8510 посетителей онлайн
19 764 127

Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци", передает Цензор.НЕТ.

В 7:32 поезд "совершил вынужденную остановку" на станции Рудня-Почаевская. Остановка произошла по техническим причинам, а именно вследствие действия низких температур на систему питания поезда. Через полчаса поезд возобновил движение благодаря вспомогательному локомотиву.

Читайте также: Из-за морозов Одессе остановили фуникулер

В то же время в "Укрзализныце" добавили, что в 11:05 пассажиров пересадили на вспомогательный скоростной поезд Hyundai в Шепетовке.
Топ комментарии
+28
о началось ..... КОНЕЦ ЯНЫКА начался с этих вот ********....
показать весь комментарий
04.01.2016 14:04 Ответить
+17
Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза - Цензор.НЕТ 9776
показать весь комментарий
04.01.2016 14:19 Ответить
+17
Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза - Цензор.НЕТ 7910
показать весь комментарий
04.01.2016 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Поезд как поезд да вот только дуракам попался. Неужели за это время нельзя было найти и устранить причину сбоя. Зарплату получать есть кому, а работать как и раньше некому. А вот ежели попи_деть так все гаразды.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:07 Ответить
Совершенно верно. Тем более, наши украинские прекрасно поддаются доработке, в отличие от корейских.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:17 Ответить
Полная хрень это , а не поезда . Есть ночные поезда с купейными вагонами где можно по человечески поспать и дешевле чем та хрень.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:08 Ответить
Шо , опять Хундай всрался? А заказывайте блин наши скоростные поезда, а то все пилите, не нажретесь.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:15 Ответить
В связи с такими проблемами в зимний период УЗ принято решение привести в соответствие вагоны в составе Интер сити...
Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза - Цензор.НЕТ 7245
показать весь комментарий
04.01.2016 15:18 Ответить
Ничё страшного, маневровый дотянет!
Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза - Цензор.НЕТ 3005
показать весь комментарий
04.01.2016 15:24 Ответить
Читаю отзывы тех, кто сейчас стоит - в шоке.
показать весь комментарий
04.01.2016 15:26 Ответить
http://intercity.kiev.ua/otzyvy отзывы
показать весь комментарий
04.01.2016 15:28 Ответить
Зато в холоде хорошо сохраняется организм, главное его потом правильно разморозить
показать весь комментарий
04.01.2016 15:35 Ответить
Каґтавий підаґ боґя каґєснікав зато на свабодє, який за відкати придбав це лайно, а гпу за корбаном ганяється
показать весь комментарий
04.01.2016 15:29 Ответить
Парни с носками за 400 грн не хотят проверить всю цепочку педочиновников, ставящих своё копыто при приемке оборудование?
показать весь комментарий
04.01.2016 16:19 Ответить
Да знаем мы этих "узкоглазых корейцев"...
Поезд "Интерсити" остановился по пути из Львова в Киев из-за мороза - Цензор.НЕТ 361
показать весь комментарий
04.01.2016 15:34 Ответить
Остановился Украинский Крюковский поезд. Екр-1 "тапсан" - а корейца выручать отправили....
показать весь комментарий
04.01.2016 16:17 Ответить
Цензор знает что остановился наш поезд - но почемуто новость именно так приподносит....
показать весь комментарий
04.01.2016 16:18 Ответить
Тут вам не Японія, тут клімат "иной"
показать весь комментарий
04.01.2016 19:00 Ответить
НАШ ПОЕЗД ОСТАНОВИЛСЯ!!!!!!!!! ТОРМОЗА
показать весь комментарий
04.01.2016 19:12 Ответить
Срочно вызвать Борю Колесникова,это по его части.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:12 Ответить
А Боря тут причем до Крюковского поезда Украинской разработки?
показать весь комментарий
04.01.2016 19:20 Ответить
Боря.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:17 Ответить
Бурлаки в Сибири. Чтобы улететь из Игарки, пассажиры толкали самолёт Ту-134. Температура воздуха опустилась до минус 52 градусов, тормозная система шасси замёрзла. Толкач не смог сдвинуть Ту-134, взлетная масса которого 47 т, на рулежную дорожку, и пассажиров попросили помочь и его толкнуть
https://www.youtube.com/watch?v=obHqjJAGsX0
показать весь комментарий
04.01.2016 21:50 Ответить
В этих поездах слабый пантограф(токоприемник) его называют курячей лапкой, он не рассчитан на наш влажный климат при котором происходит сильное обледенение контактной сети и самого токоприемника он отрывается под тяжестью льда от сети и тянет дугу что может привести даже к пережогу контактного провода. На электровозах которые тянут наши поезда ВЛ80 и чешские ЧС-4 ,7,8 поднимают одновременно два токоприемника первый без питания он сбивает лед второй снимает электричество и самое главное что курячую лапку сняли со всей серии электровозов ЧС еще 40 лет назад, тогда было похожая ситуация, решили проблему поставили токоприемники от ВЛ они конструктивно отличаются похожи на ромб и устройство лыжи с каретками другое.
показать весь комментарий
04.01.2016 22:09 Ответить
Для борьбы с облединением конт.провода,чаще используют вибропантограф установленный на ЧМЭ3.
показать весь комментарий
04.01.2016 23:32 Ответить
а с обледенением самого пантографа как бороться ?
показать весь комментарий
05.01.2016 18:52 Ответить
В понедельник в 7:32 поезд Интерсити+ "Тарпан" производства Крюковского завода сообщением Львов - Киев сломался на станции Рудня-Почаевская в Ровенской области, не выдержав мороз.
показать весь комментарий
05.01.2016 11:16 Ответить
Цензор с его недостоверной (не полной) информацией уже начинает меня подташнивать..........