Конфликт в Мукачево не повлияет на предоставление безвизового режима, - председатель комитета Европарламента Брок
Об этом заявил председатель Комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок во время брифинга в пятницу в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Это не имеет срочного эффекта. Хочу отметить, что члены нашей делегации подчеркивали важность сохранения строгой государственной монополии на применение силы, разоружение всех военизированных формирований или их полную интеграцию в официальные силовые структуры", - отметил Брок. Он подтвердил полную поддержку Евросоюза в процессе визовой либерализации и выразил надежду, что безвизовый режим заработает, как только будут выполнены все необходимые требования.
Топ комментарии
мати бездержавне життя. А це репресії,..., це відсутність національного відродження тощо. Але з другого боку ми з вами зобов'язані в найкоротші терміни змести цю ганебну владу зрадників і довести, що українці мають право на національну державу.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
в Луганской области вырезали кучу народу на сортировку
во время начала 2-й мировой в закарпатье по колодцам НКВД всех в из сизо перебили бросили по колодцам и забросали гранатами при отступлении рабоче крестьянской в 41-м.
Да я уже не беру 2 голодомора, и геноцид Украинцев во 2-й мировой тот же букринций, деснянский плацдармы когда на бой отправляли ребятишек, как один фронтовик разсказывал пацанву с вузлыками без оружия в чем пришли отправляли на укреп раены а они без опыта тупо молодняг страшно и друг к другу жались фашики их положили перекрестным огнем и после бойни говорит по полю только белели эти самые вузлыки.
Так ну в жопу ваши сортировки.
вы будете решать???
Ярош???
или еще кто то??
только не надо лайна типа народ решать будет и т.п.
ставьте норм прокуроров и норм следаков, по финансовой теме в США искоренили мафию и это было далеко не за один год а у нас и есть сейчас ситуация как в США в 40-х годах.
Банально по налоговой можно посадить 90 процентов зрады и не надо никого убивать и устраивать гражданку в стране, х..ло только об этом и мечтает.
відповідь очевидна. "мочить всех подряд а Бог рассортирует"??
во времена хряка он с хряком на пару раздеребанили бабки на постройку не одной больницы.
от не было типа в паблике и тут парубий ушел и возник добрый дядя Ярош, красава.
Да 99 процентов в том же ПС даже не задумывались об этом.
я не защищаю уродов которые состоят в своих ОПГ в зраде но я и не собираюсь как то защищать и поощрять ОПГ ПС, хотите воевать с врагом есть АТО счас бои, хотите воевать внутри страны есть для этого не автоматы а выборы и реформы.
1. что... делал...патриот в кабинете хряка о чем говорил?? сєнья кролег та боксер вже сказали про шо вон розмовляли в кабінеті овоча? вони там були не один раз як Ярош.
2. хотите воевать с врагом есть АТО счас бои(
3.есть для этого не автоматы а выборы и реформы.. - для цього є ще ************ нагороджені поросьонком, не забув?
https://www.youtube.com/watch?v=G5goISKPSH8 Hypnotizing circle
Світ змінюється, малорослики.
https://youtu.be/oagzs_Po5-E
мати бездержавне життя. А це репресії,..., це відсутність національного відродження тощо. Але з другого боку ми з вами зобов'язані в найкоротші терміни змести цю ганебну владу зрадників і довести, що українці мають право на національну державу.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
Інформація щодо участі в голосуваннях народних депутатів України на пленарних засіданнях 17.07.2015 р.
420
Ярош Д.А.
0Голосував
0%Голосував(%)
0Не голосував
53Відсутній
Депутати прогульщики!Ганьба!!!!
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep_ngol_2?kod=0
Ці вибори реально не вирішують нічого, абсолютно. І я буду пропонувати шановному зібранню прийняти рішення про відмову участі у виборах до місцевих рад. Бо якщо ми говоримо про антисистемну боротьбу то входячі зараз у цей клінч, нікому не потрібний, бо взагалі будь-які вибори під час війни це нонсенс, ми можемо таким чином очистити наші структури від тих людей, які прийшли дорватись до корита на славі наших хлопців, що пали на фронті і, відповідно, показати всьому суспільству, що ведучі роботу по підготовці референдуму ми не піаримося, ми реально хочемо мінити цю державу. І Правий Сектор неодноразово доводив що піар і таке інше - для нас на десятому місці.
(З виступу Дмитра Яроша на закритому з1їзді ПС)
https://youtu.be/WNKIEwoRQdo
им еще отмороженные шароварники с гранатометами нужны )))
Вежливые слова еврочинуши ни о чем ...
Хотели бы дать - уже бы давно дали этот режим
Ты как всегда прав на 100%, боров! Как не было его - так и не будет...
Нам помогают, а вас гнобят...
Так что, перспективы у Украины как раз не плохие, в отличие от наших будущих рабов.
Несмотря на поддержку Украины, европейские страны резко ужесточили правила въезда для ее граждан, сообщает украинское издание. Очереди за визами возросли в несколько раз, консульства требуют расширенный список документов, а отказывать стали намного чаще, отмечает издание.
Страны Шенгенской зоны ужесточили требования к украинцам, которые подают документы на получение виз. Как сообщается, они начали требовать документы из так называемого необязательного списка и проверять их подлинность. Кроме того, записаться в очередь на подачу документов на ближайшие даты сейчас практически невозможно. Эксперты предупреждают: из-за нововведений украинцам теперь нужно планировать поездку не позже, чем за полтора месяца до предполагаемой даты.
Перемога, однозначно!!!
РУСКА КУРВА!