В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина
Как информирует Цензор.НЕТ, о б этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
По информации "Киевавтодора", ночью на улицах столицы работали 251 единиц спецтехники, среди которых 85 снегоочистительных машин, 98 солеразбрасывателей, 53 трактора и другие.
В течение 7 января дорожники использовали 2 498,8 тонны соли и 1 329 тонн песчано-соляной смеси.
Сейчас работы продолжаются в интенсивном режиме.
"Киевавтодор" обращается к владельцам частного транспорта с просьбой относиться с пониманием к ситуации и не оставлять автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать процессу очистки улично-дорожной сети от снега.
По информации "Киевавтодора", ночью на улицах столицы работали 251 единиц спецтехники, среди которых 85 снегоочистительных машин, 98 солеразбрасывателей, 53 трактора и другие.
В течение 7 января дорожники использовали 2 498,8 тонны соли и 1 329 тонн песчано-соляной смеси.
Сейчас работы продолжаются в интенсивном режиме.
"Киевавтодор" обращается к владельцам частного транспорта с просьбой относиться с пониманием к ситуации и не оставлять автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать процессу очистки улично-дорожной сети от снега.
Топ комментарии
А на дорогах ..то снег выпал!
Как же вы задовбали куяне фальшивые !
08.01.2016
Кто сегодня ездил по Киеву скажите: Киев готов к земле, тоесть зиме? Как справляются со снегом киевские службы под руководством нашего градоначальника?
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&theater Клуб Коренного Киевлянина
Несколько центральных улиц почистили, но их сова заметает, А дворники - молодцы снег с тротуаров сгребают обратно на почищенные (и не очень) дороги! Так держать!
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171954882833495&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Maxim Levitin
Довелось проехаться по Киеву. Только зашел домой. Техника работает. Снег идет. Справятся. Как бы тут кто не надеялся. )) Жалко только мэра с лопатой не видел, и над Киевом с зонтиком он тоже не летает, гад такой, и в парадном моём его с тряпкой тоже нет! Многие же этого от него ждут? ))) Это зима. Нормальный снегопад. В передовых странах мира, при чуть ли не святых мэрах, службы иногда не справляются даже с таким проявлением природы. Сам видел.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171961939499456&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R3%22%7D Sergey Garynin
Владимирская, Шота Руставелли, Кловский спуск, Кутузова и прочий Печерск - никакой техники и в помине не было, машины буксуют.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171963882832595&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R2%22%7D Тетяна Нарижна
Техники на дорогах и близко не видно, отмывается очередное бабло из бюджета.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171954149500235&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D Sergey Poplavets
На Лісовому біля метро дороги добрі, видно, що розчистили. Тротуари пока не всі розчистили, але треба враховувати людський фактор - миттєво розкидати сніг неможливо. На Подолі біля метро "Поштова площа" також чистять. Все добре, якщо крізь бачити доброту.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171955052833478&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Алина Горбачева
Да никак ! Харьковский массив техники на дорогах не видит. Только тротуары немножко почистили.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171952712833712&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Олександр Дрозд
Сейчас. Подольский спуск. Подняться наверх невозможно. Троллейбусы буксуют...
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171957469499903&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Александр ЮРЬЕВИЧ
Бульвар Шевченко и центр не чистили. Вообще.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171963259499324&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Yulia Zoueva
Еду сейчас с Кончи, все почищенно, техника ездит.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1151827211509066&set=p.1151827211509066&type=3&theater Victoria Karizhskaya
Самое ужасное, что с тротуаров все скидывают на проезжую часть, потом месиво на дорогах, а раньше были снегоуборочные машины и снег ВЫВОЗИЛИ!!!!
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171961809499469&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Elena Yakovleva
Выехал с утра (8:30) . Энтузиастов - почищено, нормально. Мост Патона и дружбы народов тоже хорошо. На Русановке междомовые дороги почищены трактором.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171958329499817&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D Alexander Sosnin
Борщагівка і Відрадний в снігу
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171964499499200&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R5%22%7D Lyudmila Melnik
как убирают снег в разных странах (ФОТО, ВИДЕО)
- брехняяяя...
В целом (по сравнению с прошлыми годами), я второй год подряд доволен коммунальщиками. Понятное дело что можно было бы гораздо лучше, но реально, езжу по городу, вижу - техники работает куча, реагент (хоть и ядрёный) и песок сыпят, не жалея
Хлорид Натрія.
ВВЕДИ СПЕЦ ТЕХНИКУ!!!
Угу... И вся эта техника выехала на очистку дороги Конче-Заспа -- Киев , для того чтобы руководство Киева смогло ***** доехать до Киева и возглавить борьбу с уборкой снега !!!
П.С. Кста, в Мацквабаде свыше 11 тысяч снегоуборочной техники вышли на улицы города !
....я понимая что сравнение неуместно - но все же факт ...
В моєму дворі-взагалі ідеально,але у нас ще з совка кооперативний будинок та наймані двірники,тому вилизують до асфальта.