Нуланд: Изменения в Конституцию подразумевают именно децентрализацию, а не федерализацию, и соответствуют Минским соглашениям
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом она сказала на пресс-конференции в четверг вечером в Киеве. "Я 25 лет периодически посещаю Украину, и мне было интересно посетить сегодня Верховную Раду, чтобы увидеть эту бурлящую демократию. Мы увидели настоящие дебаты между демократами, а не фейковые дискуссии", - отметила Нуланд.
Отвечая на вопрос о том, не кажутся ли ей проголосованные в парламенте изменения в Конституцию не элементами децентрализации, а первым шагом к федерализации Украины, Нуланд сказала: "Выступление президента Порошенко было очень убедительным, в отличие от некоторых обвинений. Речь в законопроекте идет именно о децентрализации, а не федерализации, об обеспечении одинаковых прав в вопросах бюджета, полномочий местных властей и предоставления этих полномочий каждому региону страны".
Вместе с тем она отметила, что документальное закрепление особенностей местного самоуправления на Донбассе было зафиксировано в Минских соглашениях, подписанных Украиной. "Цель этого - возобновление мира и территориальной целостности. Это и есть ответ на вопрос, посланный из Луганска, Донецка или Москвы, о том, соблюдает ли Украина Минские соглашения. И теперь уже Киеву можно говорить: мы выполнили наши обязательства, теперь ответ за вами", - заявила Нуланд.
https://www.facebook.com/portnikov/posts/1151858008173931 14 мин. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Да,
мне неприятно будет видеть в Конституции Украины слова об особом
порядке управления отдельными районами Донбасса. Не потому, что я не
люблю Донбасс, а потому, что я люблю Оруэлла. И не понимаю, на каком
основании одни должны быть "равнее" всех остальных.
Но неужели мои
соотечественники считают, что этот особый порядок станет реальностью -
то есть что Путин выведет из оккупированных районов своих стервятников?
Что на Донбассе пройдут честные выборы? Что будет восстановлен контроль
над границей? И неужели неясно, что в условиях, когда в оккупированных
районах стоит чужая армия, текст Конституции для этих районов имеет
ровно такое же значение, как и текст Конституции для Крыма?
И
неужели не очевидно, что если Путин действительно выведет с Донбасса
свои войска, если оттуда убегут бандиты и убийцы, если там пройдут
честные выборы, а Украина восстановит контроль над границей, то особый
порядок управления не нужен будет самим жителям временно оккупированных
районов?
...кто будет контролировать Границу - Украина , или эти про-кацапские....???
...силовики ....???
... ВСУ - наши там будут или нет ???
.......законодательная - чьи и какие ???
.... если нет - то о чем тогда речь ....- может ЧЕСНЕЕ Референдум.....
И все никак.... Запад вот-вот должен загнутся.....уже больше 100 лет все никак
РОШЕНко с помощью безмозглых одобрямсов из ВР выбрал наихудший вариант. И МИРА ОН НЕ ПРИНЕСЕТ! Какую бы патетическую хрень не нес с перекошенным лицом наш презик и какие бы он гимны ни пел.
Смердючие сепары позвали в свой дом войну. И сейчас там всех насилуют и убивают.
Хохлы идиоты, уже 2 майдана устроили. Без 3-го майдана хохлам никак не обойтись. И тогда всё будет хорошо.
И к стати россияне к украинцам хорошо относятся. Вы можете спокойно в любом месте говорить на украинском, ходить в вышиванке и ни кто на Вас внимание не обратит.
Украинцы нормальные люди. С правителями им не везет. Роосияне ненормальные, но с правителем им повезло.
Россия угрожает НАТО? Ты сам-то веришь в свой бред? Просто Черный Хозяин заставляет своих Кончит тратить на оборону прикрываясь "нападением" России на страну скачущих дебилов.
Аль каиду создали США.
ИГИЛ создали США Англия и другие дЭрьмократы. Им видители Асад не нравился.
Период , когда Порошенко при власти - самый опасный для Украины.
Донбасс придется таки отрезать как раковую опухоль.
Когда Киевская хунта начала бомбить Донбасс,Путин нарушил свое обещание и не заступился за население Новороссии.
Демократия не панацея для Украины тем более украинцы уже ощутили её безхрибетные "прелести" от ЕС и США.
Кстати, складывается такое впечатление, что война выгодна не только *****, но и нашему тандему - шоколадно зайчиковому.
В сша презумпция виновности, если ты что нарушил, на тебя вешают кучу статей напридуманных за 200 с лишним лет и ты с адвокатом доказываешь в суде что не чикатило.
Пиндосы приносят всем войну и нищету.
Мороженное- это говно. *****- это Порошенко.
Американцы драпали из Черного моря на эсминце "Дональд Кук" от нашего "Бастиона" и "Хибины".
Это не страусы жили у Януковича, это он у них жил.
Рошеновская зондеркоманда уводит общественное мнение украинского народа разной херней.
«ДНР» и «ЛНР» создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги- Жириновский.
Не нужно отождествлять кодлу шоколоднаго батончика, наследника золотого батона, с Украиной.
Немецкие банки загнуться при дефолте Греции.
Ваши города не ополченцы разрушают, а ваша армия.
Россия ни на кого не нападала.
Стариков и детей убивают, потому что стреляют куда попало.
Зачем России на кого то нападать? Нам своей территории хватает.
Путин: Падение курса рубля позволяет нарастить несырьевой экспорт.
У ДНР оружие дешевле и качественнее, чем в Америке
В Ираке продолжается гуманитарная катастрофа. В России гуманитарная катастрофа подходит к концу.
Укровояки тысячи людей на Донбасе укокошили и оставили без крова.
Порошенко предал украинцев.
Россия, в отличии от США нигде в мире своих ракет не размещала. А пендосы уже ссут. Представляю, что будет, если наши базы появятся на Кубе, например.
Немцова убили чеченцы.
Будапештский меморандум нарушили американцы.
Какое нападение, приехали по распределению.
Санкции РФ вынудили первых лиц западных стран пересесть на общественный транспорт
Причиной участившихся катастроф российских ракет является моральное разложение руководителей предприятий ракетно-космической отрасли -- руководитель предприятий ракетно-космической отрасли Рагозин.
Кредиты на проедание загоняют Украину в неоколониализм.
Если они не действующие военные красный крест не пускать.
Гнать красный крест в шею. От них никакого толка нет они даже гражданским не помогают.
Красный крест считает конфликт гражданской войной поэтому женевская конвенция в этом случае не действует.
Даже курс рубля уже держат чтобы не подорожал сильно.
"НЕЗАВИСИМЫЕ" - куплені ****** вони а не незалежні.
Оптимистов всё меньше, критиков и тех, кому звёзднополосатые "должны" - всё больше.
Донбасс по всем признакам потерян безвозвратно.
Да толку от этой миссии, только бабло прожирают, накой они там вообще находятся непонятно.
Попавшие в плен в Украине граждане России не являются действующими военнослужащими.
Российские войска в Украине- это украинские народные повстанцы.
Нужно восстанавливать все рынки сбыта в России. А безвизовый режим с Еуропой- это для лохов.
Веривший в США Царнаев- жертва американских спецслужб.
На Донецк, Луганск, Горловку и тд посмотрите твари как их хохлы раздолбили.
Аваков- враг Украины.
Абама сказал что наложит вето на выделение денег Украине, черножопый ****** Пуйла. И ещё о помощи нам рассказывают.
НАТА к нам уже приходила в 1941. И поимели эту НАТУ во все места.
"Cоюзники" в первую очередь сокращают поголовье своих "союзников",тут России и ничего делать не надо.
НАТО поддерживает нацистов в Киеве, которые стремятся уничтожить своих политических оппонентов.
Бандиты Авакова бросили в тюрьму патриотов Украины из Донбасса.
Петя расчищает путь для российских оккупантов, сажая в тюрьму патриотов Украины при помощи аваковских псов.
Петя базарил про бабло, которое можно и нужно ******** совместно с МО.
Моторолла"- полный отморозок и идиот "русского мира", а вот "Гиви" хотя и придурок с промытыми мозгами, но несколько сообразительнее.
В Донбассе воюют шахтёры и трактористы.
По последним данным США + англы имеют меньшее вооружение чем РФ
Ограбление бензоколонки- это патриотическая акция.
Лука мудр, на "слабО" не ведется. А Петькой Путлер вертит, как собака хвостом.
Если США вломят по России от украины не останется даже пыли.
Страны ЕС являются оккупированы и США срать на их мнение.
Коренные народы Аляски и Гавайских островов просят мировое сообщество обеспечить их право на самоопределение в связи с «незаконной аннексией» и «оккупацией» Соединёнными Штатами.
Гитлера кредитовали против СССР. СССР кредитовали против Гитлера.
Нормальные люди пишут по методичкам, и им очень тяжело. Ненормальные пишут от себя, и им легко.
Во время войны Америка получала прибыль от своих заводов, расположенных на территории Германии.
ЕС - экономически пострадала от России.
Евро сильно упал к доллару.
Украинская экономика умирает. Российская экономика оживает.
Рост рубля неминуемо вызовет рост гривны к доллару.
Товарооборот РФ и США за время санкций вырос.
Добровольцы и волонтёры мешают Порошенко, чем крайне недоволен его босс Путин.
Русские не только спасают русских, но и хохлов.
Росии невыгодно сейчас воевать, экономика налаживается.
Cанкции сработали Росии на пользу- теперь мы развиваем наше производство- это уже начало чувствоваться, да и Медведев начал бегать и говорить, это самое ценное.
********* пригласил в Афганистан внезапно убитый *************** десантниками президент Афганистана Хайфизулла Амин.
Похищенной в Украине Савченко предъявят в качестве обвинения незаконный переход границы.
После запрещения фашизма Украина превратилась в фашистское государство.
Единодушная поддержка Брюсселем Украины против России- это раскол ЕС, вызванный антироссийской позицией Украины.
Если политики Сербии настроены прозападно, и считают что Сербия должна вступить в НАТО- это означает, что Сербию тянут в НАТО насильно.
Канадские займы Украине и канадский рынок для Украины- это канадский венок на могилу украинской экономики.
Падение рубля- это победа России над США и Канадой, сделавшая возможным экспорт в США и Канаду российского пороха.
Надежда Савченко- международная террористка. Валерий Пермяков- узник совести.
Дефляция- это ухудшение ситуации. Инфлиция- это улучшение ситуации.
Чем меньше банков -тем больше порядка. Чем больше яда- тем сильней организм.
Создание в ЕС русскоязычного канала противоречит свободе слова, - МИД РФ
Мы не допустим продвижения НАТО на восток. Мы подали заявку на вступление в НАТО.
Западные санкции в отношении моих друзей-бизнесменов - это нарушение прав человека, - Путин.
Юнеско- отстойная контора. ФСБ- отсидочная контора.
Санкции в долгосрочной перспективе принесут только блага для России
Насыщение рынка нефтью и падение цен на неё приводит к повышению цен на нефть.
Хочешь мира, готовься к войне.
Военные преступления- это когда военное положение. Убийства в мирное время- это наведение порядка.
Экономические санкции- это полезная помощь.
Давос- это трясение портками. Полёт с журавлями- это нужное и полезное дело.
Стабильность- это дефолт. Дефолт- это стабильность.
Свет- это тьма. Суть- это маразм.
Банк- это спекуляция. Спекуляция- это регулирование экономики.
Деньги- это зло. Отсутствие денег- это добро.
Доллар- это бумажный фантик. Рубль- это твёрдая денежная единица.
Снижение стоимости рубeля и нефти полезно для импортозамещения.
НКО- это иностранный агент. Иностранный агент- это почётный гражданин Российской федерации.
Иностранный капитал в России- это зло. Вывод капитала в другие страны- это государственное преступление.
Оффшоры- это наказуемое зло. Мы создадим у себя оффшорные зоны.
Мистраль- это корыто. Мы будем добиваться передачи мистралей.
ВТО- это вор. Мы 22 года добивались вступления туда, используя все доступные средства, имеющиеся в распоряжении Российской Федерации.
Теперь мы добиваемся выхода оттуда.
Совбез ООН- это пустая говорильня. Мы требуем срочного созыва Совбеза ООН.
Врач- это убийца. Убийца- это санитар леса.
Правда- это ложь. Ложь- это правда.
Вошь- это золотой конь.
Свобода- это рабство. Рабство- это свобода.
Местечковость- это жидовский пережиток. Мы будем расстреливать за космополитизм.
Солдат- это террорист. Террорист- это спецназовец и герой России.
Питание- это голод. Голод- это оздоровление нации.
Повышение- это понижение. Верх- это низ.
Умывальник- это сортир.
Политика- это посылка нахер.
Любовь- это ненависть. Ненависть- это любовь.
Мир- это война. Война- это мир.
Военные союзники- это собственные армия и флот. Военные противники- это гражданское население.
Война против Германии, в составе СССР, в союзе с США и АНГЛИЕЙ- это трагедия и тяжелейшее испытание для народа Мы это до сих пор хорошо помним.
Война против Германии в составе России, и против Англии, 2 года воевавшей в одиночку против Германии,
В Конституции должна быть статья учитывающую случай "оккупации территории Украины в случае военных действий". И там все расписать по полочкам. Кто за что отвечает, порядок документов, действия населения и т.п.
И не надо их всех величать так, этим пользу не сделаешь, и там большой процент украинцев или просто нейтральных людей.
якась ***** приїхала на допомогу пархатому і всі мають стати раком ?
Настоящая децентрализация - это по типу Штатов в США: выборы своих шерифов, несение ответственности перед громадами, нет никаких "неприкосновенных", выборность громадой судей, суды присяжных - прямое включение народа в жизнь государства. Прозрачный бюджет, отзыв депутатов и другое, что вообще не включено в понятие "Децентрализация".
Дурилка очередная ПРастовая...
16.07.2015 Просмотров: 3769 Владимир Перекопский
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» прозвучала оглушительная новость, что Надежда Савченко украинская летчица, совершила дерзкий побег, сообщаетhttp://www.0564.ua/article/892390 www.0564.ua , передает OnPress.info.
Официального подтверждения нет, но по их данным она совершила побег во время этапирования в Ростовскую область, где должен был состояться суд.
Кроме того издание «Оптимист» информировало своих читателей, ссылаясь на ведущую «Эхо Москвы», которая ведет радиопередачу «Ну и денек» Анну Трефилову, что совершила побег гражданка Украины Надежда Савченко, которую этапировали в Ростовскую область город Донецк.
Савченко смогла совершить дерзкий побег. Она воспользовалась невнимательностью конвоиров, сообщил «Оптимист». На территории Ростовской области, якобы был совершен побег. Как сообщило издание, для ее поимки были подняты по тревоге военнослужащие внутренних войск, но в настоящее время ее местоположения неизвестно.
Кроме того, в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу один из конвоиров, который сопровождал Савченко. Источник не сообщил, кто именно причинил телесные повреждения конвоиру. Под этой новостью неслабые комментарии в социальных сетях.
На данный момент информация на сайте «Эхо Москвы» отсутствует, никаких официальных заявлений нет. Ранее сообщалось, что «российское правосудие» может приговорить отважную украинку к 25 годам заключения якобы за соучастие в убийстве журналистов из России. Тот факт, что на момент гибели журналистов Надежда Савченкоуже находилась в плену боевиков ЛНР, судом не учитывается.
даже больше чем за биль о правах человека?
иллюминати вместе с жидо-масонами уже перекрасили белый дом в *************** цвета и как и католики садомиты примеряются удобно насиловать "нєньку".
неужели этого мало чтобы понять шо пора занимать круговую оборону?