12846 посетителей онлайн

Спасательная операция после удара российской ракеты по объекту инфраструктуры в Кременчуге завершена, погиб 1 человек, ранен 31, - ОВА

кременчуг

В Кременчуге завершили поисковые работы после российского ракетного удара. В результате атаки ранения получил 31 человек.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в телеграме сообщил глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин. 

"В результате ракетной атаки по Кременчугу пострадал 31 человек, среди них - трое детей. 16 человек пришлось госпитализировать, им оказывают помощь медики. Один человек погиб", - отметил Лунин.

По его словам, в результате обстрела поврежден не только объект инфраструктуры, но и близлежащие дома.

Глава ОВА уточнил, что завтра, 23 сентября, в городе будет работать комиссия, которая обследует объекты и зафиксирует все повреждения. Люди, чье имущество было повреждено, получат компенсацию.

Напомним, сегодня, 22 сентября, в Кременчуге во время воздушной тревоги раздались взрывы.

Позже стало известно, что россияне ударили по гражданской инфраструктуре в городе.

Топ комментарии
+14
Кацапи , здохніть виродки , та дайте нам спокій 😠
показать весь комментарий
22.09.2023 23:21
+8
Скоти довбані .! І чого туди було стріляти .. ? Ніяких ні військових , ні енергетичних об'єктів там нема . Вдарили - аби куди небудь . підєри .
показать весь комментарий
22.09.2023 23:26
+5
показать весь комментарий
23.09.2023 00:18
Комментировать
Сортировать:
Кацапи , здохніть виродки , та дайте нам спокій 😠
показать весь комментарий
22.09.2023 23:21 Ответить
Скоти довбані .! І чого туди було стріляти .. ? Ніяких ні військових , ні енергетичних об'єктів там нема . Вдарили - аби куди небудь . підєри .
показать весь комментарий
22.09.2023 23:26 Ответить
Заї#ав це новояз в кацапському стилі. Важко сказати автовокзал а не "об'єкт інфраструктури"? Від кого ці дитячі хованки? - кацапи й так знають знають куди стріляли...
показать весь комментарий
22.09.2023 23:29 Ответить
У випадку з кацапами, "куди цілили" і "куди влучили" то дві великі різниці.
показать весь комментарий
22.09.2023 23:36 Ответить
І що це міняє? Де тут страждає воєнна тайна якщо назвати автовокзал, автовокзалом.
показать весь комментарий
22.09.2023 23:41 Ответить
Приклад.
Запускається 10 ракет. Усі використовують різні маршрути намагаючись оминути ППО.
Долітає 2.
Знаючи які саме, ви отримуєте підтверджений маршрут.
показать весь комментарий
22.09.2023 23:45 Ответить
Не зрозумів до чого тут це, але й ладно...
показать весь комментарий
22.09.2023 23:56 Ответить
Сказавши куди поцілили, ідентифікуєш ракету яка пройшла.
Нічого страшного, якщо зробити то за добу-дві. Але якщо повідомляти в режимі онлайн - можна отримати бонусну ракету.
показать весь комментарий
23.09.2023 00:22 Ответить