2 366 44

"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко

"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал министр юстиции Украины Павел Петренко.

"Только что "Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы и среди прочего дала возможность украинскому государству перезагрузить судебную систему через формирование новых судов и набор судей", - написал Петренко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко надеется на позитивный вывод "Венецианской комиссии" по изменениям в Конституцию в части правосудия

О подробностях Петренко пообещал сообщить позже.
Топ комментарии
+6
ГФС придралась к Шустеру за «зарплату в конвертах». А почему не к Порошенко?

http://2.bp.blogspot.com/-2i45iNtBzmU/Vin4ofEw0KI/AAAAAAAAFXw/***********/s1600/0960439815bf.jpg "Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 3110
Вчера http://lb.ua/news/2015/10/22/318961_roman_nasirov_patriotizm.html в интервью программе «Левый берег с Соней Кошкиной» председатель Государственной фискальной службы (ГФС) Насиров сообщил, что одной из причин проверок налоговиков в «Студии Савика Шустера» стали теневые зарплаты.
http://www.economics-prorok.com/2015/10/blog-post_45.html недавно написал о том, что на «5 канале» выплачивают зарплаты «в конвертах», основываясь на свежем заявлении об этом одного из журналистов этого канала - Романа Сухана.

Однако, как оказалось, такую же информацию сообщали намного раньше и другие работники телеканала, принадлежащие Порошенко. Например, также о зарплатах «в конверте» рассказала уволившаяся еще весной с «5 канала» журналистка Кристина Бондаренко, о чем недавно http://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8/a-18797734 написало авторитетное издание Deutsche Welle.

Также мне помнится, что говорили о зарплатах «в конверте» на «5 канале» еще в прошлом году. Если не ошибаюсь, об этом у Порошенко спрашивали журналисты на одной из пресс-конференций.

Впрочем, понятно, что Насиров, который попал в кресло главы ГФС из парламента, где состоял в БПП, конечно же, "не слышал" всей этой информации про "5 канал". А вот про студию Шустера "слышал"...

Напомню заодно, что на днях Минюст и Минфин http://www.economics-prorok.com/2015/10/blog-post_71.html призвали гнать в шею этого Насирова с его высокой должности.
показать весь комментарий
23.10.2015 13:53 Ответить
+5
Вот с Венецианской комиссией и будете договариваться, когда улица Вас линчевать начнет.
показать весь комментарий
23.10.2015 13:53 Ответить
+5
Сирия. Недоделанные кацапы расхерячили мост через Евфрат. Ждем бредней об уничтоженном штабе ИГ под мостом.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.10.2015 13:53 Ответить
Вы уверены, что судьи читают комменты на Цензоре?
показать весь комментарий
23.10.2015 14:10 Ответить
да уж
показать весь комментарий
23.10.2015 18:20 Ответить
Ведущий "Top Gear" Джереми Кларксон тестирует итальянское авто Ferrari F430. Лондон, Англия

"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 903
показать весь комментарий
23.10.2015 13:54 Ответить
эта обезьяна не знает для чего эта "груда красного железа" нужна и как ей пользоваться ..
показать весь комментарий
23.10.2015 14:03 Ответить
Израильская бездуховная экономика до сих пор не может выбраться из глубочайшего кризиса. Хайфа. Израиль

"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
23.10.2015 13:57 Ответить
какая ж все таки лукавая сволочь этот порошенко
показать весь комментарий
23.10.2015 13:58 Ответить
"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
23.10.2015 13:58 Ответить
Венгрия входит в число мировых лидеров по депрессивности среди населения и количеству самоубийств. Любимое место самоубийц - набережная Дуная в Будапеште, Венгрия.

"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 2622
показать весь комментарий
23.10.2015 13:58 Ответить
Мало шо тама ктото чего одобрил- шеколадники извратят!!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:00 Ответить
Сирия. Недоделанные кацапы расхерячили мост через Евфрат. Ждем бредней об уничтоженном штабе ИГ под мостом.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:00 Ответить
Разъясните, что сие означает и в чем суть этих изменений ... в сё будет ОК...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:01 Ответить
ТАК ТЕЛЕВИДЕНЬЕ УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО С РЕКЛАМОЙ ПО ПОЛ ЧАСА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ВСЕ ИМ БАБЛА МАЛО ВСЕ ЗАРПЛАТУ ЗАРАБАТЫВАЮТ А О НАРОДЕ ПУСТЬ КТО ТО ДРУГОЙ ДУМАЕТ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ У ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
показать весь комментарий
23.10.2015 14:03 Ответить
Дурашка, ты ещё зомбоящик смотришь? Перекуси кабель и экономь в год по 500+ грн. Жене букет цветов купи, наконец.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:35 Ответить
А теперь все таки хотелось узнать правду что сказала венецыанская комиссия...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:04 Ответить
Украинских судей решили поменять на грузинских??? Так це ж в Венеции одобрили...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:04 Ответить
Заседания КС
Соболев - судьи ворюги с левой недвижимостью и дорогущими авто должны быть лишены мантии. Головующий: я лишу вас слова.

Соболеву выключили микрофон. Много говорил. Это какой-то жах.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:04 Ответить
"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 6559
показать весь комментарий
23.10.2015 14:24 Ответить
Соболев работу свою сделает, страну в хаос ввергнет и обратно к себе в РФ уедет, а вот те кто от него тащатся, им хуже будет - грабить и насиловать будут их, а позвать некого будет - всех разогнали и ментов продажных и суды и т.д.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:32 Ответить
А ты чего, ушлёпок, предлагаешь? Вообще нихрена не делать? Пущай нечисть в судах, включая КС, продолжает "судить"?

Закрой пасть, если нет конкретных предложений. "Зрада" и "сами нечисть" под подушкой заднице жены кричи, всосал?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:38 Ответить
ты чо такой резкий?чоткий пацанчик,шоле? а кто же эти суды чистить будет?неужто егорка с птушным образованием?нет,именно власть и будет.и почистит-даже не сомневайся...
показать весь комментарий
23.10.2015 16:44 Ответить
ДА, я "чоткий пацанчик". А ты - косноязычный ушлёпок.
показать весь комментарий
24.10.2015 09:31 Ответить
по существу есть чего сказать,красноречивый?
показать весь комментарий
24.10.2015 10:13 Ответить
Хотя бы Егора под каким-то надуманным предлогом "не задвинули" куда-нибудь! СМЕЛЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, будет жаль, если у него из-за этих воронов в мантиях возникнут неприятности.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:41 Ответить
Невже скоро запрацює суддівська раформа! треба той день помітити червоним в календарі та прирівняти до дня незалежності!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:05 Ответить
Років через 15 може і запрацює.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:08 Ответить
Помоему, что если кто и борется с беспределом так это Миша...
Судья Суворовского райсуда Одессы Андрей Лупенко приговорен к 6 годам лишения свободы с конфискацией имущества (за вымогательство 5 тыс $)
показать весь комментарий
23.10.2015 14:06 Ответить
Помоему Миша к этому никакого отношения не имеет, разве что немного пиарится.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:33 Ответить
"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 6939
показать весь комментарий
23.10.2015 14:06 Ответить
А может в зеркало венецианское смотрелись???
показать весь комментарий
23.10.2015 14:07 Ответить
баулин, готовь скальп! Се ля ви!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:09 Ответить
"Венецианская комиссия" одобрила рекомендации относительно судебной реформы в Украине, - Петренко - Цензор.НЕТ 9173
показать весь комментарий
23.10.2015 14:09 Ответить
ВОТ СТРАНА ИДИОТОВ ПРЕЗИКА ВЫБИРАЕМ НА 5 ЛЕТ ПАРЛАМЕНТ на 5 лет и их можно НЕ ВЫБРАТЬ а вот судью пожизненно НАЗНАЧАЕМ И УБРАТЬ НЕ МОЖЕМ ХОТЬ ХОДИТ БУХОЙ НА РАБОТУ А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕДЕЛЯМИ ПРОГУЛИВАТЬ И КЗОТ ЕМУ ХУ ЙТА .
показать весь комментарий
23.10.2015 14:10 Ответить
Ну и флуда у тебя на ветке, админ...и нахера ты на Цензоре в таком случае нужен-непонятно. Ведь новость-бомба! А её уже под слоем мусора похоронили!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:13 Ответить
раскрываю суть темы: всех корумпированных судей расстрелять нах
показать весь комментарий
23.10.2015 14:14 Ответить
как вы не понимаете судьи против реформ,к примеру судьи кс которые давали любые полномочия януковича не то что в тюрьме сидят а порошенко им поручил отменить закон о люстрации\.порошенко объявил войну народу ,ну посмотрим
показать весь комментарий
23.10.2015 14:16 Ответить
Только суд Линча поможет в этой безнадёге.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:20 Ответить
хобот в сраку этому дебилу Петренку за ложь.
показать весь комментарий
23.10.2015 15:37 Ответить
Знову бреше ? Як з законом про люстрацію ? Він та його бабська команда патологічні брехуни !
показать весь комментарий
23.10.2015 15:38 Ответить
Расстрелять всех судей