4400 посетителей онлайн

Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими. ВИДЕО

В процессе отбора будут рассматриваться личные качества работника, наличие претензий к его службе и желание служить дальше в Национальной полиции Украины.

Об этом глава МВД сообщил сегодня, 20 октября, во время заседания коллегии Министерства внутренних дел Украины, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу министерства.

Арсен Аваков рассказал участникам заседания о том, как будет продолжаться переходный этап от милиции к полиции, а также об основных изменениях в структуре, которые уже постепенно происходят.

Также читайте: Аваков - руководителям территориальных подразделений МВД: "Вы должны не участвовать в выборах, а обеспечивать процесс"

Он также отметил, что после окончания избирательного процесса эти изменения станут "еще более насыщенными".

По словам министра внутренних дел Украины, переход от милиционера к полицейскому начинается с написания соответствующего рапорта. Если к претенденту по его службе нет претензий, человек переходит к следующему этапу - переаттестации. Если же такие претензии возникнут, работник может попасть под сокращение.

Однако отбор будет происходить по объективной процедуре. Глава правоохранительного ведомства отметил, что бойцам добровольческих батальонов МВД "не следует переживать за свое будущее", поскольку они будут иметь возможность войти либо в структуру полиции специального назначения, или же в ряды Национальной гвардии Украины.

Смотрите также: Завершен первый этап создания КОРДа. У нас будет качественно новое спецподразделение, - Аваков. ВИДЕО+ ФОТО

"Мы ни одного нашего бойца, офицера не оставим автоматически в стороне, не заслушав и не рассмотрев его", - подчеркнул Арсен Аваков.

Он также сообщил, что начальников главных управлений Национальной полиции в областях будет ждать конкурс. Определять самых достойных кандидатов консультативные комиссии. В их состав будут входить как украинские специалисты, так и зарубежные специалисты, которых привлекут к этому процессу.

Министр внутренних дел Украины добавил, что в некоторых крупных городах государства будут ликвидированы городские управления милиции. В то же время районные управления изменят свои функции.

Смотрите также: МВД призвало политиков не использовать изображения полицейских для предвыборной агитации. ВИДЕО



Также читайте: В новой украинской полиции служат 8-12% бывших милиционеров, - Аваков
Топ комментарии
+28
https://www.youtube.com/watch?v=lPY9XGbqY_k Отвратительная реформа Полиции в Украине! Мне противно смотреть, - Саакашвили
показать весь комментарий
20.10.2015 19:43 Ответить
+18
> милиционеры смогут стать полицейскими
-------
О, началось
Прям как то неожиданно, да?
Мусорьё переползает в полицаи, как даМбасяне в Украину, что бы и там насрать.
С благословения главмусора.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:22 Ответить
+17
ну вот, зачем нам полиция со старыми ментами
показать весь комментарий
20.10.2015 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=lPY9XGbqY_k Отвратительная реформа Полиции в Украине! Мне противно смотреть, - Саакашвили
показать весь комментарий
20.10.2015 19:43 Ответить
> милиционеры смогут стать полицейскими
-------
О, началось
Прям как то неожиданно, да?
Мусорьё переползает в полицаи, как даМбасяне в Украину, что бы и там насрать.
С благословения главмусора.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:22 Ответить
Авакову нужно пересмотреть "Зима в огне", может тогда ахинею нести перестанет
показать весь комментарий
20.10.2015 20:37 Ответить
Он смотрит на американских зеленых президентов.
На всё остальное ему смотреть некогда.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:54 Ответить
Вата мускорта негодуэ
показать весь комментарий
20.10.2015 23:30 Ответить
А если сержант ГАИ покупет 4-комнатную квартиру, а потом став офицером, строит 2-х этажный особняк, заводит ресторан, это соответствует?И кто будет оценять , свои же?
показать весь комментарий
21.10.2015 05:03 Ответить
Выход один:или заменить весь народ Украины,или ...
показать весь комментарий
20.10.2015 19:52 Ответить
350 років пробували "замінити" український народ. Нічого не вийшло й ніколи не вийде. А от расейського сміття народ наш позбудеться обо'язково
показать весь комментарий
20.10.2015 19:59 Ответить
необходимо заменить клептократическую верхушку власти для начала.

зачем иметь 200 тысяч ментов не выполняющих свои обязанности?можно сократить эту цифру в пропорции развитых стран.не 200 а 70 тысяч.людей нет?в маленькой Грузии с населением в два миллиона нашли кем заменить,и коррупция там была в огромных масштабах,но это не помешало.а в Украине по последним данным проживают 42 миллиона человек.и безработных массы образованных.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:04 Ответить
Ну так и меняйте своих шибздиков-коммунибздиков. Покажите людям пример.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:30 Ответить
Это хорошая дилемма. Я полагаю, лучше народ заменить. На то, что надо. Управляемое джойстиком.
показать весь комментарий
20.10.2015 21:20 Ответить
********* добросовестно работают на вашем форуме. Сидя на шампанском.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:29 Ответить
Через кастрацию
показать весь комментарий
20.10.2015 19:43 Ответить
Всё зависит от полноты кармана))
показать весь комментарий
20.10.2015 19:44 Ответить
хорошо))))))))))))))))))))))
но верится с трудом
показать весь комментарий
20.10.2015 19:44 Ответить
аваков ты чмо
показать весь комментарий
20.10.2015 19:44 Ответить
А кто вам провёл реформу, умники?
показать весь комментарий
21.10.2015 22:31 Ответить
Да ни как! Мент это клеймо на всю жизнь.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:46 Ответить
Всю милицию от старлея и старше можно увольнять , они знают за что.Порядочные уже поуходили сами.
показать весь комментарий
21.10.2015 05:05 Ответить
Короче-кто больше даст))
Знаем ,слышали.Переатистация блеать))
показать весь комментарий
20.10.2015 19:48 Ответить
Лишь 1 из 20 мусоров смогут стать полисменами! Другого не дано.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:49 Ответить
не будет изменений(увольнений) мусаров,прокуроров,судей-все эти полицейские станут мусарами.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:51 Ответить
да
показать весь комментарий
20.10.2015 19:59 Ответить
В Николаеве каждый третий "новый полисмэн" - бывший мусор. Хотя бывших не бывает.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:12 Ответить
Неправда...
показать весь комментарий
20.10.2015 20:21 Ответить
Правда.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:32 Ответить
ну вот, зачем нам полиция со старыми ментами
показать весь комментарий
20.10.2015 19:50 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими - Цензор.НЕТ 1613
показать весь комментарий
20.10.2015 19:50 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими - Цензор.НЕТ 3074 https://censor.net/user/144838

без авакова расскажу КАК...
мой сотрудник подал документы. захотел новым полицейским заделаться. имея за спиной выш+парень вродь не глупый - ну лейтенант со старта!!!!! НО....
приходит сегодня и просит 3 тысячи американских гривен в кредит. после первого же собеседования обьявили тарифы:
- сержантский состав - 1 тысяча американских;
- офицерский состав - от 3 тысяч....
как всё просто. дороже чем было попасть в милицию...
показать весь комментарий
21.10.2015 21:48 Ответить
міліціонери в поліцейські?
Псевдореформа від геїв для бидла ширма?
показать весь комментарий
20.10.2015 19:50 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими ... очень просто...командировка на 45суток в зону ТРАТАТО за третью обьездную на "блокпостах"пошманать машины контрабандистов ....и ты уже не не БЕРСКОТ УБИЙЦА МАЙДАНА А УВАЖАЕМЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
показать весь комментарий
20.10.2015 19:52 Ответить
Они уже откатали эти командировки, почти все в том числе и беркутня.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:55 Ответить
знаю...
показать весь комментарий
20.10.2015 19:56 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими - Цензор.НЕТ 3778
показать весь комментарий
20.10.2015 19:52 Ответить
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.10.2015 19:56 Ответить
А вот интересно если дать соответствеющему лицу взятку не ускорит то то попадание из милиции сразу в полицию или какие то родственные или знакомые связи .
показать весь комментарий
20.10.2015 19:54 Ответить
Тогда попадёшь сразу ы жандармы без переаттестации.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:39 Ответить
Хороший мент,сродни хорошему индейцу
показать весь комментарий
20.10.2015 19:54 Ответить
человек может стать ментом, а наоборот не получается.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:08 Ответить
Уточняю. Глупый и жадный человек.
показать весь комментарий
21.10.2015 04:28 Ответить
Порошенко,Аваковы, х.яковы, все ждут сверх естественного, но ни где ни в одной стране революции с первого раза не получалось, стоит ждать еще
показать весь комментарий
20.10.2015 19:55 Ответить
да ничего не изменится.половина мусоров уже прошла все переатестации,а вторая готовится это сделать.короче ,будет как в кацапстане-вместо милиция будет надпись полиция.все -.рехформа МВД закончилась.в принципе ,сомнений в этом и не было.как можно поменять весь следственный отдел?а никак.ну не научишь торговца трусами стать следователем за 3 месяца.ППСником быть научишь,а следователем нет.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:56 Ответить
Как Ггадкому утёнку стать Лебедем...
показать весь комментарий
20.10.2015 20:00 Ответить
Очень просто , надо копеечку начальству занести и нормалёк !
показать весь комментарий
20.10.2015 20:04 Ответить
Скоро будет первый миллиард после такой реформы приливать
показать весь комментарий
20.10.2015 20:12 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
20.10.2015 20:15 Ответить
поменял форму и иди дальше взятки бери - вот и вся реформа
показать весь комментарий
20.10.2015 20:16 Ответить
все должности городских и поселковых полицейских начальников должны быть выборные, как в штатах
показать весь комментарий
20.10.2015 20:17 Ответить
Ты там был, чтоб такую ахинею писать?
показать весь комментарий
20.10.2015 23:21 Ответить
коваленко егор, ты прав, тебе хватит бредить.
показать весь комментарий
20.10.2015 23:28 Ответить
как милиционер станет полицейским?абсолютно невозможно.такого в природе нет.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:20 Ответить
сакварилидзе уже провёл реформу-1 человек к 3 людям с системы. которые ЕГО схавают за пару месяцев. С мусарами та же история. с судьями вообще ни кто ни чего не делает--так РЕФОРМЫ не делают-эта всё показуха...
показать весь комментарий
20.10.2015 20:23 Ответить
Это называется саботаж.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:25 Ответить
Какой маразм.... Милиция у нас как была : кум,брат ,сват и с одного села - так и останется...
полицией - кум,брат,сват и с одного села .
показать весь комментарий
20.10.2015 20:24 Ответить
Не должна остаться. Пока что же не осталась.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:32 Ответить
Пока что видел как все старье подало документы на замену новых ,уже полицейских.
Старые рожи в новых мундирах,вот и все...
показать весь комментарий
21.10.2015 22:49 Ответить
Дураку понятно, что они все подали. Но ведь Аваков сказал, что возьмут лишь 10-12%. Да и то- лишь тех кто сдадут экзамены. А не сдадут- так и хрен с ними. А Вы бы на их месте не подали? Что им ещё осталось делать? Я бы тоже подал.

2) Саакашвили хитрож. Настоящий политик. Понятно что он не врёт. У них в Грузии были совсем другие условия! Настоящая война, могила. У них разве было столько времени как у вас? Или им столько помогали? А Вы были в Грузии?? Я был раз в жизни- и дал КЛЯТВУ, больше даже не срать в их сторону! Не то что ехать туда!

3) Саакашвили ПОМОГАЕТ Авакову! Тупые кремлеботы подхватили какашку- и жуют! Так же как их лысый пахан жуёт. А на самом же деле- это именно Аваков выгнал старых ментов, и сделал новую полицию! А сейчас Саакашвили разжигает ненависть к старой- ПОМОГАЕТ Авакову от них отъ@баться! Они вас разводят как детей!

4) Дело не в старых рожах, а в ПРАВИЛАХ, по которым эти рожи будут работать. Старые рожи- тупые. Они пользовались старыми правилами. А новыми правилами они пользоваться не умеют. Значит- и ловчить больше не смогут.

5) Этот ваш ************** подход- Ленинский- всех перестрелять плохих, или Гитлеровский, что 1 и то же, они все от одной германской мамы вышли- и Ленин и Сталин и Гитлер и Путлер- этот подход ДЕТСКИЙ, механический. Подход дикарей. У Лема есть рассказ. Вокруг звезды вращались 2 планеты. Они прилетели- и отделили плохих от хороших. Плохих поселили на одну планету, хороших- на другую. Прилетают через 100 лет- а там опять и хороших и плохих поровну, на каждой! Как так- они мигрировали? -Нет! -А что же тогда? -А то, что на планете хороших начали рождаться одни плохие, а у плохих рождались одни хорошие. И природа восстановила равновесие.

6) Если в новую полицию проникнут старые бандиты- то сама полиция первая за это и расплатится. Сперва продадут и убьют их. А потом уже возьмутся за вас. А до вас и не дойдёт. Их поймают.

7) Саакашвили ставит вопрос ребром- ни 1 старого мента. А лично для меня всё выглядит ровно наоборот. Сможет хоть 1 старый мент похорошеть? Если нет- тогда и те кто не менты тоже не исправятся, и вам каюк. А если да- значит, наша взяла!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:23 Ответить
Як буде проходити перехід? Незнаю як, але точно знаю, що не менш ніж по 3000 з кожного бажаючого перейти))) аваков, клоун мля, для кого ці його заяви?
показать весь комментарий
20.10.2015 20:33 Ответить
Главное, не забыть гайцов по упрощенной процедуре перевести в полицию - по устному заявлению в сортире и с повышением в должности и звании. Ведь они самые несчастные и беззащитные.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:37 Ответить
без авакова расскажу КАК...
мой сотрудник подал документы. захотел новым полицейским заделаться. имея за спиной выш+парень вродь не глупый - ну лейтенант со старта!!!!! НО....
приходит сегодня и просит 3 тысячи американских гривен в кредит. после первого же собеседования обьявили тарифы:
- сержантский состав - 1 тысяча американских;
- офицерский состав - от 3 тысяч....
как всё просто. дороже чем было попасть в милицию...
показать весь комментарий
20.10.2015 21:21 Ответить
Все вірно,Іванушка. Ти мав би знати, що всі переміщення в міліції, всі звання-платили. Якщо ти
бачиш в міліції розумних людей, повір, їх там є багато, і вони не рухаються по службові драбині
або затримані звання, то знай- ці люди принципово не платять. А вся та мразь, яка лізе у верхи
або сидить зверху, то все сволота.
показать весь комментарий
20.10.2015 21:30 Ответить
Вывсёврёте! онижедети!
показать весь комментарий
21.10.2015 03:31 Ответить
не говори ерунды.....может он на что то другое берет..не сталкивался с такой ерундой.честно.
показать весь комментарий
21.10.2015 12:56 Ответить
кто тебе мешает верить в светлое....... но факт подтвердился и из других источников..... и как оказалось эти цифры были только стартом.....
показать весь комментарий
21.10.2015 19:44 Ответить
Абрек Аваков! Ти бачив колись, щоб кінь став биком. Ти перший злодюга.Хіба ти не знаєш, що
у Львові в патрульну службу пройти, це значить заплотити 4 тис. доларів. Вони завидують
іншим областям Західної України, бо там такси меньші. А ти , абрек, носишся з патрульною
поліцією і при цьому установлюєш такси.
показать весь комментарий
20.10.2015 21:22 Ответить
ьля ну и тупая ж морда у этого урода авакова(
показать весь комментарий
20.10.2015 21:36 Ответить
у тех кто назначали походу такая же..
показать весь комментарий
20.10.2015 23:13 Ответить
Смотрите в следущей серии: "превращение крысы в тигра"; "восстановление мяса из фарша" и "как с помощью зеркальца, кривых рук и ножниц избавиться от гемороя"......
показать весь комментарий
20.10.2015 21:43 Ответить
Ну так хто їх буде переатестовувати. перевіряти і приймати рішення чи переробиться мент у поліцейського? Аваков з головними ментами ? Тоді на чорта мені така поліція?
показать весь комментарий
20.10.2015 21:56 Ответить
И шо получактся сержант ДАИ завтра начнет валить недостроеный двуэтажний домик?
показать весь комментарий
20.10.2015 22:16 Ответить
Ты, дебил черножопый, не забудь всех беркутовцев, которые убивали людей на Майдане, перевести в полицию. И не позорьте этих ребят, которые сейчас в полиции, в отличие от вас, они пришли чтоб поменять страну, а вы им будете подсовывать весь этот мусор, который только могила исправит.
показать весь комментарий
20.10.2015 22:22 Ответить
Аваков объяснил, как милиционеры смогут стать полицейскими.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А один НА один оно им объяснило как будучи БАРЫГОЙ стать министром или президентом - Язык-то его у пети в жопе и уже ДАВНО!
показать весь комментарий
20.10.2015 22:33 Ответить
Недоумки боты сидели на диванах, когда Аваков спас Харьков от сепаров.
Тролям дана задача паскудить полицию, писать про мнимые взятки, сеять неверие.
Ольгинско-лёвочкинская свора беснуется т.к. реально их хАзяева обделались!
показать весь комментарий
20.10.2015 23:26 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2015 22:33 Ответить
из достоверных источников: в николаевскую полицию набирают старые кадры. саботаж?
показать весь комментарий
20.10.2015 23:37 Ответить
Як рак на горі свисне тоді менти стануть поліціянтами.
показать весь комментарий
21.10.2015 00:17 Ответить
Привет кремлебот, сколько лет сколько зим? Вытащи у меня из жопы свой флажок, и повяжи на голову.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:34 Ответить
А ты когда станешь полицейским, Аваков? Ты обычный мусор.
показать весь комментарий
21.10.2015 03:26 Ответить
Председателем комиссии будет шкиряк гималайский?
показать весь комментарий
21.10.2015 04:12 Ответить
Ти, Аваков, в якій країні живеш ?

Їдь в Росію а там трьокай по москальськи.
Ти міністр, а по українськи розмовляти не вмієш
Дуже добре робив Яник, що хотів тебе посадити за корупцію,
коли ти був у Харкові. Видно, що корупціонер ти ще той,
он як тебе длепутати звинуцвачують в корупції, про
перевід за кордон валюти - мільйонами доларів.
АВАКЯН, а за це треба буде відповідати, а провий
сектор що говорив, що розбереться з тим хто вбив
Сашба білого...
Так, що ти не піарся, твій кінець скорий ...
показать весь комментарий
21.10.2015 05:53 Ответить
Не понял. А где расчётный счёт на авакова. Как же попасть без расчётного счётв. Он как в Николаеве. Прошли бывшие и ни фига. Не жужжат.
показать весь комментарий
21.10.2015 07:42 Ответить
Вот и всё, начали за здравие, закончили за упокой.
Встречайте старое мусорьё в новой обёртке.
показать весь комментарий
21.10.2015 09:42 Ответить
Бажаючих працювати в поліції більше ніж потрібно і без старих ментів.
Якщо прийдуть в поліцію менти, то тільки назва поміняється, а система хабарів залишиться.
Як таке назвати, Аваков? Жити по новому?
показать весь комментарий
21.10.2015 10:21 Ответить
Мусор может стать полицейским только путем реинкарнации после смерти, и только через несколько поколений.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:52 Ответить