Байден не призывал Израиль отложить наземную операцию в Секторе Газа, - представитель Белого дома Лаболт

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.
Как отмечается, накануне Байден поднимался по лестнице на борт самолета Air Force One, в этот момент один из репортеров выкрикнул вопрос, перекрикивая звук двигателей самолета. Американский лидер остановился и сказал: "Да". После этого Байден вошел в самолет. СМИ в свою очередь сообщили, что Байден якобы подтвердил, что США призывают Израиль отложить наземную операцию в Газе на фоне того, что ХАМАС освободил из плена двух заложниц.
Как впоследствии объяснил представитель Белого дома Бен Лаболт, Байден не услышал вопроса журналиста, который спросил, должен ли Израиль отложить потенциальное наземное вторжение в Сектор Газа.
"Президент был далеко. Он не услышал вопрос полностью. Вопрос звучал так: "Хотели бы вы, чтобы было освобождено больше заложников?" Больше он ничего не комментировал", - сказал он.
Русню з Іраном треба вразити-
Це все мутять ***** з аятолами-заразами-
Ім треба (і по заслугам) - встромити ніж в спину...
Я думаю шо це так само як Зелю запитати - чи любиш ти папу Сашу і чи хочеш дати йому стипендію, хоча сам мультимільйонер і чи зневажаєш ти "муд.рий наріт"?
Крім слова "да" - абсолютно нелогічно чекати іншої відповіді.
Чи може Байден мав сказати - Ах оставьтє, я ні хачю освобождєнія етіх ліц і тулавіщь
??може переклад тупий, бо такого "жруналіста" треба гнати пінками під зід!
Тільки но 10 год. 27 хв., а ти вже в "строю". Цікаво за тобою спостерігати, коли ти з п'яних очей чи з бодуна хейтиш все і вся ,аби тільки підняти самооцінку в своїх очах. Ну прямо, як цуцик "відмічаєшся" під кожним кущиком.
з геями не спілкуюсь. ах, тоді виходить шо я "фошіст" і як там у вас - "хомофоп" шолі?
смішно коли дурачки самі щось стверджують, а потім свою ж думку розвивають. Скоро у вас получиться шо я - Татаров.