Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Радио Свобода".

Как заявил глава немецкого МИД, он доволен тем, что, по данным наблюдений Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, перемирие на востоке Украины держится уже несколько дней и в зоне конфликта не произошло серьезных инцидентов.

"Это дает надежду, что стороны конфликта обсудят и другие тяжелые шаги, на которые еще надо пойти, чтобы полностью выполнить минские договоренности, с желанием найти конструктивные решения, которые позволят преодолеть кризис и в конце разрядить конфликт", - говорится в заявлении Штайнмайера.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Нормандская четверка" договорилась о необходимости полного прекращения огня на Донбассе, - АП

Глава МИД Германии добавил, что полон решимости не ослаблять усилий в посредничестве между Москвой и Киевом и в "нормандском формате", участником которого является его страна, и теперь и во главе ОБСЕ.

На 2016 год Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе возглавила Германия. Ее министр иностранных дел Штайнмайер будет главенствовать в ОБСЕ в течение этого года.
Топ комментарии
+29
https://twitter.com/ligovs Ronin ‏@ligovs https://twitter.com/ligovs/status/683026456495165441 12 ч.12 часов назад Иван.24 брд.Три раза горел в танке.Последний раз сутки добирался до части.Комбат плакал на коленях увидев живым...
Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
02.01.2016 10:17 Ответить
+17
Штайнмайер во главе ОБСЕ весь 2016 год - для нас хуже не придумаешь, он никогда не скрывал своей расположенности к ***** и рашке.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:21 Ответить
+15
Собак года! Ваффен панцер-собакен. Сепарен яйкен клац-клац!Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 8004
показать весь комментарий
02.01.2016 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/ligovs Ronin ‏@ligovs https://twitter.com/ligovs/status/683026456495165441 12 ч.12 часов назад Иван.24 брд.Три раза горел в танке.Последний раз сутки добирался до части.Комбат плакал на коленях увидев живым...
Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
02.01.2016 10:17 Ответить
Вы фото вот таких героев печатайте и почаще, а то Цензор только об одних и тех накануне чего то выборного. Спасибо. А парню 7 жизней и удачи, походу она его спутница
показать весь комментарий
02.01.2016 10:36 Ответить
На фронті загинув Айдарівець, кожен день десятки обстрілів, а Швайнмаєр каже що в АТО все спокійно. Нах*р нам таке ОБСЄ?
показать весь комментарий
02.01.2016 13:48 Ответить
http://www.lifeinvest.com.ua/?p=11649 Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 2827
http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.lifeinvest.com.ua%2F%3Fp%3D11649&h=hAQFI8hyL&enc=AZONaQX18BZ26yQ6Pgy1ozJ6C_gMns8bxTY7EgS71k-Pp9eYDpq7Zo3zS8sBUyDwowRHNDYYSPKkwzVV_KDNovLCZxSx-tTb9ZDntKXufxtV9ws2U4Y58mGxprj1VWsanTWAoBbMEHP_-YXuQWwd0rxdqGyUaJtkOo9WJpgRWAXXkY2g3fCxJPXPBrgvl-OUwEIjaqM6GDOJQb9KjL-mhJc5&s=1 Многие европейские чиновники очень разочарованы Украиной - западные СМИ
Бесконечные скандалы, связанные с чиновниками высокого ранга, распри в Верховной Раде, отсутствие реальной борьбы с коррупцией приводят к…LIFEINVEST.COM.UA
показать весь комментарий
02.01.2016 10:18 Ответить
у этих западных сми название есть? А то я здесь сижу и не знаю как Украиной раз....
показать весь комментарий
02.01.2016 10:38 Ответить
ну. если прочитать статейку, то можно прочесть следующее "Многие чиновники ЕС сыты по горло Украиной", - приводит слова одного из европейских чиновников издание Wall Street Journal.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:43 Ответить
ах это, так даже я читаю ничего. Это как туда не зная куда, то не зная что. Надеюсь высказалась понятно. Хорошего дня и оптимизма.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:51 Ответить
Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 5676
показать весь комментарий
02.01.2016 10:19 Ответить
ОБСЕ...???
показать весь комментарий
03.01.2016 01:09 Ответить
Прогноз на 2016 год Андрей Пионтковский: Путина ждут большие проблемы, а "Новороссия" не вернется http://kasparov.ru/material.php?id=5686BEF100959 www.kasparov.ru
показать весь комментарий
02.01.2016 10:21 Ответить
Штайнмайер во главе ОБСЕ весь 2016 год - для нас хуже не придумаешь, он никогда не скрывал своей расположенности к ***** и рашке.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:21 Ответить
+100
нацисты союзников, власовцев, будут всячески оберегать...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:35 Ответить
Та досадно, да и только. К счастью его задача озвучивать решения, а не принимать их. А нервы помотает, вот как сейчас..... офис бы этому довольному козлу на линии разграничения открыть и там сидеть заставить. Ну что бы его удовлетворение глубже было.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:38 Ответить
Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 9487
показать весь комментарий
02.01.2016 10:21 Ответить
им бы такое, меня б тоже устроило
показать весь комментарий
02.01.2016 10:22 Ответить
А, Штайнмаєр ... То все ясно.
Може, б йому переклали повідомлення штабу АТО про 42 обстріли за минулу добу ?
Про вбитого снайпером нашого військового ?
показать весь комментарий
02.01.2016 10:22 Ответить
Чуть ниже есть новость о 42-ух обстрелах от боевиков 1-го января. Видно этим Штайнмайер и удовлетворен...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:22 Ответить
1 января 2016 года в зоне АТО под Горловкой от выстрела снайпера погиб нетишинец Голюк Назар, боец ударной роты батальона "Айдар". Пуля прошла сквозь сердце. И новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни. Писец. А депутаты на канарах. А призидент блаблабла. А артистки проститутки на телеэкранах. Зазеркалье.Источник:https://censor.net/p367694Источник:https://censor.net/p367694
показать весь комментарий
02.01.2016 10:23 Ответить
У Штанмайєра фейсбук є? Отуди зразу і відправляймо свою "стурбованість".
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
За сутки наёмники ********** произвели 42 обстрела, а Штайнмайер выразил удовлетворение соблюдением перемирия??? Дебил ***
показать весь комментарий
02.01.2016 10:23 Ответить
То что у нас есть убитые,это мелочи, главное масштабное перемирие соблюдается...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:24 Ответить
В первый день нового года террористы осуществили 42 обстрела, - пресс-центр АТО

Это ведь *****, другое дело во хфранции кто-то бы из ТТ выстрелил в кабаке, тогда бы сразу совбез собрали, ЧП объявили и границы закрыли. ****** лицемеры, устраивает их.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:25 Ответить
То, что Москва проиграла войну Чечне и выплачивает дань Кадырову, давно известно. Но вот буквально предновогодние события - Кадыров потребовал, и ему пришлось передать нефтяную компанию. Закрыто фактически дело об убийстве Немцова, хотя даже ФСБ требовала от Путина расследовать роль Кадырова в этом преступлении.
Но и это не самая большая сенсация - очень неожиданно в последние дни заговорил президент Татарстана, который упорно продолжает называть себя именно президентом, несмотря на решение Думы отменить президентские титулы для всех кроме Вовы-самбиста. Президент Татарстана заявил, что республика не позволит неким федеральным авантюристам разрушить ее традиционные культурно-экономические связи с Турцией. Давно уже региональные лидеры не позволяли себе так высказываться.
В любом случае, Путина ждут в 2016 году очень серьезные проблемы и неприятности дома, и у него будет гораздо меньше времени, энергии и ресурсов для внешнеполитических авантюр, тем более, что все они одна за другой проваливаются. Поезд российского самодержца, как и сто лет назад, на полных парах идет на станцию Дно.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5686BEF100959
показать весь комментарий
02.01.2016 10:26 Ответить
Сегодня, 09:490Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 9334

Перед Новым Годом по телевидению показали двойника Медведева
Удивительные метаморфозы в России. Уже второй руководитель России оказался не оригиналом а двойником. На этот раз Дмитрий Медведев. По странному стечению обстоятельств руководителя правительства решили заменить почему-то на новогоднем поздравлении.

В общем Россия в ходит в Новый 2016 год с нефтью Urals по 33 доллара, рублем по 74 и двумя двойниками вместо президента и премьер-министра. Кому интересно посмотреть на новую говорящую модель - это здесь.

Тут нужно понимать, что двойники это технология, такая же как и вся остальная киселевско-телевизионная пропаганда. Нет никакого Путина и Медведева, если электронные говорящие головы, транслирующиеся россиян для дальнейшего оболванивания. Не существует в реальности такого президента как Путин, есть лишь его заготовки из инкубатора для поездок по стране и за рубежом. И Медведев теперь похоже перестанет спать, поскольку в новой версии эта опция отключена.

Твой вид, когда тебя импортозаместили.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:26 Ответить
щоб тебе **** так жінка "удовлетворяла" тварь штазівська...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:27 Ответить
Его ***** удовлетворяет.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:33 Ответить
Емубы в Бундестаг послпть *гостинцы* из этого "перемирия" как он себя поведет?
показать весь комментарий
02.01.2016 10:29 Ответить
31 января - 4 раза, в Новогоднюю ночь - 15 раз, за вчера - 42 обстрела. А оно удовлетворено...интересно, чем?
показать весь комментарий
02.01.2016 10:29 Ответить
Собак года! Ваффен панцер-собакен. Сепарен яйкен клац-клац!Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 8004
показать весь комментарий
02.01.2016 10:30 Ответить
Путлеровская подстилка франк -глава ОБСЕ?...Так выпьем же за упокой этой бессмысленной организации!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:33 Ответить
нацисту "довольному" несколько дней посидеть бы в окопе...
показать весь комментарий
02.01.2016 10:36 Ответить
Он что, *******? 42 обстрела только за прошлые сутки! Да чтоб тебя так твои дети "перемиривали"!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:37 Ответить
Читаю заголовки:
- Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни.

- https://censor.net/news/367700/v_pervyyi_den_novogo_goda_terroristy_osuschestvili_42_obstrela_presstsentr_ato

Чем удовлетворён?
показать весь комментарий
02.01.2016 10:37 Ответить
ТЕМ ЧТО 42 РАЗА ОБСТРЕЛЯЛИ,,,ТЕМ И ДОВОЛЕН ..
показать весь комментарий
02.01.2016 10:43 Ответить
Куда Саакашвили из Одессы уехал? Новогодняя ночь в блиндаже на передовой с бойцами одесской 28 гвардейской бригады.

Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением перемирия на Донбассе в последние дни - Цензор.НЕТ 8769
показать весь комментарий
02.01.2016 10:37 Ответить
Пусть в этом году под предводительством путинского агента Штайнмайера эта бессмысленная организация и накроется. Аминь.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:39 Ответить
ШТАНМАЭР-ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА.ОН ОФОРМИТ РАСКОЛ УКРАИНЫ.УЗАКОНИТ ДНР И ЛНР ПОВЕСИТ ИХ НА ШЕЮ УКРАИНСКОГО НАРОДА И СНИМЕТ САНКЦИИ С КУЙЛА....И ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ ЕМУ В ЭТОМ РОШЕН И КОМПАНИЯ
показать весь комментарий
02.01.2016 10:42 Ответить
Поставили головою ОБСЄ прокацапського гондураса
показать весь комментарий
02.01.2016 10:44 Ответить
м даа!!худший вариант и не придумаеш!!(тут поляки нужны!!на худой конец прибалты)
показать весь комментарий
02.01.2016 10:44 Ответить
Штайнмайер,для нас это наихудший расклад,он полностью"глухой и слепой"к проделкам *****,он всё видит и слышит,только когда ***** шелестит купюрами в виде ежемесячной оплаты по инвалидности(слепота,глухота).Немцы,Колль,Шрёдер,Меркель и прочие,все продались *****!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:44 Ответить
На импотентов в европе не надейтесь, самое большее экономические санкции и глубокую озабоченность, ну с гарантам думаю ясно всем, даже умственно отсталым что добра не будет, одна надежда на пассионариев которые сдерживают кацапафашисткую мразь на фронте, удут добровольцы фронт рухнет, и потеря независимости и территорий. Пожалусто поддерживайте бойцов на передовой хотя бы морально, там сейчас очень тяжело, но мы выстоим.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:45 Ответить
Добровольцев в виде добробатов там уже с лета нет .Порох с Г Ш сделали все возможное и не возможное что бы уничтожить самые боеспособные подразделения на фронте , заменив их мобилизованными аватарами . Теперь сами охренели что натворили , когда мотивированные ветераны с боевым опытом послали всех на хер и сидят по домам и все надежды Педро на то что по 7 волне их снова мобилизуют , очень скоро разочаруют и власть и Г Ш . Не надо было плевать в колодец из которого еще не раз вода нужна будет .Мы ж от власти не фига не просили , кормили и одевали нас волонтеры , нам просто не надо было мешать мочить кацапскую нечисть на нашей земле своими тупорылыми , бездарными и предательскими приказами.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:02 Ответить
це одне і те саме що поставити Лаврова. Свинота!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:51 Ответить
Но и это не самая большая сенсация - очень неожиданно в последние дни заговорил президент Татарстана, который упорно продолжает называть себя именно президентом, несмотря на решение Думы отменить президентские титулы для всех кроме Вовы-самбиста. Президент Татарстана заявил, что республика не позволит неким федеральным авантюристам разрушить ее традиционные культурно-экономические связи с Турцией. Давно уже региональные лидеры не позволяли себе так высказываться.
Источник: http://www.facenews.ua Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2016/303689/
показать весь комментарий
02.01.2016 10:55 Ответить
Чтоб тебя жена так удовлетворяла!!!!!!Придурок слепой!!!!!Иногда складывается впечатления что только взорвав на Донбасе ядерную бомбу эти слепцы что то ***** смогут заметить!
показать весь комментарий
02.01.2016 10:57 Ответить
Шо, даже не обеспокоился 42-мя обстрелами? прям Герцог Мира.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:07 Ответить
Новый глава ОБСЕ удовлетворен соблюдением ОДНОСТОРОННЕГО перемирия на Донбассе в последние дни.
(ПОГИБШИЕ И РАНЕННЫЕ УКРАИНЦЫ - ему не всчёт ......)
показать весь комментарий
02.01.2016 11:15 Ответить
Скільки можна брехати собі і усьому світу? Там,зараз, гинуть наші хлопці,а ОБСЄ і влада брешуть,що умови "перемирия соблюдаются". Щоб з їх дітьми так "соблюдали перемирие".Цинічні торгаші
показать весь комментарий
02.01.2016 11:30 Ответить
Похоже, что этот Штайнмайер новый Рибентроп
показать весь комментарий
02.01.2016 11:35 Ответить
Хай в цього Штайнмайера його власне життя, кар'єра, родина та що в нього там ще є перетвориться на Мінські угоди - щоб кожного дня в усьому тільки халепа на халепі, але "в цілому" щоб не вмирав і "насолоджувався", й так до нескінченності, бо ж як він ******** казати іншого шляху окрім Мінських угод "нема".
показать весь комментарий
02.01.2016 12:02 Ответить
и ему такого спокойствия в доме
показать весь комментарий
02.01.2016 12:11 Ответить
И это называется перемирие?!!!! Совсем уже....
показать весь комментарий
02.01.2016 12:41 Ответить
Он стебется...или ипанулся??
показать весь комментарий
02.01.2016 13:10 Ответить
Этому больше не наливать.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:25 Ответить
ну этот, большой облизыватель кацапов, все эти два года всем доволен.
наверное кацапы шото подкидают в его "довольствие", раз весь год довольным ходит.. а как его по другому понять?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:24 Ответить