Сепаратисты умоляют Россию прислать больше оружия: "Нас бросили на произвол судьбы", - The Times
Об этом газете The Times сообщил источник в рядах сепаратистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на InoPressa.
"Командир русских (так в оригинале. - прим. ред.) сепаратистов обвинил Москву в том, что она бросила их на Восточной Украине на произвол судьбы, и призвал ее поставлять больше оружия", - сообщает корреспондент The Times Джек Лош.
"Мы хотим получить от Москвы оружие: у нас его очень мало, и запасы иссякают. Нам нужно больше солдат, больше артиллерии, больше военных машин", - сказал Марков.
По словам автора, кусок линии фронта, где стоит бригада "Призрак", - это "один из забытых уголков" конфликта.
"В формировании Маркова есть бойцы из Чечни, Сибири, Западной России и с Украины, а также два добровольца-неосталиниста из Италии", - сообщает Лош.
Неназванный "источник среди сепаратистов сообщил нашей газете, что наступление может начаться осенью, после выборов в Украине, подконтрольной правительству. Он добавил: "До того времени, вероятно, сохранится патовая ситуация", говорится в статье.
а вы, никому не были нужны, никому сейчас не нужны и никому нужны не будете!...))
горите в Аду!...))
карлик , за время своего
царствия ,значительно расширил свою криминальную зону деятельности ! Если 1990 году ,он
взрывал жилые дома в Москве и Волгодонске , то 2015 году он разрушает жилые
дома на Донбассе ! Неужели уроков истории мало , что бы не понять ,что это
касается каждого и если эту гниду не остановить
,то его кумир ,Адольф Гитлер ,покажется Ангелом !!! Россия , как никогда слаба ,как
в военном так и в экономическом планах,
уже сейчас ,состоятельные россияне ,скупают еду на Западе, НАТО, нужно совсем не много ,что бы ,на всегда
отбить этому «фюреру» ,охоту к разбою !!!
Флаг Украины заклеен наклейкой рашисских террористов
А потом приедет в Киев, и поедет на работу в аппарате чиновников (за деньги Украины и украинцев)....???
Извините, но смерть Бузины как раз для такого как эта скотина с симпатиями к сепарам
https://t.co/7ppMRI74hB https://www.facebook.com/zlobnus.suslekus/posts/1616311218647938 …
Вопросов пост
Но сепарами занято лишь 5-6 процентов территорий (с заводами и т.д.)
За эти 1,5 года можно было недостающие заводы построить, создать в других местах Украины. Или купить сырье где угодно. И тот самый потенциал, который упал на 20% со времени побега Януковича, войны - МОЖНО БЫЛО ВОССТАНОВИТЬ!!! за 1,5 года-то!!!!
А порох и кабмин до сих пор ссылается на войну!!!!
И это при том, что помогают волонтеры и другие страны(!!!).
Посмотрите, сколько только Канада дала Украине за эти 1,5 года!!!! Или все куда-то пропало по карманам?
клоуны, да вы жжоте
никто не сравнится с российскими троллями в их истеричности и тупости,
только российское правительство
Сибирь, спалённая пожаром,
Китайцам отдана?