Россияне обстреляли дом в с. Днепровское на Херсонщине и продолжили огонь, когда спасатели приехали на вызов. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает в телеграм-канале МВД.
"Херсонщина. Вечером оккупанты нанесли удар по жилому дому в с. Днепровское.
Враг продолжил обстрелы и по спасателям, приехавшим тушить пожар. Несмотря на все угрозы, пожар удалось ликвидировать", – говорится в сообщении.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Чайка Київ
показать весь комментарий
16.01.2024 20:30 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 
