10749 посетителей онлайн
3 102 47

У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"У 29-летнего уроженца Киева полицейские изъяли "траву" на сумму около 400 000 гривен. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы", - сообщает полиция.

Смотрите также: Задержана группа наркоторговцев, среди которых - сотрудник полиции. ФОТОрепортаж

По данным ведомства, правоохранители остановили автомобиль подозреваемого "ЗАЗ Таврия" во время проверки оперативной информации.

При осмотре транспортного средства с согласия водителя и в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли 2 больших и 36 малых полиэтиленовых пакетов с каннабисом.

Кроме того, на основании постановления суда следователь в доме подозреваемого обнаружил и изъял из подвального помещения еще 1 пакет с наркотическим веществом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нарколаборатория ликвидирована в Запорожье, - Нацполиция

Вещественные доказательства направили для проведения экспертизы.

Следственный отдел Подольского управления полиции расследует производство по ч. 2 и ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Смотрите также: СБУ ликвидировала нарколабораторию возле Днепропетровска. Изъяты наркотики, противотанковый гранатомет, пистолет, 9 гранат и боеприпасы. ВИДЕО
Топ комментарии
+17
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3144
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
+17
А может лучше легализовать коноплю?Много стран зарабатывают миллиарды,освободившиеся силы пускают на борьбу с тяжелой наркотой.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:32 Ответить
+15
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
угу кацап, они забыли спрасить тваего козлячего авторитетного мнения. Внуки уже достаточно знают, то том какой ты казел расия в перде. Угро-мордвин козломордый решил с себя высшего козла корчить, БУГАГА.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:29 Ответить
Российский журналист и публицист Виктор Шендерович опубликовал шутку, которая посвящена кампании России против всего турецкого.
Об этом Шендерович написал на своей странице в социальной сети Facebook.
"С просторов интернета: Онищенко издал приказ о переименовании цветка "настурция" в "мытурцию". По этим шуткам мы будем потом восстанавливать дурную реальность наших дней...", - грустно пошутил Шендерович.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3144
показать весь комментарий
02.01.2016 14:19 Ответить
Занюхивают досмерти.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:31 Ответить
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1257
показать весь комментарий
02.01.2016 14:20 Ответить
какая то однобокая у нас зона свободной торговли

пацан к успеху шёл
показать весь комментарий
02.01.2016 14:21 Ответить
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5067
показать весь комментарий
02.01.2016 14:24 Ответить
Полиция изъяла праздничное настроение.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:29 Ответить
Ти що - здурів. Та в нас там усі переживають за народ.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:34 Ответить
А як правильно споживати той канаБіс?

Чесно скажу ні одного разу не споживав і навіть не тримав у руках також не бачив.
Коноплі пригадую у нас були в моєму дитинстві на городі і мак теж сіяла мати.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:32 Ответить
Канабіс це й є коноплі.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:39 Ответить
В свій час вивчав технологію вирощування і первинної переробки.
При збиранні стебел їх не косять а виривають з землі, тому, що і в корінні є волокна.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:42 Ответить
А может лучше легализовать коноплю?Много стран зарабатывают миллиарды,освободившиеся силы пускают на борьбу с тяжелой наркотой.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:32 Ответить
Как показывает опыт недавной легализации марихуаны в некоторых штатах это единственно разумный путь. Никакого роста криминала или затрат на медицину не произошло, наоборот легальные продавцы и те кто выращивают вытесняют нелегальных торговцев с рынка.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:07 Ответить
Легализировать не даст водочные олигархи.
показать весь комментарий
02.01.2016 18:00 Ответить
Плюс мегадоход в казну! В Колорадо за год с декриминализации канабиса профицит бюджета таков,шо они не знают,куда гроши девать. У дочи подружка там,недавно переехала.
показать весь комментарий
02.01.2016 20:33 Ответить
дуже дорога трава
показать весь комментарий
02.01.2016 14:33 Ответить
Взагалі технічна рослина.
Використовується в основному для отримання волокна, яке йде на виготовлення канатів, грубих тканин. З насіння отримують олію.
До речі, козел мого сина паскудник, дуже ******** коноплю. І коли натрапляє на неї то в нього очі робляться викочені і круглі. Мабуть наркоман. Але цікаво те, що починає їсти з насіння.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:39 Ответить
Та, которая на волокна - там нету тетрагидраканабинола в шишках в достаточных количествах. Специально выведенные сорта шоб можно было спокойно выращивать. Ту траву дуть никакого толку.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:44 Ответить
Все одно поля де посіяно коноплі охороняють від "споживачів".
показать весь комментарий
02.01.2016 14:57 Ответить
Хто на що учився.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:39 Ответить
я за легалайз травы
показать весь комментарий
02.01.2016 14:41 Ответить
за чий рахунок лікувати?
показать весь комментарий
02.01.2016 14:43 Ответить
Від чого?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:25 Ответить
***, это было для личного употребления. А на 400 тыщ - то он не виноват что из-за действий правительства оно такое дорогое.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:42 Ответить
А я вот не понимаю - зачем канабис вообще причислять к наркотикам? Табак - гораздо вреднее. И то и другое в Афганистане было с избытком - можно было сравнить. Я тогда не курил и ща не курю. Но пробовал, сравнивал, знаю.
Кстати - археологи часто находят курительные трубки, в слоях, задолго до открытия Америки (табак завезли оттуда). Что курили наши предки?
показать весь комментарий
02.01.2016 14:45 Ответить
Здається Геродот описував, як скіфи розмовляли з духами.
В наметі розпалювався вогонь в який клали каміння, яке розпікалося. В наметі піднімалася висока температура на каміння лили воду що приводило до зростання вологи в наметі, а потім на каміння сипали сухі трави і насіння, які тліли і створювали задимлення в наметі. Все це вдихалося і народ піднімався до духів предків.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:55 Ответить
Когда я вижу говноборцов, которые "за легалайз", но которые никогда не участвовали в митингах, не пикетировали коррупционеров, косили от армии - у меня сжимаются кулаки и хочется тут же забить его челюсть ему в глотку!
показать весь комментарий
02.01.2016 14:46 Ответить
12 лет!А за Лукаш,Новинский залог вносит.Требую право Кольта
показать весь комментарий
02.01.2016 14:58 Ответить
Кстати,это приводит не только к уменьшению преступности.Турбизнес,заводы по производству удобрений,оборудования,новые рабочие места (много рабочих мест).и со всего этого налоги идут государству,а не мафии в карман.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:20 Ответить
Согласен полностью, только добавлю, "мафии из ОБНОНа" !!! Они эту сладкую булку никогда не отдадут... На что жить будут потом? Так крышуешь барыгу, сбываешь через него "конфискаты", при необходимости хлопаешь покупателей (денег сбить, или для статистики пойдёт). Со всех сторон бабло !!! А легализация оставит их всех работать за "одну зарплату"...
показать весь комментарий
02.01.2016 16:23 Ответить
может он предатель, ва на самом деле это
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1424
показать весь комментарий
02.01.2016 15:24 Ответить
Нелюди - 12 лет за Траву ...
Лукашь Кернеса и Добкина Твари посадите на 12 лет ... Бойко там или еще кого то .....
показать весь комментарий
02.01.2016 16:17 Ответить
12 років занадто жорстко за траву. Дєбіли мля, дикі.
На жаль не Каліфорнія )))
показать весь комментарий
02.01.2016 16:29 Ответить
У торговца наркотиками в Киеве изъято каннабиса на 400 тысяч, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3039
показать весь комментарий
02.01.2016 16:32 Ответить
травка это не наркотик, травка это хорошее настроение
показать весь комментарий
02.01.2016 17:24 Ответить
Почему не нашли "Кракадил"? Лучше всякой траФки.
показать весь комментарий
02.01.2016 21:58 Ответить