На временно неподконтрольную территорию пытались провезти 558 тыс. грн и 50 банковских карточек
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы, в контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" при осмотре автомобиля, который следовал в Горловку, пограничники и работники таможни обнаружили 328 тыс. гривен, почти 3 тыс. долларов США и 40 банковских карт, которые гражданин Украины пытался тайно перевезти в воздушном фильтре автомобиля и отсеке в районе переключателя коробки передач.
Также в контрольном пункте въезда-выезда "Новотроицкое" пограничники заметили, что водитель автомобиля "Audi" заметно волнуется, потому транспортное средство направили на углубленный осмотр. В результате в салоне обнаружили 230 тыс. гривен, 1300 российских рублей и несколько банковских карт, которые гражданин Украины пытался провезти на временно неподконтрольную территорию.
Обнаруженные деньги и банковские карточки изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам.
Также в контрольном пункте въезда-выезда "Новотроицкое" пограничники заметили, что водитель автомобиля "Audi" заметно волнуется, потому транспортное средство направили на углубленный осмотр. В результате в салоне обнаружили 230 тыс. гривен, 1300 российских рублей и несколько банковских карт, которые гражданин Украины пытался провезти на временно неподконтрольную территорию.
Обнаруженные деньги и банковские карточки изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам.
Топ комментарии
Вот, господа журналисты, Вам и представился случай оценить эффективность действий СБУ. Если за неделю не привлекут плательщика, надо ставить вопрос о неэффктивности Службы.
Эта организация "Ощадбанк" Что с этого? Если сохранились чеки, вообще не будет вопросов.
И автомобиль конфисковать нет причин.
Хотя это всё мышиная возня. В Донецке прекрасно обналичиваются все карточки украинских банков.
Зона АТО. Сидять москалі в селі. Жрати нема нічого, навколо бєндєровці. Збирають вони одного терра в сусіднє село, де ЗСУ стоять, за харчами:- У них там щас Раждество, так ты стучись в хату, входи и кричи «Христос ся рождае». Они тебе сразу хлеба и колбасы полный мешок навалят, и ты нам приноси.Повертається з порожніми руками, його питають:- Почему ничего не принес?- Еле ноги унёс. Вхожу, кричу, как договаривались, а они разом как крикнут «Славимо его!»… А хера они меня словили!
Вопрос к Парашенко и Яйценюку!
А субсидии - это миф и коррупция. Возможность олигархам безнаказанно влазить в бюджет.
Со мной сын проживает. Он получает 3500 грн. Нам уже не положено.
Не верю я Парашенко совершенно.