4 954 37

Военная прокуратура задержала офицеров одного из пограничных отрядов Одесчины за организацию канала контрабанды в Украину

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона, передает Цензор.НЕТ.

"23 июля текущего года военной прокуратурой Южного региона Украины совместно со спецподразделением УСБУ в Одесской области задержаны несколько офицеров одного из пограничных отрядов в Одесской области, которые создали и контролировали канал контрабандного перемещения товаров на территорию Украины. При получении неправомерной выгоды за свои "услуги" деятельность преступной группы прекращена. Предмет взятки в размере более 2 300 долларов США изъят. В настоящее время офицерами военной прокуратуры Южного региона проводятся первоочередные следственные действия, решается вопрос об уведомлении правонарушителей о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, и избрании меры пресечения", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": По делу об "ужгородском тоннеле", используемом для контрабанды, привлечены к ответственности только трое "стрелочников", - Геращенко

Топ комментарии
+7
Сегодня в Днепр, в больницу имени Мечникова поступило 7 раненных героев. Они поступили с районов Адеевки, Песок. Где особенно соблюдается перемирие и выполняется мирный план порошенко. Жизням троих уже ни чего не угрожает. Четыре в реанимации в тяжелом состоянии. Двое из них в крайне тяжёлом. По медицинским меркам их состояние не совместимо с жизнью. Но врачи больницы Мечникова не однократно доказывали, что способны совершать свой подвиг и вытаскивать бойцов с того света. Помолимся, что бы им удалось и этот раз спасти ребят. Борьба за жизни бойцов продолжается. Помолимся, что бы герои выстояли и победили смерть. Слава Героям! Смерть ворогам! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:13 Ответить
+5
Военная прокуратура задержала офицеров одного из пограничных отрядов Одесчины за организацию канала контрабанды в Украину - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
23.07.2015 14:57 Ответить
+4
Военная прокуратура задержала офицеров одного из пограничных отрядов Одесчины за организацию канала контрабанды в Украину - Цензор.НЕТ 6770
показать весь комментарий
23.07.2015 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нет, руки не опускаются. Перспективы есть! Но, они видны лишь при наличии полной поддержки Президента. Нравится это, или нет, но это - факт. И, если для решения всего ЭТОГО мне придется каждый раз просить помощи и я буду ее получать - ну, называйте меня «порохоботом». Для меня главное - результат, а не штамп.

http://q99.it/lRdjgjp Георгій Тука
показать весь комментарий
23.07.2015 15:11 Ответить
Пусть каждый "непорохобот" здесь сделает хоть сотую часть того что делал Георгий для наших воинов за последние полтора года. А Георгию удачи и трпения. "Дорогу осилит идущий".
показать весь комментарий
23.07.2015 23:35 Ответить
на птицефабрике?
показать весь комментарий
23.07.2015 15:03 Ответить
Всяк до свого по своє, а курка - у курник!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:14 Ответить
Извиняюсь - А почему данный ресурс называется "Цензор нет"?
показать весь комментарий
23.07.2015 14:57 Ответить
Военная прокуратура задержала офицеров одного из пограничных отрядов Одесчины за организацию канала контрабанды в Украину - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
23.07.2015 14:57 Ответить
Хочешь денежку скинуть через каналы Коломойского?
показать весь комментарий
23.07.2015 15:02 Ответить
Накол их...а уж опосля....заних внесут залог и атпустят на все четыре стороны...... Ну и хде мля заборона о запрете выхода под залог....попистели и разбежались до осени.....на моря....гниду позорные.... Один Парасюк маладец.....гречку разнасил аж по квартирам черниговчан...и надорвался бедняга!!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:02 Ответить
в том кодле самые правильные становятся своими , заразная ***** коррупция )
показать весь комментарий
23.07.2015 15:04 Ответить
Предохранятся нада..правда не знаю как....может нашим чиновникам вживлять микрочопы......чтоб как только взял хабар..и сразу обосрался???!!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:08 Ответить
Микрочипы)))
показать весь комментарий
23.07.2015 15:09 Ответить
В РФ предупредили: Москва хочет разгонять новый Майдан танками из Донецка
Россия допускает вариант, при котором так называемые ДНР и ЛНР останутся
в составе Украины, в результате чего у нее на украинской территории
появятся подконтрольные вооруженные формирования.

"В принципе, это один из вариантов. Что они (территории, подконтрольные боевикам, - ред.)
сохранятся в составе Украины, но вместе со своими прокси-вооруженными
(от англ. proxy - полномочие действовать от имени другого лица, - ред.)
силами, которые там созданы, чтобы не допустить нового Майдана", - считает он.

"Уже сейчас говорится, что
Украина должна остаться внеблоковой, в российской сфере влияния, что
будет какое-то коалиционное правительство, например Порошенко и
Медведчука. Но ведь никогда нельзя знать, там опять может быть Майдан.
Поэтому хотят, чтобы это восстание подавлять приехал не "Беркут", а
чтобы в Киев на танках приехало "ополчение" из Донецка. Чтобы оно
гарантировало, чтобы больше никаких Майданов, во всяком случае успешных,
больше никогда не было. То есть, чтобы у нас (РФ, - ред.)
было не только представительство во власти в Киеве, а чтобы была еще
своя вооруженная сила. Она должна быть украинской, но контролируемой и
финансируемой из Москвы", - пояснил намерения Кремля Фельгенгауэр.
показать весь комментарий
23.07.2015 15:05 Ответить
шИкарный бред!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:06 Ответить
Эти каналы еще гасить и гасить, а организаторов...а по-этому делу тоже залог возможен, кто знает?
показать весь комментарий
23.07.2015 15:05 Ответить
Выпустят, депутаты же не голосовали за запрет залога..... Если бы они в залог свой член оставляли, ситуация быстро разрешится)))
показать весь комментарий
23.07.2015 15:13 Ответить
Тут дела военные. Это не УК.
показать весь комментарий
23.07.2015 15:22 Ответить
Военная прокуратура задержала офицеров одного из пограничных отрядов Одесчины за организацию канала контрабанды в Украину - Цензор.НЕТ 6770
показать весь комментарий
23.07.2015 15:08 Ответить
я дико извиняюсь,что слегка не в тему,цензор читаю ежедневно,помниться было сообщение,когда были бои за Дебальцево о том,что кацапы использовали авиацию и наносили по нашим позициям удары,называлась фамилия офицера который обещал подать об этом рапорт-------ЦЕНЗОР,А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?ПОЧЕМУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТИШИНА В ЭФИРЕ?
показать весь комментарий
23.07.2015 15:08 Ответить
Сегодня в Днепр, в больницу имени Мечникова поступило 7 раненных героев. Они поступили с районов Адеевки, Песок. Где особенно соблюдается перемирие и выполняется мирный план порошенко. Жизням троих уже ни чего не угрожает. Четыре в реанимации в тяжелом состоянии. Двое из них в крайне тяжёлом. По медицинским меркам их состояние не совместимо с жизнью. Но врачи больницы Мечникова не однократно доказывали, что способны совершать свой подвиг и вытаскивать бойцов с того света. Помолимся, что бы им удалось и этот раз спасти ребят. Борьба за жизни бойцов продолжается. Помолимся, что бы герои выстояли и победили смерть. Слава Героям! Смерть ворогам! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:13 Ответить
В Мечникова настоящие врачи, я не сомневаюсь что бойцам помогут!!! Героям Слава!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:17 Ответить
Гнида ты крысчанская-ничего святого для тебя нет!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:24 Ответить
Среди представителей Правого сектора на Закарпатье есть
ранее судимые преступники, непригодные к военной службе лица, беглецы, насильники
и убийцы, уклоняющиеся от призыва и бомжи, которые не имеют ни родины, ни
флага, ни совести, ни чести. Об этом сообщает пресс-служба главы Закарпатской
облгосадминистрации Геннадий Москаль.




Губернатор уточнил, что после перестрелки в Мукачево он дал
указание военкоматам подготовить статистику в отношении представителей
движения.


По его данным, из
всех членов закарпатского ПС только трое имеют отношение к антитеррористической
операции. Один из них сейчас служит в Нацгвардии, один подписал контракт с
Вооруженными Силами Украины, еще один демобилизован, как участник АТО.


"Пятнадцать из
членов ПС, к которым пришли работники военкоматов, не оказалось дома. Один кочующий
цыган потому на учете не находится


По его словам, еще семеро членов банды областного ПС сняты с
военного учета, как непригодные к военной службе. "Еще семеро находятся в
розыске за преступления"- отметил Москаль.
показать весь комментарий
23.07.2015 15:25 Ответить
А фуры в Крым иду-у-у--ут, иду-у-у-у-т...
показать весь комментарий
23.07.2015 16:17 Ответить
Просветите кто знает, что из нищей, разваливающейся, находящейся в изоляции от всего мира России можно везти в процветающую, богатейшую, поддерживаемую всем миром Украину?
показать весь комментарий
23.07.2015 16:31 Ответить