8772 посетителя онлайн
5 730 43

На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала

Об этом в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала, передает Цензор.НЕТ.

"К счастью, все живы. Ребята ездили за дровами. Как говорится, ни что не предвещало... Пострадавшие полагают, что взрыв не был управляемым. Судя по всему, фугас был заложен в целях обеспечения отхода диверсионно-разведывательной группы сепаров. Ранее в этом районе были замечены вражеские диверсанты", - написал он.

Смотрите также: Погиб бывший боец полка "Днепр-1" Роман Бочаров. ФОТО

Бочкала отметил, что подобные подрывы происходят в Станично-Луганском районе регулярно.

"Очень хочется верить, что наши саперы регулярно и надлежащим образом обследуют пути следования войск", - добавил он.

Читайте также: Ни один украинский воин не погиб и не был ранен за минувшие сутки, - спикер АТО
Топ комментарии
+37
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 448
показать весь комментарий
03.01.2016 18:46 Ответить
+23
Слава богу що живі.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
+16
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 6841На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 3929На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 6365
показать весь комментарий
03.01.2016 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МВС відмазує арабських студентів, які гвалтували малолітніх дівчат
http://www.informator.su/mvs-vidmazuje-arabskyh-studentiv-yaki-hvaltuvaly-nepovnolitnih-divchat/
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
наш МВС в чем только не уличали, любой каприз за ваши деньги
показать весь комментарий
03.01.2016 18:46 Ответить
Як завжди в МВС - бабло перемагає зло ....
показать весь комментарий
03.01.2016 18:47 Ответить
рашинські сру йдуть нах.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:19 Ответить
Слава богу що живі.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
Розкажіть нам ще про "проукраїнсько налаштоване" населення Донбасу !
https://censor.net/news/367807/ukrainskiyi_voennyyi_skonchalsya_v_bolnitse_v_rezultate_raneniya_poluchennogo_1_yanvarya_vblizi_granitsy
показать весь комментарий
03.01.2016 18:43 Ответить
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 448
показать весь комментарий
03.01.2016 18:46 Ответить
У ваты свои вкусы:
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 847
показать весь комментарий
03.01.2016 18:50 Ответить
Правильно держит топор! ******* бы себя по лбу!
показать весь комментарий
03.01.2016 18:56 Ответить
Думаешь, ей это поможет? сомневаюсь.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:35 Ответить
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 7990
показать весь комментарий
03.01.2016 19:03 Ответить
https://censor.net/photo_news/367824/pogib_byvshiyi_boets_polka_dnepr1_roman_bocharov_foto
Ще питання?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:54 Ответить
многовато событий и потерь как для перемирия
показать весь комментарий
03.01.2016 18:44 Ответить
ну вои и нахера ездить за дровами в серую зону...
съездили, мля, затарились... хоть живые все... м.в....
показать весь комментарий
03.01.2016 18:46 Ответить
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 6841На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 3929На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 6365
показать весь комментарий
03.01.2016 18:49 Ответить
Авакав сейчас не в фейсбуке,а в заезде с запоем,отдыхають...
показать весь комментарий
03.01.2016 18:51 Ответить
Ви на його пагони подивіться,"кусок" бл..ь.Він скаже,що сєпарів у баню водив по четвергам і мило їм з мочалками видавав.А сам в руки зброє ні-ні.Бу в таким собі агентом і роскаже багато "нового" СБУ,а там і звання вернуть і зроблять командиром роти "нової поліції"
показать весь комментарий
03.01.2016 18:56 Ответить
Нас печенеги щильно щавили
До шмати:
-Нате!
Ми мали б долю іншу лише
Якщо б ґав ґавили
Але ж ще
Не здолали наше право
На те, щоб вибирати.
Ми самі
З вусами та поясами
Теперь вже взмозі
Стати ворогу на тримчатій
Дорозі.
Хочу сказати укрїнцям неприємне:
Нам з "бидла" ще далеко.
Певно.
Нам виховати треба покоління.
Щоб стало патріотами без популізму, -
Стале коріння.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:49 Ответить
Графомань ручкою в блокноті. Це жахливо!
показать весь комментарий
03.01.2016 18:56 Ответить
"Политический отец" президента РФ Владимира Путина Анатолий Собчак был отравлен посредством яда на ночнике у его постели. http://gordonua.com/news/worldnews/Francuzskoe-izdanie-Slate-vydvinulo-versiyu-chto-Sobchaka-otravil-Putin-41215.html
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
03.01.2016 18:53 Ответить
Убийца всегда приходит на похороны своей жертвы, вот и вампирюга зделал это
показать весь комментарий
04.01.2016 10:08 Ответить
Увага! Живий голос Степана Бандери ! Як все-таки він разюче різніться від тих собачих голосів совєтськіх вождів…
http://vesti-ukr.com/strana/130579-pojavilas-zapis-golosa-bandery-iz-intervju-1959-goda
На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 5710
показать весь комментарий
03.01.2016 18:56 Ответить
Я гадаю що посилання на вєсті все ж таки не є дуже добре...
показать весь комментарий
03.01.2016 19:01 Ответить
Славу Богу, что живы......
показать весь комментарий
03.01.2016 18:58 Ответить
славу слава
показать весь комментарий
03.01.2016 18:58 Ответить
Slava Bogu, daite bolse rebjatam takih mashin, ne zhaleite kopeiki na tshelovetsheskih zhiznjah!
показать весь комментарий
03.01.2016 19:06 Ответить
Офицер Пентагона сообщил реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе. https://t.co/dJfPTa3mUY http://strana.in.ua/news/accidents/30112-oficer-pentagona-soobschil-realnye-poteri-regulyarnyh-voysk-rf-v-voyne-na-donbasse.html …На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
03.01.2016 19:08 Ответить
Читаю, что подорвались, а потом - живы. Слава Богу. Парни, берегите себя, ВАША ЖИЗНЬ это самое главное, париоты.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:10 Ответить
Сразу видно что заработал переход на линиях размежевания.Сюда фугасы от нас колбасу...
показать весь комментарий
03.01.2016 19:35 Ответить
Нехило так "перемирие почти соблюдается". сказал не я, Швайнемайер.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:38 Ответить
Боже бережи нашіх воїнів!!!
показать весь комментарий
03.01.2016 19:40 Ответить
Растяжка это не фугас , от нормального фугаса танки в воздух подпрыгивают , а от урала вообще хер что осталось бы .
показать весь комментарий
03.01.2016 19:40 Ответить
Ось і хочь така,але реклама наших машин....Слава Україні 💙 💛 ✌
показать весь комментарий
03.01.2016 19:48 Ответить
А был бы бескапотник типа Камаза или Маза, встретились бы в другом месте.
показать весь комментарий
03.01.2016 20:11 Ответить
Ну, орлы Сабакова только о зарплате кричат, а работы отних как небыло так и нет. Там за спиною ЗСУ стоит Нац Гвардия и менты, задача которых якобы и есть борьба с деверсантами но, в реале они нифига не делают. Разве, что местных понимногу кошмарят да добровольцам статьи шьют, волонтёров на блок-постах раком ставят... Если известно, что прошла группа то, какого хрена за ней не прошла поисковая НГУ? Или вражеские ДРГ гуляют сами по себе, а НГУ, СБУ, МВД- сами по себе и их пути не пересекаются? Короче, как всегда- дебилизм и бардак.
показать весь комментарий
04.01.2016 01:25 Ответить
Нацгвардия выполет скорее функции НКВДеновских заградительных отрядов чтоб случайно добровольческие батальены неповернулись с оружием высказать правительству то что н них думает.
показать весь комментарий
04.01.2016 06:55 Ответить
Ото ж то и оно, а жирный дебил Геращенко о сексотах мечтает. Поражает количество выстрелов в спину и подрывов на дорогах, которые говорят о полном отсутствии контроля территории между линиями. При Совке даже при пролёте любого (военный или цивильный- не важно) самолёта отправлялася поисковая группа, которая прочёсывала маршрут по которому пролетел нарушитель. Проводился целый комплекс мероприятий. Проблема даже не в том, что они выстрелят в спину или взорвут машину. Проблема в том, что они гораздо большей фигни способны наделать. Хотя то, что до сих пор небыло ниодного покушения на Хрюшу, Степашку или Какрушу говорит о том, что ВВХ бережёт эти ценные кадры. Два года войны, а галвная угроза власти свои радикалы! Тоесть, враг их не видит целью. Это говорит только о том, что или они в сговоре с Кремлём или настолько тупы и коррумпированы, что Кремль не видит в них совершенно никакой угрозы.
показать весь комментарий
04.01.2016 08:03 Ответить
А какая угроза может быть Крамлю когда в кабмине сидят кацапские ставленики.Посмотрите фото вроде во вторник было на цензоре,Яценюк на елке в кабмине,там на третей фотке сфоткан сынок какого то министра с георгиевской лентой в руках которую хреново заретушировали.А вы говорите покушение.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:20 Ответить
Были бы трезвыми, точно стали бы 200-ми.
показать весь комментарий
04.01.2016 09:49 Ответить
Слава Богу живые, надо же осторожней ребята!
показать весь комментарий
04.01.2016 10:10 Ответить