7567 посетителей онлайн
14 929 92

Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб

Об этом в эфире телеканала 112 Украина сообщил спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

Селезнев отметил, что боец погиб 2 января в результате неосторожного обращения с оружием. По факту гибели Бочарова назначено служебное расследование, на месте гибели работают работники военной службы правопорядка.

Смотрите также: Погиб Алексей Кудрявцев, который год назад ушел добровольцем в зону АТО. ФОТО

Напомним, о гибели Романа Бочарова сообщалось вчера, 3 января.
Топ комментарии
+28
******, причём откровенный! Как может боец полка спецназа погибнуть от неумелого или неосторожного обращения с оружием?!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 13:42 Ответить
+26
Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб - Цензор.НЕТ 4043
показать весь комментарий
04.01.2016 13:41 Ответить
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2016 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КТО ? порох ? или тот идийот шо такой диагноз поставил ?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:01 Ответить
Явно не на трезвую голову.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:21 Ответить
люда , а ты случайно не Петька шоколадка . ли сенька кролик ??? али ешо кто нибудь с этой золотой быдлоты Киева и Виницы ?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:02 Ответить
В ствол АК заг ...лядывал -
что ли ?
показать весь комментарий
04.01.2016 13:41 Ответить
И к чему нах здесь твоя ирония? Дурак что ль...
показать весь комментарий
04.01.2016 14:12 Ответить
А ты знаешь как это было?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:20 Ответить
Знаю, не знаю, не столь важно. Погиб человек, солдат, в зоне АТО, где такие как он дкржат тебе и подобным шутникам небо над головой! Поэтому шутить по ситуации и тянуть мазу за таких шутников могут только полные имбицилы! Всосал?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:35 Ответить
А если действительно заглядывал то что делать?Не признавать что ли?
Человек предположил просто.Достаточно идиотские случаи бывают на самом деле.
А вот сейчас окажись что человек предположивший например отслужил свое в АТО и сейчас без ноги например сидит и все что может,это в интернетах срать,потому что в отличии от нас с тобой выйти ему накладно,а ты его дураком.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:44 Ответить
Эх, глубоко я сомневаюсь, что люди близкие к такой теме станут так шутить.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:02 Ответить
Ну если он пошутил,то это отвратно.
Мне самому кстати такая же мысль пришла первой,но не в качестве шутки конечно.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:06 Ответить
Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб - Цензор.НЕТ 4043
показать весь комментарий
04.01.2016 13:41 Ответить
Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5382
показать весь комментарий
04.01.2016 14:09 Ответить
******, причём откровенный! Как может боец полка спецназа погибнуть от неумелого или неосторожного обращения с оружием?!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 13:42 Ответить
а так же, как Сашко застрелиться.
у нас в стране все может быть.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:48 Ответить
Какая разница?Скажут правду ,так начнут лететь сопли что армия не нужна.
Хотя я склонен верить официальной версии,возможно все.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:50 Ответить
Да всяко бывает - может действительно погиб по глупости собственной
Просто пресслужбе АТО не верят и ищут подвох
показать весь комментарий
04.01.2016 14:07 Ответить
ты до сих пор веришь пресс-службе АТО??? ну полный дебил!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 15:58 Ответить
приятно побеседовать с воспитанным человеком ....
показать весь комментарий
04.01.2016 16:06 Ответить
Он был бойцом Днепра-1,а у генералитета с добровольцами разговор короткий,их не зря распыляют по всей армии..Непонятки творятся и правду замылят..
показать весь комментарий
04.01.2016 14:40 Ответить
Боец 3-го полка специального назначения Вооруженных сил Украины Роман Бочаров
показать весь комментарий
04.01.2016 14:54 Ответить
по пьянке и не такое может быть...
показать весь комментарий
04.01.2016 15:29 Ответить
У нас командир отряда спецназа погиб из-за неосторожного обращения с оружием (в заключении о смерти было написано).
показать весь комментарий
04.01.2016 20:26 Ответить
чьего неосторожного обращения? обдроченцев?
показать весь комментарий
04.01.2016 13:42 Ответить
минула новина була про те що сьогодні ніхто не загинув. тепер - про друге січня. а от скажіть же мені - навіщо кожного дня брехати? що, брехня про загиблих краща від закону в РФ, який засекречує втрати у мирний час?

ось ця новина про загиблого за 2ге січня.

а ця осьо новина про те, що НІХТО не загинув за ту ж дату. Речникам АТО дозволяється брехати? А якщо ні - чого їх тут публікують?

03.01.16 12:35 Ни один украинский воин не погиб и не был ранен за минувшие сутки, - спикер АТО http://censor.net.ua/news/367803/ni_odin_ukrainskiyi_voin_ne_pogib_i_ne_byl_ranen_za_minuvshie_sutki_spiker_ato
показать весь комментарий
04.01.2016 13:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2016 13:47 Ответить
это че намек что .семья льгот неполучит ну суки шоколадные и тут мутят
показать весь комментарий
04.01.2016 13:47 Ответить
Вот это правильное замечание!
показать весь комментарий
04.01.2016 13:54 Ответить
походу именно к этому клонят...
показать весь комментарий
04.01.2016 14:02 Ответить
пишут так ,чтоб статистику перемирия неналамовали( мол тишина,никто не убит,не ранен
показать весь комментарий
04.01.2016 13:50 Ответить
а тебе оно зачем, ватник? слухай солнцеликого, он не обманет
показать весь комментарий
04.01.2016 13:56 Ответить
он верит, что ты в него веришь
показать весь комментарий
04.01.2016 15:30 Ответить
а где написано, что это именно он неосторожно обращался с оружием?
это мог быть товарищ, даже не спецназовец
ватиантов много
есть такая статистика: электрики гибнут чаще всего на первом году работы (когда недостаточно опыта) и на 5-7ом (когда появляется слишком большая самоуверенность и теряется бдительность)
показать весь комментарий
04.01.2016 13:52 Ответить
Где вообще реальные потери солдат Украины в этом АТО? А то эти спикеры вонючие рассказывают новости с передовой, а за ними фон всегда замыленный, потому что под Киевом снимают.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:57 Ответить
Уважаемый Conrad! Можно попробовать посчитать самому. В моем городе 300 тыс. населения. Есть 6 кладбищ. На центральном кладбище воины, погибшие в АТО, похоронены в одном месте. Их там около 50 человек (ошибка властей и находка для нас, желающих знать правду). На остальных пяти кладбищах посчитать трудно - там все вперемешку. Трудно, но возможно. Возьмем по 20 на кладбище - итого 100 плюс 50 равно 150. 150 в городе. Остается область с населением 900 тысяч. Из сел берут больше призывников - так легче скрыть потери. Если брать 200 погибших на 300 тыс. населения области, то общая сумма потерь получится 700-800 человек. Дальше дело техники. 42 миллиона населения делим, умножаем, получаем. А получается прилично. Получается ровным счетом двадцать восемь тысяч погибших!!! Даже если есть погрешность 50% в моих расчетах, давайте разделим 28 тысяч на 2 и получим все равно много - четырнадцать тысяч погибших!!! А истинная цифра будет если мы большую и меньшую цифру сложим и разделим надвое. И вот вам результат. 20 тысяч погибших! Двадцать тысяч!!! Кто здесь врет - я или министерство обороны? Решайте сами. Во всяком случае западные аналитики дали общую сумму потерь живой силы (и наших и ихних) 50 тысяч.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:23 Ответить
Спасибо за такой большой и содержательный ответ Витя.К Вашим подсчетам я добавлю безвестно пропавших ( к сожалению точных данных нет), сюда же погибших в плену.Думаю будет гораздо больше.Вопрос в том, что эти мерзавцы замалчивают реальные потери, а может просто не ведут счет.Есть установка убить как можно больше,потому что путин в силу паранойи боится народа Украины.Он однажды чуть не потерял военное присутствие в Украине в 2005,когда Ющенко сказал что в 2017 флот должен отчалить, и практически потерял в 2014 и ради этого просто отнял Крым.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:38 Ответить
ну и бред вы же этой фантастичкой не с порошенкой боретесь, и даже не "подрываете оборонспособность", а просто позорите тех, кто действительно погиб, но о ком умолчали. потому что есть такие люди, несколько тысяч - но не десятки тысяч - но есть... но кто будет выяснять их имена после таких вот фантастических истерик?..
свинья вы, сэр.
показать весь комментарий
04.01.2016 16:35 Ответить
Уважаемый сэр Михельсон! К сожалению я не принадлежу к этому уважаемому виду животных, который Вы, сэр, изволили помянуть. Что касаемо истерик, сэр, то сообществу лордов, в котором мы с Вами, сэр, имеем честь состоять, они не присущи. С глубочайшим почтением, сэр Михельсон. PS. Сэр! Упомянутый Вами презренный порошенко не стоит Вашего высочайшего внимания, сэр! PPS. Я сожалею, что причинил вред нашей статистике, сэр, и что уже никто не будет выяснять имена погибших. Надеюсь, что это не так, сэр!
показать весь комментарий
04.01.2016 18:45 Ответить
Врешь ты, Виктор Новиков с 4мя ольгинскими лайками! Выборочка твоя одна единственная, растянутая на 42 миллиона, а по факту минус 5 миллионов крымчан и лугандонцев. Не забываем, что под мобилизацию не попадают пенсионеры, чиновники, дети чиновников, родственники чиновников, силовики, люстрированные, воры и скрытые сепары-переселенцы... Из 35 миллионов можешь приблизительно получить 5-8 миллионов призывного возраста мужчин. Да и дальнейшие твои рассуждения по делим и умножаем вызывает ощущение рашистской пропаганды...
показать весь комментарий
04.01.2016 17:36 Ответить
Извините, уважаемый Сергей Иванофф! Я просто пытался подсчитать. Да, Вы правы, я забыл о Крыме и "днр-лнр". Но все равно цифра потерь большая получается. А вот пенсионеры, дети и остальные упомянутые Вами категории сюда не относятся, вернее относятся, но как население с которого берется процент погибших в АТО. Еще раз извините. Если что, то у МО и Лысенко можно спросить о реальных потерях. Успехов.
показать весь комментарий
04.01.2016 18:07 Ответить
а вот о реальных потерях мы узнаем толь со сменой парашенковского строя... и то "может быть"...
показать весь комментарий
04.01.2016 16:02 Ответить
Умно, теперь все погибшие в период "перемирия или режима тишины", будут расценены не как боевые потери, а "случайная смерть, по не осторожности" и "забота государства" не будет распространяться на их семьи.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:59 Ответить
NN
Після підписання "Мінська-2" це вже 543-й загиблий українець
показать весь комментарий
04.01.2016 14:03 Ответить
минск 2 в каких числах был,напомните плиз.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:12 Ответить
Минск-2,12 февраля 2015 года. После Минска-2 погибло 820 украинских бойцов АТО (включая добровольцев) на сегодняшний день.
Эта статистика отсюда -https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80_%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%83_(%D0%B7_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8F_2015)
показать весь комментарий
04.01.2016 14:26 Ответить
спасибо.Я уже забыл совсем даты.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:26 Ответить
бред. 1. "забота государства" все равно должна распространяться, 2. хоть и не всегда арспространяется, но это не от того зависит 3. небоевых потерь у нас больше 50 %. "перемирие" виновато? ну конечно. впрочем, могу вас порадовать - у сепаров такая же ситуевина.
показать весь комментарий
04.01.2016 16:37 Ответить
Вброс. Для неуплаты компенсации родным 100%.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:03 Ответить
Реально правда в этом посте! Даже если и случай,то что?Он что, участником не был что ли?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:11 Ответить
Буває і таке...
показать весь комментарий
04.01.2016 14:17 Ответить
а почему "бывший "?у него шо статус бойца лишили ?.генштаб кто там сводки подает ?
показать весь комментарий
04.01.2016 14:28 Ответить
ЖОПУ КАМБАЦ ПРИКРИВАЄ А ЗАОДНО І ЛИЧКИ БО НА ПОГОНИ ТЕЙ "ОФІЦЕР" НЕ ЗАСЛУГОВУЄ ...ТА Й СТАТИСТИКА ШТУКА ТОНКА...ВИДНО КОМАНДА ВІД МЕРКЕЛЬШИ ПОСТУПИЛА...ПОРА ЗАКРУГЛЯТИСЯ З САНКЦІЯМИ А ДЛЯ ЦЬОГО "НУЖЕН МИГГГ" ...НУ ЗВІДСИ І ВСІ НАСЛІДКИ ...А ТЕ ЩО НЕОСТОРОЖНО ОБРАЩАВСЯ ВСЕ ЦЕ 3,14ЗДЬОЖ ПОВНИЙ (якщо боец не бухий був) тим більше якщо він вже бачив наслідки примінення зброї...
показать весь комментарий
04.01.2016 14:28 Ответить
Ну, не вірю я, щоб боєць, який РІК ВОЮВАВ, загинув в результаті необережного поводження зі зброєю. https://censor.net/n367882
показать весь комментарий
04.01.2016 14:39 Ответить
Вопрос к генштабу. Почему если "Санта" https://censor.net/news/367882/byvshiyi_boets_dnepr1_roman_bocharov_pogib_izza_neostorojnogo_obrascheniya_s_orujiem_genshtab его тело не отдают сепары?
показать весь комментарий
04.01.2016 22:25 Ответить
Бред это .... убили свои же в глупой соре. Скорее всего покрывают убийцу.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:41 Ответить
Що за муйня , яке може бути "необережне поводження зі зброєю" , на передовій. Платити гроші рідним бійця не хочуть, бариги хренові. Ох і підари.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:46 Ответить
ну вот, НЕ ВЕРЮ (гш и Селезневу)!

https://www.facebook.com/polk.dnipro1/?fref=nf Полк Днепр-1

Общественная организация · Нравится 73 450 пользователям
· https://www.facebook.com/polk.dnipro1/photos/a.1485326875082810.1073741825.1485326845082813/1666119790336850/?type=3 23 ч ·

НА СХОДІ ЗАГИНУВ КОЛИШНІЙ БОЄЦЬ ДНІПРО-1
2 січня 2016 року загинув Роман Бочаров ("Санта"). В 2014 році він був командиром 2 взводу 5 роти, звідки пішов до 3 полку спецпризначення (ЗСУ).
Народився Роман в Луганську, але від самого початку АТО знав на якому боці правда і став на захист рідної Землі у лавах Дніпро-1.

Побратими не вірять в те, що його не стало, адже з ним завжди були величезна сила духа та незламна воля до життя, на які мають всі рівнятися...
.
Вічна Пам`ять Герою...Бывший боец "Днепр-1" Роман Бочаров погиб из-за неосторожного обращения с оружием, - Генштаб - Цензор.НЕТ 482
показать весь комментарий
04.01.2016 14:53 Ответить
Мутят с потерями, чтобы даже эту копеечную компенсацию не платить. Суки штабные.
показать весь комментарий
04.01.2016 14:53 Ответить
Гибель от стрелкового оружия и до взрывчатых устройств таких причин может быть десятки..учитывая опыт обращения с оружием не застрахует от банальной халатности и дурачества...
показать весь комментарий
04.01.2016 14:55 Ответить
а если еще и выпить при этом...
показать весь комментарий
04.01.2016 15:31 Ответить
Хм....боец 3 полка спец. назначения.... Это спецназ - КАКОЕ НЕОСТОРОЖНОЕ обращение с оружием? Там же типа спецы ....Растянутая и мутная формулировка, которая замыливает то, что на самом деле произошло.....
показать весь комментарий
04.01.2016 14:57 Ответить
К сожалению, похоже на правду. Праздновали, пришел с поста, забыл поставить на предохранитель. Ну или как вариант второй празднующий "пошутил" и навел ствол.
К сожалению, бывает. А с Днепрянами пересекался под Песками - хорошие вояки и надежные мужики.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:04 Ответить
антиквар.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:21 Ответить
Сам ти аватар! Не міг цей боєць неправильно зі зброєю поводитися, досвід не той. Якщо хтось дуже розумний, то хай сам піде на війну і покаже як треба. У самих виродки в тилу бухають ціною життя таких вояків, а вони ще щось гавкають. Нічого, хто не відчуває свого боргу перед нашими захисниками - заплатить свою ціну. Ми тоді теж скажемо - аватар.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:16 Ответить
в трезвом состоянии нет...а вот по пьяни...
показать весь комментарий
04.01.2016 15:32 Ответить
" У самих виродки в тилу бухають ціною життя таких вояків, а вони ще щось гавкають. "

Де Ви були,коли тема була про призов?Там таких виродків орда налізла.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:25 Ответить
Он наверно не умел заряжать автомат и застрелился,да?
показать весь комментарий
04.01.2016 16:28 Ответить
верить штабу мужонки себя обманывать...
показать весь комментарий
04.01.2016 16:32 Ответить
Продолжается... до сих пор наши бойцы не научились осторожно обращаться с оружием ...
показать весь комментарий
04.01.2016 20:19 Ответить
Реально гибнет больше, чем о том рапортует ГШ. Хорошо знакомый мне таксист часто помогает, как подменный водитель-волонтёр перевозить 200-х из Днепра домой.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:37 Ответить
"Боец 3-го полка специального назначения - погиб из-за неосторожного обращения с оружием"?! Не клеїться щось..
показать весь комментарий
04.01.2016 21:38 Ответить
Вполне могу поверить. Ждём опровержение от 3-го полка. Потому что бац и из обыкновенной структуры боец оказался в легендарном подразделении. Если опровержение не последует, то вообще не о чем говорить. Во время Майдана я читала, что пишет АРМЕЙСКИЙ спецназ. Там не может быть случайных людей,бесит манипуляция. Слава Кировоградскому спецназу, Слава не предавшим Украинский народ, Слава высоким профессионалам, Слава и Любовь от украинцев своим Защитникам!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 22:11 Ответить
https://censor.net/user/325120 информацию проверил "Санта" не мог неосторожно обращаться с оружием. Если так. Вопрос к генштабу. Почему если "Санта" https://censor.net/news/367882/byvshiyi_boets_dnepr1_roman_bocharov_pogib_izza_neostorojnogo_obrascheniya_s_orujiem_genshtab его тело не отдают сепары?
показать весь комментарий
04.01.2016 22:23 Ответить
"Санта" не мог неосторожно обращаться с оружием. Ребята, "Санта" это человек с большой буквы! Слава Всем Героям!!! Штаб харе врать, никогда ложь, не победит никогда!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 22:15 Ответить