Россияне переместили акцент на Торецкое направление: проводят штурмы малыми группами, бронетехнику применяют мало, - ОСГВ "Хортица"

Большинство штурмов на Торецком направлении войска РФ проводят малыми группами, бронетехнику применяют мало.
Об этом в эфире общенационального телемарафона "Единые новости" заявил представитель ОСГВ "Хортица" Назар Волошин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"В последнее время враг уменьшил акцент штурмовых боевых действий на Часов Яр. Он больше переместился на Торецкое направление. Большинство штурмов - 19 - было проведено врагом в Торецком направлении", - сказал Волошин.
По его словам, большинство штурмов проводится малыми группами, бронетехника применяется мало. В то же время россияне за сутки 12 июля 238 раз обстреляли из различных видов вооружения украинские позиции на Торецком направлении.
На Краматорском направлении за минувшие сутки было отбито 11 штурмов, в том числе и возле Часового Яра. Зафиксировано 325 обстрелов из различных видов вооружения, преимущественно россияне атаковали южную часть города.