Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times

Об этом газете The Times сообщил источник в рядах сепаратистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на InoPressa.

"Командир русских (так в оригинале. - прим. ред.) сепаратистов обвинил Москву в том, что она бросила их на Восточной Украине на произвол судьбы, и призвал ее поставлять больше оружия", - сообщает корреспондент The Times Джек Лош.

"Мы хотим получить от Москвы оружие: у нас его очень мало, и запасы иссякают. Нам нужно больше солдат, больше артиллерии, больше военных машин", - сказал Марков.

По словам автора, кусок линии фронта, где стоит бригада "Призрак", - это "один из забытых уголков" конфликта.

Читайте также: Предложение украинской стороны об отводе тяжелого вооружения принято. Будет создана буферная зона, - Порошенко

"В формировании Маркова есть бойцы из Чечни, Сибири, Западной России и с Украины, а также два добровольца-неосталиниста из Италии", - сообщает Лош.

Неназванный "источник среди сепаратистов сообщил нашей газете, что наступление может начаться осенью, после выборов в Украине, подконтрольной правительству. Он добавил: "До того времени, вероятно, сохранится патовая ситуация", говорится в статье.

Смотрите также: Российская армия сконцентрировала значительные силы на границе с Украиной в районе Луганщины, - Лысенко

Топ комментарии
+113
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
22.07.2015 15:49 Ответить
+69
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
22.07.2015 15:53 Ответить
+47
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
22.07.2015 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ага, они так скоро эскадрилью б-2 и ф-35 захватят с тактическим яо.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:14 Ответить
что бы вас бросили, полудурки вы ублюдочные, вы ДОЛЖНЫ быть чьими то!....
а вы, никому не были нужны, никому сейчас не нужны и никому нужны не будете!...))
горите в Аду!...))
показать весь комментарий
22.07.2015 16:09 Ответить
https://twitter.com/UAsarabuz_sev Злой Добряк ‏@UAsarabuz_sev https://twitter.com/UAsarabuz_sev/status/623821862477410305 1 ч.1 час назад https://twitter.com/hashtag/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82?src=hash #крымфест говорят что отличное мероприятие
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 1125
показать весь комментарий
22.07.2015 16:11 Ответить
https://twitter.com/ukr3sat ****** ЮБК ‏@ukr3sat https://twitter.com/ukr3sat/status/623732937356353536 7 ч.7 часов назад Крымчанам забыли сказать , что русский медведь зимой сосет лапу в темной и холодной берлоге ...
показать весь комментарий
22.07.2015 16:11 Ответить
да бред....какое ОСЕНЬЮ наступление? по колено в грязи?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:12 Ответить
Осень и весна самое плохое время для наступления
показать весь комментарий
22.07.2015 16:20 Ответить
Кремлёвский
карлик , за время своего
царствия ,значительно расширил свою криминальную зону деятельности ! Если 1990 году ,он
взрывал жилые дома в Москве и Волгодонске , то 2015 году он разрушает жилые
дома на Донбассе ! Неужели уроков истории мало , что бы не понять ,что это
касается каждого и если эту гниду не остановить
,то его кумир ,Адольф Гитлер ,покажется Ангелом !!! Россия , как никогда слаба ,как
в военном так и в экономическом планах,
уже сейчас ,состоятельные россияне ,скупают еду на Западе, НАТО, нужно совсем не много ,что бы ,на всегда
отбить этому «фюреру» ,охоту к разбою !!!
показать весь комментарий
22.07.2015 19:02 Ответить
В грязи привычней. Чувствуют себя, как рыба в воде.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:36 Ответить
https://twitter.com/otvalitetrolli Крымские ЕНОТЫ ‏@otvalitetrolli https://twitter.com/otvalitetrolli/status/623835052246495232 32 мин.32 минуты назад Ани Лорак,поёт на ПТИЦЕФАБРИКЕ Новосибирска.Грандиозный УСПЕХ.https://t.co/lBTCPMO9Zh https://www.youtube.com/watch?v=0R_kHyeHzv0#t=193 … На птицефабрике, Карл!А где же еще курице кудахтать?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:13 Ответить
Не Ла Скала конечно, но ватно и скрепно! Для Куйка в самый раз.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:21 Ответить
Да не сцыте вы там, у шоколадной сраки один хер перемирие.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:13 Ответить
https://twitter.com/CatDemokrat Правдоруб™ ‏@CatDemokrat https://twitter.com/CatDemokrat/status/623836261405589504 30 мин.30 минут назад Фото из Ялты…
Флаг Украины заклеен наклейкой рашисских террористов
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 6604
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 5129
показать весь комментарий
22.07.2015 16:15 Ответить
ничё, на следующий год наклейку сдерет, вышиванку наденет и будет патриот-мученик))))))
показать весь комментарий
22.07.2015 16:21 Ответить
Не, такой цинизм я вижу впервые.

А потом приедет в Киев, и поедет на работу в аппарате чиновников (за деньги Украины и украинцев)....???

Извините, но смерть Бузины как раз для такого как эта скотина с симпатиями к сепарам
показать весь комментарий
23.07.2015 12:27 Ответить
https://twitter.com/Narrsharab Ahmad ‏@Narrsharab https://twitter.com/Narrsharab/status/623835708302729216 33 мин.33 минуты назад Ты смотри,сукин сын...Люди всего-то сигареты и наркотики маленькими фурами,а этот ишь чего задумал...
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 5797
показать весь комментарий
22.07.2015 16:16 Ответить
https://twitter.com/sofnesk Кардинал SoF ‏@sofnesk https://twitter.com/sofnesk/status/623635291476258817 14 ч.14 часов назад "Экономическое чудо" от ПС!
https://t.co/7ppMRI74hB https://www.facebook.com/zlobnus.suslekus/posts/1616311218647938 …
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 7293
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 4630
показать весь комментарий
22.07.2015 16:21 Ответить
Ну так это прерогатива нынешней власти ,напечатать деньги раздать своим банкам и вывести за рубеж и не о каких дорогах и социальных проектов речь не идет
показать весь комментарий
22.07.2015 16:32 Ответить
Военторг закрылся? Странно. Так обменяйте на металлолом и уголь - или все это только на карман?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:24 Ответить
https://twitter.com/ryabtchuk_roman Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/623725876853800964 8 ч.8 часов назад Юрий Богданов
Вопросов пост
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 2985
показать весь комментарий
22.07.2015 16:24 Ответить
да. все может быть и так. но вот прошло уже более года а ситуация на Донбасе не видит улучшений. Вопрос кто не справляется?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:31 Ответить
Война идет уже 1,5 года.

Но сепарами занято лишь 5-6 процентов территорий (с заводами и т.д.)

За эти 1,5 года можно было недостающие заводы построить, создать в других местах Украины. Или купить сырье где угодно. И тот самый потенциал, который упал на 20% со времени побега Януковича, войны - МОЖНО БЫЛО ВОССТАНОВИТЬ!!! за 1,5 года-то!!!!

А порох и кабмин до сих пор ссылается на войну!!!!
И это при том, что помогают волонтеры и другие страны(!!!).

Посмотрите, сколько только Канада дала Украине за эти 1,5 года!!!! Или все куда-то пропало по карманам?
показать весь комментарий
23.07.2015 12:26 Ответить
Дык ведь оружие денег стоит, а с денежкой у ***** сейчас ба-а-альшие проблемы...
показать весь комментарий
22.07.2015 16:25 Ответить
Воля есть а денег нет!
показать весь комментарий
22.07.2015 17:30 Ответить
https://twitter.com/donikroman Роман Донік ‏@donikroman https://twitter.com/donikroman/status/623768193740447744 5 ч.5 часов назад Мы прежде всего волонтеры. Для помощи АТО мы вышли из зоны комфорта.
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 5245
показать весь комментарий
22.07.2015 16:27 Ответить
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 4849
показать весь комментарий
22.07.2015 16:30 Ответить
Открыть скупку оружия на фронте у Лугандона поминималке 5$=cтрелковое......
показать весь комментарий
22.07.2015 16:33 Ответить
И развесить объявления о закупках гаубиц, танков и БТР-ов в обмен на водку. По крайней мере проблемы с запчастями ВСУ решит...
показать весь комментарий
22.07.2015 16:38 Ответить
что бы его предлагать,надо его иметь.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:16 Ответить
ушлепок рашистский, ваши шариковы и так изъясняются на уровне Шарикова, да тут еще сначала перевели на английский не известно как, потом с английского на русский для цензора, так что не гавкай, ********.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:01 Ответить
Тролли российские, а кто слышал, как там рогозинские базы на Луне, скоро уже? А то вон пиндосы к Плутону подбираются, не опоздать бы, волнуюсь
показать весь комментарий
22.07.2015 16:52 Ответить
ну кто сравнится с российскими троллями в их истеричности и тупости, только российсское правительство
показать весь комментарий
22.07.2015 17:25 Ответить
успокойся истеричка, выпей водички, а лучше яду.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:58 Ответить
кто это тебе так пукан рвет?
показать весь комментарий
22.07.2015 18:12 Ответить
Иди в спам ,недоросль.
показать весь комментарий
22.07.2015 20:01 Ответить
Шокін пропав!!!???
показать весь комментарий
22.07.2015 16:48 Ответить
а как же 200 тысячная группировка Российских войск, оккупировавших донбасс
клоуны, да вы жжоте
показать весь комментарий
22.07.2015 17:08 Ответить
сдается мне кто-то кого-то имеет постоянно
показать весь комментарий
22.07.2015 17:16 Ответить
100% верно!
никто не сравнится с российскими троллями в их истеричности и тупости,
только российское правительство
показать весь комментарий
22.07.2015 17:39 Ответить
с девками вообще трудно спорить
показать весь комментарий
23.07.2015 14:44 Ответить
писателям **********: чеее там у китайцев?????
показать весь комментарий
22.07.2015 17:57 Ответить
Скажи-ка Вова, ведь не даром
Сибирь, спалённая пожаром,

Китайцам отдана?
показать весь комментарий
22.07.2015 20:27 Ответить
Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times - Цензор.НЕТ 4220
показать весь комментарий
22.07.2015 19:40 Ответить
Страница 2 из 2