Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Радио Свобода".
Как заявил глава немецкого МИД, он доволен тем, что, по данным наблюдений Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, перемирие на востоке Украины держится уже несколько дней и в зоне конфликта не произошло серьезных инцидентов.
"Это дает надежду, что стороны конфликта обсудят и другие тяжелые шаги, на которые еще надо пойти, чтобы полностью выполнить минские договоренности, с желанием найти конструктивные решения, которые позволят преодолеть кризис и в конце разрядить конфликт", - говорится в заявлении Штайнмайера.
Глава МИД Германии добавил, что полон решимости не ослаблять усилий в посредничестве между Москвой и Киевом и в "нормандском формате", участником которого является его страна, и теперь и во главе ОБСЕ.
На 2016 год Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе возглавила Германия. Ее министр иностранных дел Штайнмайер будет главенствовать в ОБСЕ в течение этого года.
Как заявил глава немецкого МИД, он доволен тем, что, по данным наблюдений Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, перемирие на востоке Украины держится уже несколько дней и в зоне конфликта не произошло серьезных инцидентов.
"Это дает надежду, что стороны конфликта обсудят и другие тяжелые шаги, на которые еще надо пойти, чтобы полностью выполнить минские договоренности, с желанием найти конструктивные решения, которые позволят преодолеть кризис и в конце разрядить конфликт", - говорится в заявлении Штайнмайера.
Глава МИД Германии добавил, что полон решимости не ослаблять усилий в посредничестве между Москвой и Киевом и в "нормандском формате", участником которого является его страна, и теперь и во главе ОБСЕ.
На 2016 год Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе возглавила Германия. Ее министр иностранных дел Штайнмайер будет главенствовать в ОБСЕ в течение этого года.
Топ комментарии
http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.lifeinvest.com.ua%2F%3Fp%3D11649&h=hAQFI8hyL&enc=AZONaQX18BZ26yQ6Pgy1ozJ6C_gMns8bxTY7EgS71k-Pp9eYDpq7Zo3zS8sBUyDwowRHNDYYSPKkwzVV_KDNovLCZxSx-tTb9ZDntKXufxtV9ws2U4Y58mGxprj1VWsanTWAoBbMEHP_-YXuQWwd0rxdqGyUaJtkOo9WJpgRWAXXkY2g3fCxJPXPBrgvl-OUwEIjaqM6GDOJQb9KjL-mhJc5&s=1 Многие европейские чиновники очень разочарованы Украиной - западные СМИ
Бесконечные скандалы, связанные с чиновниками высокого ранга, распри в Верховной Раде, отсутствие реальной борьбы с коррупцией приводят к…LIFEINVEST.COM.UA
нацисты союзников, власовцев, будут всячески оберегать...
Може, б йому переклали повідомлення штабу АТО про 42 обстріли за минулу добу ?
Про вбитого снайпером нашого військового ?
Это ведь *****, другое дело во хфранции кто-то бы из ТТ выстрелил в кабаке, тогда бы сразу совбез собрали, ЧП объявили и границы закрыли. ****** лицемеры, устраивает их.
Но и это не самая большая сенсация - очень неожиданно в последние дни заговорил президент Татарстана, который упорно продолжает называть себя именно президентом, несмотря на решение Думы отменить президентские титулы для всех кроме Вовы-самбиста. Президент Татарстана заявил, что республика не позволит неким федеральным авантюристам разрушить ее традиционные культурно-экономические связи с Турцией. Давно уже региональные лидеры не позволяли себе так высказываться.
В любом случае, Путина ждут в 2016 году очень серьезные проблемы и неприятности дома, и у него будет гораздо меньше времени, энергии и ресурсов для внешнеполитических авантюр, тем более, что все они одна за другой проваливаются. Поезд российского самодержца, как и сто лет назад, на полных парах идет на станцию Дно.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5686BEF100959
Перед Новым Годом по телевидению показали двойника Медведева
Удивительные метаморфозы в России. Уже второй руководитель России оказался не оригиналом а двойником. На этот раз Дмитрий Медведев. По странному стечению обстоятельств руководителя правительства решили заменить почему-то на новогоднем поздравлении.
В общем Россия в ходит в Новый 2016 год с нефтью Urals по 33 доллара, рублем по 74 и двумя двойниками вместо президента и премьер-министра. Кому интересно посмотреть на новую говорящую модель - это здесь.
Тут нужно понимать, что двойники это технология, такая же как и вся остальная киселевско-телевизионная пропаганда. Нет никакого Путина и Медведева, если электронные говорящие головы, транслирующиеся россиян для дальнейшего оболванивания. Не существует в реальности такого президента как Путин, есть лишь его заготовки из инкубатора для поездок по стране и за рубежом. И Медведев теперь похоже перестанет спать, поскольку в новой версии эта опция отключена.
Твой вид, когда тебя импортозаместили.
- Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни.
- https://censor.net/news/367700/v_pervyyi_den_novogo_goda_terroristy_osuschestvili_42_obstrela_presstsentr_ato
Чем удовлетворён?
Источник: http://www.facenews.ua Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2016/303689/
(ПОГИБШИЕ И РАНЕННЫЕ УКРАИНЦЫ - ему не всчёт ......)
наверное кацапы шото подкидают в его "довольствие", раз весь год довольным ходит.. а как его по другому понять?