Обсуждения второго Саммита мира содержат "неприемлемые для РФ подходы", - Лавров

Обсуждение о проведении второго Саммита мира по Украине содержат неприемлемые для России подходы.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом на пресс-конференции в ООН заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Как отмечается, он сказал, что в основе обсуждений для проведения второго Саммита мира лежит "формула Зеленского", "о неприемлемости которой всем давно известно".
"Говоря о том, чем же там (участники потенциального второго Саммита мира. - Ред) будут заниматься, все так или иначе формулировали абсолютно односторонние, абсолютно неприемлемые для нас - и для многих других, искренне заинтересованных в мире, - подходы", - сказал Лавров.
Топ комментарии
Правда, для початку цих процесів має статися Одна Важлива Подія. І процеси тоді будуть невідворотними.
Москалота ще відповість і за Казань, і за Кавказ.
Горіть тобі в пеклі!
Ну і гулє?
Надо просто чящє сглативать!
Торгуються....
Фактично Лавров підтвердив , що цей нікчемний "саміт миру" - це такій собі ЗЕперфоманс для лоха73%, не маючий жодної практичної користі.
Так само , як багатосерійні ЗЕсеріали - "Вступ України до НАТО", "Вступ України до ЄС", "Підписання безпекових договорів" ...
Але лох73% й досі все це хаває , як хавав інші серіальчики-квартальчики від Вови Квартального до 2019 року.
Чи ти думаєш , що коли кацапи будуть вас дрючити , їм не буде пофігу що ти не з тих 73% ...?!