11430 посетителей онлайн

Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба

Об этом заявил уполномоченный президента Украины по вопросам ребенка Николай Кулеба в эфире "Громадське.TV", передает Цензор.НЕТ

"Когда была эвакуация - то те работники, которые отвечали за детей, они не захотели вывозить этих детей на безопасные территории. Они оставили их там, а потом отказались их отдавать ", - сказал Кулеба.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Представители детского омбудсмена будут работать в каждой области Украины, - Кулеба

По его словам, Украина не имеет возможности вывезти этих детей в безопасное место. "Пока все попытки договориться ничем не закончились. Руководители этих учреждений, руководители так называемых этих террористических группировок ни на какие уговоры не шли, и просто оставили этих детей ", - отметил уполномоченный по вопросам ребенка.

Читайте: Боевики не дают эвакуировать тяжелобольных детей с оккупированных территорий, - Ирина Геращенко

Топ комментарии
+19
Уже детей теры берут заложниками. Это лицо новой власти донбабве
показать весь комментарий
06.01.2016 00:48 Ответить
+15
Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба - Цензор.НЕТ 8854
показать весь комментарий
06.01.2016 00:50 Ответить
+12
Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба - Цензор.НЕТ 983
показать весь комментарий
06.01.2016 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже детей теры берут заложниками. Это лицо новой власти донбабве
показать весь комментарий
06.01.2016 00:48 Ответить
Так они с самого начала такое делали. Помнится в раисю вывозили, потом наши отбивали... Астахов чё-то квакал... Грязь 100%-ая этот рюцький мир!
показать весь комментарий
06.01.2016 01:41 Ответить
Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба - Цензор.НЕТ 8854
показать весь комментарий
06.01.2016 00:50 Ответить
А людина і не мріяла про таку славу.
показать весь комментарий
06.01.2016 01:11 Ответить
жаль детей....невинные жертвы обмена-договорняка получения власти в Украине в обмен на Крым и войну(для деребана)...орки могут и на органы пустить...в рашке с инвалидами не парятся...или жгут вместе с приютами или...
показать весь комментарий
06.01.2016 00:51 Ответить
дык надо ж за кого-то прятаться.
показать весь комментарий
06.01.2016 00:51 Ответить
Ne zrja prinjali zakon------zachiscjajemsja zhenchinjami i detmi!!!!!Rus.hunta.
показать весь комментарий
06.01.2016 05:13 Ответить
кацапи, памятаєте як путін в Беслані розстріляв 330 людей, в тому числі 190 дітей?
показать весь комментарий
06.01.2016 00:51 Ответить
Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба - Цензор.НЕТ 983
показать весь комментарий
06.01.2016 00:54 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2016 00:55 Ответить
Серёга ******** ?!!
показать весь комментарий
06.01.2016 00:56 Ответить
бухгалтер он.
золотые счеты лежат на золотом унитазе,
подареном обладателем золотого батона.
показать весь комментарий
06.01.2016 04:16 Ответить
Нуу, а шо ви думаєте- парашка відмовилася усиновляти-удочеряти дітей з вадами в США та другі країни...
Може ,та і напевно там був шанс для дітей з кращою
медициною...
Нелюди рашистські та їх ЛНДИРИ-нацистські..
показать весь комментарий
06.01.2016 01:00 Ответить
Заручники... Ще не прийов їх час...
Звинуватять Нас, Укропів- 149%%..
На жаль...
показать весь комментарий
06.01.2016 01:03 Ответить
дайте водки им и немного денег и все будет хорошо !
показать весь комментарий
06.01.2016 01:06 Ответить
Военная доктрина ***** - прятаться за детьми, а если дети-инвалиды - ещё лучше. Но при этом они никогда не забывают, что " революция не делается в лайковых перчатках" и " смерть миллионов - это статистика"(И. Сталин)
показать весь комментарий
06.01.2016 01:08 Ответить
http://novosti.dn.ua/details/267067/ В Донецке брошенный пес ездит в трамвае, чтобы не замерзнуть ,московские бандиты довели жителей Донецка до такого состояния, что они скоро будут рядом с собаками обогреваться в трамваях.
показать весь комментарий
06.01.2016 01:09 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2016 01:13 Ответить
...ну, такой инвалид, как ты, остался же, к сожалению, воздух портить - значит, не все так плохо у нас с медициной... но в твоем случае это явный косяк акушеров...
показать весь комментарий
06.01.2016 01:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=QohtV5bTrj4 Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба - Цензор.НЕТ 8391

https://www.youtube.com/watch?v=QohtV5bTrj4 ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21 00 04⁄01⁄2016 Что принес Новый Год
показать весь комментарий
06.01.2016 01:24 Ответить
А за ким асвабадітєлі ховатися будуть?
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2016 01:28 Ответить
Там детей уводили из зоны обстрела, а не вели в зону обстрела.. Уже давно разобрались с этой фоткой. Но некоторые до сих пор упорно натягивают сову на глобус.
показать весь комментарий
06.01.2016 03:34 Ответить
уже поверили. пуйло тоже самое говорил
показать весь комментарий
06.01.2016 08:23 Ответить
помогите забанить на ютубе канал называеться ДОНЕЦК ГОТОВИТСЯ К ШТУРМУ. Рация прямого эфира
показать весь комментарий
06.01.2016 01:39 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2016 01:49 Ответить
И шо такого? В кацпстане убийство детей-инвалидов закреплено законодательно! Просто тупые лугандонцы про закон Димы Яковлева (не путать с Димой Медведевым) не слыхали, когда путена звали. Ну, вот, путен пришёл!
показать весь комментарий
06.01.2016 02:32 Ответить
В новости не указано где именно расположены интернаты. Если далеко от линии фронта, то они и так в безопасности - смысл их вывозить. И был бы интересен репортаж из интернатов - как там дети устроены и что говорят люди за ними ухаживающие. Для полноты и беспристрастности..
показать весь комментарий
06.01.2016 03:45 Ответить
Хотел написать комментарий такого же содержания. - Если вблизи линии фронта - нужно говорить об опасности, но если в глубине оккупированной территории - нет смысла вывозить. Они там обеспечены всем необходимым, хоть бы что говорили наши пропагандисты.
На тех территориях только цены вдвое от украинских, но в плане снабжения там всё налажено, причём большинство товаров - украинские.
У меня есть родственники в Луганске, Старобешево, Комсомольском, знакомые в различных городах на той стороне. Я сам несколько раз туда ездил, и имею представление о тамошней обстановке. Вывод такой, что пока они там неплохо себя чувствуют. И многие - очень многие - умудряются получать по две пенсии: - одну от Украины, и в рублях - по месту жительства.
И есть у них там и свет, и газ, и вода, и отопление. Причём за наш с вами счёт.
показать весь комментарий
06.01.2016 07:42 Ответить
В Ровеньках свет гонят из мордора, ещё с лета.
показать весь комментарий
06.01.2016 10:59 Ответить
не отпустят.
сами не накормят не вылечят и другим не дадут.
показать весь комментарий
06.01.2016 03:51 Ответить
Проект закона для рос. думы: запретить родителям усыновлять своих детеи..
показать весь комментарий
06.01.2016 04:13 Ответить
Хотят " помочь " детям ??? У нас выборы ??? Непонятка какая-то ...обычно перед выборами " помогают " ...
показать весь комментарий
06.01.2016 04:56 Ответить
Тебя так вобще для медицинских опытов в Европу продадим.
показать весь комментарий
06.01.2016 06:16 Ответить
люди в россии живут тяжело.Если им это нравится,мне сложно понять,как можно быть такими идиотами.
Из интервью правнучки князя Александра Долгорукого, Баронессы Александры фон Арним.
показать весь комментарий
06.01.2016 07:37 Ответить
Русским террористам дети нужны как щит,чтобы прятаться за их спинами!!!
показать весь комментарий
06.01.2016 08:10 Ответить
там банды берут шефство над интернатами . снабжают их всем чем надо и учат убивать
показать весь комментарий
06.01.2016 08:12 Ответить
Детеи инвалидов? Может деньги под них с раши берут - это более подходящий под ситуацию вариант. А детям инвалидам еще и специальный уход нужен. Умрут потихоньку.
показать весь комментарий
06.01.2016 08:31 Ответить
Так они там уже 1.5 года как. Теперь учителя просят их вывезти? Или это инициатива украинскои стороны? Они уже зомбированны .
показать весь комментарий
06.01.2016 08:29 Ответить
Луганские наркеши и бухари бабла хотят за детей. Какая им разница, чем торговать: Родиной, детьми, задницей... Абы бухнуть или ширнуться.
показать весь комментарий
06.01.2016 10:30 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2016 11:32 Ответить
в аду встретятся
показать весь комментарий
06.01.2016 15:46 Ответить