10 922 57

Глава Конституционного суда Баулин попал в ДТП в Полтавской области, - "Украинские новости"

ДТП произошло в Полтавской области. Как информирует Цензор НЕТ, об этом Украинським Новинам сообщил источник в Службе безопасности Украины.

Источник не уточнил, был ли Баулин пассажиром или водителем одного из двух транспортных средств, попавших в аварию.

По информации отдела связей с общественностью управления Министерства внутренних дел в Полтавской области, автомобильная авария произошла около 20:00 на 320 км автодороги "Киев - Харьков".

Читайте также: Страховые выплаты при ДТП могут увеличится в два раза

По предварительной информации, водитель Toyota Camry столкнулся с автомобилем Nissan.

В результате ДТП водитель Nissan и его пассажир погибли.

Еще 2 пассажира Nissan - травмированы.

Также травмированы водитель и пассажир Toyota.

На месте работает следственно-оперативная группа милиции.

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более человек).

Топ комментарии
+45
2 людей загинули, а суддя живий. Нема справедливості(
показать весь комментарий
27.07.2015 08:38 Ответить
+25
«По трассе на очень высокой скорости ехала "Тойота Кэмри" с киевскими номерами. Превышали скорость явно и выехали на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение со старой иномаркой. Там была семья, родители погибли на месте», - рассказал свидетель ДТП. Как-то очень нежно "Цензор" новость подает, куча свидетелей и все видели как тойота на встречку вылетела, а цензору еще ничего не известно.
.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:48 Ответить
+22
*****, как так!!! 2 человека погибли. а это говно осталось живое!
показать весь комментарий
27.07.2015 08:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
2 людей загинули, а суддя живий. Нема справедливості(
показать весь комментарий
27.07.2015 08:38 Ответить
Оба родителя и один ребенок погибли на месте, двое других детей попали в реанимацию.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:46 Ответить
Что бы покончить коррупцией и на свет Божий вытащить воров
,нужно проверить садовый кооператив « БОБЕР» ,соответствие расходов к доходам и
законность строительства в заповедной , зоне друзей Януковича и срочно ,пока
они не распродали заработанное «непосильным» трудом !!!
показать весь комментарий
27.07.2015 09:59 Ответить
Как известно, в июне СБУ направила в Генпрокуратуру доказательства для
вынесения подозрения председателю Конституционного суда Украины Юрию
Баулину.

Баулин подозревается в злоупотреблении служебным положением, которое
повлекло тяжкие последствия - узурпацию власти экс-президентом Украины
Виктором Януковичем.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:38 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2015-07-27/0819.shtml свидетели аварии отмечают, что пассажиром «Тойоты» был председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:41 Ответить
"Братва" ГУЛЯЄ - а люди ГИНУТЬ!!!
показать весь комментарий
27.07.2015 08:43 Ответить
*****, как так!!! 2 человека погибли. а это говно осталось живое!
показать весь комментарий
27.07.2015 08:44 Ответить
Погибли оба родителя и один ребенок, двое других детей в реанимации в тяжелом состоянии
показать весь комментарий
27.07.2015 08:45 Ответить
За всі гріхи возсдасться!!! Якщо влада імпотентна. Баулін, Єремеєв і т.д.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:46 Ответить
Да подожди, они еще не сдохли..
показать весь комментарий
27.07.2015 08:56 Ответить
Господь для того их к себе не забрал, а лишь "пометил", чтобы дать нам шанс осудить их ещё и на Земле!
показать весь комментарий
27.07.2015 09:12 Ответить
Глава Конституционного суда Баулин попал в ДТП в Полтавской области, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 2598
показать весь комментарий
27.07.2015 08:47 Ответить
Может быть стоит оббить пару судейских кресел кожей предыдущего сидельца.
Оно, конечно, средневековая дикость, но может вдохновить нового судью.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:47 Ответить
на других сайтах сообщается что погибли родители троих детей (все пассажиры Ниссана), один ребенок скончался позже, а еще одного ребенка не могут найти...
насчет "розыскивающегося" ребенка я что-то не въехал....
показать весь комментарий
27.07.2015 08:48 Ответить
когда было первое сообщение, написали, что удар был такой силы, что ребенок вылетел и не могут его найти.
а потом уже ничего не уточняли- был ли третий ребенок в машине, и что с ним...
показать весь комментарий
27.07.2015 09:23 Ответить
Сейчас он не председатель, а убийца. Приказал водиле гнать. Черти его уже заждались.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:48 Ответить
Жаль ! Очень жаль ,Что живой тварь !
показать весь комментарий
27.07.2015 08:48 Ответить
«По трассе на очень высокой скорости ехала "Тойота Кэмри" с киевскими номерами. Превышали скорость явно и выехали на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение со старой иномаркой. Там была семья, родители погибли на месте», - рассказал свидетель ДТП. Как-то очень нежно "Цензор" новость подает, куча свидетелей и все видели как тойота на встречку вылетела, а цензору еще ничего не известно.
.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:48 Ответить
-знаки
показать весь комментарий
27.07.2015 08:50 Ответить
Пошел нахер со своим путиным.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:59 Ответить
Эта **** устроила ДТП со смертями и осталось живым?!
показать весь комментарий
27.07.2015 08:58 Ответить
А никакого переворота в стране и не было,просто одна преступная семья сменилась на другую...только вот боюсь,что может и страны не остаться... Была надежда на лучшее,но таит с каждым днем. Жалко только тех,кто сложил головы за нас...видимо мы этого не были достойны. А твари как процветали так и процветают.
показать весь комментарий
27.07.2015 08:59 Ответить
Украина-не россия
http://hronika.info/fotoreportazhi/73568-ukraina-ne-rossiya-instrukciya-dlya-inostrancev-foto.html
показать весь комментарий
27.07.2015 09:01 Ответить
Прям возмездие.
Вчера ковбой с коня навернулся.
Сегодня шумахер в поворот не вошел. Жалко ток погибли не те
показать весь комментарий
27.07.2015 09:04 Ответить
Как так, ни в чем не повинные люди погибли, а этот падонок остался жив? Есть справедливость?
показать весь комментарий
27.07.2015 09:07 Ответить
Нет, смирись. И Бог нихера не добрый и справедливый. Церковь врет.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:09 Ответить
КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАНЕТ ГАРАНТ НА КЛЮЧЕВЫЕ ПОСТЫ СТАВИТЬ БАУЛИНЫХ-ВОЕВОДИНЫХ-КЛИМКИНЫХ.
ФОРМИРУЕТ НОВУЮ 5-ю КОЛОННУ?
показать весь комментарий
27.07.2015 09:09 Ответить
остался в живых, т.к. у него машина крутая
показать весь комментарий
27.07.2015 09:12 Ответить
Господа ездят на хороших машинах с подушками и пассивной защитой. Ничего им не будет.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:17 Ответить
Тут к гадалке не ходи.
Глава КС, всегда был пассажиром, а во время ДТП был в Автралии.
Виновны все кто угодно но не глава КС.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:18 Ответить
ДТП в Полтавской области: 2 человека погибли, 4 ранены, среди них глава КСУhttp://www.rbc.ua/rus/news Новости Украины › http://www.rbc.ua/rus/accidents Происшествия 27.07.2015 - 07:43
Глава Конституционного суда Баулин попал в ДТП в Полтавской области, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 9516Фото: место происшествияМестные СМИ сообщают, что глава КСУ Баулин пострадал в ДТПНа автодороге "Киев-Харьков" вчера вечером, 26 июля, произошло дhttp://www.rbc.ua/rus/tag/dorozhno_transportnoe_proisshestvie орожно-транспортное происшествие , в результате которого 2 человека погибли, еще 4 пострадали. Об этом говорится в сообщении http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1574223 пресс-службы ГУ МВД Украины в Полтавской области. "По предварительной информации, водитель легковушки Toyota Camry столкнулся с автомобилем Nissan. Вследствие ДТП водитель автомобиля Nissan и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров Nissan - травмированы. Также травмирован водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry", - говорится в сообщении.В данный момент решается вопрос относительно внесения факта в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более людей).Как сообщает местное издание "Полтава", пассажиром Toyota Camry был глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:25 Ответить
убил ребенка и ее родителей. оставил двух деток сиротами. жаль. соболезнования.
окропил кровью украинцев изменения в конституцию.
случайность?

показать весь комментарий
27.07.2015 09:27 Ответить
Глава Конституционного суда Баулин попал в ДТП в Полтавской области, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 7114
показать весь комментарий
27.07.2015 09:33 Ответить
Вчасно не повісили- маємо біду
показать весь комментарий
27.07.2015 09:34 Ответить
Из-за этого ******** судьи, трое деток остались без родителей,судить и посадить козла,а конфискованное имущество отдать этим детям, и то я бы повесил эту суку.....
показать весь комментарий
27.07.2015 09:34 Ответить
чому попав у ДТП, воно спричинило його, бо летіло на всіх парах, щоб познущатись над Конституцією. шкода, що воно не здохло а вбило українську сімю
показать весь комментарий
27.07.2015 09:37 Ответить
Привычное дело судей - убивать людей.
показать весь комментарий
27.07.2015 09:43 Ответить
Задолбали эти мажоры. На дорогах ведут себя так, вроде они пупы земли, из за таких идиотов люди гибнут.получаеться то, что для одних закон, а для баулиных и им подобным это просто бумага для подтирания определённого места. У меня нет слов для выражения. Если он помрёт, мне его будет не жалко, каким бы хорошим в жизни он бы небыл. Погибли люди как по вине водителя так и по его вине. Он должен был водителя тормознуть, в желаниях того устроить гонки на дороге К тому же он являеться СУДЬЁЙ это его более чем обязывало вести себя на дороге по правилам. За все надо платить.
показать весь комментарий
27.07.2015 10:14 Ответить
с кернесом вон тоже промах вышел((((
показать весь комментарий
27.07.2015 10:30 Ответить
Задрали такие новости, как не события в Мукачево, так о каомто судье КСУ, а кого закрылы или подследствие взяли из окружения ОПГ Порошенко по делу о пожаре на нелигальном неытебадяжном заводе под Киевом или по выборам в Чернигове, кго из гинералов придателей, коррупционеров закрыли. Журналисты вы такие же проститутки как и депутаты кто платит то и пишите, вы не в России где пипел все хавает.
показать весь комментарий
27.07.2015 11:21 Ответить
На месте погибло двое взрослых пассажиров Nissana, муж и жена.Мгновенная смерть, живого места нет, травмы не совместимые с жизнью.Почему не говорят о детях?!
Мальчик, лет 7-9, в тяжелейшем состоянии, выбросило из авто,политравма. Ребёнка просто подвозили знакомые.ОЧЕНЬ тяжёлый, госпитализирован в реанимацию, дай Бог до неё доехал,если есть неймоверное чудо, то будет жив.
Девочка, единственная дочка погибших( согласно записи в паспорте отца и уточнения данных по телефонам погибших), лет10-12, тяжелое состояние, политравма, переломы костей таза , ног, госпитализирована в реанимацию. Со слов девочки, находящейся в состоянии травматического шока , в авто был ещё один маленький ребёнок. Обыскали все окрестности, МЧС раз воротили всю машину, никого больше не нашли.
Количество прибывших"шишек".... сами понимаете.От частично услышанных разговоров между ними ... просто нет слов. Может ещё и водитель Nissana внезапно возик на своей полосе движения, не удивлюсь.
Офигенное участие сотрудников ДПС в оказании помощи! Просто нет слов, но ничего хорошего. Вернее ничего. Ведь они обязаны оказывать помощь так же! У них даже обезболивающих не оказалось.
показать весь комментарий
27.07.2015 11:35 Ответить
На спидометре авто TOYOTA зафиксирована скорость 100 км/час. И это в момент удара! Есть следы его торможения. Какая же была фактическая скорость движения?! Можно только догадываться.TOYOTA чётко на полосе встречного движения, NISSAN , вернее то, что от него осталось , практически в кювете.
Со слов местных жителей, перед ударом был слышен звуковой сигнал " как скорая или ДПС включает, чтоб их пропускали"
В TOYOTE на самом деле присутствовал прибор для подачи звуковых сспецигналов ( по типу таких , как в скорых и ДПС), а ещё разрешение на наличие проблесковых маячков, которые , на минуточку, запрещены для участников движения, кроме спецтранспорта!
показать весь комментарий
27.07.2015 11:45 Ответить
Чудненькое
ДТП. Главное судья остался живой и
находится в реанимации. У меня возникает
вопрос. А где делись пострадавшие? Отец
с матерью и мальчик погибли,девочка
жива. А где делся еще один мальчик? Уже
много посмотрел сайтов, так и не нашел
еще одного мальчика. И во всех новостях
красной нитью проходит судья. А что
девочка ничего не значит? Ну так оно и
есть. Тех ублюдков, что были в машине
марки Toyota Camry уже наверно перевезли в
Киев, в лучшую клинику. А девочку кинули
в районной больницы. Жалко, что будет
отвечать водитель, хотя у меня большое
сомнение, хотя гнать машину водителя
заставил судья. В одно мгновения девочка
лишилась родных и скорее всего останется
инвалидом на всю жизнь. И кто за это
должен ответить? Кто будет ее содержать?
Вот так относится власть к нам. А кто мы
для нее? Мусор, который путается под
ногами. Сейчас в новостях Украины на
первом месте судья, попавший ДТП и
олигарх упавший с лошади. Да же, ублюдочные
выборы ушли на второе место.
показать весь комментарий
27.07.2015 11:52 Ответить
Это и поразило, что в СМИ " светится" пострадавшим только судья!
А дети?! А погибшие на месте взрослые?!
Видели бы они глаза девочки, которая зажата в железе, видела свою мёртвую, раздробленную мать с оторванными разможжёнными ногами.
Видели бы они пацанёнка, который лежал на земле под накренившимсяNISSANOM, с вывернутыми в другую сторону ногами, сломанной шеей, грудной клеткой, про битыми лёгкими, но борящегося за жизнь!!!
показать весь комментарий
27.07.2015 12:06 Ответить
В Toyota есть встроенный чип памяти, который записывает последние несколько секунд работы авто в постоянном режиме, его расшифровывают у дилера, т.е. можно установить параметры работы авто перед аварией.
показать весь комментарий
27.07.2015 12:11 Ответить
Да, конечно! А на сколько правдиво это будет озвучено? И будет ли ?! Баулину и его водителю-не думаю...
показать весь комментарий
27.07.2015 12:24 Ответить