Ответ понятен заранее, но формальный результат для дипломатических бесед будет нелишним..
показать весь комментарий
17.07.2015 00:00 Ответить
Вы о чем? В ЛуганДоне не осталось тех, кто убивал лучших украинских граждан. Если остался - тех осудят и посадят как убийц. А еще больше не осталось - уже подкармливают дерн. Там воюют в основном рашисты.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:14 Ответить
а сколько ватных пидаров переехало в остальные области?!
показать весь комментарий
17.07.2015 01:19 Ответить
на месте их уже легче "перевоспитать" - главное создать среду.
И не надо их всех величать так, этим пользу не сделаешь, и там большой процент украинцев или просто нейтральных людей.
показать весь комментарий
17.07.2015 01:29 Ответить
Так я не о всех так.А только о ватниках.
показать весь комментарий
17.07.2015 02:38 Ответить
Принято ВР, считать Лугандон оккупированными территориями, теперь эта, с позволения сказать, конституция, похерила это всё, как и то, что Россия - военный агрессор, отвечающий за эти оккупированные терры. Теперь эти ошмётки населения и самого Лугандона, вместе с задротами захерченками, гиви и т.п. сбродом, будет кормить и восстанавливать не Порошенко и Ко, а наш обворованный, искалеченный народ.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:05 Ответить
Не спеши с выводами...
показать весь комментарий
17.07.2015 00:08 Ответить
http://nv.ua/opinion/gajdukevich/osobyy-status-zrya-krichite-o-zrade-59535.html Особый статус. Зря кричите о «зраде»
показать весь комментарий
17.07.2015 00:45 Ответить
Пуйло обвели вокруг пальца!
показать весь комментарий
17.07.2015 11:11 Ответить
це називається американська допомога , рорводять як тупих ,
якась ***** приїхала на допомогу пархатому і всі мають стати раком ?
показать весь комментарий
16.07.2015 23:52 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2015 11:12 Ответить
Спасибо, миссис, с вашей помощью, Украина запомнит этот день унижения нации, спасибо вам от имени участников Революции Достоинства, которых вы так трогательно посетили на Майдане. Вы завидно последовательны... Мы это запомним...
показать весь комментарий
16.07.2015 23:56 Ответить
Она купила Вас, чего обижаться. Сколько там лярдов зелени она вложила в Вашу "демократию"? Теперь она просто забирает то, за что заплатила.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:24 Ответить
Ну и ладненько,если так!!! Зато Порошенко и Нуланд знают,что за украинцы отслеживают каждый их шаг!!!!Если народ был не прав...,народ всегда прав!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:57 Ответить
Только чтобы быть правым, нужно предварительно включить мозги...
показать весь комментарий
17.07.2015 00:02 Ответить
В этом "проекте по децентрализации" нет никаких новшеств, кроме как губернаторов обозвать префектами, и особом статусе частей Донецкой и Луганской областей.
Настоящая децентрализация - это по типу Штатов в США: выборы своих шерифов, несение ответственности перед громадами, нет никаких "неприкосновенных", выборность громадой судей, суды присяжных - прямое включение народа в жизнь государства. Прозрачный бюджет, отзыв депутатов и другое, что вообще не включено в понятие "Децентрализация".
Дурилка очередная ПРастовая...
показать весь комментарий
17.07.2015 00:07 Ответить
Возмутительно, что киевская номенклатура готова жертвовать десятками тысяч жизней ради своих устаревших ордынских прав. Вместо контролированной децентрализации, мы получим не контролированную федерализацию, с оружием и жертвами. И всё это следствие наглости и жадности тоталитарной мафии, не дающей развиваться местным громадам.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:28 Ответить
Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям - Цензор.НЕТ 3247
показать весь комментарий
17.07.2015 00:21 Ответить
А где наши юристы? В 2000г. был всенародный референдум - больше 80% поддержали его , почему не внесены изменения в Конституцию? Всего 4 пункта. Сейчас- собралось шобло-****, выступил международный алкаш, бензиновый барыга , рыги стоя поаплодировали и готово- изменение в Конституцию( ну через время). А где народный референдум по закону?
показать весь комментарий
17.07.2015 00:26 Ответить
Надежда Савченко совершила побег во время этапирования - «Эхо Москвы»
16.07.2015 Просмотров: 3769 Владимир Перекопский
Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям - Цензор.НЕТ 3958http://onpress.info/novosti/svit В МИРЕ
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» прозвучала оглушительная новость, что Надежда Савченко украинская летчица, совершила дерзкий побег, сообщаетhttp://www.0564.ua/article/892390 www.0564.ua , передает OnPress.info.
Официального подтверждения нет, но по их данным она совершила побег во время этапирования в Ростовскую область, где должен был состояться суд.
Кроме того издание «Оптимист» информировало своих читателей, ссылаясь на ведущую «Эхо Москвы», которая ведет радиопередачу «Ну и денек» Анну Трефилову, что совершила побег гражданка Украины Надежда Савченко, которую этапировали в Ростовскую область город Донецк.
Савченко смогла совершить дерзкий побег. Она воспользовалась невнимательностью конвоиров, сообщил «Оптимист». На территории Ростовской области, якобы был совершен побег. Как сообщило издание, для ее поимки были подняты по тревоге военнослужащие внутренних войск, но в настоящее время ее местоположения неизвестно.
Кроме того, в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу один из конвоиров, который сопровождал Савченко. Источник не сообщил, кто именно причинил телесные повреждения конвоиру. Под этой новостью неслабые комментарии в социальных сетях.
На данный момент информация на сайте «Эхо Москвы» отсутствует, никаких официальных заявлений нет. Ранее сообщалось, что «российское правосудие» может приговорить отважную украинку к 25 годам заключения якобы за соучастие в убийстве журналистов из России. Тот факт, что на момент гибели журналистов Надежда Савченкоуже находилась в плену боевиков ЛНР, судом не учитывается.
показать весь комментарий
17.07.2015 00:35 Ответить
Феком пахнет. Если бы было правдой - на всех сайтах крик стоял бы... жаль(
показать весь комментарий
17.07.2015 09:28 Ответить
За знищення кацапії і смерть ЕрЕфії готовий , як і більшість українців не просто проголусувати за погоджені з американцями закони , а навіть на встановлення тимчасової американської адміністрації і піднятя поряд з українським жовто - блакитним , зірково - смугнастого прапора USA . Кров за кров , смерть за смерть. Кацапо - мордорсія повинна бути знищеною. Слава Україні !
показать весь комментарий
17.07.2015 00:47 Ответить
Засуньте себе в жопу эти минськие2 договорняки, вспомните про свои обязаности в соответствии с Будапештским меморандумом.
показать весь комментарий
17.07.2015 01:20 Ответить
А шо там за обязанности?
показать весь комментарий
17.07.2015 11:10 Ответить
Интересно, без неё бы приняли законы или бы передрались и сорвали голосование? А так вроде перед серьезной тетей стыдно и работать надо.
показать весь комментарий
17.07.2015 02:09 Ответить
Нуланд теперь за всех все комментирует допрыгались во та та .....
показать весь комментарий
17.07.2015 04:53 Ответить
Можно назвать это как хочешь, но это полная жопа для Украины. А Запад только может на подтанцовках у Пуйла прыгать и Украину это заставляют делать, твари Западные. Да пошли они на хер и Петю -пятуху с собой забирают, уроды.
показать весь комментарий
17.07.2015 06:40 Ответить
Ну если память коротка. то можно и напомнить, прыгать Вы начали сами, никто Вас не заставлял. Да и то, до чего допрыгались, тоже полностью Ваша заслуга. Нечего других обвинять, если своей головы на плечах нет.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:30 Ответить
я у себя дома, кацап, хочу прыгаю, хочу бегаю, хочу приседаю. Тебе ****, гармонист?
показать весь комментарий
17.07.2015 08:54 Ответить
а почему бы так же рьяно не обсудить процедуру импичмента? Помнится петро обещал... где?
показать весь комментарий
17.07.2015 08:53 Ответить
Да, чутка. Вы же к нам потом приходите и всяких скидок требуете, прощения долгов, поставок угля и продовольствия. Нам это надо? Что самое интересное, когда мы не соглашаемся помогать Вам в ущерб себе, вы обвиняете нас в экономическом давлении. Таки Вы наезжайте на запад, что он не даёт Вам на халяву обещанного счастья, чего вы к нам лезете?
показать весь комментарий
17.07.2015 10:02 Ответить
Нуланд лично прилетела проконтролировать иранский договорняк с х..лом и сдачу интересов Украины.От петиных воров ни кто и не ждал других решений,порадовала самопомiч с радикалами,все остальные 3.14доры.
показать весь комментарий
17.07.2015 10:58 Ответить
А, ну я понял наконец, что имеет в виду Нулланд! Кончайте психовать, она вовсе не хочет отделять что-то от Украины, даже ни на грамм! Наоборот- она хочет сделать Украину МОНОЛИТНОЛЙ, как США! США не вас обэбали, а Путина!
показать весь комментарий
17.07.2015 11:09 Ответить
Эта ***** знает за Конституцию?

даже больше чем за биль о правах человека?

иллюминати вместе с жидо-масонами уже перекрасили белый дом в *************** цвета и как и католики садомиты примеряются удобно насиловать "нєньку".
неужели этого мало чтобы понять шо пора занимать круговую оборону?
показать весь комментарий
17.07.2015 17:58 Ответить
Страница 5 из 5