Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб
Об этом в эфире телеканала 112 Украина сообщил спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.
Селезнев отметил, что боец погиб 2 января в результате неосторожного обращения с оружием. По факту гибели Бочарова назначено служебное расследование, на месте гибели работают работники военной службы правопорядка.
Напомним, о гибели Романа Бочарова сообщалось вчера, 3 января.
Селезнев отметил, что боец погиб 2 января в результате неосторожного обращения с оружием. По факту гибели Бочарова назначено служебное расследование, на месте гибели работают работники военной службы правопорядка.
Напомним, о гибели Романа Бочарова сообщалось вчера, 3 января.
Топ комментарии
что ли ?
Человек предположил просто.Достаточно идиотские случаи бывают на самом деле.
А вот сейчас окажись что человек предположивший например отслужил свое в АТО и сейчас без ноги например сидит и все что может,это в интернетах срать,потому что в отличии от нас с тобой выйти ему накладно,а ты его дураком.
Мне самому кстати такая же мысль пришла первой,но не в качестве шутки конечно.
у нас в стране все может быть.
Хотя я склонен верить официальной версии,возможно все.
Просто пресслужбе АТО не верят и ищут подвох
ось ця новина про загиблого за 2ге січня.
а ця осьо новина про те, що НІХТО не загинув за ту ж дату. Речникам АТО дозволяється брехати? А якщо ні - чого їх тут публікують?
03.01.16 12:35 Ни один украинский воин не погиб и не был ранен за минувшие сутки, - спикер АТО http://censor.net.ua/news/367803/ni_odin_ukrainskiyi_voin_ne_pogib_i_ne_byl_ranen_za_minuvshie_sutki_spiker_ato
это мог быть товарищ, даже не спецназовец
ватиантов много
есть такая статистика: электрики гибнут чаще всего на первом году работы (когда недостаточно опыта) и на 5-7ом (когда появляется слишком большая самоуверенность и теряется бдительность)
свинья вы, сэр.
Після підписання "Мінська-2" це вже 543-й загиблий українець
Эта статистика отсюда -https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80_%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%83_(%D0%B7_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8F_2015)
https://www.facebook.com/polk.dnipro1/?fref=nf Полк Днепр-1
Общественная организация · Нравится 73 450 пользователям
· https://www.facebook.com/polk.dnipro1/photos/a.1485326875082810.1073741825.1485326845082813/1666119790336850/?type=3 23 ч ·
НА СХОДІ ЗАГИНУВ КОЛИШНІЙ БОЄЦЬ ДНІПРО-1
2 січня 2016 року загинув Роман Бочаров ("Санта"). В 2014 році він був командиром 2 взводу 5 роти, звідки пішов до 3 полку спецпризначення (ЗСУ).
Народився Роман в Луганську, але від самого початку АТО знав на якому боці правда і став на захист рідної Землі у лавах Дніпро-1.
Побратими не вірять в те, що його не стало, адже з ним завжди були величезна сила духа та незламна воля до життя, на які мають всі рівнятися...
.
Вічна Пам`ять Герою...
К сожалению, бывает. А с Днепрянами пересекался под Песками - хорошие вояки и надежные мужики.
Де Ви були,коли тема була про призов?Там таких виродків орда налізла.