12074 посетителя онлайн

Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко после голосования в Совбезе ООН по делу сбитого малайзийского самолета МH17. "Результаты говорят сами за себя. Но Украина на этом не остановится. Виновные обязательно должны быть наказаны. Это наш долг перед погибшими и их родными", - заявил президент.


Читайте: Россия в ООН заблокировала создание трибунала по расследованию расстрела Boeing 777

Топ комментарии
+31
Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 2378
показать весь комментарий
30.07.2015 00:17 Ответить
+31
Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 969
показать весь комментарий
30.07.2015 00:19 Ответить
+19
в заключительном слове чурка признал что это они сбили самолёт вопросом зачем Украина пустила в воздушное пространство Украины!Вот дебил))))))
показать весь комментарий
30.07.2015 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А нам это известно с самого начала.

Лучше всего знает про то, кто сбил, это тот кто сбил. Он это объявил? Нет. Но он есть, он реально существует. И сегодня паРаша в очередной раз косвенно доказала, что она это он, ну тот, который сбил.

Так что рубляша, иди спать и не воняй тут.
показать весь комментарий
30.07.2015 00:42 Ответить
на каждую хитрую жопу есть *** с резьбой так что не сцы всё будет
ты гнида первый будешь от ***ла открещиваться когда официальную информацию узнаешь а ведь ты не лучше его
а сбили его лишней хромосомой валенок к гадалке неходи
показать весь комментарий
30.07.2015 01:14 Ответить
Семен Глузман: Нам сьогодні потрібна не модернізація Конституції, а наш генерал Де Голль

Україна - далеко не правова держава. І нам, убогим пострадянським, сьогодні потрібна не модернізація Конституції, а наш генерал Де Голль. На тлі Греції ми виглядаємо цілком пристойно. Оскільки не кусаємо за руку тих, хто нас годує. Більше того, ми вміємо щиро дякувати. На цьому наша відмінність від Греції, по суті, закінчується.

Як і греки, ми ліниві, не хочемо змінювати свій солодкий корупційний життєвий уклад. Насправді нас цілком влаштовує і стан справ у нашій народній освіті, і наше екзотичне медичне обслуговування, і постійна липка брехня наших великих і малих начальників. Нас влаштовує все, крім одного: ми хочемо грошей. Не заробити (ті, хто хоче і вміє заробити, залишають Україну), а отримати. У будь-якій валюті, краще в доларах або євро, але можемо з апетитом спожити монгольські тугрики або російські рублі.

Ми захоплено сперечаємося про конституційні новації, хоча вже сьогодні знаємо: всі наші великі і малі начальники будуть управляти нами по-старому, тобто за традицією, що йде з часів СРСР, і згідно з нижчим у правовій системі відомчим нормативним актом. Ну, а пишатися своєю черговою Конституцією ми будемо один день у році.

Ми готуємо себе до того, що лікувати нас будуть лікарі, які працюють в системі приватизованих лікарень і поліклінік, та ще й контрольовані якимись незрозумілими поки "страховиками". Але ми категорично не хочемо пам'ятати, що знання у цих лікарів будуть, як і раніше, визначати їх тьмяні і не читаючі ******* спеціальну літературу викладачі. Що численні наші профільні Академії, що мають цілком пристойне бюджетне фінансування, не мають ніякого відношення до справжньої академічної та прикладної науці. Зате у нас як і раніше існує життєлюб ВАК, в суто косметичних цілях перейменована в ДАК!

Ми - багата країна. Дуже багата. Добра сотня мільярдерів - свідчення її багатства. І ще - про нашу непереборну, дратуючу навколишні народи волову терпимість. На жаль, наша нова Конституція (поки в проекті) - ще одні яскраві шати на абсолютно голого короля. Говорячи ******** мовою, віртуальні шати. Із жахом і гіркотою дивлюся на екран, на міркуючих про віртуальні шати полемістів, на професорів права, звичних бридко мовчати в періоди відвертої наруги держави над правом (згадаймо, хоча б, недавні люстраційні новації).

Страшні слова, але я їх вимовлю. Ми - далеко не правова держава. І нам, убогим пострадянським, сьогодні потрібна не модернізація Конституції. Нам потрібен генерал Де Голль. Розумний, жорсткий, рішучий і чесний Президент. Який не думає про популізм і про своє політичне майбутнє. Та, схильний до авторитаризму кризовий менеджер. Чуєте, Петро Олексійович? Знаю, знаю, ви - не Де Голль. І зовсім не через нестачу конституційних повноважень. Попросту ви - не Де Голль. Шкода, а ми б прийняли і підтримали такого Президента. Зараз, у цей нескінченно триваючий перехідний період.

Сита, енергійна, демократична Франція відторгнула свого кризового менеджера, свого рятівника. Така доля найкращих кризових менеджерів, успішних і чесних. Вони не думають про піар, про популізм. Сита, енергійна, демократична Німеччина не любила свого менеджера-рятівника Аденауера. Сита, енергійна, демократична Великобританія відсторонила від державного керма Маргарет Тетчер.

На жаль, Петро Олексійович, ви - не Де Голль.

Семен Глузман, психіатр, правозахисник, громадський діяч
показать весь комментарий
30.07.2015 00:30 Ответить
Лучше и не скажешь. Респект Петру Алексеевичу!
показать весь комментарий
30.07.2015 00:30 Ответить
Меня спамят, а я продолжаю задавать этот тупой вопрос: "ГДЕ НАШИ ТАНКИ "ОПЛОТ"??? Которые выпускаются, но куда они экспортируются???
показать весь комментарий
30.07.2015 00:31 Ответить
да ладно, а ты кто? только вчера общались с мужиками с танко-ремонтного.... они конечно "рабы-безмозглые", но много чего интересного рассказали...
показать весь комментарий
30.07.2015 00:52 Ответить
***** ты дебил!!! Вас там что в ********* клонируют что ли или вы такими ******* тупорылыми рождаетесь?
показать весь комментарий
30.07.2015 00:37 Ответить
Тролль, гони отсюда, а то совсем от своего быдлячего стада оторвался.
показать весь комментарий
30.07.2015 00:44 Ответить
В августе отправят в зону боевых действий, а также и другая модернизированная военная техника! Подожди ещё немножко
показать весь комментарий
30.07.2015 00:42 Ответить
ага, уже верю "в зону боевых действий"? Что отправят? Совдеповские Тешки с харьковского кладбища? РЖУНЕМОГУ! Вы бы хоть в реальный мир выходили. У Украины есть контракты и она их выполняет! Украинское правительство про применении санкций в оборнке, по отношению к роССии ну очень тихо говорит, почти шепотом, т.е. вообще не говорит -тупо экспортирует новье, а на "ато" выбрасывает мусор со складов, при этом требуя от амеров "джавелины". Вангую получат "джавелины" продадут роССии, кешь по карманам раскинут, а аммерам скажут, что "эти штуки потерялися в ато"
показать весь комментарий
30.07.2015 02:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=rN5RHdSx0yM&src_vid=Z4CFqPEp2qA&annotation_id=e7c059b4-914b-43d7-900e-2750ad1bedbd&feature=cards ▶ Ватный приговор. Russian gone mad, make fashion with weapon, using child labor. - YouTube
показать весь комментарий
30.07.2015 00:38 Ответить
хоть и не по теме , зато приятно ....ЕЩЁ ОДНОГО "ВИТЯЗЯ" ********* !!! Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 3292Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 8875Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 3409 СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ !!! Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 3814.......

Український боксер з Сімферополя Олександр Усик здобув перемогу технічним нокаутом над росіянином Андрєєм Князєвим та відстояв свій титул Інтерконтинентального чемпіона за версією WBO у важкій вазі (до 90,7 кг)

https://www.facebook.com/ukrpravda/photos/pcb.1106301766051149/1106300546051271/?type=1
https://www.facebook.com/ukrpravda/photos/pcb.1106301766051149/1106300546051271/?type=1 Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 7135
https://www.facebook.com/ukrpravda/photos/pcb.1106301766051149/1106300562717936/?type=1
Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 7373 https://www.facebook.com/ukrpravda/photos/pcb.1106301766051149/1106300542717938/?type=1
Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 2702 https://www.facebook.com/ukrpravda/photos/pcb.1106301766051149/1106300576051268/?type=1
Порошенко: Результаты голосования в Совбезе ООН по сбитому "Боингу" говорят сами за себя - Цензор.НЕТ 3295

показать весь комментарий
30.07.2015 00:35 Ответить
показать весь комментарий
30.07.2015 00:53 Ответить
GGG форева не всёт ак одназначно в мире бокса
показать весь комментарий
30.07.2015 01:11 Ответить
що, ***, и тут кацапская многоходовочка?
показать весь комментарий
30.07.2015 01:22 Ответить
http://vk.com/video-5525046_171365747?list=ba317bb67fd4cf03c2 1:18 [Зображення недоступне] http://vk.com/video-5525046_171365747?list=ba317bb67fd4cf03c2 10 842 просмотраРСЗО "Смерч" їдуть Києвом, адже незабаром річниця Іловайська, парад на честь цієї великої перемоги, 28.07.15 262http://vk.com/wall-5525046_5372867 16 минут назад
показать весь комментарий
30.07.2015 00:38 Ответить
Эта толпа животных чтоли? https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SDan_qogwGo#t=809
показать весь комментарий
30.07.2015 00:49 Ответить
вот шлюшариевская куета, тут никому не интересна. Так что, в спам нах вместе с ней, козломордое жЫвотное
показать весь комментарий
30.07.2015 01:25 Ответить
После этого голосования, я думаю, что острая необходимость в трибунале отпала. Чуркин, своим голосованием, подтвердил причастность режима путина к крушению лайнера. Через некоторое время официально объявят результаты расследования, которых ой! как боится россия. А если кто-то хотел посмотреть в глаза тому, кто нажал кнопку "пуск" в кабине "Бука", то я уверен, что этого уже никто, никогда не сможет сделать: ни суд, ни родители, ни дети, ни жена. Они скорее всего или закопаны на дне какого нибудь оврага, или вылетели через трубу передвижного крематория. Когда весь мир по крупицам собирает факты по катастрофе, то россии смертельно опасно оставлять в живых таких свидетелей. Сейчас становится актуальной другая тема - заставить россию озолотить семьи погибших в авиакатастрофе.
показать весь комментарий
30.07.2015 00:44 Ответить
Всё правильно.
ЗА - проголосовали развитые страны,
воздержались - полу развитые,
против - недоразвитые.
показать весь комментарий
30.07.2015 00:45 Ответить
Есть немного...)
Но ничё, Китай скоро пол Сибири с сибиряками "освоит", подобреет, и тоже о вечном и духовном задумается. Я в них верю...)
показать весь комментарий
30.07.2015 00:54 Ответить
Давай, до свидания!
показать весь комментарий
30.07.2015 01:08 Ответить
козломордый, по факту Обамыч с ************** только один вопрос решает, вас, козломордых, с вазелином или без драть
показать весь комментарий
30.07.2015 01:26 Ответить
Глупость - это смотреть, как кривляется обезьяна с гранатой, и ждать, пока она ещё наделает горя людям.
показать весь комментарий
30.07.2015 07:42 Ответить
У меня только один вопрос к мировой возмущающейся праведным гневом общественности: а не кажется ли цивилизованным господам, что убийство 298 граждан на борту боинга, убийство 10000 тысяч украинцев на Донбассе и дикая аннексия Крыма - это всё есть одно и тоже дело?
показать весь комментарий
30.07.2015 00:48 Ответить
Украина об этом уже полтора года криком кричит.
Но есть ещё же чурка, представляющая интересы путлера, шойги и лаврухи... Их же военных на территории Украины "небыло и нет!", "шахтёры с трактористами" дубинками дерутся..
Именно из-за этой дикой ЛЖИ погибли и пострадали уже тысячи людей..........
Совбезу нужно отменять это дурацкое "право вето".
показать весь комментарий
30.07.2015 01:03 Ответить
а про распятых кацапских младенцев, отпердоленых кацапских эпилептических бабушек и миллиарды замученных голодной смертью снегирей - это нормально, козломордое?
показать весь комментарий
30.07.2015 01:30 Ответить
тупая кацапская свинья, а чем интервью "свидетельницы" распятия отличается от скотокацапофашистской пропаганды? Кстати, ***** скотокацапский, что по поводу вот этой пропаганды скажешь? https://www.youtube.com/watch?v=jD3UKkDjd8w
Рекомендую тебе, ************ твари, очень внимательно посмотреть
показать весь комментарий
30.07.2015 01:43 Ответить
Шо старе, шо мале.
показать весь комментарий
30.07.2015 01:08 Ответить
конченная свиноматка....
внимание, только для внутреннего, рашистского потребления - нормальных людей, от такого тошнит!....
руки опускаются, от таких тупых дебилов...((
https://www.youtube.com/watch?v=qWh0VPP9Rm0
показать весь комментарий
30.07.2015 01:13 Ответить
жабенко?!... серьезно??!!...)))
говорящий ник!...))))))
показать весь комментарий
30.07.2015 01:19 Ответить
Еще какой
http://materi-ua.com/?id=3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.07.2015 01:24 Ответить
а есть у вас, такой же списочек, с мертвыми детьми?... ну как вы, кацапсины, любите...))
показать весь комментарий
30.07.2015 02:00 Ответить
У Порхатой твари долгов перед родственниками тысяч погибших украинцев за его (с ахметками-фирташами-кучмами) "бизнес" нет, да?
показать весь комментарий
30.07.2015 01:26 Ответить
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить - видит озеро. Естественно,
спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит,
**** такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...

- Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает
рубить Змею головы.

А змей - что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой - на её
месте две выросло.

В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо
трехглавого змея уже стоглавое чудище...

- Погоди, Иван... - гудит чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру
пришёл?

- Водицы испить, - говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.

- И что? - спрашивает чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе пить не
давал?

"Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не
хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было
находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить
мешал? Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада -
о, спорт - ты мир!, крики "Тагииил!" и "Геленджииииик!" по всему миру,
немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие
конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже
военные программы... Вам было плохо?" - вопрошает писатель.

Он цитирует ответ одного россиянина: "Да, плохо. Да, на коленях. Но
свидомым мозгам этого не понять".

"Свидомый на украинском - сознательный. Как я понимаю, сознательным
людям таки не понять, как можно, придумав себе врага и угрозы, начать
войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное
благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе
репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и
уничтожения и распада..." - пишет Валетов.

"Ради чего? В чем великий замысел, Карл? Кто вам, дуракам, пить мешал?
(с)
показать весь комментарий
30.07.2015 01:34 Ответить
Дефолт в стране под чутким руководством пахана был вопросом 1-2 месяцев. Брали кредиты чтобы платить проценты, большая часть разворовывалась. Платить ещё внукам хватит. Нравится?
показать весь комментарий
30.07.2015 01:41 Ответить
Мне нравится реакция кацапа, которому говоришь перевод слова "свидомый". Они ж его за ругательство считают в большинстве... Словарик открыть религия не позволяет, видать...
показать весь комментарий
30.07.2015 01:39 Ответить
Кто бы говорил! А вам доллар по 60 деревянных нравится?
показать весь комментарий
30.07.2015 02:08 Ответить
Bloomberg: Китай ждет великая депрессия, а России вообще каюк
[Зображення недоступне]

Глава аналитической компании DeMark Analytics, верно
предсказавший масштаб падения индекса Шанхайской биржи в 2013 году,
утверждает, что в ближайшие три недели индекс Shanghai Composite упадет
еще на 14%, а сама ситуация на бирже буквально повторяет события,
разворачивавшиеся в Нью-Йорке в 1929 году и положившие начало Великой
депрессии.
В случае подтверждения данного прогноза авторитетного эксперта очень сильно пострадает еще и Россия.

Дело в том, что российская экономика и без того демонстрирует сейчас
резкое ускорение обвала, а усиление кризиса в Китае обязательно приведет
к обрушению мировых цен на нефть. Вследствие чего экономику РФ ждет
полный коллапс, а остатки накопленных ранее денежных резервов России
закончатся в считанные месяцы.

Ну и в этом случае, надеюсь, России не миновать своего Майдана.
Который сейчас назревает даже без «участия» Китая и который, дай бог,
завершится свержением международного преступника и маньяка Путина.
показать весь комментарий
30.07.2015 02:15 Ответить
петя забыл что у нас есть своя авиакатастрофа под луганском требующая трибунала. петя, ну хотя бы воздержись. только не будь против.
показать весь комментарий
30.07.2015 01:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.07.2015 01:46 Ответить
http://chartvideo.ru/473-kuchma-o-sbitom-samolete-ne-nuzhno-iz-etogo-delat-tragediyu.html Президент Украины о сбитом самолете: Не нужно из этого делать трагедию
показать весь комментарий
30.07.2015 01:52 Ответить
кацапсин шелудивых набежало!...))) шо, припекло, ублюдки?!...)))))))
показать весь комментарий
30.07.2015 02:01 Ответить
Тренд кацапского агитпропа определился. Сейчас на незалежность, пастора, Сеню-кролика как-то не очень несут, но вот на Пецю столько слюны и желчи выплескивается, что мама дорогая. А тут еще кацапсинских троллей поддерживает не малая когорта доморощенных доброхотов.
показать весь комментарий
30.07.2015 07:30 Ответить
Страница 3 из 3