8629 посетителей онлайн

Конфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок

Об этом заявил председатель Комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок во время брифинга в пятницу в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.


Смотрите: Климкин рассказал, когда ЕС представит доклад о готовности Украины к безвизовому режиму. ВИДЕО

"Это не имеет срочного эффекта. Хочу отметить, что члены нашей делегации подчеркивали важность сохранения строгой государственной монополии на применение силы, разоружение всех военизированных формирований или их полную интеграцию в официальные силовые структуры", - отметил Брок. Он подтвердил полную поддержку Евросоюза в процессе визовой либерализации и выразил надежду, что безвизовый режим заработает, как только будут выполнены все необходимые требования.


Топ комментарии
+6
Конечно не повлияет. Его как не давали так и не дадут.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:34 Ответить
+6
Зато вам светит))) Польша временно прекратила выдачу виз украинцам, потому что безвизовый режим)))ухахаха)))
показать весь комментарий
24.07.2015 16:35 Ответить
+5
Ланю дали сбежать по приказу Авакова чтобы тот не проговорился кто крышует контрабанду(ВИДЕО) http://t.co/J72dsa8OIA http://elise.com.ua/?p=141654
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок - Цензор.НЕТ 4459
показать весь комментарий
24.07.2015 16:20 Ответить
Ланю дали сбежать по приказу Авакова чтобы тот не проговорился кто крышует контрабанду(ВИДЕО) http://t.co/J72dsa8OIA http://elise.com.ua/?p=141654
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
педя жгет
показать весь комментарий
24.07.2015 16:25 Ответить
Я повністю погоджуюсь,..., що ми зобов'язані зберегти Державу. Бо якщо ми її втратимо нічого доброго не буде. Це ще декілька поколінь українців, які будуть
мати бездержавне життя. А це репресії,..., це відсутність національного відродження тощо. Але з другого боку ми з вами зобов'язані в найкоротші терміни змести цю ганебну владу зрадників і довести, що українці мають право на національну державу.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
показать весь комментарий
24.07.2015 16:22 Ответить
это вы о цитирую "мочить всех подряд а Бог рассортирует"??
показать весь комментарий
24.07.2015 16:26 Ответить
спочатку покажіть мені - хто є у владі, кого не потрібно мочити.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:28 Ответить
а потім хай Бог спробує їх розсортувати, Він же Всемогутній, можливо Йому вдатсься.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:29 Ответить
было уже такое, было, большевечки тож мочили всех подряд с казачками.
в Луганской области вырезали кучу народу на сортировку
во время начала 2-й мировой в закарпатье по колодцам НКВД всех в из сизо перебили бросили по колодцам и забросали гранатами при отступлении рабоче крестьянской в 41-м.
Да я уже не беру 2 голодомора, и геноцид Украинцев во 2-й мировой тот же букринций, деснянский плацдармы когда на бой отправляли ребятишек, как один фронтовик разсказывал пацанву с вузлыками без оружия в чем пришли отправляли на укреп раены а они без опыта тупо молодняг страшно и друг к другу жались фашики их положили перекрестным огнем и после бойни говорит по полю только белели эти самые вузлыки.
Так ну в жопу ваши сортировки.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:38 Ответить
большевічкі мочили квіт нації і насаджували у владі генетичне сміття, а зараз йде мова про те, шо шо требе відсортувати те саме генетичне сміття. Різницю відчуваєте?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:56 Ответить
а кто будет решать кому жить а кому умирать??? кто те саме генетичне сміття а кто квіт нації ??
вы будете решать???
Ярош???
или еще кто то??
только не надо лайна типа народ решать будет и т.п.
ставьте норм прокуроров и норм следаков, по финансовой теме в США искоренили мафию и это было далеко не за один год а у нас и есть сейчас ситуация как в США в 40-х годах.
Банально по налоговой можно посадить 90 процентов зрады и не надо никого убивать и устраивать гражданку в стране, х..ло только об этом и мечтает.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:02 Ответить
повторюю для тих, хто в човні. спочатку покажіть мені - хто є у владі, кого не потрібно мочити.

відповідь очевидна. "мочить всех подряд а Бог рассортирует"??
показать весь комментарий
24.07.2015 17:22 Ответить
я ответил ниже Ярош, или его тож мочить??
показать весь комментарий
24.07.2015 17:26 Ответить
ще раз і зрозумілими виразами.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:09 Ответить
я счас угадаю, Ярош??
показать весь комментарий
24.07.2015 16:30 Ответить
я зараз вгадаю, сєнья кролег?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:57 Ответить
а с каких пор куля в лоб стал чистюлей??
во времена хряка он с хряком на пару раздеребанили бабки на постройку не одной больницы.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:04 Ответить
кстати а откуда нарисовался Ярош?? что он делал такой патриот в кабинете хряка о чем говорил??
от не было типа в паблике и тут парубий ушел и возник добрый дядя Ярош, красава.
Да 99 процентов в том же ПС даже не задумывались об этом.
я не защищаю уродов которые состоят в своих ОПГ в зраде но я и не собираюсь как то защищать и поощрять ОПГ ПС, хотите воевать с врагом есть АТО счас бои, хотите воевать внутри страны есть для этого не автоматы а выборы и реформы.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:08 Ответить
плять, казковий довпойоп.
1. что... делал...патриот в кабинете хряка о чем говорил?? сєнья кролег та боксер вже сказали про шо вон розмовляли в кабінеті овоча? вони там були не один раз як Ярош.
2. хотите воевать с врагом есть АТО счас бои( ) - з черги під військоматом постиш?
3.есть для этого не автоматы а выборы и реформы.. - для цього є ще ************ нагороджені поросьонком, не забув?
показать весь комментарий
24.07.2015 17:19 Ответить
вы мне с вашим любимым ПС напоминаете вот этих людей с видео а в центре Ярош.
https://www.youtube.com/watch?v=G5goISKPSH8 Hypnotizing circle
показать весь комментарий
24.07.2015 17:28 Ответить
ці люди ліберастичну гейропу реально поховають, не поховають реально лише ті народи, в якіх будуть реально такі ж люди.
Світ змінюється, малорослики.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:38 Ответить
они ее уже наполовину захватили на очереди США и Канада
показать весь комментарий
24.07.2015 17:41 Ответить
ну і? реально завадити таким можуть тільки чоловіки зі зброєю в руках, здатні оборонити себе і своїх близьких, а не ліберасти зі своєю толерастією. Так що ОПГ ПС, як ви зволили їх назвати, - це може єдиний шанс українського народу на виживання вже в наступному поколінні.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:07 Ответить
какая интересная мысль )))
показать весь комментарий
24.07.2015 16:30 Ответить
Всё уже случилось, Витёк! Ты вже йийи втратыв - пойди побейся головой об стену.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:39 Ответить
порохоботи хай б'ються - для них це не смертельно.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:59 Ответить
Его как не дали так и не намеренны давать .... Впринципе не соврал Брок
показать весь комментарий
24.07.2015 16:51 Ответить
https://youtu.be/oagzs_Po5-E «Це вже не мєрзость, люди. Це дічь!»


https://youtu.be/oagzs_Po5-E
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
Ось так...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
так шоколадні корупціонери кричали на увесь світ що цей конфлікт вплине!
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
а петрушки кричали на всех углах ,что все финал.Опять обделались.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
Я повністю погоджуюсь,..., що ми зобов'язані зберегти Державу. Бо якщо ми її втратимо нічого доброго не буде. Це ще декілька поколінь українців, які будуть
мати бездержавне життя. А це репресії,..., це відсутність національного відродження тощо. Але з другого боку ми з вами зобов'язані в найкоротші терміни змести цю ганебну владу зрадників і довести, що українці мають право на національну державу.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
показать весь комментарий
24.07.2015 16:21 Ответить
"..ситуацію ми на Проводі прийняли рішення і на ваш розсуд виносимо ініціювати Всеукраїнський референдум по декількох питаннях: 1. Питання перше - недовіра президенту, верховній раді, уряду..."
показать весь комментарий
24.07.2015 17:10 Ответить
А як можна довіряти Раді,якщо купа народу не ходе на засідання?За що ми їм гроші платимо,нащо їх туди народ відправив?
Депутати прогульщики!Ганьба!!!!
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep_ngol_2?kod=0
показать весь комментарий
24.07.2015 17:15 Ответить
Я дивлюсь на те, що робиться зараз з місцевими виборами: ви вже бачите,по всій Україні купа бігбордів, купа всього, викладаються шалені кошти у виборчу кампанію...
Ці вибори реально не вирішують нічого, абсолютно. І я буду пропонувати шановному зібранню прийняти рішення про відмову участі у виборах до місцевих рад. Бо якщо ми говоримо про антисистемну боротьбу то входячі зараз у цей клінч, нікому не потрібний, бо взагалі будь-які вибори під час війни це нонсенс, ми можемо таким чином очистити наші структури від тих людей, які прийшли дорватись до корита на славі наших хлопців, що пали на фронті і, відповідно, показати всьому суспільству, що ведучі роботу по підготовці референдуму ми не піаримося, ми реально хочемо мінити цю державу. І Правий Сектор неодноразово доводив що піар і таке інше - для нас на десятому місці.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
показать весь комментарий
24.07.2015 17:36 Ответить
Тут Ярош противоречит сам себе!Если мы не доверяем ВР,президенту и Кабмину то надо проводить новые выборы,а если нет то все сказанное просто популизм!
показать весь комментарий
24.07.2015 23:35 Ответить
Конфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок - Цензор.НЕТ 662
показать весь комментарий
24.07.2015 16:22 Ответить
)))))))))
показать весь комментарий
24.07.2015 16:24 Ответить
Безвизовый режим нищим, как лыжи безногому, совсем ни к чему!
показать весь комментарий
24.07.2015 16:24 Ответить
А что же ты "ЗАБЫЛ", что это сделано ТОЛЬКО для коренных жителей ЧУКОТКИ и АЛЯСКИ?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:26 Ответить
Бестолочь ты,оракул.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:29 Ответить
Хм, т.е и так бы не дали в ближайшей перспективе?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:24 Ответить
завидуешь, что без тебя?
показать весь комментарий
24.07.2015 18:27 Ответить
Ну хоть так. Успели потушить. А ***** старалось...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:26 Ответить
Европе мало миллионных мусульманских диаспор,
им еще отмороженные шароварники с гранатометами нужны )))
Вежливые слова еврочинуши ни о чем ...
Хотели бы дать - уже бы давно дали этот режим
показать весь комментарий
24.07.2015 16:27 Ответить
Ага))) как не давали так и не дадим (продолжил, только про себя)
показать весь комментарий
24.07.2015 16:28 Ответить
Во гнилья ватного набежало! Безвизовый вам не светит-только Железный Занавес.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:28 Ответить
Зато вам светит))) Польша временно прекратила выдачу виз украинцам, потому что безвизовый режим)))ухахаха)))
показать весь комментарий
24.07.2015 16:35 Ответить
Конечно не повлияет. Его как не давали так и не дадут.
показать весь комментарий
24.07.2015 16:34 Ответить
Конфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок
Ты как всегда прав на 100%, боров! Как не было его - так и не будет...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:35 Ответить
Гандонский план срывается,да,Климкин?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:38 Ответить
а тим часом ...Попасть в Крым можно будет в два раза быстрееКонфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок - Цензор.НЕТ 5242Украинские пограничники изменили правила пропуска на границе с Крымом, внедрив современные технологии.Порядок изменения работы утвердили во время визита председателя Госпогранслужбы Виктора Назаренко на КПП "Чонгар".Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.Читайте также: http://znaj.ua/ru/news/politics/10072/do-krimu-pribuli-francuzki-chinovniki.html Скандальные французские чиновники прибыли в Крым "Во время проверки сразу же на месте устранили ряд недостатков в работе контрольных служб. За счет внесения экспериментальных изменений в организацию технологии пропуска удалось практически вдвое увеличить возможности КПП при имеющемся количестве рабочих мест и личного состава. В частности, за счет маневра имеющихся сил технических средств пограничного контроля сразу шесть инспекторов пограничного контроля начали оформлять пеших граждан. Для оформления транспортных средств применили реверсивное движение", - отметили в Госпогранслужбе.При этом глава ведомства указал начальнику штаба Бердянского отряда на ряд промахов в управлении службой и уволил его...
показать весь комментарий
24.07.2015 16:38 Ответить
Какие пропуска на границе с оккупантами, с которыми идет война? Немедленно атаковать Перекоп и Чонгар и выбить оккупационные войска из Крыма!!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 17:31 Ответить
ой та прям! В Польше легального оружия на одного человека, вдвое больше, чем в Украине нелегального....))))) законы другие йолоп, там ствол можно зарегить быстрее и свободнее
показать весь комментарий
24.07.2015 18:31 Ответить
Мне посрать на безвизовый! А вот с коррупцией и сливом Украины, как ведет себя Парашенко - очень даже не ...!
показать весь комментарий
24.07.2015 16:54 Ответить
Сложно втюхивать пропаганду, когда ютуба полно, винторогий?
показать весь комментарий
24.07.2015 16:58 Ответить
хоспидя, новенький что ли? уже даже не смешно, а просто скучно, такое вот читать....
показать весь комментарий
24.07.2015 18:33 Ответить
А как же завяления, высокопоставленных лиц Украины? Неужели все пиз...ели
показать весь комментарий
24.07.2015 16:57 Ответить
Нефть идет вниз, рубь вверх. Фсё по плану грохмейстера.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:00 Ответить
Янукович мне не нравился именно потому, что много и нагло ****..ел (в смысле говорил ху..ни). На прошлой неделе каждый второй говорил, что из-за ПС, нам нет дороги к безвизовому режиму. Всеобщая паника по этому поводу. Может стоит извинится, и поздравить ПС, с тем, что вскрыл проблемы в закарпатье?
показать весь комментарий
24.07.2015 17:11 Ответить
Вот только честно. Ты правда считаешь, что причина в безвизовом режиме, это проблемы в Мукачево с ПС? Пока не закроем с контролем границы Украины, пока не восстановим Закон для всех - мы не европейцы, а ватники! И не нужно тешить себя иллюзиями киевской элиты. Украинскому народу необходимо победить коррупцию во власти - вот приоритет!
показать весь комментарий
24.07.2015 18:51 Ответить
Не скажи. Предпологаемый дефолт Украины бьет по **********, а не по гриве!
Нам помогают, а вас гнобят...
Так что, перспективы у Украины как раз не плохие, в отличие от наших будущих рабов.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:46 Ответить
Европа отгородилась от Украины визовым заслоном

Несмотря на поддержку Украины, европейские страны резко ужесточили правила въезда для ее граждан, сообщает украинское издание. Очереди за визами возросли в несколько раз, консульства требуют расширенный список документов, а отказывать стали намного чаще, отмечает издание.

Страны Шенгенской зоны ужесточили требования к украинцам, которые подают документы на получение виз. Как сообщается, они начали требовать документы из так называемого необязательного списка и проверять их подлинность. Кроме того, записаться в очередь на подачу документов на ближайшие даты сейчас практически невозможно. Эксперты предупреждают: из-за нововведений украинцам теперь нужно планировать поездку не позже, чем за полтора месяца до предполагаемой даты.
Перемога, однозначно!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 17:04 Ответить
Ты лучше своему правительству скажи спасибо, что вводит само санкции против своего народа. Вас, козломордых, сама Расея не хочет пускать за рубеж! Поддерживаю! Без вас, мир лучше.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=X-5BB4U4D0U

РУСКА КУРВА! Песни польских братьев по рассеянским посольством!
показать весь комментарий
24.07.2015 18:56 Ответить
Sovetuju srochno vsem zhelaushim popast' v evropu ukraincam stat' sirijcami i cherez Lampeduzu gnat' v Evropu. Est' shans utonut', no komu-to povezet v itoge Prikol v tom, chto na sirijcev est' raznorjadka prinimat', a na vas netu i ne budet, poka sirijci est'... Besplatnij sovet, polzujtes'.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:50 Ответить
А на фига он вам?
показать весь комментарий
24.07.2015 18:21 Ответить
Конфликт в Мукачево не повлияет на не предоставление безвизового режима.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:24 Ответить
Странно, а климкин и прочая МИД-шная нечесть вопили, что: всепрапала, теперь деткам казнокрадов в ЕС без визы никак
показать весь комментарий
24.07.2015 22:19 Ответить