12171 посетитель онлайн
8 726 42

"Давайте подождем", - спикер ГУР Скибицкий выразил сомнения в смерти российского террориста Пригожина

пригожин

В главном управлении разведки Украины считают, что подтверждение смерти основателя "ЧВК Вагнер" Евгения Пригожина нужно дождаться.

Как информирует Цензор.НЕТ, со ссылкой на УП, об этом представитель ГУР Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил в эфире телемарафона.

Он отметил: "Давайте подождем. Это не так просто... тот же самый Пригожин – тоже был такой кейс, когда... якобы была авиакатастрофа, но он (остался – ред.) жив. Это Россия, ее сложно понять".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что считает российского диктатора Владимира Путина ответственным за гибель основателя "ЧВК Вагнер" Евгения Пригожина.

Топ комментарии
+20
двійник )(уйла убив двійника пригожина...
показать весь комментарий
09.09.2023 01:26
+13
а ніхто з притомних ніколи і не вірив кацапні і зеленні....
роти брехливі і в тих і в тих однакові.
показать весь комментарий
09.09.2023 01:30
+11
Мало кто знает, что в сценарии фильма Кин-Дза-Дза, режиссер Георгий Данелия убрал эпизод, объясняющих чем отличаются "Пацаки" от "Чатлан" и что вообще означает слово "Пацак".
В фильм этот эпизод не вошел, видимо, по цензурным соображениям. Но вот выдержка из первичного сценария.
"Торговец осторожно ссыпал монеты в мешок и спрятал его в глубине складок одежды.
- Сейчас мало кто знает историю, - сказал он,
- потому и никто не смог объяснить вам, чем отличается Пацак от Чатланина. А я... знаю историю. Когда-то здесь все было по-другому, тут была процветающая цивилизация, тут царили мир, счастье, благополучие, но это было так давно, уже мало кто помнит.
- А что случилось? Куда все делось? - поинтересовался Дядя Вова.
- А потом пришли они, Пацаки. Мы их прозвали «пацаками», «пацак» - это мясник на старом языке, а как они назывались на самом деле, никто уже не помнит. Тогда это был другой народ. Они убивали, насиловали, грабили, они уничтожали все на своем пути.Мы сражались с ними и постепенно делались как они. Нас вела вперед ненависть, и она привела нас к победе. А когда мы победили, то никаких других чувств, кроме ненависти, в нас не осталось. Все остальные чувства выжгла война. Мы прокляли Пацаков на века.Мы создали индикаторы, которые показывают наличие пацакской крови у человека, даже если она разбавлена в сто раз. Если ты потомок Пацака, красная лампочка покажет это. И так будет у твоих детей, и внуков, до скончания веков. Потому что никто не смешивается с пацаками. Но, - торговец сделал паузу и подкинул дров в костер,
- это уже не имеет никакого смысла, потому что чатлане сами стали как пацаки. Ты прав, Скрипач, сейчас уже нет никакой разницы.
- Но мы-то не с вашей планеты! - закричал Гедеван,
- наши предки не воевали с вами, почему мы Пацаки?
- Значит на вашей планете тоже есть свои Пацаки, - равнодушно сказал торговец,
- значит вы тоже способны напасть, грабить, убивать, насиловать. Вы можете выглядеть цивилизованными и думать, как цивилизованные люди, но как только обстоятельства поменяются, вы будете вести себя, как и свойственно Пацаку. Я уверен, что в вашем языке тоже есть слово для обозначения таких людей"...

А тепер прочитайте слово пацак справа налево …. (C)
показать весь комментарий
09.09.2023 07:03
Комментировать
Сортировать:
двійник )(уйла убив двійника пригожина...
показать весь комментарий
09.09.2023 01:26 Ответить
Тільки вчора «найвеличніший» п/лідор заявляв , що ***** ВБИВ ПРИГОЖИНА ( такого ж террориста ) ?
показать весь комментарий
09.09.2023 10:18 Ответить
😁😂🤭
показать весь комментарий
09.09.2023 18:43 Ответить
"Сіріал" "В жівих должін астатця толька адін" продовжується - х%йло чи його х%йло-кухар.
показать весь комментарий
09.09.2023 01:26 Ответить
гуя собі пердімонокль
показать весь комментарий
09.09.2023 01:27 Ответить
прігожин живий!
я не здивуюсь, коли в лісах, скажімо, Брянської народної республіки з'явиться лжеЄвгеній і рушить на мацкву з загоном поляків-казаків скидати нєнастоящєго хутіна-царя щоб встановити справедливість на рузі-матушкє 😂
показать весь комментарий
09.09.2023 11:07 Ответить
Вважаю, що для України, взагалі не мае ніякої різниці:
Жив чи подох - від справ все одно відійшов, Вагнер розформовують.
Це вже пройдений етап.
Чи ГУР/СБУ справді створять щось на зразок "месників Моссад" та будуть шукати цих злодіїв роками на теренах супротивника та у нейтральних країнах?
показать весь комментарий
09.09.2023 01:29 Ответить
"Вагнер" розформовують офіційно. А НЕофіційно - ХЗ, бо хто ж його в Африці розформує. Так. Назву можуть змінити, керівництво, бо все що до них відноситься, знаходиться під санкціями та під пильним поглядом західних спецслужб.
показать весь комментарий
09.09.2023 09:14 Ответить
а ніхто з притомних ніколи і не вірив кацапні і зеленні....
роти брехливі і в тих і в тих однакові.
показать весь комментарий
09.09.2023 01:30 Ответить
💯 100 %
показать весь комментарий
09.09.2023 10:20 Ответить
Неважливо, живий чи ні. Фактично він нічого з себе вже не представляє. Якби він хотів довести справу до кінця, він би це робив тоді. Тепер в нього вже нема ніяких ресурсів для цього і вже їх не буде.
показать весь комментарий
09.09.2023 01:37 Ответить
Здох кудім да і уйх с нім
показать весь комментарий
09.09.2023 01:42 Ответить
Никодим.
показать весь комментарий
09.09.2023 09:41 Ответить
найбільш вірогідніша версія - вова мочканув женю і виразив свої співчування сімьї жені, на шо йому женіна сімья відповіла - дякуємо...
це норм і по кацапські.
показать весь комментарий
09.09.2023 01:43 Ответить
То есть какой то там Скибицкий, ставит под сомнения слова "найвеличнішого лідера ***********", который заявил что путин "убил" пригожина? Расстрелять!
показать весь комментарий
09.09.2023 01:49 Ответить
Вам не сподобалось?)))
показать весь комментарий
09.09.2023 02:09 Ответить
"какой то там Скибицкий" - заступник начальника ГУР, генерал-майор.
З яких це пір він став спікером?
Більше всіх там "спікає" Буданов
показать весь комментарий
09.09.2023 03:27 Ответить
Про нього вже й забули так ДЛБ нагадав. П...ць як важливо що з Пригожиним.
показать весь комментарий
09.09.2023 02:26 Ответить
Це ви про вчорашню заяву Зеленського про те, що ху@ло вбив Пригожина?
показать весь комментарий
09.09.2023 09:33 Ответить
Для Зе генерація такої думки це нормально,"повеселити" натовп,а для ГУР таке як нічим більше перейматись.
показать весь комментарий
11.09.2023 22:29 Ответить
Хрипатому видніше, Женька - бандит його сусід по Італії, все ж таки на одній вулиці жили. Жаль, що в 2020 році італійські журналюги не докопались до сусідства.
показать весь комментарий
09.09.2023 03:33 Ответить
А що від цього принципово зміниться - війна закінчиться чи що ? Для чого ця вся дискусія - живий чи мертвий. У ГУР є інші задачі, спрямовані на Перемогу !
показать весь комментарий
09.09.2023 05:00 Ответить
Б...дь!А не однаково жів він чи подох.Не гур а сборіще баб ванг,кашпіровських,блогерів та шоуменів.
показать весь комментарий
09.09.2023 06:16 Ответить
Про смерть пригожина вже зробив заву Байден, тому це інфа, яка на 100% не могла бути не перевіреною розвідкою США. Оточення Байдена не допустило б виставити Бідона у майбутнього лохом, яких повівся на дезу кремля
показать весь комментарий
09.09.2023 06:51 Ответить

А тепер прочитайте слово пацак справа налево …. (C)
показать весь комментарий
09.09.2023 07:03 Ответить
Кацап з арабської,тюркської,кримськотатар.,азерб.мов-живодер,м"ясник
показать весь комментарий
09.09.2023 07:52 Ответить
Скибицкий,телемарафон,теории заговора-это ГУР))?я правильно понял?
показать весь комментарий
09.09.2023 07:44 Ответить
А я верю, верю в инсценировку уничтожения Пригожина. Она более удачная чем инсценировка покушения на Шефира, но ведь и не квартальный сброд ее организовывал.
показать весь комментарий
09.09.2023 07:45 Ответить
Дані з сайту ГУР: генерал-майор Вадим Скібіцький (https://gur.gov.ua/content/ekskliuzyvno-heneral-maior-vadym-skibitskyi-viiskova-rozvidka-ukrainy-pro-ukrainskyi-nastup-rosiisku-viiskovu-propahandystsku-mashynu-shansy-iadernoi-viiny-ta-temne-*********-rosiiskoi-derzhavy.html )
А не занадто мати спікером генерал-майора?
показать весь комментарий
09.09.2023 08:21 Ответить
видно,що він хороший хлопчина але як розвідник......ніякий.от і став спікером. стоп! а хто ж тоді там Юсов? теж спікер,чи прес-аташе? схоже,в ГУР є лише 3 справжні розвідники Трубіцин,Червонєнко і Кірєєв,всі інші спеціалісти розмовного жанру,з Будановим на чолі...
показать весь комментарий
09.09.2023 09:34 Ответить
Он уже в Аргентине на даче Гитлера.
показать весь комментарий
09.09.2023 08:46 Ответить
Може ГУР МО перестане дивитися ютуб Солов'я та "генерал СВР", просто включить VPN та подивиться офіційні новини. А ще ліпше займеться прямими своїми обовязками - хто підірвав дамбу на Каховський ГЕС чи що сталося в Константинівці, чий прильот?
показать весь комментарий
09.09.2023 10:06 Ответить
Лишилось тільки зрозуміти - нафіга ця "інсценіровка"? Шоби шо?
показать весь комментарий
09.09.2023 10:09 Ответить
Все може бути. У Пригожина була купа двійників.

"При обыске у Пригожина в Санкт-Петербурге обнаружены три паспорта на некоего человека, отдаленно похожего на Евгения Пригожина, с аналогичными данными, от ФИО до даты рождения."

показать весь комментарий
09.09.2023 10:40 Ответить
Докладніше тут:

https://sotaproject.com/investigation/on-dostaet-iz-shirokih-shtanin-chi-pasporta-nashli-v-ofise-prigozhina
показать весь комментарий
09.09.2023 10:41 Ответить
"У могилы Пригожина на кладбище заметили жену самого известного из его двойников

По данным росСМИ, супруга Леонида Красавина Ирина (дама в черном и очках) была в подавленном состоянии.

Она точно что-то знает. "

https://t.me/Crimeanwind/40992 https://t.me/Crimeanwind/40992

показать весь комментарий
09.09.2023 10:43 Ответить
Ніякої різниці. Він уже був мертвим за життя. Навіть якщо він і зачаївся в якійсь норі то там і здохне.
показать весь комментарий
09.09.2023 10:43 Ответить