10677 посетителей онлайн
3 098 100

Украина, Литва и Польша подпишут техническое соглашение о функционировании совместной военной бригады во Львове 24 июля, - Минобороны

Украина, Литва и Польша намерены подписать техническое соглашение о создании совместной военной бригады во Львове 24 июля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны, передает Цензор.НЕТ.

Указано, что 24 июля пройдет рабочий визит в Украину вице-премьер-министра - министра обороны Польши Томаша Семоняка и министра охраны края Литвы Юозаса Олекаса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Литва направила в Украину военных инструкторов для обучения воинов Нацгвардии

В ходе визита в Академии сухопутных войск имени П. Сагайдачного пройдет церемония подписания технического соглашения о детальных аспектах функционирования совместной литовско-польско-украинской воинской части "ЛитПолУкрбрига" и ее командования.

Топ комментарии
+13
Как и раньше страны, которые входили в состав Великого Княжества Литовского.Только Беларуси не хватает, но это временно.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:22 Ответить
+6
Всі словьяни в зборі. Білоруси приєднаються через рік. Знову ми боремося проти Московії, як за часів ВКЛ.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:24 Ответить
+4
К 1815 году вся территория бывшего княжества вошла в состав https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Российской империи
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как и раньше страны, которые входили в состав Великого Княжества Литовского.Только Беларуси не хватает, но это временно.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:22 Ответить
Всі словьяни в зборі. Білоруси приєднаються через рік. Знову ми боремося проти Московії, як за часів ВКЛ.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:24 Ответить
В Оршанской битве современные беларусы(литвины),латвийцы,украинцы и поляки под командованием князя Острожского разгромили московитов с армией,которая была меньше.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:27 Ответить
Хмм...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:45 Ответить
Никогда, за всю историю русских, они не воевали в меньшинстве. Успехи на поле боя у них были только в коалиции с войсками других стран, сперва в коалиции с монголами, потом с татарами, и затем уже с европейскими странами. Успехи у них были так же в экспансии на соседние малые народы, при колоссальном численном и техническим перевесе. Две проблемы у них были, это чеченцы и чукчи. У чукчей они не смогли выиграть ни одного сражения, при этом чукчи не имели огнестрельного оружия, если только единицы. Екатериной была подкуплена чукотская знать (в чем русские всегда были сильны) и таким образом произошло поглощение Чукотки русскими. Отсюда, кстати, такое огромное количество анекдотов про чукчей у русских, от глубокой обиды.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:47 Ответить
Краще на це не розраховувати.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:33 Ответить
К 1815 году вся территория бывшего княжества вошла в состав https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Российской империи
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
А не увійшла, а була окупована. Різниця велика.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
так ты - яещетутка?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:32 Ответить
Вместо Беларуси Китайцы с тыла, писюном уже проводят по целлюлитной рузкой заднице.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
http://zbroya.info/ru/blog/6697_dushevnobolnye-v-pogonakh/

мусора во всей красе
показать весь комментарий
20.07.2015 12:29 Ответить
Вожди всегда приходят последними.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:47 Ответить
Вы это о Луке?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:51 Ответить
Вас??? Так ведь небыло Великого Княжества Белоруского...
показать весь комментарий
20.07.2015 14:22 Ответить
Ваши?))) Вы просто ВХОДИЛИ в эти владения И, по словам Витовта, говорили на одном языке с жемайтами (из письма Витовта монарху Германии). Читайте не переделанную историю.
показать весь комментарий
20.07.2015 16:14 Ответить
Какой подарок??? Так можно сказать, что и Минск он вам подарил? Какое то время он был как бы немецким...
показать весь комментарий
20.07.2015 17:47 Ответить
Так и я о том. Значит сралин всем столицы подарил?
показать весь комментарий
20.07.2015 19:29 Ответить
Вы тут, надо полагать, о Вильно? Так вы с ним не имеете ничего общего...
показать весь комментарий
20.07.2015 20:04 Ответить
Ну спасибочки... А я вам оставляю Лиду, Ашмяны и др.
показать весь комментарий
20.07.2015 20:47 Ответить
Речь Посполита рулит!
показать весь комментарий
20.07.2015 12:57 Ответить
оно те надо, все работу найти бедолага не можешь, умора с вас рассеянских бомжей
показать весь комментарий
20.07.2015 12:24 Ответить
ну как видишь это ты гастеришь на укр сайте за пайку, а не я на твоем срунете, во мля уроды
показать весь комментарий
20.07.2015 12:27 Ответить
Угу, стандартная дешевая отмазка копеечных рос троллей, прям как под копирку блеете одно и то же, иди работу найди, позор рассеянской нации вяликой, ой мля не могу, вот уроды то
показать весь комментарий
20.07.2015 12:34 Ответить
ну ясно бедолага, тебе и миску щей то не дают походу, яркий представитель рассеи, трущийся за бесплатно на сайте ненавистных укропов,
показать весь комментарий
20.07.2015 12:40 Ответить
читай по буквам, убогое - ну ясно бедолага, тебе и миску щей то не дают походу, яркий представитель рассеи, трущийся за бесплатно на сайте ненавистных укропов, во дебил мля
показать весь комментарий
20.07.2015 12:49 Ответить
ты еще тут бомжара, работы все нет ? ну пиши пиши, кроме спама ловить тебе тут нечего, представитель вяликой рассеи, вот уроды мля
показать весь комментарий
20.07.2015 12:58 Ответить
Процесс вступления в ЕС занимает не один год и зависит от скорости реформ и их практического применения. Польша всего лишь 12 лет в ЕС, хотя от Совка отлепились на 24 года раньше нас. Так что не переживай за нас - а вот это "развели", "обещали" и тд - это для своих рассказывай. Вот кого развели - так это вас. Крым думали бесплатно вам обойдется? Теперь санкциями укрепляйте свою экономику, дешевеющим рублем благосостояние нации, а дешевеющей нефтью финансируйте многочисленные федеральные программы (развитие украинского Крыма или китайского Дальнего Востока).
показать весь комментарий
20.07.2015 13:38 Ответить
Не видать вам ЧЛЕНСТВА как своих ушей.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:36 Ответить
Да нет, это вам уже ничего не видать, кроме укрепления экономики благодаря санкциям, роста благосостояния благодаря тому, что за один доллар больше рублей дают (самый велкий так по тв сказал) и успехов в искусстве - ведь с вами целый Кобзон! А за нас не переживайте так.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:47 Ответить
Один из примеров - Россия. Петр 1, Екатерина, Елизваета - заселяли немцами и использовали их на военной службе, строительстве городов и тд. А про грузин - так вы нам пример подали - князь Петр Иванович Багратион - из древнего грузинского рода Багратиони. Про Сталина - вождя и поднимателя страны с колен, уж помолчу.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:54 Ответить
ну вот куда ты вылезло, копеечное
показать весь комментарий
20.07.2015 12:59 Ответить
А немцы и голландцы при Петре тоже всю жизнь в России прожили? А розыск при кремлевском влиянии на Грузию - это такое дело. У вас кого только в розыске нет - и Кох, и Лужков (хотя деферамбы ему пели в свое время). И ладно бы там за убийство в розыске был, а то так - обвинения, которые кому угодно можно прилепить - в том числе и тебе.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:31 Ответить
Так если у вас у мужиков руки из задницы, почему бы не срубить бабла?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:34 Ответить
Вчи ієрогліф, не відволікайся, ватнєг..
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
защекан, почем сегодня отсасываешь у мирового империализма?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:30 Ответить
костя, насчет заработков не переживай: вот тебе 11,80!
показать весь комментарий
20.07.2015 12:30 Ответить
..вон даже дочки твоего )(уйла и прочих письковых с ротенбергами тоже в Эуропе - пока такие вот лишнехромосомные. как ты. гадят на УКРАИНСКИХ сайтах за 3 копейки "за порцию дерьма".. Больше не подаю! БРЫСЬ!
показать весь комментарий
20.07.2015 12:32 Ответить
Это можно и про вас сказать.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:34 Ответить
В России почти все делается через Ж...Суровая реальность, но она такая.Так что я лично не идеализировал бы эту страну не в чем.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:26 Ответить
будете настаивать,всю укропию сделаем через жо
показать весь комментарий
20.07.2015 12:29 Ответить
Максимум что ты можешь сделать - писать бред в интернете
показать весь комментарий
20.07.2015 12:30 Ответить
соснуть вы только можете в укропов. с заглотом
показать весь комментарий
20.07.2015 12:31 Ответить
да,да.так же как и Чечню за два часа.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:26 Ответить
и ты, как настоящий ватный задрот, вооброжаешь, что это желание как-то от тебя зависит
гы
ну, попробуй пожелай
а главное - почему не за 3 часа?
у *****, помнится, только насчет одной Украины поскромней были прогнозы...
показать весь комментарий
20.07.2015 12:27 Ответить
Да мы уже знаем,какие вы вяликие.Кстати,как там, у ядерных боеголовок уже вышел срок давности?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:27 Ответить
это правильный ход,страны - лузеры должны держаться вместе,на три страны одна бригада,это сила
показать весь комментарий
20.07.2015 12:25 Ответить
При Балто-черннаморская-дуга вырисовывается. Ура Громадяни Ура.....
показать весь комментарий
20.07.2015 12:26 Ответить
надсасывать
показать весь комментарий
20.07.2015 12:28 Ответить
Будут очередные бездарно потраченные деньги,лучше бы в АТО на эти бабки из какой-либо бригады конфетку бы сделали(оснастили) спасло бы лишние жизни украинцев.
А эти проекты и прожэкты и нах не нужны левые
показать весь комментарий
20.07.2015 12:27 Ответить
Росія винна США 220 млрд. доларів по кредитам. а простітукі Литва та Польща)
показать весь комментарий
20.07.2015 12:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=oAEvOEszZV8 В Харькове активисты уничтожили более трёх тонн мака и одного Ленина
показать весь комментарий
20.07.2015 12:29 Ответить
сразу не разглядел,это намерение подписать техсоглашение.....до создания бригады вряд ли доберутся
показать весь комментарий
20.07.2015 12:32 Ответить
пока репоед не даст согласие, не создадут. вздрочни на эту мысль
показать весь комментарий
20.07.2015 12:33 Ответить
Ватнєги, як там імпортозаміщення
какцапів на китайців в Сибіру??
показать весь комментарий
20.07.2015 12:35 Ответить
Это нормальное решение. Теперь бы вместе замочить немного россиян.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:36 Ответить
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Украина, Литва и Польша подпишут техническое соглашение о функционировании совместной военной бригады во Львове 24 июля, - Минобороны - Цензор.НЕТ 8494

https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов

Поскольку Тевтонский орден существовал на землях современной Калининградской области, то для России Грюнвальдская битва - это не победа - это гражданская война.

Россия празднует победу "русских войск" в Грюнвальдской битве 1410 года, поскольку один из литовских хоругвей был сформирован в литовском Смоленске:

https://censor.net/video_news/344518/*************************************************************************

Слово "русский" современная история РФ застолбила за собой.

Хотя России в то время не существовало. А "русскими" назывались хоругви объединенного войска, сформированные во Львове, на Галичине, в Киеве, Подолье, Волыни. Они составляли значительную часть в польских и литовских войсках.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%8E%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0 https://uk.wikipedia.org/…/%D0%93%D1%80%D1%8E%D0%BD%D0%B2%D…

Это картина украинского художника Артура Орльонова "Галицькі хоругви у Грюнвальдській битві".

Украина, Литва и Польша подпишут техническое соглашение о функционировании совместной военной бригады во Львове 24 июля, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3230
показать весь комментарий
20.07.2015 12:38 Ответить
Россия приписала себе победу на Грюнвалльде?!!!!!!
надеюсь, это шутка.....
показать весь комментарий
20.07.2015 12:44 Ответить
какая шутка?видеоролик на Цензоре даже есть,зайди по ссылке.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:47 Ответить
Тінь Великого князівства Литовського і Руського потроху матеріалізується. І це дуже добре!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 12:53 Ответить
Мавзолей ждет вову, вход бесплатный.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:53 Ответить
Опять авария с полицейскими в столице

https://youtu.be/aGF00DVWOqs

Это карма, ёпта...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:02 Ответить
Опять авария с полицейскими в столице

https://youtu.be/aGF00DVWOqs

Это карма, ёпта...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:03 Ответить
хорошее место для службы молодым офицерам.
показать весь комментарий
20.07.2015 15:14 Ответить
Украина, Литва и Польша подпишут техническое соглашение о функционировании совместной военной бригады во Львове 24 июля, - Минобороны - Цензор.НЕТ 748
показать весь комментарий
20.07.2015 16:29 Ответить
Ну Литва, це молодці, ніяких зазіхань на чужі території в душі не носять.
А от цваняки-поляки не можуть забути програму "Східні креси", ї її втілення до потреб Польщі.
Тут йдеться про колишні землі, які раніше входили до Речі Посполитої і які, Польща хотіла б на сьогодні до себе приєднати / Галичину з Львовом і Станіславом Івано-Франківським /, Тернопіль і область, частину Волині / а це
Луцька і Рівненська область...).
показать весь комментарий
28.08.2015 19:30 Ответить