8 212 69

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО. КАРТА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в ходе традиционного брифинга сказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его словам, несмотря на все еще большое количество вражеских обстрелов и провокаций, применение тяжелого вооружения со стороны НВФ ощутимо снизилось.

"На Луганском направлении вчера боевые действия велись в районе станицы Луганской. В частности, утром через Северский Донец переправилась вражеская ДРГ и вступила в бой с силами АТО в районе с. Сизое. Атака отбита. Также утром и вечером боевики провели обстрел самой Станицы Луганской. Вследствие огня из гранатометов и стрелкового оружия ранен местный житель. Также кратковременная вооруженная провокация НВФ произошла южнее Трехизбенки - боевики стреляли с противоположной стороны Северского Донца. На участке от Крымского до Попасной вражеских провокаций не зафиксировано", - сообщил Лысенко.

Он отметил, что на донецоком направлении продолжаются перестрелки в районе Горловки и Светлодарска: "Противник отработал по нашим позициям из 120-мм минометов, развернув эти минометы севернее Углегорска и в самой Горловке. Ни одного эпизода использования ствольной и реактивной артиллерии со стороны НВФ на этом участке не было".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки погиб один украинский воин, трое - ранены, - спикер АТО (обновлено)

"В районе Донецка ситуация не улучшается - боевые действия на участке фронта между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно. В частности, противник подтянул к Александровке значительные силы, в том числе тяжелое вооружение, поэтому вражеские обстрелы наших позиций в Марьинке усилились. Кроме того, под артиллерийский обстрел боевиков попали наши позиции за селом Березовое, которое находится на стратегической автотрассе Донецк - Мариуполь", - отметил Лысенко.

На Мариупольском направлении вчера боевые действия не велись - впервые со дня заключения минских соглашений 5,5 месяцев назад.

"В районе пос. Степное Волновахского района Донецкой области сбит вражеский беспилотник, который проводил фотосъемку техники и перемещение подразделений ВСУ. Всего вчера в зоне АТО было зафиксировано 8 полетов вражеских беспилотников", - добавил спикер АТО.

карта

Топ комментарии
+17
Ну а как там инициатива Порошенко..? Об отводе менее 100 мм... и из Широкино?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:18 Ответить
+17
*****. Ну и какая может быть демилитаризованная зона? Отойдем от Широкино, тут же появятся эти орки-говноеды со своей недоделанной тряпкой. И что тогда? Переть в атаку и опять терять пацанов? Как же вы ******* переговорщики *****...
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
+15
https://twitter.com/likvidator_ato Ликвидатор ‏@likvidator_ato
Позывной Сержант, который дезертировал и перешел на сторону сепаров, был ликвидирован под Марьинкой

Дезертир: Гуменчук Владислав Анатольевич, «Сержант». Ликвидирован 19/07/15 под Марьинкой→ https://t.co/JNgDk4DFIk https://vk.com/vlad_gumenchuk

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1853

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1438
показать весь комментарий
24.07.2015 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну а как там инициатива Порошенко..? Об отводе менее 100 мм... и из Широкино?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:18 Ответить
якщо менше жертв чи моглоб бути значить відносно чудово!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
ідіот? ні, мінстець.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:47 Ответить
Вы откуда такие херои пишите?
показать весь комментарий
24.07.2015 14:54 Ответить
А какие претензии?
Перемирие же
показать весь комментарий
24.07.2015 15:50 Ответить
Мне иногда кажется,что Порошенко живет,в параллельной реальности,где мир в нашей стране и покой и крым и донбасс,единое целое!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:19 Ответить
В ночь на 25 июля 1980 годаhttps://www.youtube.com/watch?v=mT83HVnR6TQ - Владимир Высоцкий.Последний концерт (Монолог 1980)

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9805
показать весь комментарий
24.07.2015 14:21 Ответить
Великий Поэт и Человек.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:29 Ответить
Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7744
показать весь комментарий
24.07.2015 14:21 Ответить
Фу.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:41 Ответить
Кремлёвско-х@йловский фашизм выглядит так.
Село Широкино до кровавого руцкага мира и после его прихода:

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6475
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
штыки в землю и руки вверх...мирная инциатива....
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
Пока не повезут незаменимых на передовую всем составом на передовую это херь никогда не закончиться.Можно еще сепаров попросить ,чтобы им насыпали из отведенных калибров по полной.Сразу ураганами.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
Я не понимаю дебилов, которые до сих пор идут в это ополчение, их постоянно кидают в безмозглые атаки, в которых они дохнут пачками, без какой либо цели и результата. Макаки из жополчения давно заслужили премию Дарвина.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
Дарвин,был идиот,как и жопочленцы
показать весь комментарий
24.07.2015 17:08 Ответить
*****. Ну и какая может быть демилитаризованная зона? Отойдем от Широкино, тут же появятся эти орки-говноеды со своей недоделанной тряпкой. И что тогда? Переть в атаку и опять терять пацанов? Как же вы ******* переговорщики *****...
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
Козломордії скоти, не ваша сила нас здолати
Не буде Путлер, фюрер біснуватий,
В країні нашій панувати,
Ну а ви... Пощезнете,
Як темні сили сатани.
Замайорить червоно-чорний,
Над баштами проклятого Кремля.
Сконає клятая орда.
І світло правди і надії,
Над Божим світом засія.
(я. літо 2015р. Липень. 24-го. Київ)
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
серед читачів цензора проводиться конкурс на назву/заголовок вірша
я попередньо назвав би його:
Посланіє до Путлера

показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
Эх, у меня чуйка шо вата опять киборгов в котле заварит
показать весь комментарий
24.07.2015 14:22 Ответить
А теперь самое "лучшее" время отводить войска из Широкино?!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:23 Ответить
Я бы на месте сепаров после отго как у наших войск заберут последнее чем можно более менее отбиваться, рванул в наступление - занял территорию и опять требовал выполнения Минских соглашений, ну в принципе как и было до этого.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:23 Ответить
**** рашистская - в спам!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:24 Ответить
Ты дурачек что ли? Это ты пете предъявы такие кидай, понял? придурок.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
В спам, мразь!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:27 Ответить
Остынь, прихвостень шоколадный.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:28 Ответить
типа, скоро Украина развалится?))))
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
А ты где воюешь - на диване?
показать весь комментарий
24.07.2015 15:25 Ответить
https://twitter.com/likvidator_ato Ликвидатор ‏@likvidator_ato
Позывной Сержант, который дезертировал и перешел на сторону сепаров, был ликвидирован под Марьинкой

Дезертир: Гуменчук Владислав Анатольевич, «Сержант». Ликвидирован 19/07/15 под Марьинкой→ https://t.co/JNgDk4DFIk https://vk.com/vlad_gumenchuk

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1853

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1438
показать весь комментарий
24.07.2015 14:25 Ответить
Не переходите по ссылках в комментариях - вата собирает IP адреса проукраинских пользователей - "СПАМ!!!"
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
Грушевский в 1918 разогнал войска под предлогом мирных инциатив...а кто то в 2015 медленно и уверенно капитулирует.....
показать весь комментарий
24.07.2015 14:26 Ответить
Не нагадуй. Такі самі помилки, як і сто років тому. Треба бути ідіотом, щоб нічому не навчитися
показать весь комментарий
24.07.2015 14:34 Ответить
https://twitter.com/evergreen_dn Lenz Gottfried ‏@evergreen_dn https://twitter.com/evergreen_dn/status/624507832520560640 2 ч.2 часа назад так выглядят сегодня очередь желающих покинуть процветающую республику
дорога,как говорят в Донецке, на большую землю
Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6707Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4494
показать весь комментарий
24.07.2015 14:27 Ответить
так каждый день на Марьинском направлении
показать весь комментарий
24.07.2015 14:31 Ответить
Шмеркель видніше що робити. Накаже, де той Генштаб подінеться. Відведе й за Мелітополь.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:27 Ответить
https://twitter.com/spina_putina Спина Путина ‏@spina_putina https://twitter.com/spina_putina/status/624502491980386304 3 ч.3 часа назад россия оказалась между КНДР и Нигерией, заняв 152-е место из 162 возможных в рейтинге стран безопасных для жизни.

Поздравим путина!
показать весь комментарий
24.07.2015 14:28 Ответить
Луганские апалченцы едут домой.

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 555

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5693
показать весь комментарий
24.07.2015 14:32 Ответить
Луганск. Уличная наглядная агитация. Регулярно обновляется.

Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6514
показать весь комментарий
24.07.2015 14:32 Ответить
Рожі такі опухлі. Наче їх стакан завалив, а не зброя.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:35 Ответить
Не виключено, що й стакан. Вони від різного дохнуть. Минулого тижня в Горлівці щось тухле жерли і 30 штук потруїлися. Нажаль їх врятували.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:38 Ответить
Справді жаль(
показать весь комментарий
24.07.2015 15:08 Ответить
Вот не могут они без этого... щитов заслуженных работников соц труда! Сверху не хватает лозунга - Мир, труд, май!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:20 Ответить
И да, на первой фотке с гробом на машине - это местного закапывать везут скорее всего. Не далеко ведь по любому. А вот на второй - это стопудово кацапчика в цинк упаковали перед дальней дорогой в родной Задрыщенск. А местный водила просто нанялся отвезти.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:41 Ответить
Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3145
показать весь комментарий
24.07.2015 14:39 Ответить
Продам Курахово,или обменяю на Широкино.Порошенко
показать весь комментарий
24.07.2015 14:44 Ответить
https://twitter.com/Astelitus Astelitus ‏@Astelitus https://twitter.com/Astelitus/status/624492864886710273 4 ч.4 часа назад Снаряд засняли в полете https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк Привокзальный, 21 июля 2015
Отличное расследование: http://t.co/t26e2JwKvL http://ban-bang.livejournal.com/696.html
Репост!
Боевики подтянули к Александровке значительные силы. Бои между Авдеевкой и Марьинкой идут непрерывно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3663
показать весь комментарий
24.07.2015 14:47 Ответить
только бюджетные дотации и повышенная пенсия и полная власть ********* вроде гиви и моторолле остановит кровопролитие по версии юры и пеци..
показать весь комментарий
24.07.2015 14:47 Ответить
Вы что ещё не поняли это такая война - ИЗМОРОМ ВЗЯТЬ .У России вполне хватит ресурсов хоть 20 лет трепать Украину . Украина этого не выдержит а надежда на запад глупа . ПОЭТОМУ НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО СОВСЕМ .
показать весь комментарий
24.07.2015 15:07 Ответить
Собакин, в будку.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:11 Ответить
Он воюет, даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда все офицеры оказались дураками, а другие еще и разбежались!
То, что Украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения - надо помнить!
И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат - воюют теперь против России!
Мало того, и среди бандеровцев героев было не меньше!
Иначе как объяснишь, что самая сильная армия в мире: Советская, послевоенная, армию японскую просто смела, а бандеровцев ловила в лесах Западенщины года два еще как минимум, и в результате так и не переловила до конца!
А им даже никакой Обама не обещал поставок вооружений!
Инструкторы НАТО не бродили за ними по пятам с дельными советами, и никакие послы доброй воли не приезжали к ним с печеньем и морковью.
Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело.
Те с кем мы воюем сейчас это наше зеркальное отражение, которое вырвалось на волю и зажило свободным, буйным жизнью.
Вот только это отражение, при удобных обстоятельствах, может разбежаться и своим бычьим лбом так ударить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.
И мотиваций у этого зеркального отображения куда больше чем у российских солдат!
Украинцам нужна не просто свобода, им нужна месть за всю историю Украины! За всю и сразу!
Так что эти ваши слова, вся эта снисходительность на тему, что:
«Скоро вы братья-хохлы, заплачете, когда поймете, что карман дырявый, а в Европе вы не нужны»!
Все это, гроша ломаного не стоит.
В гробу они видели вашу снисходительность.
Мира не будет!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:12 Ответить
Слушай я всем сердцем за Украину и поэтому призываю договариваться с нашим зеркальным отражением с Россией . Мы показали себя как смелые воины и в России нас уважают .Поэтому мы вполне сможем договорится на равных .А сейчас мы просто инструмент в руках янки которые нас используют и выбросят .И Украина и Россия попались в ловушку и теперь треплют друг друга на радость янки .
показать весь комментарий
24.07.2015 15:23 Ответить
это слово уже обрыдло, но таки придется его говорить: ВЫБРОСЬ МЕТОДИЧКУ!!!!!!!! Эту мантру уже отработали месяц или больше назад!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:35 Ответить
А что ты предлагаешь воевать до последнего? В чём ты бачиш выход? Договариваться не хотим ,Россия не может выйти проигравшей и Украина упорно слушает тех кто её использует .
показать весь комментарий
24.07.2015 15:41 Ответить
выходы народ найдет, но одно я знаю точно ********* идет ***** ровными рядами, под барабанный бой и развевающимися флагами.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:54 Ответить
да жопа этой стране светит незагорами, будет тоже самое, что и с советским союзём + еще китай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.07.2015 15:56 Ответить
пришлось самого себя заспамить ) Вот читай :

Украина победит! Заявил один из поклонников «Новоросии» писатель Захар Прилепин
Так один из фанатов «Новороссии», российский писатель Захар Прилепин, известный своими крайне экстремистскими взглядами и лютой ненавистью к Украине, вдруг понял, что войну с Украиной России не выиграть…
Дмитрий Кораблев 23 февраля
Удивительно иногда понимать, что даже и к явным врагам Украины приходит прозрение, и они понимают, что победить Украину невозможно…
Так один из фанатов «Новороссии», российский писатель Захар Прилепин, известный своими крайне экстремистскими взглядами и лютой ненавистью к Украине, вдруг понял, что войну с Украиной России не выиграть…
В частности он заявил:
Украина наши потуги смешат: боли он не чувствует, страха нет, бедности не боится!
И что удивительно, вместо привычных ксенофобских, шовинистических и антиукраинских заявлений, он призвал россиян забыть про эйфорию, появившуюся у них после оккупации Крыма, и постараться пересмотреть свои взгляды на нынешнюю агрессию России против Украины:
Глупо недооценивать украинский народ, так как значительная часть украинского народа, переживает то, что называется «пассионарным взрывом», и когда мы говорим о патриотическом чувства русских людей, о десятках тысяч ополченцев, о гуманитарных поставках, в которых участвуют многие и многие россияне, нужно отдавать себе отчет, что в Украине имеет место то же самое, но в гораздо более радикальных и масштабных формах!
Украина, грубо говоря, «прет»!
И основная причина - вовсе не пресловутое стремление в Европу, к цивилизованным ценностям, к европейскому комфорту и различным свободам.
Основная причина - это четкое и безумное осознание борьбы с той силой, которая, как оказалось всегда тяготела над Украиной, и сила эта Россия!
Они почувствовали, что не просто страстно хотят, но наконец и могут победить пресловутого «старшего брата», но и навсегда отбить охоту у него стать «старшим братом» Украины.
И когда их эта многовековая мечта осуществится: они посмотрят на это безобразное, огромное, тяжелое образования Российской Империи сверху вниз.
И, возможно, даже ускорят приближение время распада этой подлой державы, тысячу лет присваивающей их славу, их государственность, их культуру!
Ради такого дела они готовы пожертвовать многим и многим.
Украина слишком долго ждала этого, она, по сути, именно сегодня отвоевывает свой вожделенный суверенитет, создает свою новую мифологию.
Украинцы чувствуют себя древними греками, они часто ведут себя почти так же, как вели себя россияне в страшные моменты их истории...
Ставки их не просто высокие - они абсолютные!
Украина или должна родиться, или роды не состоятся...
И никакого разумного и рационального выхода из этой ситуации нет, и не предвидится!
И все, что россияне могут противопоставить этому: здравый смысл и отсутствие шапкозакидательства.
И только российские прогрессивные деятели в восторге от того, что в России ужасный «патриотический угар», который завтра превратится в фашизм.
Патриотический подъем в Украине по отношению к нашем на 10 баллов, на 1000 децибел и на 2000 ватт мощнее!
На каждую нашу гуманитарную поставку они делают в десять раз больше, копилки для сборов на ВСУ стоят в каждом магазине, на каждом почтовом пункте и наполняются ежечасно.
На каждого врача, уехал из России или из бывших республик СССР лечить и спасать дончан и луганчан, у них есть пять своих врачей, которые спасают бойцов ВСУ!
На каждого добровольца - десять добрых молодцев господина Яроша, который, как мы видим, вообще не собирается прекращать войну.
На каждого Остапа - свой Андрей, а отец Тарас вообще не просматривается!
На каждого Моторолу - свои «полевые командиры», которые пусть иногда и не столь удачливы, зато они всегда могут сказать самим себе, что при взятии аэропорта соотношение потерь было: по 10 ватников на 1 киборга!
И даже сама мысль, что киборги все равно непобедимы, поднимет их воинский дух, несмотря на то что в Украине вообще никто не знает, сколько киборгов они уже похоронили, а главное - и знать не хотят!
А украинские женщины?
За этот год на просторах Сети мне встречались сотни и сотни воинственных, жаждущих чужой смерти киевлянок и одесситок с высшим образованием, глубоко взрослых, более приличных на вид - известные журналистки, певицы и телеведущие говорят там вслух такое, что в России не посмеет сказать ни их местные коллеги.
На этом фоне все феминистские рассказы о том: что если бы во главе государств, стояли женщины, не было бы войн, кажутся чудовищным, ужасным бредом…
Сколько угодно можно кричать о том, что скоро вся Украина будет сидеть на лежанке под Львовом, а Порошенко повесят свои же.
Украину это только смешит!
Она боли больше не чувствует!
Страха нет!
И от бедности боевой дух украинцев не падает!
Снимите хоть сто репортажей о том, что из сел и сел Украины мужики массово бегут в Европу и в Россию подальше от военкоматов, но вместо 50000 своего нового войска, они все равно соберут 200 000!
И это будут, не те необстрелянные юнцы, которые, надо признать воюют в российской армии, это будут «киборги»!
Мы лично видели как воюет украинский солдат, и в аэропорту, и под Дебальцево, украинский солдат воюет даже если перебита четверть его подразделения, а затем и половина, а затем и две трети!
Он воюет, даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда все офицеры оказались дураками, а другие еще и разбежались!
То, что Украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения - надо помнить!
И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат - воюют теперь против России!
Мало того, и среди бандеровцев героев было не меньше!
Иначе как объяснишь, что самая сильная армия в мире: Советская, послевоенная, армию японскую просто смела, а бандеровцев ловила в лесах Западенщины года два еще как минимум, и в результате так и не переловила до конца!
А им даже никакой Обама не обещал поставок вооружений!
Инструкторы НАТО не бродили за ними по пятам с дельными советами, и никакие послы доброй воли не приезжали к ним с печеньем и морковью.
Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело.
Те с кем мы воюем сейчас это наше зеркальное отражение, которое вырвалось на волю и зажило свободным, буйным жизнью.
Вот только это отражение, при удобных обстоятельствах, может разбежаться и своим бычьим лбом так ударить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.
И мотиваций у этого зеркального отображения куда больше чем у российских солдат!
Украинцам нужна не просто свобода, им нужна месть за всю историю Украины! За всю и сразу!
Так что эти ваши слова, вся эта снисходительность на тему, что:
«Скоро вы братья-хохлы, заплачете, когда поймете, что карман дырявый, а в Европе вы не нужны»!
Все это, гроша ломаного не стоит.
В гробу они видели вашу снисходительность.
Мира не будет!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:14 Ответить
Конечно не будет в этой братоубийственной войне победителя. Как не может быть победителя в драке человека со своим отражением . Это ловушка . Нужно договориться на равных.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:31 Ответить
с маньяками НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ И .
показать весь комментарий
24.07.2015 15:57 Ответить
если ты ватный козлорыл то ПНХ, если живешь в Украине то все просто - чемодан - вокзал - мордор !!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 15:59 Ответить
Если бы Рашка,не сунуло сюда,свое кровавое хлебало,то можно было б и договорится.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:11 Ответить