7858 посетителей онлайн
3 341 39

На временно неподконтрольную территорию пытались провезти 558 тыс. грн и 50 банковских карточек

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы, в контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" при осмотре автомобиля, который следовал в Горловку, пограничники и работники таможни обнаружили 328 тыс. гривен, почти 3 тыс. долларов США и 40 банковских карт, которые гражданин Украины пытался тайно перевезти в воздушном фильтре автомобиля и отсеке в районе переключателя коробки передач.

Также в контрольном пункте въезда-выезда "Новотроицкое" пограничники заметили, что водитель автомобиля "Audi" заметно волнуется, потому транспортное средство направили на углубленный осмотр. В результате в салоне обнаружили 230 тыс. гривен, 1300 российских рублей и несколько банковских карт, которые гражданин Украины пытался провезти на временно неподконтрольную территорию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за контрабанды сигарет гражданин Венгрии лишился автомобиля

Обнаруженные деньги и банковские карточки изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам.
Топ комментарии
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.01.2016 11:20 Ответить
+9
СБУ в кратчайшие сроки имеет возможность по банковским карточкам отследить организацию в Украине, производящей оплату боевикам, подрывающих безопасность государства. ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ СБУ!!!!!
Вот, господа журналисты, Вам и представился случай оценить эффективность действий СБУ. Если за неделю не привлекут плательщика, надо ставить вопрос о неэффктивности Службы.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:23 Ответить
+6
Різдвяний анегдот.
Зона АТО. Сидять москалі в селі. Жрати нема нічого, навколо бєндєровці. Збирають вони одного терра в сусіднє село, де ЗСУ стоять, за харчами:- У них там щас Раждество, так ты стучись в хату, входи и кричи «Христос ся рождае». Они тебе сразу хлеба и колбасы полный мешок навалят, и ты нам приноси.Повертається з порожніми руками, його питають:- Почему ничего не принес?- Еле ноги унёс. Вхожу, кричу, как договаривались, а они разом как крикнут «Славимо его!»… А хера они меня словили!
показать весь комментарий
07.01.2016 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шпионы пошли никудышние - нервные, всех ловят потому, что волнуються.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:19 Ответить
Скорее всего собаки находят .
показать весь комментарий
07.01.2016 12:13 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.01.2016 11:20 Ответить
бессмысленный и беспощадный
показать весь комментарий
07.01.2016 11:50 Ответить
Даешь бакс по 100 рублей , раз на Н Г не получилось , то хоть на Пасху пусть ***** так кацапов поздравит.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:15 Ответить
Надеюсь и автомобиль изъяли?
показать весь комментарий
07.01.2016 11:22 Ответить
СБУ в кратчайшие сроки имеет возможность по банковским карточкам отследить организацию в Украине, производящей оплату боевикам, подрывающих безопасность государства. ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ СБУ!!!!!
Вот, господа журналисты, Вам и представился случай оценить эффективность действий СБУ. Если за неделю не привлекут плательщика, надо ставить вопрос о неэффктивности Службы.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:23 Ответить
Тоже мне бином Ньютона.
Эта организация "Ощадбанк" Что с этого? Если сохранились чеки, вообще не будет вопросов.
И автомобиль конфисковать нет причин.
Хотя это всё мышиная возня. В Донецке прекрасно обналичиваются все карточки украинских банков.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:59 Ответить
Все знают кто финансирует сепаратизм из Украині, просто делают вид, что это их не касаеться
показать весь комментарий
07.01.2016 13:34 Ответить
Под Москвой полиция задержала местного жителя за фотографирование новогодней елкиhttps://t.co/p6vnGQ1nGu https://t.co/ByDAbPkzzK pic.twitter.com/ByDAbPkzzK
показать весь комментарий
07.01.2016 16:40 Ответить
Лишили пенсионеров украинской пенсии? А они так надеялись.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:31 Ответить
пардон, но пенсий нет в долларах
показать весь комментарий
07.01.2016 11:35 Ответить
Різдвяний анегдот.
Зона АТО. Сидять москалі в селі. Жрати нема нічого, навколо бєндєровці. Збирають вони одного терра в сусіднє село, де ЗСУ стоять, за харчами:- У них там щас Раждество, так ты стучись в хату, входи и кричи «Христос ся рождае». Они тебе сразу хлеба и колбасы полный мешок навалят, и ты нам приноси.Повертається з порожніми руками, його питають:- Почему ничего не принес?- Еле ноги унёс. Вхожу, кричу, как договаривались, а они разом как крикнут «Славимо его!»… А хера они меня словили!
показать весь комментарий
07.01.2016 11:32 Ответить
прям бином ньютона! кто еще не знает, что один человек выезжает из мордора за своей пенсией и "отоваривает" пенсии соседей, родни и т.д.
показать весь комментарий
07.01.2016 11:35 Ответить
А кто сейчас оплачивает и газ и воду оккупированному Донецку и Луганску? Не потому ли наши счета за коммунальные услуги соизмеримы с зарплатой в Украине?
Вопрос к Парашенко и Яйценюку!
показать весь комментарий
07.01.2016 11:36 Ответить
нет денег платить? почему не оформляешь субсидии?
показать весь комментарий
07.01.2016 11:42 Ответить
а нахрен лугандонов снабжать?
показать весь комментарий
07.01.2016 11:49 Ответить
Как тебе сказать, так чтобы не обидеть? При чем тут денег нет? Если есть, то считать их не следует, что ли? Я плачу по счетчику ~ 80 грн в месяц. А счета выставляют с потолка ~ 300-400 грн. Эти счета игнорируешь, а когда приходят и за долги отключают, то проще оплатить сначала, а потом разбираться, чтобы пересчитали. Но вы же оплатили, значит признали долг - вот логика чиновника! И теперь только в наш самый гуманный суд в мире идти.
А субсидии - это миф и коррупция. Возможность олигархам безнаказанно влазить в бюджет.
Со мной сын проживает. Он получает 3500 грн. Нам уже не положено.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:12 Ответить
знакомые подали на субсидии,полтора месяца прошло,все еще рассматривают.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:28 Ответить
Газ раисся поставляет и постоянно мычит, чтобы Украина оплатила. А Украина посылает их на йух. Хунта, чё
показать весь комментарий
07.01.2016 11:54 Ответить
Что то я не слышу недовольства по этому вопросу со стороны **********. Вообще тишина. А в тишине проще перекинуть это ярмо на плечи украинцев. Вот мои мысли.
Не верю я Парашенко совершенно.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:15 Ответить
Вода украинская, но они много раз предлагали оплату. Втягивают в банковское обслуживание.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:21 Ответить
Пенсы пытались снять свои кровные, которые им хунта начислила ))). Теперь бяа - надо ехать к хунте, восстанавливать карточки ))) 50 карточек - 50 поздравлений от хунты )))
показать весь комментарий
07.01.2016 11:52 Ответить
бяа - бяда
показать весь комментарий
07.01.2016 11:53 Ответить
методичка по выживанию в днр. осталось распространить среди сепаров.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:15 Ответить
Это ты типа советы лугандонам даешь,как лучше провозить гривну и доллары из Украину в донецк и др. ДЫРЫ? Молодец, ты еще сам поезжай, помоги сепарам провезти на пропитание!Заботливый советчик, *****...ь!
показать весь комментарий
07.01.2016 12:17 Ответить
По какому закону? И как это применить к неподконтрольным териториям?
показать весь комментарий
07.01.2016 12:24 Ответить
Возможно я не в курсе. Нет такого закона. Про 50 кг груза было не давно. Это не гос граница, а значит не контрабанда. Максимум завернут обратно.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:39 Ответить
А в целом, конечно, это дыра хочет выехать на чужом горбу в рай и поделом, что задержали, хотя думаю их слили какие-то доброжелатели.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:26 Ответить
Очевидно получали какие-то хахляцкие выплаты на гордых лугандонов. Невдачка.
показать весь комментарий
07.01.2016 12:24 Ответить
" ... гражданин Украины пытался тайно перевезти " - надеюсь он больше не гражданин Украины, лишать таких гражданства сразу