Оккупанты ночью ударили КАБами по Волчанску, в течение суток обстреляли более 15 населенных пунктов Харьковщины. ФОТОрепортаж
Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, информирует Цензор.НЕТ.
"Сегодня (14 января) около 01:30 оккупанты нанесли удары КАБами по г. Волчанск Чугуевского района. Повреждено предприятие: два ангара и тик. Информация о пострадавших не поступала. В результате обстрелов были перебои с электроснабжением, питание возобновили", - говорится в сообщении.
13 января в 09:30 произошел обстрел КАБами с. Веселое Харьковского района. Поврежден частный дом. Без пострадавших около 13:00 оккупанты обстреляли с. Ивашки Богодуховского района. Повреждены 3 жилых дома, автомобили, хозяйственные постройки. Без пострадавших. В 14:00 враг из минометов обстрелял поселок Золочев Богодуховского района. Без пострадавших.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан





