8627 посетителей онлайн
17 835 502

Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Радио Свобода.

"Раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну", - заявил комбат подразделения Богдан Войцеховский.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На линии фронта у бойцов "Правого сектора" оружия практически нет. Они умирают ни с чем, - Качмала. ВИДЕО

Напомним, 21 июля в Киеве должен состояться съезд Правого сектора, после которого в 19:00 того же дня запланировано вече с участием лидера политсилы Дмитрий Ярош. По словам пресс-секретаря партии, свое участие в акции уже подтвердили бойцы батальона ОУН и Айдар.

Топ комментарии
+42
Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну" - Цензор.НЕТ 1889
показать весь комментарий
21.07.2015 14:17 Ответить
+42
Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну" - Цензор.НЕТ 3123
показать весь комментарий
21.07.2015 14:20 Ответить
+31
Сейчас не время -- Батальон "Киев-2"

Київ-2 мабуть чекає коли Буде з України Греція в квадраті,
Тоді точно буде час вже на все
показать весь комментарий
21.07.2015 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Не говорите ерунды! Они устали ждать--еще одна отмазка! Кто мешал этим "борцам" задерживать фуры с котрабасом? Снимать на видео? Писать в СБУ Наливайченко? -- тогда бы они были молодцы, а лайновцы -подлецы. А так поехали на стрелку за долей малой к бандюку!
показать весь комментарий
21.07.2015 22:23 Ответить
Друже,то ти не у темі???Поперше вони не стояли на митниці,а допомагали прикордонникам у лісах.По друге,ти був у ТИХ лісах??Потретє,для того щоб кудись писати,треда соблюдати субординацію,тобто спочатку писати у район,уТОЙ район,що контролює Ланьо.Ти сам хоч колись,хоч щошь подібне робив??Клоуне пушучий.
показать весь комментарий
22.07.2015 07:57 Ответить
Страница 6 из 6