За минувшие сутки в Донецкой области погибли двое мирных жителей, шестеро - ранены, - ОГА
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации, передает Цензор.НЕТ.
"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 19 июля, в зоне проведения антитеррористической операции ранены 6 человек, все гражданские. Всем пострадавшим оказана помощь в Кураховской городской больнице. Кроме того, за минувшие сутки погибли 2 гражданских лиц: 1 - с.Зайцево Артемовского района, 1 - с.Водяное Ясиноватского района", - сказано в сообщении.
Топ комментарии
http://newsru.co.il/pict/big/761046.html
В понедельник Соединенные Штаты и Куба вступили в новую эру отношений, формально восстановив дипломатические связи и после 50-летнего перерыва открыв посольства в столицах государств, сообщаетhttp://www.reuters.com/article/2015/07/20/us-cuba-usa-idUSKCN0PU07N20150720 Reuters .
На церемонии поднятия в Вашингтоне кубинского флага будет присутствовать министр иностранных дел Кубы Бруно Родригез - первый глава кубинского МИДа, нанесший официальный визит в США после кубинской революции 1959 года.
В это же время в Гаване откроется посольство США, однако американский флаг появится в кубинской столице только в следующем месяце, в ходе визита на Кубу госсекретаря США Джона Керри.
Напомним, 17 декабря 2014 года Барак Обама выступил с обращением к нации, в котором объявил об изменении политики в отношении Кубы и улучшении отношений. В это же время аналогичное заявление сделал президент Кубы Рауль Кастро.
29 мая этого года стало известно, что США официально удалили Кубу из списка государств, спонсирующих террористические организации.
мусора как есть + импотенты "полицейские" котрых по факту нету, только в теории
https://www.facebook.com/ivan.oberemko?fref=nf Иван Оберемко
Там Гайдар на Громадськом рассказывает, что мы с Россией воюем, а с кем же еще и как иначе и это всем очевидно и не может быть по-другому и она так всегда говорила и что вы вообще за люди-то такие. И это прекрасные новости, просто мед в уши, спасибо, Маша, правда, спасибо, только одна проблема: все это ты должна нам уже из Ростова рассказывать, ага.
А где новость про смерть раненого (на Закарпатье) правосеками? Ярош, кто возьмет ответственность за эту смерть - может, ты?--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так Вы у его конкретно и спросите,зайдите на сайт ,там есть контактные телефоны...
Ручки отсохнут, язык сгниет, изо рта зловоние будет
такое что и жена и дети разбегутся кто куда! БУДЕШЬ
ПОДЫХАТЬ В ТАКИХ МУКАХ ЧТО И ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО! И РОД ТВОЙ поплатится У СЫНОВЕЙ НЕ БУДЕТ ПОКОЛЕНИЙ !
А ЕСЛИ И РОДЯТСЯ ТО УЩЕРБНЫЕ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4xgKbGrSZtc