11628 посетителей онлайн

Конгресс украинцев Латвии отправит 11 тонн медсредств и оборудования для госпиталей в зоне АТО, - Перебийнис

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, написал дипломат в микроблоге в Твиттере.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинская диаспора в Швейцарии передала гуманитарную помощь для военных. ВИДЕО

"Отправляем собранные Конгрессом украинцев Латвии более 11 тонн медицинских средств и оборудования для госпиталей в зоне АТО", - сообщил Перебийнис.


Топ комментарии
+9
Дякуєм щиро!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 13:21 Ответить
+4
https://twitter.com/Rouslan5/status/623073629799116800/photo/1
Конгресс украинцев Латвии отправит 11 тонн медсредств и оборудования для госпиталей в зоне АТО, - Перебийнис - Цензор.НЕТ 1091
показать весь комментарий
20.07.2015 13:22 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2015 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дякуєм щиро!!!
показать весь комментарий
20.07.2015 13:21 Ответить
да потому что украинцы борются с воровством чиновников а русские нет, их все устраивает
показать весь комментарий
20.07.2015 13:47 Ответить
Сдулись имперские щечки

[Зображення недоступне]

Поворотной датой в Четвертой мировой войне православного "Русского мира" с безбожным Западом стало, напомню, 19 апреля, день обращения кремлевского парламентера Федора Л. с просьбой о перемирии - Putin Wants Peaceful Coexistence With the West. Запросная позиция, предложенная Москвой, была предельно амбициозной - Крымнаш, ЛНР-ДНР внедряется как раковая опухоль в тело Украины в качестве гаранта контроля Москвы над политикой Киева.
После уточняющих визитов Ангелы Меркель в Москву и Джона Керри в Сочи 10-11 мая все эти идеи были отвергнуты и Запад резко усилил экономическое, политическое, военное и юридическое давление на Кремль и персонально на его хозяина.
В результате 20 июня вероятный будущий преемник Путина вынужден был подписать историческую формулу капитуляции: "Мы - Моська по сравнению со слоном НАТО" - и дружелюбно повилять мировой закулисе хвостиком. Окончание войны не снимало, однако, задачу политического послевоенного урегулирования. Как мы помним, Федор Л. в своей длинной телеграмме от 19.04 утверждал (cам себя уговаривал?): "Решение по Крыму необратимо" (the Crimean decision is irreversible).
Тем не менее в заключительной части текста он сделал определенные закладки. В смысловом переводе с английского это звучало: "Нам всем, коллеги, нужно новое политическое мышление. Чтобы перейти к детанту в рамках нового мирного сосуществования, Россия и Запад должны отойти от заскорузлых позиций, взглянуть на проблему незамыленным взглядом. К сожалению, Владимир Владимирович, при всех его огромных достоинствах, к такому повороту не совсем готов".
Федор Л. - опытный и весьма преуспевший царедворец, которому есть что терять. И он никогда не решился бы на подобное вольтерьянство, если бы не был уверен: такими же настроениями пропитана практически вся путинская верхушка, все эти 100 семей богатейших чиновников-бизнесменов, та самая среда, в которой Федор Л. вращается и которой он служит.
Да, все они не прочь понадувать имперские щечки, все они законченные крымнашисты. Но фундаментальная задача созданного ими под себя преступного государства - создание потомственной аристократии и легитимизация наворованной собственности на Западе. А имперские понты - это уж как получится, как дополнительные психологические бонусы.
Поэтому они нуждаются в разрядке отношений с Западом значительно более глубокой, чем это возможно при политически живом Путине. Ничего личного, Владимир Владимирович, просто бизнес.
Российский исторический опыт учит, что в отношении к диктатору не может быть полутонов. Опущенный Пахан - уже не Пахан по всем законам лагерной зоны. Или Отец Нации или… неизбежное сползание к классической формуле "Оказался наш Отец не Отцом, а *****". Поэтому после 20 июня неизбежно было появление новых предложений Кремля, в том числе и по Крыму.
Миссия оформить их была доверена другому кремлевскому оператору, на этот раз Владимиру Ф. 6 июля все в той же Мoscow Times он опубликовал статью Will Moscow Push for Settlement in Ukraine, в которой вбросил целых две "пораженческих" идеи - новый референдум в Крыму под эгидой ОБСЕ и "выкуп" Россией Крыма у Украины за 100 миллиардов долларов.
Беспощадный анализ кремлевской внешней политики дал на днях со своих идеологических позиций русского имперца активный участник украинских событий Игорь Всеволодович Гиркин: "Украина силой вернет Донбасс, а потом и Крым". Я был поражен, насколько совпадают наши c ним оценки психологических мотивов поведения высших российских руководителей!
Игорь Всеволодович - военный преступник с четвертьвековым стажем, но он искренний, принципиальный и материально бескорыстный человек. Абсолютно не прав был кремлевский пропагандист Мигранян, подобострастно назвавший Путина хорошим Гитлером.
Гиркин - вот кто потенциально настоящий хороший русский Гитлер. А Путин прежде всего исключительно удачливый бизнесмен, а уж только потом немножечко "хороший Гитлер". Так же, как Федору Л. и Ксюше С., ему есть что терять.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:22 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.07.2015 13:41 Ответить
100%
показать весь комментарий
20.07.2015 14:29 Ответить
https://twitter.com/Rouslan5/status/623073629799116800/photo/1
Конгресс украинцев Латвии отправит 11 тонн медсредств и оборудования для госпиталей в зоне АТО, - Перебийнис - Цензор.НЕТ 1091
показать весь комментарий
20.07.2015 13:22 Ответить
Vi ubivajete i okkupiruite,mi pomogajem i lečim. No ti že ne vidiš raznicu-takaja u vas vatnaja natura.
Paru nedeļ obratno toļko na odnom koncerte "Deti voini" žiteļi našei strani sobraļi okolo 60 000 evro dļa togo čtobi deti ubitix vami soldat Ukraini i mirnix žiteļei smogļi prijexats k nam v sanatoriji i v semji na reabiļitaciju.
Vse vam ouknetsa prokļatim okkupantam-vopros vremeni.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:41 Ответить
Eto nikak ne opravdivajet ubijstva mirnix žiteļei i soldat Ukraini kak i okkupaciju časti čužogo suverennogo gosudarstva vašimi soldatami, otpusknikami i rossijskim oružijem.
Da- a vi čto gaz,električestvo i uģoļ dajete za bezplatno čtoli?
показать весь комментарий
20.07.2015 14:26 Ответить
вкусняшкаhttp://www.youtube.com/watch?v=4xgKbGrSZtc
показать весь комментарий
20.07.2015 13:29 Ответить
Это не вкусняшка, а шаровидное чмо.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:42 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=4xgKbGrSZtc
показать весь комментарий
20.07.2015 13:29 Ответить
Я так понимаю все детские дома в/на Украине лекарствами затарены до упора?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:31 Ответить
Про свои детдома и больницы переживай.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:14 Ответить
Я то регулярно помогаю детям сиротам, а вы чё то только войну спонсируете.
показать весь комментарий
20.07.2015 15:11 Ответить
Если ты регулярно помогаешь - то не хвастался бы перед незнакомыми людьми, а тихо делал бы свое дело, как любой достойный человек и меценат. А так, перед незнакомым человеком, в интернете хвастаться - не великого ума дело, и скорее всего неправда.
А войну мы спонсируем потому, что если ее не спонсировать, то придет русский мир и сирот в этой стране только прибавится. Так что никто пластырь к раковой опухоли не прикладывает. А разберемся с любителями СССР, так и будем освободившиеся средства направлять на соцпроекты, которые и сейчас, не смотря на тяжелую ситуацию в стране пытаются поддерживать.
показать весь комментарий
20.07.2015 15:27 Ответить
Я не хвастаюсь и ничего не афиширую. А что Вы имеете против любителей СССР? То, что у них другая точка зрения на жизнь? Их только поэтому нужно убивать? Убейте тогда всех пенсионеров и может наступит Вам счастье! ЗЫ на брудершафт мы с Вами не пили, хотя о чём это я.)))
показать весь комментарий
20.07.2015 15:36 Ответить
Против любителей СССР я имею только одно - они пришли на мою землю с оружием в руках, убивают, грабят, насилуют, рвут украинские флаги. А пенсионеров убивать - это к донецким ополченцам, они там пенсионеров голодом морят, пообещав сначала горы золотые. И потом, убивать безоружных - это не воинская доблесть. На это способны только русские "офицеры" https://www.youtube.com/watch?v=dxS2e0RIdGc
А про брудершафт - вы правы. С вами пить - себя не уважать.
показать весь комментарий
20.07.2015 15:41 Ответить
А! Всё понятно! Типа книжки почитать наверное не досуг))) Если бы не СССР, вы бы до сих пор работали на пана и жили на хуторах, как впрочем и белорусы, а так да, мы русские вас убиваем грабим и насилуем начиная с 1918 года. ЗЫ Махно был москалем)))))
показать весь комментарий
20.07.2015 15:47 Ответить
Если бы не СССР мой прадед и дед были бы живы. Я бы родился на родной земле, а не в депортации. 2/3 моего народа (болшинство стариков и маленьких детей) не умерли бы в скотовозках по пути в Сибирь и Ср. Азию. И то же самое вы услышите от украинцев, белорусов, литовцев, латышей, эстонцев, чеченцев, ингушей, калмыков, поволжских немцев.
И не с 1918 года, а намного раньше. Так что ненависть к вам мы впитали с молоком матери.
А книжки - это вам надо больше читать. И, кстати, видео то посмотрели - ветерана послушали? Гордитесь подвигами дидоввоевалых?
показать весь комментарий
20.07.2015 15:54 Ответить
Уважаемый! Мой дед пропал без вести в 1942 году, защищая так же депортированных, по каким либо причинам, граждан СССР. Мой дед воевал! Я горжусь! А чем Вы гордитесь? Тем что умирают дети и старики из Донбасса?
показать весь комментарий
20.07.2015 16:04 Ответить
Я горжусь тем, что мой дед тоже воевал - воевал честно, самоотвержено за страну, которая расстреляла его отца. Боевой путь моего деда закончился в 1943 в Сталинграде, где ему оторвало руку. А в 1944 году его лишили звания, отобрали награды и депортировали только за то, что он крымский татарин. И вот за это - нет прощения ни руководству СССР, ни тем, кто кричал одобрямс и заезжал в дома депортированных или расстрелянных людей. И если вы гордитесь СССР - то вы такой же как и они.
А на Донбассе стали умирать дети и старики только тогда, когда туда пришли русские. За 23 года мирной жизни в Украине - там никто не умирал. Я горжусь тем, что я живу в миролюбивой стране, которая просто защищает свою землю от пришлых шакалов. А вы продолжайте верить в мифических фашистов, бИндеровцев, распятых мальчиков и остальной бред, в который могут поверить только люди, которые не были в Украине и не знают украинцев.
показать весь комментарий
20.07.2015 22:01 Ответить
Дай Бог, щоб благополучно доїхала і потрапила до тих, хто дійсно її потребує.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:31 Ответить
Вот блин, вам лишь бы хотя какую-то гадость сказать. В этом вся суть русни. Ты видел этот раствор? Ты его нюхал или этикетки проверял? Так не гони фуфло, фуфлыжник.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:43 Ответить
Украинский парадокс.
Матерый "патриот" отлично знает что задумал Путин и когда Российская армия будет вторгаться, но при этом абсолютно не понимает что задумали наши правители и когда будут хоть какие-то улучшения жизни и реальные реформы.
Таким стадом очень комфортно управлять. И даже забавно, наверное
показать весь комментарий
20.07.2015 13:37 Ответить
Это не парадокс, а кризись в мозгах у москалей, когда они уже не знают, что и сказать, чтобы хоть как-то нагадить. Реформы идут. Идут медленно, как и все нормальные процессы в жизни. Это же вам не в Крыму за 2 недели фуфельный референдум замутить.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:45 Ответить
ниче и за него заплатят - а гоблина с бананами пришлют ))
показать весь комментарий
20.07.2015 14:08 Ответить
Эксклюзивное новое видео от очевидцев - MH17 первые секунды после падения самолета.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=m4DGXYGs9AY

Конгресс украинцев Латвии отправит 11 тонн медсредств и оборудования для госпиталей в зоне АТО, - Перебийнис - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
20.07.2015 13:57 Ответить
Главная проблема украинской экономики - это еврофига.

Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"

Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.

Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.

Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.

Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.

Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.

Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.

Порошенко открывал дверцу с видом победителя.

Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.

За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.
показать весь комментарий
20.07.2015 15:10 Ответить