17499 посетителей онлайн

Колонию на оккупированной Луганщине, где вербуют в подразделения "Шторм Z", рашисты планируют превратить в пыточную

тюрма,вязниця

Об этом сообщил глава ОВА Артем Лысогор, информирует Цензор.НЕТ.

"Колонию в оккупированном Суходольске, откуда вербуют в подразделения "шторм зет", захватчики планируют превратить в пыточную. Тех, кого не удалось отправить на "мясные штурмы", переводят в исправительные учреждения на территории России, где с новичками проводят так называемые "воспитательные работы", - говорится в сообщении.

Рашистам поручили как можно скорее высвободить территорию колонии.

"У кого есть деньги – покупает себе волю, как это было при наборе к "вагнеровцам". Местные жители уже сейчас обеспокоены ухудшением криминогенной ситуации в населенном пункте и вокруг", - добавил глава области.

Загрузка...