6977 посетителей онлайн
100 601 339

С сегодняшнего дня в Украину запрещено ввозить автомобили, которые не отвечают стандартам Евро-5

Об этом говорится в заявлении Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"С 1 января 2016 ввоз автотранспортных средств стандарта Евро-4 и ниже будет запрещено", - говорится в сообщении.

Ужесточение требований к экологическим параметрам транспортных средств при ввозе в Украину вводится в соответствии с законом о "О внесении изменений в закон Украины "О некоторых вопросах ввоза на таможенную территорию Украины и регистрации транспортных средств "относительно колесных транспортных средств" №5177 от 2012 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко одобрил отмену ввозной пошлины на электромобили

Напомним, стандарт Евро-5 является обязательным для всех новых грузовых автомобилей, которые продаются в Евросоюзе с октября 2008 года и для всех легковых автомобилей - с 1 сентября 2009 года.
Топ комментарии
+51
В общем, уряд и дальше продолжает считать, что автомобиль это роскошь для украинского народа...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.01.2016 17:25 Ответить
+38
Вот бы еще зарплату платили по этим стандартам!!!!А то зарплату по совковым меркам платят..а машины ввозить по европейским.....
показать весь комментарий
01.01.2016 17:21 Ответить
+37
То есть все кацапские автомобили "как фанера над Парижом"?
показать весь комментарий
01.01.2016 17:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Если бы миистра транспорта нашли на гилляке, они бы хоть на секунду задумались.

А так чего париться - схавают.
показать весь комментарий
01.01.2016 20:35 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.01.2016 20:40 Ответить
Круто,так плять порошенкові богдани-вази і васадзе део навіть на норму євро 2 не тянуть,зрачить треба заборонити виготовляти це гівно.і шото тут ********** шо в єропі заборонено,їздять,перепродуються,реєструються,просто є обмеження в'їзду в центри міст якщо клас менше євро4,і сам особисто був присутній як польщі нормально реєструвалось авто 2000р.в з класом євро2)))))і ненада ля-ля що в європі є таке обмеження
показать весь комментарий
01.01.2016 21:03 Ответить
Вся херня в том, что такого требования от ЕС небыло, как небыло и требования упороть цену на газ в 7 раз. Это все мутняк от наших пидаров, которые установили, что народное авто должно стоить 10000$. Если бы ЕС вводил такое требование про Е5, то они бы начали с себя. Но в ЕС до сих пор регистрируют авто, которым 18 лет. Наши гандоны просто испугались, что растаможка постепенно уйдет, и их говновозы вообще никто не будет брать. Отсюда и такое *********.
Если бы ЕС вводил такое требование, то запретил бы и производство авто с Е2 в Украине. Но этого же нет!!!
С другой стороны - хорошо, пусть будет так. Только закрываем и наши говнозаводы. Так как заводы закрыты, то "вітчизняного виробника" нет. Нет виробника - некого защищать - нахер растаможку. Нет растаможки - дешевле авто с Е5.
показать весь комментарий
01.01.2016 23:02 Ответить
Суть таких (реформ ) одна -в Украине нет элит а тот навоз который в Раде кабмине и в апарате карамельного.Ето человеческий мусор -худшие из худших совковых спекулянтов.И такиэ (реформы ети Новинские Фирташи проводят токо для их ублюдочной выгоды.Вот так и победил Майдан .
показать весь комментарий
02.01.2016 08:03 Ответить
Все верно! Если на внутреннем рынке не выпускается, аналогичная импортной, продукция, то при импорте товар не облагается соответствующими налогами.
показать весь комментарий
02.01.2016 09:00 Ответить
Так ось яка вона євроінтегарція - нормальні машини заборонили купувати.
показать весь комментарий
01.01.2016 21:21 Ответить
Прикольно, тепер виробляти уродскі маршрутки перестануть)) перестануть же? Це ж нічого що іх петя робить?
показать весь комментарий
01.01.2016 21:49 Ответить
http://www.autocentre.ua/rastamozhka-auto/
показать весь комментарий
01.01.2016 21:52 Ответить
А производить автомобили можно ? Опять подсебятенские законы ? С моей зп мне не грозит покупка ни одного автомобиля но сколько можно терпеть подсебятину?
показать весь комментарий
01.01.2016 22:49 Ответить
ответ автовазу
показать весь комментарий
01.01.2016 22:56 Ответить
Вся херня в том, что такого требования от ЕС небыло, как небыло и требования упороть цену на газ в 7 раз. Это все мутняк от наших пидаров, которые установили, что народное авто должно стоить 10000$. Если бы ЕС вводил такое требование про Е5, то они бы начали с себя. Но в ЕС до сих пор регистрируют авто, которым 18 лет. Наши гандоны просто испугались, что растаможка постепенно уйдет, и их говновозы вообще никто не будет брать. Отсюда и такое *********.
Если бы ЕС вводил такое требование, то запретил бы и производство авто с Е2 в Украине. Но этого же нет!!!
С другой стороны - хорошо, пусть будет так. Только закрываем и наши говнозаводы. Так как заводы закрыты, то "вітчизняного виробника" нет. Нет виробника - некого защищать - нахер растаможку. Нет растаможки - дешевле авто с Е5.
показать весь комментарий
01.01.2016 23:04 Ответить
Пример кстати есть. Латвия и РАФ. Закрыли виробника в 1998 и все. Не умеем - нафига оно надо. При этом растаможка сейчас чисто символическая. И я думаю, что спроси сейчас латыша: "А может лучше на РАФе бы ездили?", то можно и ввхватить немного.
показать весь комментарий
02.01.2016 00:36 Ответить
Имеют страну как хотят гниды!
показать весь комментарий
02.01.2016 00:31 Ответить
Порохососы Хоть меня опять забанят Но хочется у вас спросить Ваши любезные маланцы -- барвги Хоть что нибуль хорошее для народа сделали Даже наглее подлее и беспринципние чем опощь Пенсиисвыше 1600 налогом в десятину газ по сравнению с хряком в три с половиной раза Техосмотр через год опять введут Хряк отменил Теперь на приличной пятилетней иномарке не поездишь Хряк со товарищи брал в среднем две штуки зелени с авто Ети \народные\ твари вообще перекрыли доступ народа к нормальным авто И пакуются и пакуются Ети не нажрутся Даже гипотетически предположить что или одного или другого будут тащить на столб Оно обсерется со страха но по телефону будет с офшоров Данные о поступлении бабла принимать
показать весь комментарий
02.01.2016 00:41 Ответить
Просто красавец ))) Так и есть.
показать весь комментарий
02.01.2016 01:06 Ответить
Есть способ. Раньше назывался Колиивщина, потом просто - Погром.
показать весь комментарий
02.01.2016 02:27 Ответить
Значит авто нельзя а сурогат на заправках продавать можно?!! Если я покупаю авто класса евро 4 и ставлю на него газовую установку У меня экологичнее будет чем бензиновый или дизель евро5
показать весь комментарий
02.01.2016 00:47 Ответить
Ослиной мочой с 30% метилового спирта можно заправляться, у нас же страна десятерных стандартов. Газ, кстати, тоже не ахти, калорийность крайне низкая.
показать весь комментарий
02.01.2016 01:07 Ответить
Что-то я не заметила, что у нас запрещают авто старее 2009 года, никаких законов небыло. Есть отдельные правила в разных провинциях: например, в некоторых городах запрещены старые дизельные авто. Или понижен дорожный налог на гибриды, а електро вообще освобождены от налога, и др. Но чтобы запрет на использование машин старее 2009 - ничего подобного здесь нет. Ещё можно было бы понять, например, если бы украинских авто-проиводителей обязали бы подогнать моторы под стандарты Евро5, как это сделали, например ряд известных авто-корпораций. Но почему нужно рапространять стандартизацию на торговлю уже существующими машинами? Они не запрещеныв в самой Евриопе, ими прекрасно пользуются и никто пока не намерен их тут утилизировать - почему нужно запрещать их ввоз в Украину? - мотивация совершенно не понятная...
показать весь комментарий
02.01.2016 01:46 Ответить
Выхлоп вас порадует.
показать весь комментарий
02.01.2016 05:19 Ответить
Отвечу уклончивоне - не спец я по выхлопам)... Но я немного не про это - перечитай пост. Хотя наверное в первую очередь надо браться и за качество бензина, если уж говорить о евро стандартах, а не ограничивать торговлю машинами. Плохой бензин конечно же плох для всех моторов - и старых и новых, с этим спорить трудно.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:55 Ответить
У меня мазда 2010г, так даже она не евро 5, а евро 4.
Майданутая власть забыла подумать о качестве бензина на заправках!!!
показать весь комментарий
02.01.2016 07:39 Ответить
Можно подумать, трехцилиндровый движок с четырьмя турбинами наносит меьший вред -
он сжигает больше кислорода для обеспечения своей типа "эффективности".
показать весь комментарий
02.01.2016 06:45 Ответить
Не надо ввозить автомобили.

Пусть ввозят трактора Паджеро и сенокосилки Гольф.
Пусть ввозят запчасти и агрегаты.
А куда их поставить - мы найдем.
показать весь комментарий
02.01.2016 07:10 Ответить
А бензин на заправках с сегодняшнего дня тоже стал не ниже евро-5?
Или все в традициях майданутой власти - через жопу!!!
показать весь комментарий
02.01.2016 07:36 Ответить
Это ****** товарищи. Власть выполнила еще одну просьбу Путлера
показать весь комментарий
02.01.2016 10:59 Ответить
Тобто про КАМазт, ВАЗи, ГАЗи та інший москальський мотлох можна забути?
показать весь комментарий
02.01.2016 11:52 Ответить
Да-а, те кто мечтал о б/у БМВ без пошлин, смогут купить только мотор
и имплантировать его в свой жигуль, что тоже неплохо.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:17 Ответить
Это он загнул. Даже некоторые японские и американские авто не соответствуют еуро-5. Интересно, что и Россия совсем недавно ввела точно такой же запрет. И да- как там насчёт приюсиков, на которых ездит ваша полиция? Они проходят под еуро-5?
показать весь комментарий
04.01.2016 10:40 Ответить
Страница 4 из 4