За 2 недели на Авдеевку сбросили около 250 авиабомб, в городе остается более 1,1 тыс. человек

Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин, информрует Цензор.НЕТ.
"За первые две недели нового года враг сбросил около 250 авиабомб на Авдеевку", – говорится в сообщении.
В прошлом году город подвергся 146 авиаударам
По его словам, в Авдеевке до сих пор остается 1131 человек – эвакуация продолжается. В частности, за минувшие сутки с линии фронта эвакуированы 78 человек, в том числе 9 детей.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Sunrise #586870
показать весь комментарий
15.01.2024 11:01 Ответить Мне нравится 0 Ссылка