12413 посетителей онлайн
1 354 15

Байден на Генассамблее ООН будет говорить о войне в Украине, - Белый дом

Виступ Байдена на Генасамблеї ООН

Президент США Джо Байден во время речи в зале Генеральной Ассамблеи ООН на следующей неделе будет говорить о войне в Украине как об одном из главных кризисов современности для цивилизованного мира.

Об этом сообщил советник Белого дома Джон Кирби, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укрінформ.

"Думаю, вы можете ожидать, что президент Байден будет говорить о современных кризисах, которые встали сейчас перед нами. И, конечно Украина и Газа - это две главные темы в этой связи",- сказал Кирби.

По словам представителя Белого дома, Байден будет говорить о том, насколько важны сохранение американского лидерства и создание коалиции государств. Он также расскажет, как это повлияло на оба конфликта, и как нужно продвигать эти усилия в дальнейшем.

Топ комментарии
+13
Закрийте це ООН. Воно вже вичерпало себе повністю.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:03
+7
Байден є наглядним прикладом того що в 65 треба йти на пенсію а не херньою маятись ну а там хоч дівок молодих тягай хоч сечеприйомник
показать весь комментарий
19.09.2024 00:07
+5
"Байден говоритиме про те, наскільки важливими є збереження американського лідерства"......ce prosto pisec jakis povna degradacija....
показать весь комментарий
19.09.2024 00:02
Комментировать
Сортировать:
СРОЧНО! Сергей Ауслендер: вторая волна детонации в Ливане прямо сейчас. Что творится?
показать весь комментарий
19.09.2024 00:00 Ответить
"Байден говоритиме про те, наскільки важливими є збереження американського лідерства"......ce prosto pisec jakis povna degradacija....
показать весь комментарий
19.09.2024 00:02 Ответить
Закрийте це ООН. Воно вже вичерпало себе повністю.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:03 Ответить
Ух ти! Чергові попіз**лки.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:04 Ответить
Байден є наглядним прикладом того що в 65 треба йти на пенсію а не херньою маятись ну а там хоч дівок молодих тягай хоч сечеприйомник
показать весь комментарий
19.09.2024 00:07 Ответить
Дійсно людина з минулої епохи. Ніби починав кар'єру політика, коли США у В'єтнамі ще сиділи. Звичайно медицина в них у країні гарна, але треба і молодим дорогу давати.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:16 Ответить
Так, Трамп молодший за нього.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:23 Ответить
Не сильно.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:43 Ответить
на три роки? коли я кажу в 65 на пенсію маю на увазі що кандидату повинно бути 55, є притомні і в 90 років але коли при владі в країні 70-ти річний хер то країна буде жити минулим а не майбутьнім
показать весь комментарий
19.09.2024 15:51 Ответить
******* медицина безсила проти Альцгеймера і Паркінсона.
Найсильніші препарати можуть трохи пригальмувати розвиток цих хвороб, і не більше.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:36 Ответить
Американський Брежнєв буде говорити 🤣
показать весь комментарий
19.09.2024 00:14 Ответить
Трамп тоді це Андропов. Взагалі у США зараз якась епоха дідів при владі.
показать весь комментарий
19.09.2024 00:46 Ответить
З дурними обмеженнями на удари ракетами ці розмови ротом всім до сраки - просто ганьба і знущання над здоровим глуздом.
показать весь комментарий
19.09.2024 01:49 Ответить
Чому гуляє цей термін "війна в Україні"?!
показать весь комментарий
19.09.2024 01:53 Ответить
Буде пояснювати, чому не дозволив бити по кацапам та не дав лендліз? І про те, яка потужна рашка і як з нею треба дружити?
показать весь комментарий
19.09.2024 06:22 Ответить