10441 посетитель онлайн
1 046 28

Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер сектора "М" Александр Киндсфатер.

"За прошедшие сутки на мариупольском направлении не зафиксировано ни одного обстрела украинских позиций, ночь прошла спокойно, сейчас ситуация находится под полным контролем ВСУ", - заявил он.

"В условиях холодной погоды, установившейся на мариупольском направлении, особое внимание уделяется вопросам тылового обеспечения личного состава. Наличие теплых вещей у военнослужащих, оборудование мест расположения личного состава полевыми печами, необходимого запаса топлива, дров, а также противовоспалительными лекарственными препаратами - все хорошо", - отметил пресс-офицер.

Читайте также: Район донецкого аэропорта обстреливается ежедневно, - Миронович
По его словам, продолжается оказание гумпомощи наиболее пострадавшим от боевых действий населенным пунктам.

"Продолжаются мероприятия по оказанию гуманитарной помощи наиболее пострадавшим от боевых действий населенным пунктам со стороны международных организаций и волонтеров. В частности вчера в н.п. Гранитное был доставлен груз международной организации "Медицина без границ", - уточнил он.

Топ комментарии
+4
Отсос получите)))
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 5794
показать весь комментарий
06.01.2016 09:28 Ответить
+3
Доброго ранку..смачної кави ..всім..хто не москалі!
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
06.01.2016 09:26 Ответить
+3
Снова тактику козломордые сменили,- уже снова погоду в Киеве сообщают по вести24... как же они задрали своей примитивной монгольской моралью,- народ типо братан ***********, правители просто плохие!!)) Это быдло таежное вспомнило методы Тимура!!!)))
показать весь комментарий
06.01.2016 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С РОЖДЕСТВОМ УКРАИНА!!!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:18 Ответить
Доброго ранку..смачної кави ..всім..хто не москалі!
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
06.01.2016 09:26 Ответить
Сам пей растворимое,-а мне эспрессо !
показать весь комментарий
06.01.2016 09:31 Ответить
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 3136
показать весь комментарий
06.01.2016 10:10 Ответить
приглашаю, с Португалии, смакота
показать весь комментарий
06.01.2016 10:47 Ответить
Отсос получите)))
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 5794
показать весь комментарий
06.01.2016 09:28 Ответить
А чего у него рожа козломордая??!!!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:32 Ответить
Херово в фотошопе **** работаешь. От карточки есть тень а от руки нет.
показать весь комментарий
06.01.2016 09:33 Ответить
Эт твое селфи козломрдое ? во уроды
показать весь комментарий
06.01.2016 09:33 Ответить
Большой фотошоп, тень идет на разные стороны. Автора в бан.
показать весь комментарий
06.01.2016 09:35 Ответить
Отсосешь причмокивая! Хрен тебе, а не паспорт гражданина Украины!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:41 Ответить
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 158
показать весь комментарий
06.01.2016 09:29 Ответить
Снова тактику козломордые сменили,- уже снова погоду в Киеве сообщают по вести24... как же они задрали своей примитивной монгольской моралью,- народ типо братан ***********, правители просто плохие!!)) Это быдло таежное вспомнило методы Тимура!!!)))
показать весь комментарий
06.01.2016 09:29 Ответить
Петренко: Украина подала в Европейский суд очень много доказательств, Россия - ни одного

http://www.facenews.ua/ «Facenews»

06.01.2016 07:20
Первое решение против РФ Европейский суд по правам человека вынесет в индивидуальное дело в конце года.
Об этом в интервью одному из украинских телеканалов заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.
«По делам против России, которые есть в Европейском суде по правам человека, украинская сторона подала очень много доказательной базы. Российская сторона не подала ни одного доказательства и никакого объяснения. Кроме того, мы пошли дальше, поскольку понимаем, что межгосударственные дела рассматриваются дольше. Поэтому мы сделали кампанию и через наши центры бесплатной правовой помощи совместно с правозащитниками всем украинцам, это в основном переселенцы из Донбасса и Крыма, дали возможность подать соответствующие индивидуальные заявления. В конца 2016 года есть шанс, что первые индивидуальные дела будут рассмотрены и будет вынесено первое решение именно в индивидуальном деле Европейским судом по правам человека», - отметил он.
Кроме того, по словам министра юстиции, есть ряд исков, которые подали наши коммерческие структуры, государственные предприятия в Европейский суд.
показать весь комментарий
06.01.2016 09:33 Ответить
Не зафиксировано ни одного обстрела на Мариупольском направлении. Ночь прошла спокойно, - пресс-офицер сектора "М" - Цензор.НЕТ 4694
показать весь комментарий
06.01.2016 10:50 Ответить
это хорошо, что тихо, а то вчера начиталась до ужаса-за 20 км. 18 км и тд. от Мариуполя провоцировали. Спокойного вам Рождества, укропчики и тепла
показать весь комментарий
06.01.2016 10:50 Ответить
эй офицер! нам обстрелы очень нужны ибо тогда заставят выполнять минские соглашения. а это политическая смерть гаранту и его партии.
показать весь комментарий
06.01.2016 11:12 Ответить