Боевики "ЛНР" не дают вывезти более 100 детей с инвалидностью из 2 интернатов, - Кулеба
Об этом заявил уполномоченный президента Украины по вопросам ребенка Николай Кулеба в эфире "Громадське.TV", передает Цензор.НЕТ
"Когда была эвакуация - то те работники, которые отвечали за детей, они не захотели вывозить этих детей на безопасные территории. Они оставили их там, а потом отказались их отдавать ", - сказал Кулеба.
По его словам, Украина не имеет возможности вывезти этих детей в безопасное место. "Пока все попытки договориться ничем не закончились. Руководители этих учреждений, руководители так называемых этих террористических группировок ни на какие уговоры не шли, и просто оставили этих детей ", - отметил уполномоченный по вопросам ребенка.
Топ комментарии
золотые счеты лежат на золотом унитазе,
подареном обладателем золотого батона.
Може ,та і напевно там був шанс для дітей з кращою
медициною...
Нелюди рашистські та їх ЛНДИРИ-нацистські..
Звинуватять Нас, Укропів- 149%%..
На жаль...
https://www.youtube.com/watch?v=QohtV5bTrj4 ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21 00 04⁄01⁄2016 Что принес Новый Год
[Зображення недоступне]
На тех территориях только цены вдвое от украинских, но в плане снабжения там всё налажено, причём большинство товаров - украинские.
У меня есть родственники в Луганске, Старобешево, Комсомольском, знакомые в различных городах на той стороне. Я сам несколько раз туда ездил, и имею представление о тамошней обстановке. Вывод такой, что пока они там неплохо себя чувствуют. И многие - очень многие - умудряются получать по две пенсии: - одну от Украины, и в рублях - по месту жительства.
И есть у них там и свет, и газ, и вода, и отопление. Причём за наш с вами счёт.
сами не накормят не вылечят и другим не дадут.
Из интервью правнучки князя Александра Долгорукого, Баронессы Александры фон Арним.