27 970 253

В России в ДТП попали 11 украинцев: четверо пострадали, состояние одного - тяжелое, - МИД

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщила в Twitter спикер МИДа Марьяна Беца.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В МИД уточнили, что в кровавом ДТП в Польше погибли 5 человек: на данный момент установлена личность только одного из них

"Опять печальные новости - в РФ произошло ДТП с 11 гражданами Украины, 4 пострадали, состояние одного - тяжелое. Консул уже работает на месте аварии", - написала она.

Топ комментарии
+22
ага, судя по новости, дураки украинского происхождения, которые оказались на дороге.
показать весь комментарий
24.07.2015 08:47 Ответить
+20
вообще то людям семьи кормить надо, но тебе восьмикласснику это не понять, так что можешь пока что свои шаровары на цензоре протирать.
показать весь комментарий
24.07.2015 08:48 Ответить
+20
во молодец, сразу видно за версту украинскую культуру-мат, хамство и оскорбления
показать весь комментарий
24.07.2015 08:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот так заходишь однажды на Цензор.нет - а там новость - Путлер сдох!
Вот прям вижу, зрю в будущее...
показать весь комментарий
24.07.2015 08:56 Ответить
и что это поменяет?
показать весь комментарий
24.07.2015 09:35 Ответить
Отправить пострадавших на лечение домой...
показать весь комментарий
24.07.2015 08:57 Ответить
Ты уверен, что человек находящийся в здравом уме захочет добровольно возвращаться в Украину на лечение?
показать весь комментарий
24.07.2015 09:03 Ответить
из раисси - да, работу найди гастер, не тошни
показать весь комментарий
24.07.2015 09:05 Ответить
а ты чего не на работе?
показать весь комментарий
24.07.2015 09:35 Ответить
Не, точно дебил, причем редкий
показать весь комментарий
24.07.2015 09:12 Ответить
после репортажей про руськие бАльницы... не только в Украину, "родной" не только!
показать весь комментарий
24.07.2015 09:22 Ответить
слушай, а ты учился в школе нормально?
а то у тебя что не слово, то ошибка, или ты в специальной школе обучался, ну у кого с мозгами, не густо с рождения?
показать весь комментарий
24.07.2015 09:33 Ответить
а если это умышленные ошибки, догадайся зачем?
показать весь комментарий
24.07.2015 10:16 Ответить
не знаю, но как то привычнее когда вещи, названия и так далее, называют своими именами, ведь наверняка, тебе было бы неприятно если бы , ну например, твою фамилию, имя, страну, город и так далее намерянно каверкали, я думаю вряд ли, ну вот и другим вероятно, это не совсем приятно и понятно.
показать весь комментарий
24.07.2015 10:21 Ответить
"В россии появится национальная система управления качеством
пищи". Первая территория на
планете, где сортами и качеством гамна,
будут управлять на национальном уровне!! Вот так оно с утра у
моськалающих!
показать весь комментарий
24.07.2015 09:03 Ответить
А если посчитать гатеров троллей типа тебя, трущихся на укр сайтах за миску щей - получается наоборот
показать весь комментарий
24.07.2015 09:07 Ответить
неее...за лопату блинов, не забывай!
показать весь комментарий
24.07.2015 09:19 Ответить
тебе бомжара виднее, умора с вас уродов
показать весь комментарий
24.07.2015 09:22 Ответить
ты не понял его сарказма ))
показать весь комментарий
24.07.2015 09:24 Ответить
Ну ти ж ось пишеш з Ізраїлю. Виходить що расєя влізла туди разом з вами.
показать весь комментарий
24.07.2015 09:24 Ответить
Если посчитать всех гастеров,то рашки вообще нет.
показать весь комментарий
24.07.2015 10:15 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.07.2015 09:06 Ответить
какой версии фотошоп?
показать весь комментарий
24.07.2015 09:27 Ответить
Какого хрена они делали в России? Настоящие украинцы должны находиться в Украине, тем более в такое время.
показать весь комментарий
24.07.2015 09:42 Ответить
Да и не жалко, **** вы там делали,а это наверное Луганда с Домбабвэ,так и *** с ними,кацы,забирайте на *** этот мусор.
показать весь комментарий
24.07.2015 09:48 Ответить
!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 09:50 Ответить
Место не уточняется, транспорт не уточняется. Значит 100 пудов - Ростовская область и ЗИЛ-131
показать весь комментарий
24.07.2015 09:51 Ответить
что делали так называемые "украинцы" в северном зимбабве ??? может это вовсе не украинцы ,потому как нормальный человек не поедет в ненормальную на всю голову рашку
показать весь комментарий
24.07.2015 10:02 Ответить
нехрен в кацапетовку ездить. Там уже давно нет тех зарплат, что раньше , нет всё равно прутся к козломордым, отец передаёт сыну по наследству место в бригаде и койку в общежитие. Война идёт, и пока Украинцы воюют, хохлы бегают от мобилизации и как быдло ездят в крым отдыхать. У хохлов нет ни гордости ни самолюбия, поэтому и рвут много столетий Украину на части. Потому что пока одни жизни кладут за свободу страны, другие своим жёнам свиноматкам и детям маленьким хрюшкам пытаются за бугром денег заработать. Нехер ни в польшу ездить на зароботки ,никуда. Создавайте материальные блага и рабочие места в Украине, иначе так и будем в кредитах барахтаться
показать весь комментарий
24.07.2015 10:07 Ответить
нет, не я ,сепаратисты помоями накормят ,когда войдут в их сёла и города
показать весь комментарий
24.07.2015 11:17 Ответить
хохлы бегают от мобилизации--сам то чего не в АТО,или ты не хохол?)
показать весь комментарий
25.07.2015 18:16 Ответить
на рифму нарываешься ))
показать весь комментарий
24.07.2015 10:19 Ответить
Есть в Украинском языке прекрасные слова: "Нехай щастить". Кацы переводят, как: "***** шастать".
Вот и нех.й там шастать. Мордор он всегда был не предсказуем.
показать весь комментарий
24.07.2015 10:11 Ответить
ЗПТ поставь правильно, защитник хренов.
В такое тяжкое время и ехай на заработать в ********? Да я з голоду сдохну, что бы этим иродам что то делать. Да, кстати, завет про тридцать серебрянников ЗНАЕШЬ???
показать весь комментарий
24.07.2015 11:23 Ответить
***** шастать!