США хотят передать Украине как можно больше помощи до 2025 года, – CNN

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.
В администрации президента США считают, что запрос на 60 млрд долларов для Украины может стать последним шансом для любого нового военного финансирования со стороны США до президентских выборов 2024 года.
17 января президент США Джо Байден встретился в Белом доме с законодателями Палаты представителей и Сената, "чтобы определить, что стоит на кону для Украины", отмечает канал. В какой-то момент он обратился к своему советнику по национальной безопасности Джейку Салливану и директору Национальной разведки Аврил Гейнс, чтобы изложить конкретные возможности, которые Украина потеряет в ближайшие месяцы, сообщили источники среди американских чиновников.
Другой чиновник сообщил CNN, что они конкретно указали на системы противовоздушной обороны и артиллерийские боеприпасы как на примеры ключевого вооружения, которое может иссякнуть без поддержки США.
Якщо з нами Бог, то хто проти нас?
Я узнавав...
Байден в 2023: "Путін вже програв"
Байден в 2024: "Ми не дамо Україні програти"
1000 крилатих ракет достатньо за місяць, щоб в Криму повністю знищити електрику, мости, взагалі зробити територію непридатну до життя....
Ставити росіянам ултиматум, на обмін півдня...на закртиття очей на їх окупацію Криму на 50 років.
Я думаю у Трампа самий такий план може бути.
60 лет тому назад американские астронавты несколько раз летали на луну, и легко возвращались обратно.
Для современного уровня развития цивилизации это недостижимый уровень
И если так, то почему Байден не дал раньше??
добро пожаловать в предвыборную кампанию cnn, т.е. woke демократов
Борис Джонсон, 19.01.24: ,,Мир многое выиграет, если в США на выборах президента победит Дональд Трамп.
Мы все должны повзрослеть и привыкнуть к этой перспективе, президентство Трампа может стать большой победой для мира и Украины".
США не выполнили акт о Ленд-лиз - только вдумайтесь в такое. Они даже в отношении мерзости типа сталина его выполнили.
а хронлогия woke жертв такова:
- Ленд-лиз c первого октября
- Ленд-лиз не нужен, ведь итак оружие идет
- Ленд-лиз за деньги, а сейчас бесплатно
---- мы находимся тут ----
- С чего ты взял, что по Ленд-лизу передавали бы больше?
если сами украинцы говорят, а нам и не нужно, то woke адм. Байдена, которой изначально Ленд-лиз был как кость в горле радостно хлопает в ладошки.
кстати была инициатива его продлить, а демократический Сенат его заблокировал. опа.
И да, сделаю вид, что не заметил очередной ник одного и того же бота.
- а нет, у тебя дислексия
- а нет, это врачи могут ставить диагноз
еще раз повторяю, тяжелые наркотики это зло! а помноженное на потребление поноса пропагандонов еще большее зло. в итоге "".
Тут не поспоришь, у тебя в этом плане серьёзный авторитет )))
трумп вже 3 місяці блочить допомогу Україні, але чогось деякі і далі вірять в "українське диво":
типу це зараз так, а от коли трамп стане презиком, то одразу змінить підхід до України .
з якого перепугу?
Байден просто дно - потому что снял санкции с СП2 наложенное абсолютным дном Трампом.
Трамп асболютное дно - потому что расхерачил на молекулы 500 вагнеров в Сирии, когда как просто дно Байдену понадобились проблемы с мировой торговлей, что бы сделать пару пуков в отношении нариков хуситов.
главное не перепутай где абсолютное дно, а где просто дно. иногда складывается впечатление , что в некоторых коробках на плечах бездонное дно, куда лайвтайм льются фекалии с cnn и wp
еще на счетах Пентагона остаются 4-5млр долл. что мешает байдену дать 1000 атакамсов из этого?
сколько конкретно чего? сколько Атакамсов? сколько Бредли? сколько снарядов? знаешь, что республиканцы просят белый дом предоставить стратегию победы Украины и сколько на это нужно оружия.
я не об этом! астанавис.
что я вижу - у всех лидеров мнения(прям без исключения, включая даже Портникова) постсовка или тотальная некомпетентность про внутреннюю политику США или ангажированность на базе соровских грантов. https://www.youtube.com/watch?v=41hbJenqFgc&t=55s&ab_channel=DiasporaUA
А не Америка, її вплив і престиж.
І тим більше не якась Україна.