5144 посетителя онлайн
2 840 39

Боевики за день 10 раз нарушали перемирие. Больше всего вооруженных провокаций было возле Опытного, - пресс-центр АТО

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В вечерней сводке отмечается:"Около 9 утра неподалеку временно оккупированного Донецка противник в течение получаса прицельно стрелял из стрелкового оружия и гранатометов по нашим позициям в районе Опытного. Эффективным огнем из стрелкового оружия по огневым точкам бандитов украинские воины заставили агрессоров прекратить обстрел.

Там же бойцов сил АТО пытался поразить вражеский снайпер. Все его попытки оказались безрезультатными.

Еще один прицельный обстрел украинских защитников враг совершил из стрелкового оружия возле Марьинки.

Кроме того, вооруженные преступные группировки самопровозглашенных республик вели неприцельный огонь из автоматических станковых гранатометов в сторону наших опорных пунктов южнее Авдеевки и в районе Опытного.

На Луганщине и Мариупольском направлении оккупанты в течение дня активности не проявляли".

Также читайте: Украинские бойцы имеют право отвечать на обстрелы боевиков из не запрещенного Минскими соглашениями оружия, - пресс-центр АТО
Топ комментарии
+9
Боже береги ребят.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:02 Ответить
+3
И конечно "без потерь", ну, дай Бог.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:03 Ответить
+3
да но Игнорирование провокаций, - является самой сильной провокацией.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=azRiuBudWVc&feature=player_detailpage ***************
Документальный фильм Валерия Балаяна "***************". Это история прихода к власти нынешнего президента России, а вместе с ним и клана сотрудников спецслужб и тесно связанных с ним криминальных группировок.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:00 Ответить
Боевики за день 10 раз нарушали перемирие. Больше всего вооруженных провокаций было возле Опытного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2996
показать весь комментарий
04.01.2016 19:03 Ответить
Обзор межпраздничных событий от самого Кацмана)))) http://botsman-katsman.com/free/338-obzor-mezhprazdnichnyh-sobytiy.html
показать весь комментарий
04.01.2016 19:06 Ответить
Боже береги ребят.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:02 Ответить
И конечно "без потерь", ну, дай Бог.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:03 Ответить
да но Игнорирование провокаций, - является самой сильной провокацией.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:04 Ответить
Как сделать так, чтобы ноги не мерзли: простой способ, который спасает меня зимой!
Вы, наверное, замечали, что в морозную погоду первым делом замерзают ноги. Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к неприятным последствиям.

Вы, наверное, замечали, что в морозную погоду первым делом замерзают ноги. Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к неприятным последствиям.
Но как же уберечь себя от простуды, цистита, болезней почек и всего прочего? Как согреть ноги, если даже теплые зимние ботинки и носки не помогают? Есть один простой и действенный способ, который поможет вам утеплиться буквально за 5 минут!
Для этого вам понадобятся ножницы, ручка (маркер) и теплоотражатель (фольгированный теплоотражатель, который устанавливают за батареями, вы можете приобрести в любом строительном магазине).
http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2016/01/144.jpg Боевики за день 10 раз нарушали перемирие. Больше всего вооруженных провокаций было возле Опытного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4532
Порядок действий Достаньте стельку из своей зимней обуви и приложите ее к листу теплоотражателя.С помощью ручки или маркера обведите края стельки.Вырежьте ножницами полученную стельку из теплоотражателя и положите ее под обычную в свои ботинки.
На этом видео вы можете увидеть вышеописанную процедуру:
И еще один важный момент: чтобы ноги лучше «дышали», пробейте в стельке несколько дырочек диаметром 3-4 мм.
Теперь ваши ноги не будут мерзнуть, потому что теплоотражатель будет возвращать им тепло и препятствовать попаданию холода с земли. Желаем вам тепла даже в самую морозную погоду!
И расскажите об этом чудесном способе друзьям! Они вам будут благодарны.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:06 Ответить
От чоколядный барыга.
Был бы Янукович- такого бы не было!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:06 Ответить
Что ты несешь!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:11 Ответить
Проверка на вшивость. Проходи, украинец.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:13 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2016 19:24 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2016 19:47 Ответить
Не обзывай нашего Красса или Цицерона , даже не знаю
показать весь комментарий
04.01.2016 19:13 Ответить
Доллар по восемь!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:17 Ответить
АТО за 3 дня
показать весь комментарий
04.01.2016 19:23 Ответить
Мочить в сортире!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:24 Ответить
2000 в день...
показать весь комментарий
04.01.2016 19:25 Ответить
Рамзан Кадыров- Герой россиии!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:28 Ответить
ыыыы...
показать весь комментарий
04.01.2016 19:49 Ответить
В сортире!!!!!!!!!!!!!!!!!

показать весь комментарий
04.01.2016 19:50 Ответить
Парад в севаступоле
показать весь комментарий
04.01.2016 19:50 Ответить
Проблевался. Я сказал- проверка на вшивость Свидетелям Зрады и ольгинцам. Фу.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:52 Ответить
Ну и денек
ополченка ольхон: "да ну их на хер всех...Семь человек зимой потеряли от того, что свой же танк их переехал"
показать весь комментарий
04.01.2016 19:07 Ответить
Не стоит недооценивать врага Как говорят американцы : Если ты такой умный ,чего же ты такой бедный?
показать весь комментарий
04.01.2016 19:10 Ответить
Денис, да ну их на хер всех. Я их никого не знаю. Знаю, что были раньше рядом с зтим дяденькой (Илья Притулин "Электрик")с Запорожской области нормальные люди, но одни погибли, другие ушли, третьих он слил. До своего комбатства шел не стесняясь в средствах.
И всяким воинам из туалета, чья бы корова мычала. Ни одной отбитой позиции у противника, ***** туча потерь от укропов . Семь человек зимой потеряли от того, что свой же танк их переехал, соседнему подразделению подбили БМП и тоже таи потери были. В атаке на позицию около Майорска, рота понесла потери и отступила , противника там было неполный взвод и перечислять можно до бесконечности.(Денис Петров балабол с Василий Петрович)
показать весь комментарий
04.01.2016 19:12 Ответить
Замість секторів в АТО тепер три оперативно-тактичні угруповання військ:
"Донецьк",
"Луганськ",
"Маріуполь".

.........
показать весь комментарий
04.01.2016 19:24 Ответить
О, Марыуполь теж уже пыд сепарами?! Це ЗРАДА!!!!!!!!!! Янукович- наш Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 19:26 Ответить
Министр обороны Степан Полторак принял решение уволить из рядов Вооруженных сил командира воинской части, которого задержали во время получения взятки.

"Подозреваемый в получении взятки будет уволен с военной службы без права получения выходного пособия и без начисления пенсионного обеспечения, а также с лишением воинского звания - подполковник", - сказано в сообщении.

Напомним, в Киеве сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке командира одной из воинских частей дислоцированных в столице.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:28 Ответить
Столицу Бурятии залило фекалиями -

Буряты в Донецке серут , а топит Бурятию
https://pbs.twimg.com/media/CX44H-nWYAE-7_p.jpg
показать весь комментарий
04.01.2016 19:32 Ответить
Это местный турка с Киева тоже серет
https://pbs.twimg.com/media/CX3s5wFWcAANbCH.png
показать весь комментарий
04.01.2016 19:33 Ответить
Зоотехнік Павло розповів про факти кричущої зради в генштабі, про які його повідомило джерело наближене для агронома, у котрого кеды порваны....на даче...
показать весь комментарий
04.01.2016 19:34 Ответить
Техника войны №15. Топ-10 новостей. образцы овт-2015 https://t.co/taI7jVMxox http://moevideo.net/video/62303.69c1060390c23db78a824c369f74 …
показать весь комментарий
04.01.2016 19:41 Ответить
Ты не устал ? Молоко хоть дают ?
показать весь комментарий
04.01.2016 19:48 Ответить
Извини запамятовал , ты ж ..под шоколадом .. вот откуда Инергия прет
показать весь комментарий
04.01.2016 19:49 Ответить
Я не нарушаю ваших законов, а мое мнение может не совпадать даже с вашим чокаладом...
Просто не трахайте, дайте другим почитать они рассудят...
показать весь комментарий
04.01.2016 19:58 Ответить
«По данным нашей разведки, в последнее время наемники все чаще жалуются на неудовлетворительные социально-бытовые условия, плохое материальное и продовольственное обеспечение, нестабильные выплаты обещанных денежных вознаграждений за преступления против Украины, а также откровенно наплевательское отношение к ним главарей, которые назначаются и курируются спецслужбами РФ»

По данным военных, ряды противника оставляют не только обманутые российской пропагандой граждане Украины, но и россияне, которые совершают преступления на украинской земле.
показать весь комментарий
04.01.2016 19:56 Ответить
Репетиция в Кремле началась...на 2018

https://pbs.twimg.com/media/CX5IIf3WAAEJqpT.jpg
показать весь комментарий
04.01.2016 20:00 Ответить
Димон, замученный Нарзаном начал просыпаться и готовит ДОКЛАД на истерическом съезде победивших воров ЕР
https://pbs.twimg.com/media/CX3XS4WW8AAQktP.jpg
показать весь комментарий
04.01.2016 20:03 Ответить