10441 посетитель онлайн
1 147 3

Россияне переместили акцент на Торецкое направление: проводят штурмы малыми группами, бронетехнику применяют мало, - ОСГВ "Хортица"

Війна

Большинство штурмов на Торецком направлении войска РФ проводят малыми группами, бронетехнику применяют мало.

Об этом в эфире общенационального телемарафона "Единые новости" заявил представитель ОСГВ "Хортица" Назар Волошин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В последнее время враг уменьшил акцент штурмовых боевых действий на Часов Яр. Он больше переместился на Торецкое направление. Большинство штурмов - 19 - было проведено врагом в Торецком направлении", - сказал Волошин.

По его словам, большинство штурмов проводится малыми группами, бронетехника применяется мало. В то же время россияне за сутки 12 июля 238 раз обстреляли из различных видов вооружения украинские позиции на Торецком направлении.

На Краматорском направлении за минувшие сутки было отбито 11 штурмов, в том числе и возле Часового Яра. Зафиксировано 325 обстрелов из различных видов вооружения, преимущественно россияне атаковали южную часть города.

Комментировать
Сортировать:
..А что если Безуглой дать шанс выяснить,кто и как сдает территорию Ukrainy мокшанским оккупантам..Вот и выяснит тем самым кто есть кто, может письменное обьяснение из UK найдет,о запрете бить британским оружием по болотам мацковии
показать весь комментарий
14.07.2024 00:08 Ответить
Як раз тут все прозоро - головна мета виборців зеленского у 19 році це - оманськи домовленості зеленского та х...ла - знищити якомого більше войьовничої, мотивованої меньшості - на фронті, у змі, на електроних ресурсах різних українських видань - а вже на прикинці 24 року(як прогнозував американський генерал - від України не залишитсья і місця на карті). Велика крапочка.
показать весь комментарий
14.07.2024 10:00 Ответить
А деж те тіло, шо повинно знати де, куди, коли, скіки, хто...... переміщує якись сили заздалегідь - це Українська Розвідка. Чи після здачі операції Української Розвідки на чолі з генералом Бурою( наберіть у поісковій системі - там він значиться, як шпіон) по вагнерам - при чому шо здав її ПРЕЗЕДЕНТ УКРАЇНИ ЗЕЛЕНСКИЙ. Які окопи, який наступ - йдіть ви на хрін 73% з своїм вибором у 19 році.
показать весь комментарий
14.07.2024 09:54 Ответить