В акваторию Бугского лимана попало большое количество растительного масла с турецкого судна
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр Украины Валерий Вощевский
"Стало известно, что позавчера в акваторию лимана попало значительное количество растительного масла, которое перевозило турецкое судно Duruca", - написал Вощевский.
Вице-премьер поручил руководителям Государственной экологической инспекции и Администрации морских портов немедленно принять меры по ликвидации загрязнения.
"Требую тщательно исследовать эту ситуацию, установить ее причины и последствия для окружающей среды, а также принять меры, чтобы подобное не повторялось.Те, кто допустил подобное, должны понести ответственность", - подчеркнул Вощевский.
Топ комментарии

....эта пОхлещЕ .....
... " раскачка" соевого болота начилась ...- но как бы не переиграли все сами себя...., Украины не будет ...., ну разве в этом не стоит задача онных ВСЕХ дядь с разных концов света...
Ярош призвал силовиков не исполнять приказы власти
[Зображення недоступне]
Он вновь анонсировал вече на Майдане 21 июля
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош призвал украинских силовиков не выполнять приказы властей. Об этом он написал в своем Facebook.
"Как сказали ребята из леса, никто не отнимет у нас право на последний бой. Призываю всех своих братьев по оружию из ЗСУ, Добробатов (добровольческих батальонов, - ред.), Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных барыг. В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая Родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше. Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческое и волонтерское движения", - написал он.
Обама, ты что творишь?
а вдруг растительное масло попадет в керченский пролив?
там же мост может подскользнуться!