7920 посетителей онлайн
19 333 195

Санкции с чиновников режима Януковича могут снять, поскольку Киев не выдвинул против них уголовных обвинений, - WSJ

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Америки", об этом американскому изданию The Wall Street Journal анонимно рассказали западные чиновники, которые занимаются Украиной.

Материал под названием "Киеву трудно дается борьба с общей коррупцией", который вышел 1 января, обращает внимание на то, что украинская власть не приложила усилий для того, чтобы привлечь к ответственности тех представителей режима Януковича, которые после его бегства из страны, остались в Украине.

"Так как Киев не выдвинул против них уголовных обвинений, чиновники ЕС заявили, что санкции против соответствующих лиц могут быть сняты уже весной", - пишет издание.

В разговоре с The Wall Street Journal ряд западных чиновников рассказали об отдельных негативных настроенияч в отношении Украины в европейских институтах.

"Существует обеспокоенность, что в течение года все эти люди (представители бывшего режима на которых ранее был наложен санкции со стороны Запада. - Ред.) получат доступ к своим активам на Западе. После этого, никто больше не поддержит санкции повторно. Многие чиновники ЕС сыты по горло Украиной", - приводит слова одного из своих анонимных собеседников издания.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Интерпол может возобновить розыск Януковича из-за обнаружения его архива, - Аваков

Автор материала обращает внимание на низкий рейтинг главы правительства Украины Арсения Яценюка на фоне обвинений его и его круга в коррупции, а также на рост недовольства президентом Украины Петром Порошенко из-за нежелания уволить генерального прокурора Шокина.

"Генеральный прокурор - это последний оплот тех, у кого есть шкурные интересы (в Украине)", - на условиях анонимности рассказал один западный чиновников.

Собеседник также рассказал, что в администрации президента Украины болезненно воспринимают критику даже когда она звучит из уст представителей США, которые последовательно и решительную поддерживают Украину.

В частности, в ответ на критику ГПУ со стороны посла США в Украине Пайетта в АП, якобы ответили: "Как он может такое говорить? Мы не какая банановая республика, где можно говорить, что захочешь".

Как известно, 1 января 2016 вступило в силу Соглашение об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Европейским Союзом.
Топ комментарии
+74
Порошенко со своим холуем Шокиным все делают для того, чтобы яныки остались ненаказанными.
показать весь комментарий
02.01.2016 08:49 Ответить
+52
Санкции с чиновников режима Януковича могут снять, поскольку Киев не выдвинул против них уголовных обвинений, - WSJ - Цензор.НЕТ 2057...
показать весь комментарий
02.01.2016 08:56 Ответить
+39
Поросёнко: "Янык со своей гопотой - хорошие, и уже лепшие друзья. Гейропа, давай санкции против Корбана, Йульки и "Правосеков" со "Свободой"
показать весь комментарий
02.01.2016 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Когда же той бедной генпрокуротуре заниматься ворами и бандитами если они еще не всех патриотов пересажали?
показать весь комментарий
02.01.2016 09:36 Ответить
Какие могут быть санкции? Все януковские чиновники в СБУ и прокуратуре находятся на своих местах. Не будут же они сами под себя рыть. Дожились что Царев уже собирается в Днепр, его Вилкулы встречать будут цветами.
показать весь комментарий
02.01.2016 09:39 Ответить
Как раз будет как масло в огонь третьего майдана по весне. Первыми повесить на столбах трех прокуроров "новой" власти, четвертым кроля, а дальше по ситуации
показать весь комментарий
02.01.2016 09:40 Ответить
да что ви гаварите!
показать весь комментарий
02.01.2016 09:49 Ответить
А дальше, по ситуации, ООН введёт карательные войска и всех вешальщиков смоют. А Россия подчистит с востока. И будет нам федерализация, и новая конституция.
Вы, когда будете идти вешать, эахватите ребят с армии ДНР, они с удовольствием помогут.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:28 Ответить
Чувствую я эта власть как и прошлая может не дотянуть до конца своего срока
показать весь комментарий
02.01.2016 09:45 Ответить
ПРАВИЛЬНО. ПОЭТОМУ И НЕ ЩИМИТ ТЕХ СБЕЖАВШИХ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВДРУГ САМИМ ПРИДЕТСЯ ВАЛИТЬ В РОССИЮ.
показать весь комментарий
02.01.2016 09:50 Ответить
В Украине Путин проиграл: теперь она как никогда далека от РФ и ориентирована на Запад и НАТО, - российский эксперт

Признаком поражения президента России Владимира Путина в Украине является ее нынешнее отдаление от РФ. Об этом пишет российский политолог Дмитрий Орешкин.

«В Украине Путин проиграл. Потому что три года назад история начиналась с пафосных заявлений о том, что Украина будет включена в Евразийский таможенный союз и возвращена под руку Кремля. Тем временем сейчас результат абсолютно противоположный. Украина как никогда далека от РФ, она ориентирована на Запад и НАТО. Даже в рамках путинского понимания геополитики это крупное поражение», - пояснил он.

Также эксперт прогнозирует, что Москва попытается сблизиться с Киевом, в частности, ради дальнейшей транспортировки своего газа в Европу.
показать весь комментарий
02.01.2016 09:46 Ответить
Зря этот географ полез в политику. Кроме критиканства Орешкин ни на что больше не способен. Да и его критиканство очень и очень поверхностно.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:40 Ответить
ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОДАЖНОСТИ ВЛАСТИ... ПРОБАШЛЯЛИСЬ И ЖИВУТ СПОКОЙНО С УКРАДЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ...
показать весь комментарий
02.01.2016 09:49 Ответить
В Германии вышла в свет «Моя борьба» Гитлера с 3700 пометками и комментариями

Книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф" начнет легально продаваться на территории Германии с 1 января 2016 года впервые с 1945 года.
До этого момента права на книгу принадлежали правительству Баварии, однако они истекли 31 декабря.
Новое двухтомное издание "Майн Кампф" снабжено 3700 пометками и комментариями историков, которые, по мнению представителей института современной истории и местных евреев «поможет развенчать нацистску пропаганду».
«Моя борьба» переиздана тиражом в 4 тыс. экземпляров. Во времена правления Гитлера ее суммарный тираж в Германии составил 12 млн. экземпляров.
показать весь комментарий
02.01.2016 09:49 Ответить
Десь 5 років тому ця книжка, видана в росії, була в вільному продажу в Києві на Петрівці. Не купив тоді, але ознайомився зі змістом. Якщо її текст розмістити в інтернеті без посилань на авторство та замінивши деякі назви, скажімо, Германія на Україна і т.п., то наші ********* ніколи не здогадаються хто і коли це написів. І ще. Сьогодні в інтернеті безліч більш гострих і актуальних матеріалів.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:49 Ответить
Які санкціі, вони добре заробили починаючи від Махницького, Яреми і до Пшонки це дуже великі бабулети
показать весь комментарий
02.01.2016 09:49 Ответить
та вони ж не самі хапали, дещо йшло в общак напевне та щось петрусеві
показать весь комментарий
02.01.2016 09:57 Ответить
Сдается по рейтингу порох яныку уже проигрывает
показать весь комментарий
02.01.2016 09:52 Ответить
Был соцопрос перед НГ . У хама перед бегством было 28%.
У порося сегодня 17%
показать весь комментарий
02.01.2016 10:47 Ответить
Есть старая замусоленная колода карт, которую время от времени перетасовывают. Всегда действует договор - пока вы правите, вы не трогаете нас, а когда придем мы, то не тронем вас! Майдан был хорошим потрясением для этой своры, в Вене 28 часов договаривались о новом устройстве власти, делились активы, перераспределялись потоки, схемы, должности. 28 часов!!! Как договорились не трогать рыгов, так и не трогают. Главным паханом на той встрече в Вене был Фирташ, представитель российских интересов, поэтому и минские соглашения, поэтому и Медведчук в команде во главе с Кучмой. Вы правда верите, что им нужна новая Украина?
показать весь комментарий
02.01.2016 09:55 Ответить
Народ сам виноват - зачем было выбирать творца партии регионов Порошенко на пост, да и еще непонятно за какие заслуги в первом туре. Так что все справедливо
показать весь комментарий
02.01.2016 10:08 Ответить
В первом туре - чтобы страна быстрее получила легитимную власть. Наивно (как оказалось) полагали, что в этом случае путин не введёт войска.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:07 Ответить
В Вене Фирташ и рыги были только посредниками. Были тайные переговоры с Путиным.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:52 Ответить
нуу..если судить по дальнейшим событиям - НЕ ДОГОВОРИЛИСЯ
показать весь комментарий
02.01.2016 15:28 Ответить
украинским элитам некуда деваться - теперь речь может идти о их физическом существовании, не говоря о потери огромных активов. Вынуждены что то делать или дело труба.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:27 Ответить
Задачу N1 програми путінва порошенко успішно виконав. Жоден із стовпів режиму януковича в україні не постраждав. Сьогодні добігає завершення задача N2 - зробити їх недосяжними для міжнародних санкцій. Вона практично виконана. Якщо Україна не надасть звинувачень, то санкції з вождів банди януковича будуть зняті. Успішно здійснюється також задача N3 - інтеграція банди януковича у нову владу.

А чи не здається порошенкові, що після того, як Захід зніме санкції з банди Януковича, він стане на сторону путіна, і кліку порошенка назве хунтою, яка неконституційно захопила владу?
показать весь комментарий
02.01.2016 09:56 Ответить
Если такая информэ уже просочилась от западных чиновников, привлечение к ответственности прихвостней януковоща неизбежно. Не за горами) https://www.youtube.com/watch?v=mO5bKtB1PTE ПТН ПНХ ВИДЕО
показать весь комментарий
02.01.2016 09:57 Ответить
Дай Бог!
показать весь комментарий
02.01.2016 11:22 Ответить
поросенко - мразь!!
показать весь комментарий
02.01.2016 09:59 Ответить
при Порошенко они еще и вернутся.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:02 Ответить
Вполне возможно.. Еще и межигорье януковичу вернут и золотой батон.. Прсмотри на лукаш ее не только оправдали так еще все и вернули
показать весь комментарий
02.01.2016 10:04 Ответить
"Автор материала обращает внимание на низкий рейтинг главы правительства Украины Арсения Яценюка на фоне обвинений его и его круга в коррупции, а также на рост недовольства президентом Украины Петром Порошенко из-за нежелания уволить генерального прокурора Шокина." Подумаешь какие евроцацы, всей Украине нравится, а им видети ли не нравится...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:09 Ответить
в следующий раз когда соберемся на майдан надо люстрировать на месте где поймаем кстати Киевляне говорят что и в зраде собралось 390 гавнюков которые думают токо о том как больше бабла срубить за короткий срок и похер им на народ обычные люди с ними находяться рядом и слышат о чем они говорят даже не скрывая
показать весь комментарий
02.01.2016 10:13 Ответить
так сами и выбирали ведь не самовольно 390 гавнюков собрались
показать весь комментарий
02.01.2016 13:08 Ответить
не просто мразь а шеколадная мразь предлогаю байкот продукции рошен я уже пол года не покупаю
показать весь комментарий
02.01.2016 10:16 Ответить
Получается замкнутый круг: в стране война, насильственная смена власти приведет к непредсказуемым последствиям. Но без смены власти война не закончится, т.к. действующее правительство в этом не заинтересовано.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:18 Ответить
всё учтено могучим... шыколядом...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:25 Ответить
Какие могут непредсказуемые последствия ? ВСУ держатся не благодаря Вальцману и Генштабу, а вопреки их подыгрыванию ***** и плану по деградации армии. Так что можно расстреливать и вешать всю сегодняшнюю власть, а затем судей, прокуроров, продажных сбушников- хуже точно не будет, но появится шанс на реальные изменения в стране
показать весь комментарий
02.01.2016 10:38 Ответить
А как будет страна жить в переходной период, пока ты будешь вешать?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:31 Ответить
Донецкие патриоты устроили ночь "подарков" для террористов "днр", которые оккупировали город.
Соответствующее видео было опубликовано в сети.
Так, молодые дончане под боком у полиции "днр" нарисовали флаг Украины на памятнике Ленина.Исполнители идеи говорят, что делали все это на глазах у многих местных жителей. Однако они не помешали активистам осуществить задуманное. Видео http://obozrevatel.com/society/51368-smelyij-postupok-donetskie-patriotyi-ostavili-podarok-dlya-dnr.htm
показать весь комментарий
02.01.2016 10:23 Ответить
uran31Если нахер тебе РФ зачем путина звал? Если нахер тебе РФ зачем путина звал?-спалил ольгинец свою новогоднюю методичку обращаясь к порохоботу .Это уже интересно-и не какие-то шевроны укропа на груди главного в Мариуполе-ценой с "приват",а целый кулак обезьяны в денежном арбузе, который не разжимается по определению.Так,что С Новым Годом!-годом обезьяны.Тост здесь: https://www.youtube.com/watch?v=051VpKK7Snc
показать весь комментарий
02.01.2016 10:24 Ответить
уважаемые писатели троли и все остальные с новым годом
а еще ворон ворону глаз не выклюет все олигархи президенты и вся остальная мразь как могли так и грабили украину и украинский народ
показать весь комментарий
02.01.2016 10:24 Ответить
Для Вальцмана ПідРили - найкращі друзі, бо в них спільна мета у вигляді збагачення за державний рахунок і довга співпраця, під час якої Пєтя ввійшов до когорти найбагатіших. І, напевне, на Вальцмана є компромати, оприлюднення яких буде вартувати йому життя. Але цей антиукраїнський союз не буде тривати довго, бо в людей зірве дах від сурових буднів і Чаушеску зустріне свого "брата"
показать весь комментарий
02.01.2016 10:29 Ответить
Зря надеетесь,Если народ продолжает терпеть ,что во главе страны продолжает оставаться ирезидент партии рег,онов и региналы вышек Бойко,создание новой коалиции изпартий,которым доверяет1%населения,наглого вруна Президента("МИНСК ДЕЙСИВУЕТ ТОЛЬКО ДО 1.01.16!)гпродолжившего вопреки чаяним народа минский договорняк,где "НОРМАЛЬНО" ПРОПИСАНО,ЧТО "СНАЧАЛА ВЫБОРЫ В ДЛНР", А ПОТОМ УЖЕ ВЫВОД РОС,ВОЙСК,РАЗОРУЖЕНИЕ И ГРАНИЦЫ!!!!!!!!! ТАК ГРОШ ЦЕНА ЭТОМУ НАРОДУ КОТОРЫЙ ТЕРПИТ ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!возьмите "диктатора"Лукашенко Так он в 100раз больше достоин за то что его народ уважает и любит.И Европа и США тоже,и его и Белоруссию!Бьюсь об заклад,что после того как по просьбе Путина 93% жителей Крвма согласились терпеть неудобства лишь бы не получать электроэнергию из Украины,Порошенко срачно будет упрашивать Путина принять наш Энергодар,Прямо ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! "ЕСЛИ
ТЕБЯ ТРАХНУЛИ,,,,ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ,ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ!" в принципе это и есть политика.
нашего "президента",обидно,что предательство исполняется пафосно,с исполнением гимна
и "Слава украине"! "
показать весь комментарий
02.01.2016 14:00 Ответить
Был хряк донецкий, стал хряк шыколядный - живём по-новому, ****....
показать весь комментарий
02.01.2016 10:30 Ответить
Этот "англомовно - патриотичный", с хорошей артистической подготовкой. Дебилы в восторге...
показать весь комментарий
02.01.2016 14:59 Ответить
в будущем УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ВИСТАВЛЯТЬ В СУДАХ ОБВИНЕНИЕ ОБЬЕДИНЕНЕНОЕ ПРОТИВ (БПП С РОШЕНОМ И ПР-С ОВОЩЕМ) - ПО СЛЕДАМ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ВСЕГДА ИДЕТ ТОТ.КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ИХ ОТОБРАТЬ У МЕРЗАВЦЕВ ГРАБЯЩИХ НАРОД...НАВОРОВАННОЕ...А ВОЗМОЖНО ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ УЙДУТ ДЕТИ.ВНУКИ ИЛИ ПРАВНУКИ...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:34 Ответить
Порох делает столько же говна сколько и добра.Увы.С Новым Годом Украина!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:34 Ответить
Пока одно говно ,преступление без никакого наказатия
показать весь комментарий
02.01.2016 14:03 Ответить
Существует статья УК - не помню, навскидку, как там точно, но приблизительно, смысл такой:
ненадлежащее, халатное исполнение функциональных обязанностей, повлекшие за собой материальные потери...
Применительно к генпрокурору - не использование админресурса в должном объёме, предполагает вероятность личной заинтересованности... Надеюсь, если кто из антикоррупционной прокуратуры читает, понятно, куда я клоню?
Пора завести дело на щёкина....
показать весь комментарий
02.01.2016 10:40 Ответить
РАФИК НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ !!!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:41 Ответить
Да, вы не банановая республика, вы шоколадная! Комитет за контролем экспорта технологий и продукции РФ ограничил потаставки дизельного топлива в Украину, опасаясь, что оно будет использовано украинскими военными. А Порошенко до сих пор покупает газ у параши и поставляет электроэнергию в Крым. А ведь эти деньги могут использоваться на вооружение папарашистов в войне против Украины.В своем предвыборном обещании Порошенко заявил о выходе из бизнеса и продаже своих фабрик в т.ч. в РФ. Он это сделал? Нет. Тогда это обман избирателей.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:43 Ответить
а какое твоё свинячье дело?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:32 Ответить
Порошенко,яценюку,турчинову,авакову и прочим министрам понятие чести,совести абсолютно не знакомо и является для них пережитком поскольку они скромные умом сволочи!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:53 Ответить
Так у прокуратуры есть дела по-важнее.... Ну разве кучка рыгов, укравших миллиарды это зло?. Вот патриоты.... это другое дело! Тут даже в три смены можно работать.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:04 Ответить
Ну кто-то же за него голосовал. Половины из тех, кто вообще голосовал - остальные не пришли, а значит им похер.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:21 Ответить
ровно 2 года прошло....
показать весь комментарий
02.01.2016 11:31 Ответить
Новый фильм о пукине, ставит логичный вопрос, о власти в Украине.
Не о той ее видимой части, а скрытой, договорной, циничной, рожденной криминальной властью пукина. Анатомию договорной власти Украины за 15 лет правления пукина, скрывает и Порощенко, и Турчинов, и Яценюк, и Парубий.
А ведь во всех политических процессах, происходивших в Украине ковырялись пальцами патологоанатомы Кремля.
И даже такое понятие как "коррупция", на борьбу с которой брошены лучшие коррупционные силы страны, это всего лишь небольшая толика трупного яда, занесенного криминальным Кремлем в нашу страну.
Порошенко не знает этого? Надеется на доктора Кучму, или санитара Медведчука?
показать весь комментарий
02.01.2016 11:32 Ответить
Я не верю в такую тупость ГПУ, которая не может собрать доказательную базу многомиллиардного воровства в течении множества лет рыговскими ворами.
Соучастниками преступлений есть рыги оставшиеся на территории Украины. Это и Ахметов, и Бойко, и Ефремов и другие.

Достаточно вспомнить "эксклюзивные" коррупционные права ДТЭК на экспорт угля из украинских портов, вышки Бойко, победы без конкурсов на "торгах", списания десятков миллиардов долгов и ещё сотни актов публичных преступлений.
Если преступники не наказаны, то это говорит лишь об одном - соучастии.
Возможно, Петя и ко и были оставлены как запасной вариант для рыгов.
Возможно, прикрывают за главную ценность "бабло".
Возможно, рассчитывают на аналогичное отношение к ним после реинкарнации рыгов.
Не знаю. И это не важно. Воровской совковый режим доживает последние часы. Рыги ответят за воровство по любому. При Пете или вместе с ним - и это не важно. Неизбежно приближается час ответа за свои действия и бездействия.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:34 Ответить
Не нужно ничего собирать.
Весь компромат давно собран.
Он собирается на всю эту банду параллельно с их "правлением". На каждого. Что бы держать в повиновении.
Т.ч. все материалы собраны и дособраны ещё со времен Кравчука.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:08 Ответить
Почему- то Порошенко забыл об этом упомянуть в своем предновогоднем шоу. А это и есть один из маркеров работы Порошенко , одно из его многочисленных предвыборных обещаний. Ведь не Минск нам обещал Порошенко. Его б никто не выбрал, если бы он рассказал, что в реальности собирается сделать с Украиной.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:36 Ответить
Кто-то еще верит, что Януковичу удалось сбежать в Ростов без чьей-то помощи ?
показать весь комментарий
02.01.2016 11:37 Ответить
Мало того, что неграмотный трижды судимый зек был президентом огромной страны, и написал книгу на английском языке, так еще и сбежал с КАМАЗами наличных денег! Скажу вам больше, я не верю , что его сын погиб. Просто 'умерев' таким образом, на глазах у свидетелей , он получил свободу передвижения.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:51 Ответить
не только свободу,но и доступ ко всем деньгам бывших рыгов-подельников.
и сейчас какой-либо Вася Пупкин без роду-племени владеет богатствами поболее обьема трех камазов--и при этом чист перед всеми законами любой страны
показать весь комментарий
02.01.2016 12:13 Ответить
возможно
показать весь комментарий
02.01.2016 13:17 Ответить
им некогда, у них много работы с посадкой волонтеров, добровольцев и всех тех, кто помогал защищать страну в трудное время.
Корбан и Коломойский были в Днепре- там сепаратизма нет. Они в опале.
Ахметов и Тарута заведовали Донецком- теперь там сепаратизм. Их не трогают.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:47 Ответить
Вислосракий Петюня договорился за долю*малую* и сопроводил на Ростов овоща-енакиевского,тем самым протоптав дорожку,на всяк выпадок,мало ли шо =)
показать весь комментарий
02.01.2016 11:48 Ответить
выдвинут - им придется самим сидеть же
показать весь комментарий
02.01.2016 11:49 Ответить
Так называемый президент с бизнесом на территории врага Украины назначал на должность ген прокурора махницкого,ярему,пшокина,и было просто море посадок воров и сепаров,аж ни одной.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:54 Ответить
Думаю інакше. На всіх є. І всі замішані. Топити його, це топити себе. Його просто посунули. А в старих кримінальних схемах місцями призначені нові "смотрящіє".
показать весь комментарий
02.01.2016 12:58 Ответить
Янукович и его соратники в Украине это попутчики украинской революции.Долой санкции!
показать весь комментарий
02.01.2016 12:15 Ответить
я 31 пошёл сходил в магазин скупится захотел купить шоколадок но не купил потому что они все были от рошена, а люди покупают и жрут, платят налоги ПДВ,комуналки- бандитам! про что можно ещё говорить,такому народу место в стойле!
показать весь комментарий
02.01.2016 12:21 Ответить
А чего еще можно ждать от Шокинской прокуратуры?! Сколько говорили что Шокина в отставку, на его место Сакварелидзе, который в отличии от украинских прокуроров не повязан с януковской коррупцией. Но куда там, Порошенко намертво в него вцепился. Слов нет уже.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:37 Ответить
Руководство Украины Петя и Сеня Хозяйственные . Имеют откаты со всего, что вредит Украине. Они за бабло не дают возбуждать уголовные дела против Януковичей --- у тех снимут санкции. Против Пути не выставляют финансовые ПРИТЕНЗИИ в международных судах --- Путя нам выставляет счет на три миллиарда . Откуда у сени появился миллиард ??!! Ведь давно можно было забрать у Рашки ТРИЛЛИОН за Крым . Интересно . Петя и Сеня получают бабло по разово ? Ну типа по каждому предательству Родины ? Или оптом?
показать весь комментарий
02.01.2016 12:58 Ответить
Санкции с чиновников режима Януковича могут снять, поскольку Киев не выдвинул против них уголовных обвинений, - WSJ - Цензор.НЕТ 821
показать весь комментарий
02.01.2016 13:02 Ответить
Все просто... по завершенню війни, патріоти прийдуть в Київ і Майдан 3 буде швидким і ефективним. Щодо даунбасу та Криму, то Україні потрібна територія а не та бидломаса, що її обжила...так що чим більше зникне, тим краще.
Слава Україні!
показать весь комментарий
02.01.2016 13:14 Ответить
Порошенко и его достойников & его `Семью` - к УГОЛОВНОЙ ответственности
за патологическую и хроническую БРЕХНЮ,
за преступное БЕЗДЕЙСТВИЕ,
за тотальное нарушение Конституции,
за предательства,
за гос.измену,
за САБОТАЖ,
за воровство и рейдерство,
за крышевание ВОРОВ, БАНДИТОВ и КОРРУПЦИОНЕРОВ,
за махинации и манипуляции с выборами
Порошенко, мешок с дерьм...шоколадом, ГДЕ ЗАКОН ОБ ИМПИЧМЕНТЕ?
Импичмент!
Импичмент!
Импичмент!
показать весь комментарий
02.01.2016 13:15 Ответить
Порошенко-СУДИТЬ!

Одна БРЕХНЯ, саботаж, ГОС.ИЗМЕНА и имитация бурной деятельности....
Почему ДО СИХ ПОР не арестован БОЙКО ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован М Е Д В Е Д Ч У К ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Колесников ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован ВИЛКУЛ ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Добкин???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован К У Ч М А - Литвин???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован чета Лёвочкиных ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Кернес-Добкин ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован ЕФРЕМОВ ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Ланьо и др. шваль???...
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Мельник ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Шапакин и Корниец???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован клан Чернушенко???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован клан Гузыря???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован КИВАЛОВ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован ШУФРИЧ???
Почему ДО СИХ ПОР не арестован Мартыненко, Жвания и пр дерьмо???
Почему ДО СИХ ПОР ......
Из 200 дел о коррупции высокопоставленных чиновников ни одно не дошло до приговора, - Соболев
http://argumentua.com/novosti/iz-200-del-o-korruptsii-vysokopostavlennykh-chinovnikov-ni-odno-ne-doshlo-do-prigovora-sobol
показать весь комментарий
02.01.2016 13:17 Ответить
Низззяяя... Свои пацаны... Региональные....
показать весь комментарий
02.01.2016 15:02 Ответить
Еврочиновники недовольны тем, как Украина наказывает коррупционеров Януковича, и хотят снять с них санкции? Логично.
Вообще говоря, вбросы такого рода - всегда анонимные - появляются в европрессе уже года полтора как. И ничего, пока ни с кого не сняли. Во всяком случае, ни с кого значительного.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:29 Ответить
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день"
-------------------------------------
Пособники преступников есть сами преступники.
Таковы правила их игры, заменившие законы и кадровую политику.
А ведь придется ответить по закону в будущем и подельщикам за бездеятельность и преступникам.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:32 Ответить
Что характерно:
лохторат видит и знает про полнейший беспредел, который творит порхатая банда, однако с удовольствием набрасывается на ЛЮБЫХ митингующих под зРадой, обвиняя их в "продажности", вместо того, что бы выйти и поддержать.
Вы выбрали Парашенко = вы же его и заслуживаете, скоты.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:11 Ответить
ну почему каждая! каждая власть считает свой народ дебилами? почему власти кажется, что ей удастся вот на такие, например, обвинения просто промолчать как буд-то ничего не происходит? Должен ли Шокин уйти в отставку если начнут снимать санкции с преступников?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:12 Ответить
Гы...гы...но возникает вопрос...если рыгам предьявить нечего...то стало быть они и правду лигитимные и в 2014 был переворот?? Думай пеця ...думай
показать весь комментарий
02.01.2016 15:15 Ответить
...парня в горы тяни - рискни!

Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой
фь-фь-фью-фью фь-фь-фью-фью
показать весь комментарий
02.01.2016 15:35 Ответить
Як можуть пред"явити звинувачення прибічникам Януковича ті, хто разом з ними розкрадав бюджет України по спільних схемах?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:37 Ответить
должен быть закон про открытые списки на выборах и инструмент импичмента
показать весь комментарий
02.01.2016 16:30 Ответить
"Бездействие прокуратуры в вопросе борьбы с коррупцией, и привлечении к ответственности представителей прежнего режима, приводят к разочарованию некоторых европейских чиновников в Украине."
============================================================================
У европейских чиновников На смену "озабоченности" и "глубокой озабоченности" пришло "разочарование" скоро услышим про "глубокое разочарование" https://censor.net/n367702
*****!!! не ждите от украинской прокуратуры ничего, у них совершенно другая функция,,, у них у каждого по двадцать счетов в разных банках, куча бизнеса который нужно отжать, украсть и спрятать, они не успевают наворованное, из офиса на нычку перевезти, а вы ждете когда они начнут бороться с коррупцией. Повторюсь не ждите,,, сделайте с ними то что Америкосы сделали с Пашей Лазаренко и деньги у вас останутся. У вас для этого все есть, если чего то не хватает обратитесь к Амерпикосам они помогут. Если бы Америка ждала какие-то документы на Пашу он бы до сих пор нам дули крутил из за бугра... Для Украины это очень важно, потому что каждый жулик и вор во власти будит знать, что спрятаться с наворованным будет негде.
показать весь комментарий
02.01.2016 18:10 Ответить
Виталик Мороз, Яныка наверняка пристрелили в Севастополе - избавились от соучастника бандитско-коремлёвской группировки во главе с пукиным. Ибо Янык очень много знал. Пукин всегда устраняет неугодных людей чикистскими методами. А тот, что в Москве интерьвью давал, так это явный двойник, зачитавший с бумажки.
показать весь комментарий
02.01.2016 22:38 Ответить
Страница 2 из 2