7698 посетителей онлайн

С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Неудовлетворительные условия "службы" и разочарование в перспективе существования фейковых "республик" приводят к снижению уровня морально-психологического состояния личного состава соединений и частей противника", - говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики разместили запрещенные Минскими договоренностями танки и САУ в районах Моспино и Макеевки, - разведка

По данным украинской разведки, только с начала 2016 года 13 боевиков, которые "выполняли задачи" в районе Донецкого аэропорта, самовольно оставили боевые позиции и считаются командованием дезертирами.
Топ комментарии
+34
С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
04.01.2016 12:14 Ответить
+24
хряк янукович "поздравляет" лугандонС начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 5296
показать весь комментарий
04.01.2016 12:08 Ответить
+16
С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7131
показать весь комментарий
04.01.2016 12:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГУР Минобороны занимается не своим делом,пропаганда это Стец.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:08 Ответить
хряк янукович "поздравляет" лугандонС начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 5296
показать весь комментарий
04.01.2016 12:08 Ответить
А це не ***** зацідив йому в око за 3 лярди?
показать весь комментарий
04.01.2016 12:11 Ответить
губу, як жеребець біля кобили закотив
показать весь комментарий
04.01.2016 12:18 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2016 23:27 Ответить
С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3133
показать весь комментарий
04.01.2016 12:09 Ответить
Дезертиры бывают в регулярной армии. А у сброда дегенератов и дебилов -отсутствующие и забухавшие.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:14 Ответить
С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
04.01.2016 12:14 Ответить
Никак больше первого столбика не могу запомнить. А вот гимн СССР - Союз нерушимый - помню. как сейчас. Умели раньше Гимны подбирать!
показать весь комментарий
04.01.2016 12:46 Ответить
Дело не в том, что умели подбирать, дело в том, что умели вдалбливать))
показать весь комментарий
04.01.2016 12:57 Ответить
Как ты сказал " первого столбика" )) Так ты просто дебил поэтому и не можешь запомнить.
показать весь комментарий
04.01.2016 16:51 Ответить
http://www.lifeinvest.com.ua/?p=12447 АСТРОЛОГ ОТВЕЛ ПУТИНУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА ЖИЗНИ
показать весь комментарий
04.01.2016 12:15 Ответить
Пуйтин не столько президент,сколько диагноз кацапов,он не первый и не последний ,в стране идиотов свято место пустым не останется .
показать весь комментарий
04.01.2016 12:20 Ответить
да хоть Дугина, кацапия беззубая и нищая уже, будут на говно исходить только, но у себя
показать весь комментарий
04.01.2016 12:36 Ответить
Ты меня пугаешь Жириновским? Нет бы о себе полезном подумать,вас и путька опустил,а Жирик добьет.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:46 Ответить
http://www.lifeinvest.com.ua/?p=12396 Мы его не забудем никогда, а у вас уже и вспоминать будет не кому.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:47 Ответить
Изыди,тебе - бесполезно.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:58 Ответить
Так для тебя аргумент -Киселев ТВ ,если до сих пор не дошло,то уже бесполезно доказывать,и прекрати клянчить коммент.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:09 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2016 13:13 Ответить
Ты уверен, что врагу надо аргументы приводить, а не пулю между глаз?
показать весь комментарий
04.01.2016 13:11 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2016 13:15 Ответить
А враг имеет право тоже без аргументов?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:35 Ответить
Имеет. Но тут ты не на своей территории. Поэтому тебя могут привинтивно без объяснений просто потому, что ты урод.
показать весь комментарий
05.01.2016 12:41 Ответить
Тут вже постили "пророчєство" що ***** вб"ють 7-го числа. Побачимо чого воно варте.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:23 Ответить
забухали
показать весь комментарий
04.01.2016 12:16 Ответить
на выгребной яме рамблера : "ВКС России получили новый комплект С-400 для обороны Москвы" - эти идиоты никак ждут прямого вторжения ... нет что бы повернуть рыло к своей заднице ... в нее уже давно вставили расширитель... алеееее кабыздохи .... рыло то поворотите..."мекка" в другой стороне... никак новость для своих ватных баранов стойлового содержания...... накручивают да науськивают на внешних врагов
показать весь комментарий
04.01.2016 12:18 Ответить
С начала года 13 боевиков дезертировали с позиций возле Донецкого аэропорта, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7131
показать весь комментарий
04.01.2016 12:19 Ответить
только что проверил, точно!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 12:48 Ответить
та найдутся они числа десятого, праздники ведь...
показать весь комментарий
04.01.2016 12:26 Ответить
это им наверное та женщина рассказала, что историю про разпятого мальчика рассказывала
показать весь комментарий
04.01.2016 12:29 Ответить
А что в бандах дезертиры бывают ? Де юре нет , значит и армии у нее быть не может .
показать весь комментарий
04.01.2016 12:33 Ответить
Они заблудились
показать весь комментарий
04.01.2016 12:35 Ответить
Та ты шооооо???? Ты только с приема???
показать весь комментарий
04.01.2016 17:24 Ответить