Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну"
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Радио Свобода.
"Раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну", - заявил комбат подразделения Богдан Войцеховский.
Напомним, 21 июля в Киеве должен состояться съезд Правого сектора, после которого в 19:00 того же дня запланировано вече с участием лидера политсилы Дмитрий Ярош. По словам пресс-секретаря партии, свое участие в акции уже подтвердили бойцы батальона ОУН и Айдар.
Київ-2 мабуть чекає коли Буде з України Греція в квадраті,
Тоді точно буде час вже на все