Глава Конституционного суда Баулин попал в ДТП в Полтавской области, - "Украинские новости"
ДТП произошло в Полтавской области. Как информирует Цензор НЕТ, об этом Украинським Новинам сообщил источник в Службе безопасности Украины.
Источник не уточнил, был ли Баулин пассажиром или водителем одного из двух транспортных средств, попавших в аварию.
По информации отдела связей с общественностью управления Министерства внутренних дел в Полтавской области, автомобильная авария произошла около 20:00 на 320 км автодороги "Киев - Харьков".
По предварительной информации, водитель Toyota Camry столкнулся с автомобилем Nissan.
В результате ДТП водитель Nissan и его пассажир погибли.
Еще 2 пассажира Nissan - травмированы.
Также травмированы водитель и пассажир Toyota.
На месте работает следственно-оперативная группа милиции.
Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.
Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более человек).
,нужно проверить садовый кооператив « БОБЕР» ,соответствие расходов к доходам и
законность строительства в заповедной , зоне друзей Януковича и срочно ,пока
они не распродали заработанное «непосильным» трудом !!!
вынесения подозрения председателю Конституционного суда Украины Юрию
Баулину.
Баулин подозревается в злоупотреблении служебным положением, которое
повлекло тяжкие последствия - узурпацию власти экс-президентом Украины
Виктором Януковичем.
Оно, конечно, средневековая дикость, но может вдохновить нового судью.
насчет "розыскивающегося" ребенка я что-то не въехал....
а потом уже ничего не уточняли- был ли третий ребенок в машине, и что с ним...
.
http://hronika.info/fotoreportazhi/73568-ukraina-ne-rossiya-instrukciya-dlya-inostrancev-foto.html
Вчера ковбой с коня навернулся.
Сегодня шумахер в поворот не вошел. Жалко ток погибли не те
ФОРМИРУЕТ НОВУЮ 5-ю КОЛОННУ?
Глава КС, всегда был пассажиром, а во время ДТП был в Автралии.
Виновны все кто угодно но не глава КС.
окропил кровью украинцев изменения в конституцию.
случайность?
Мальчик, лет 7-9, в тяжелейшем состоянии, выбросило из авто,политравма. Ребёнка просто подвозили знакомые.ОЧЕНЬ тяжёлый, госпитализирован в реанимацию, дай Бог до неё доехал,если есть неймоверное чудо, то будет жив.
Девочка, единственная дочка погибших( согласно записи в паспорте отца и уточнения данных по телефонам погибших), лет10-12, тяжелое состояние, политравма, переломы костей таза , ног, госпитализирована в реанимацию. Со слов девочки, находящейся в состоянии травматического шока , в авто был ещё один маленький ребёнок. Обыскали все окрестности, МЧС раз воротили всю машину, никого больше не нашли.
Количество прибывших"шишек".... сами понимаете.От частично услышанных разговоров между ними ... просто нет слов. Может ещё и водитель Nissana внезапно возик на своей полосе движения, не удивлюсь.
Офигенное участие сотрудников ДПС в оказании помощи! Просто нет слов, но ничего хорошего. Вернее ничего. Ведь они обязаны оказывать помощь так же! У них даже обезболивающих не оказалось.
Со слов местных жителей, перед ударом был слышен звуковой сигнал " как скорая или ДПС включает, чтоб их пропускали"
В TOYOTE на самом деле присутствовал прибор для подачи звуковых сспецигналов ( по типу таких , как в скорых и ДПС), а ещё разрешение на наличие проблесковых маячков, которые , на минуточку, запрещены для участников движения, кроме спецтранспорта!
ДТП. Главное судья остался живой и
находится в реанимации. У меня возникает
вопрос. А где делись пострадавшие? Отец
с матерью и мальчик погибли,девочка
жива. А где делся еще один мальчик? Уже
много посмотрел сайтов, так и не нашел
еще одного мальчика. И во всех новостях
красной нитью проходит судья. А что
девочка ничего не значит? Ну так оно и
есть. Тех ублюдков, что были в машине
марки Toyota Camry уже наверно перевезли в
Киев, в лучшую клинику. А девочку кинули
в районной больницы. Жалко, что будет
отвечать водитель, хотя у меня большое
сомнение, хотя гнать машину водителя
заставил судья. В одно мгновения девочка
лишилась родных и скорее всего останется
инвалидом на всю жизнь. И кто за это
должен ответить? Кто будет ее содержать?
Вот так относится власть к нам. А кто мы
для нее? Мусор, который путается под
ногами. Сейчас в новостях Украины на
первом месте судья, попавший ДТП и
олигарх упавший с лошади. Да же, ублюдочные
выборы ушли на второе место.
А дети?! А погибшие на месте взрослые?!
Видели бы они глаза девочки, которая зажата в железе, видела свою мёртвую, раздробленную мать с оторванными разможжёнными ногами.
Видели бы они пацанёнка, который лежал на земле под накренившимсяNISSANOM, с вывернутыми в другую сторону ногами, сломанной шеей, грудной клеткой, про битыми лёгкими, но борящегося за жизнь!!!