9246 посетителей онлайн
8 630 9

Ракетные удары РФ по Шостке: поврежден объект инфраструктуры, без отопления 12 тысяч квартир

шостка

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Сумской ОВА.

Как отмечается, предварительно зафиксировано 7 взрывов.

"Поврежден объект инфраструктуры. Без отопления утром осталось 12 тысяч квартир жителей. По состоянию на 11 часов началось восстановление теплоснабжения. Продолжают работу аварийно-спасательные службы", - говорится в сообщении.

По распоряжению начальника Сумской областной военной администрации Владимира Артюха из материального резерва выделены материалы для устранения последствий ракетного удара в поврежденных зданиях. Ведутся работы по устранению последствий ракетного удара.

По предварительной информации, одна женщина получила ранения. Данные о пострадавших и разрушениях уточняются.

Как сообщалось, утром враг запустил крылатые ракеты с самолетов Ту-95МС. Также Цензор.НЕТ информировал, что на Полтавщине работала ПВО, во двор частного дома упала неразорвавшаяся вражеская ракета.

По информации ОВА, есть повреждения вследствие вражеской атаки на Черниговщине. Также сообщалось, что есть прилеты в Днепре.

Рашисти ударили ракетами по Шостке Сумской области.

Комментировать
Сортировать:
це-жах..
показать весь комментарий
13.01.2024 13:11 Ответить
Жах,що по Смолєнску ще й досі не летить.
показать весь комментарий
13.01.2024 13:30 Ответить
По бєлгороду летить. По пітєру зранку летіло що горить там огого. Я нікого не оправдовую, в самого срака горить багато через що. Та все ж відповіді є.
показать весь комментарий
13.01.2024 13:42 Ответить
Найближчі до Шостки великі кацапські міста, - Брянськ і Курськ.
А Смоленськ далі на північ, до нього важче дотягтися.

показать весь комментарий
13.01.2024 13:55 Ответить
"Русский мир" привіт прислав. Падлюки!
показать весь комментарий
13.01.2024 13:13 Ответить
Там у нас в керівництві України хтось розуміє,що тільки швидка "отвєтка" має якийсь вплив на кацапів? Нехай вони там розповідають хоч триста разів про "кієвскій тєрорєстічєскій рєжім"...Покуй. Головне робити кацапам "кладбіщє". Вони абсолютно ні на що не реагують окрім власної смерті...А там реагувати вже пізно))
показать весь комментарий
13.01.2024 13:35 Ответить
Шкода... Та наші за добу дві відновляться. А макаки в подмосков'є так і будуть всю зиму орати "за-мер-за-єм!!". Але причин так ніколи і не зрозуміють.
показать весь комментарий
13.01.2024 13:38 Ответить
сьогодні в Шостці в ночі було -20 .
показать весь комментарий
13.01.2024 14:11 Ответить
Бідні люди!
показать весь комментарий
13.01.2024 18:00 Ответить