9838 посетителей онлайн
23 094 122

80% руководителей милиции Киева не прошли переаттестацию, - Аваков. ВИДЕО

Переаттестацию для службы в Нацполиции не прошли 80% руководителей милиции Киева.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины, об этом глава МВД отметил в эфире телеканала "1 + 1" 17 декабря.



"80% руководителей милиции Киева не прошли переаттестацию для службы в полиции. Все уволенные милиционеры получили выходное пособие, и все их гражданские права были соблюдены. Проблема в том, что аргумент - "людям нечего терять"- меня не интересует, когда я строю конструкцию, за которую отвечаю. Я строю новую полицию с новой идеологией", - отметил Арсен Аваков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Аваков исключает назначение уволенного экс-главы киевской полиции Терещука в руководство Нацполиции

Он подчеркнул, что не собирается "относиться с пониманием" к ситуации тех милиционеров, которые занимались "крышеванием" или организацией преступлений, а теперь стремятся попасть в ряды полиции. Чтобы этого не произошло, этому должны помешать полицейские комиссии, в состав которых входят представители общественности.
Топ комментарии
+28
Арсюха Аваков смешной поц: два года назад активисты Майдана передали в МВД архив Яныка, а он его только сейчас "нашел", о чем победно и отрапортовал публично. Надо бы тщательнЕй покопаться в эмвэдэшных кабинетах, мож, там еще что интересное обнаружится.
показать весь комментарий
18.12.2015 08:22 Ответить
+20
80% не прошли, но продолжат свою нелёгкую службу!
PS. В ГПУ вообще 100% не прошли. И не собирались.
показать весь комментарий
18.12.2015 08:28 Ответить
+10
Аваков, ти в мене не пройшов переатестацію. Давай на йух, гастролер.
показать весь комментарий
18.12.2015 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
С авакяном должен быть разговор короткий: молча подводить к камере, открыть ее и пенделем придать ускорение
показать весь комментарий
18.12.2015 18:11 Ответить
А чем он провинился?
показать весь комментарий
19.12.2015 13:47 Ответить
да, настоящие мужики оказались сыграть в "волчок" с этим министром и вступить в ЛГБТ, в отличие от остальной быдломассы с "задним приводом"
показать весь комментарий
18.12.2015 18:13 Ответить
Ряды бандитов пополнят менты!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:39 Ответить
Отож
показать весь комментарий
18.12.2015 21:25 Ответить
Новую Полицию строит Эка Згуладзе и Хатия Деканоидзе-успешные соратницы Михаила Саакашвили,А ты охламон всего лишь..АБКАКОВ...говномет и никто.
показать весь комментарий
18.12.2015 20:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0i37Uj2k68M РАФИК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
показать весь комментарий
18.12.2015 21:24 Ответить
Как часто, ограничение свобод граждан заканчивается неограниченной властью над ними.

Виктор Фрайда
показать весь комментарий
18.12.2015 22:27 Ответить
А вот немного об АБКАКОВЕ: http://ukroleaks.com/2015/10/26/avakov/
показать весь комментарий
18.12.2015 22:33 Ответить
Ара, геть з МОЄЇ країни !!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 22:33 Ответить
Тайна со снайперской винтовкой Сергея Пашинского уходит корнями к Арсену Авакову

80% руководителей милиции Киева не прошли переаттестацию, - Аваков - Цензор.НЕТ 7118 18 декабря 2015 г., 22:04
Сергею Пашинскому, вероятно, есть что скрывать?
Этот эпизод перед расстрелом «Небесной сотни» так и остался необъясненной тайны Пашинского, но сегодня мы начнем открывать эти секреты.
Почему до сих пор сотрудники МВД и СБУ, спустя год, не нашли людей, которые были в этом автомобиле и вывозили винтовку? И по сути - это те же люди, которые ее туда и привезли в правительственный квартал, напротив Майдана.
Все началось с звонка сослуживца Юрия Соболты. Он опознал в человеке с желтым капюшоном сотрудника спецподразделения «Барс» МВД Украины 2009-2010 год. Юрий ему запомнился, как человек любящий снайперское оружие, когда увидел его на кадрах очень удивился. Понадобилось несколько дней, чтобы посредством социальных сетей и некоторых источников выяснить всю картину происходящего и выявить всех лиц, причастных к данной винтовке 18 февраля 2014 года на ул. Институтской.
Сегодня очень модно извещать обо всей деятельности МВД в «Фейсбуке». Один из тех, кто очень активно этим занимается - некий Юрий Соболта. Если присмотреться внимательно, то в нем можно с легкостью распознать того таинственного водителя в темной куртке с желтым откинутым капюшоном, который увозил компанию неизвестных лиц со снайперской винтовкой на «Хонде».
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/78101-nabu_vidkrilo_spravu_shchodo_nardepa_pashinsjkogo_ta_ministra_justitsiji_petrenka НАБУ відкрило справу щодо нардепа Пашинського та міністра юстиції Петренка
https://www.youtube.com/watch?v=Wd3YXGD57Yw&list=FL45ohzl78I3llorlT3-41nw&feature=share&index=49 youtube.com http://antikor.com.ua/articles/78106-tajna_so_snajperskoj_vintovkoj_sergeja_pashinskogo_uhodit_kornjami_k_arsenu_avakovu
показать весь комментарий
18.12.2015 22:47 Ответить
Цитата: "80% руководителей милиции Киева не прошли переаттестацию, - СабАваков."

Да он уже сам не проходит никакую человеческую переаттестацию после того, как он сорвался с цепи, как он сам сегодня заявил. Он так и сказал: "Я сорвался". Может у собаковых это нормально, однако, среди людей - нет. Поэтому, ВОН ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ.
показать весь комментарий
18.12.2015 23:45 Ответить
а це1йх х1уй пройшов атестацію*? чи ***** руку в штанинку всунув і граю в більяард як вчора на шоу, паскуда і позороще мати такого міністра!!!
показать весь комментарий
19.12.2015 00:24 Ответить
Арсен где ваши полицейские на перекрестках в центре Киева или они забыли свои обязанности . Стоят возле мерии по шесть человек и ничего не делают а хотя бы стать и разрулить пробку на перекрестке Прорезная - Крещатик Вы их этому не научили лучше стоять и наблюдать как страдают люди. Арсен в вопросе пробок в центре Киева вам как министру - 12 хотя этот вопрос можно решить но Вы этого не хотите не Ваш уровень !
показать весь комментарий
19.12.2015 00:44 Ответить
скільки ще цей Абкаков буде мусолити очі українцям? От же гнида бандитська, давно вже тюрма по цьому виродку плаче.
показать весь комментарий
19.12.2015 01:04 Ответить
80% руководителей милиции Киева не прошли переаттестацию, - Аваков - Цензор.НЕТ 8458
показать весь комментарий
19.12.2015 10:14 Ответить
В Германии тоже есть министры-******, но они хотябы по немецки умеют говорить.
показать весь комментарий
19.12.2015 10:19 Ответить
Страница 2 из 2