На фугасе подорвался автомобиль с бойцами ВСУ. К счастью, все живы, - журналист Бочкала
Об этом в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала, передает Цензор.НЕТ.
"К счастью, все живы. Ребята ездили за дровами. Как говорится, ни что не предвещало... Пострадавшие полагают, что взрыв не был управляемым. Судя по всему, фугас был заложен в целях обеспечения отхода диверсионно-разведывательной группы сепаров. Ранее в этом районе были замечены вражеские диверсанты", - написал он.
Бочкала отметил, что подобные подрывы происходят в Станично-Луганском районе регулярно.
"Очень хочется верить, что наши саперы регулярно и надлежащим образом обследуют пути следования войск", - добавил он.
"К счастью, все живы. Ребята ездили за дровами. Как говорится, ни что не предвещало... Пострадавшие полагают, что взрыв не был управляемым. Судя по всему, фугас был заложен в целях обеспечения отхода диверсионно-разведывательной группы сепаров. Ранее в этом районе были замечены вражеские диверсанты", - написал он.
Бочкала отметил, что подобные подрывы происходят в Станично-Луганском районе регулярно.
"Очень хочется верить, что наши саперы регулярно и надлежащим образом обследуют пути следования войск", - добавил он.
Топ комментарии


http://www.informator.su/mvs-vidmazuje-arabskyh-studentiv-yaki-hvaltuvaly-nepovnolitnih-divchat/
https://censor.net/news/367807/ukrainskiyi_voennyyi_skonchalsya_v_bolnitse_v_rezultate_raneniya_poluchennogo_1_yanvarya_vblizi_granitsy
Ще питання?
съездили, мля, затарились... хоть живые все... м.в....
До шмати:
-Нате!
Ми мали б долю іншу лише
Якщо б ґав ґавили
Але ж ще
Не здолали наше право
На те, щоб вибирати.
Ми самі
З вусами та поясами
Теперь вже взмозі
Стати ворогу на тримчатій
Дорозі.
Хочу сказати укрїнцям неприємне:
Нам з "бидла" ще далеко.
Певно.
Нам виховати треба покоління.
Щоб стало патріотами без популізму, -
Стале коріння.
http://vesti-ukr.com/strana/130579-pojavilas-zapis-golosa-bandery-iz-intervju-1959-goda
славуслава