7838 посетителей онлайн
3 368 61

В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина

Как информирует Цензор.НЕТ, о б этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Читайте также: При оформлении ДТП на Ривненщине погиб майор полиции Руслан Мачута. ФОТО

По информации "Киевавтодора", ночью на улицах столицы работали 251 единиц спецтехники, среди которых 85 снегоочистительных машин, 98 солеразбрасывателей, 53 трактора и другие.

В течение 7 января дорожники использовали 2 498,8 тонны соли и 1 329 тонн песчано-соляной смеси.

Читайте также: 11 автомобилей застряли в снежных заносах на Кировоградщине и Одесчине, - ГосЧС

Сейчас работы продолжаются в интенсивном режиме.

"Киевавтодор" обращается к владельцам частного транспорта с просьбой относиться с пониманием к ситуации и не оставлять автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать процессу очистки улично-дорожной сети от снега.
Топ комментарии
+14
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 7133
показать весь комментарий
08.01.2016 12:53 Ответить
+11
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 8934
показать весь комментарий
08.01.2016 12:52 Ответить
+8
Наверно Борщаговка в Киев не входит((( тут никто не убирает.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наверно Борщаговка в Киев не входит((( тут никто не убирает.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:49 Ответить
Оболонь тоже.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:53 Ответить
251 ? И ШО ?
показать весь комментарий
08.01.2016 15:19 Ответить
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 7133
показать весь комментарий
08.01.2016 12:53 Ответить
Прелесть какая
показать весь комментарий
08.01.2016 13:54 Ответить
Отрадный чистили ночью. Сейчас опять завалило.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:55 Ответить
Борщагу тоже так
показать весь комментарий
08.01.2016 13:26 Ответить
ещё скажите, что троещина это Киев
показать весь комментарий
08.01.2016 21:46 Ответить
Ох уж эти Киевляне!!!!Говорят убрали !Значит убрали!)))))
А на дорогах ..то снег выпал!
показать весь комментарий
08.01.2016 12:50 Ответить
Ну немного снега выпало и куяне уже в панике - коммуналы почистят вам , их бы (куян) в Рудню -Городецьку там лопатками , лопатками ...
показать весь комментарий
08.01.2016 13:13 Ответить
Не завидуй, дефективный.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:31 Ответить
Рад за тебя детективный , тебе куянин машинку жкх почистять а мне нет , только тебе и завидовать , бездельнику - манагеру.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:41 Ответить
***** пішов.Це кажу тобі я,киянин.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:42 Ответить
Ты такой же киянин как я кацап , скорее всего уася с под мухосранска под прокси .
Как же вы задовбали куяне фальшивые !
показать весь комментарий
08.01.2016 13:51 Ответить
Ти таки точно дефективний.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:53 Ответить
Ти таки точно детективное .
показать весь комментарий
08.01.2016 13:56 Ответить
Так ты кацап 100%-ный. Кацапа видно за версту. Говном от тебя прёт, убогий.
показать весь комментарий
08.01.2016 15:47 Ответить
брысь
показать весь комментарий
08.01.2016 15:53 Ответить
И Путин твой - *****.
показать весь комментарий
08.01.2016 15:58 Ответить
а че за Куйня-Городецкая??Нам из Киева не видать???
показать весь комментарий
08.01.2016 13:39 Ответить
Чего тебе из КИЕВА не видать ваня ?
показать весь комментарий
08.01.2016 13:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TnaUFhOImLg Борис Севастьянов - Подпевалы Кремля (2016) / Kremlin yes-men
показать весь комментарий
08.01.2016 12:50 Ответить
На лівому березі взагалі майже не прибираються. По Бажана звичайно їхати можна. А ось більш маленьким вуличкам, це катастрофа.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:51 Ответить
Ну уже по старой годами проверенной практике чистят только Печерск , победы и бажана.Остальное само скоро растает.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:51 Ответить
про ночь не скажу а после начала снегопада с 16:00 до 23:00 не видел ни одной снегоуборочной машины. 251 единицу снегоуборочной техники оранжевого цвета сложно спрятать в Киеве.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:51 Ответить
В Киеве 10 районов , то есть в теории 25 едениц техники на район , точно бы кто то заметил.
показать весь комментарий
08.01.2016 12:59 Ответить
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 8934
показать весь комментарий
08.01.2016 12:52 Ответить
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 3090
показать весь комментарий
08.01.2016 12:56 Ответить
Рабыня нацгвардейца убирает снег на его земельном участке?
показать весь комментарий
08.01.2016 13:20 Ответить
Ночь может и работали,но снег шел утром,дороги не почищены,где наш чемпион?
показать весь комментарий
08.01.2016 12:52 Ответить
так в отпуск))))))))))) поехал/полетел - говаривали еще до праздников!
показать весь комментарий
08.01.2016 13:08 Ответить
Как говорил наш чудо мер Черновецкий весна не за горами растает,ничего не меняется,только рожи.
показать весь комментарий
08.01.2016 14:02 Ответить
И шо ? http://asialive.info/novosti_shri_lanka_segodnya.html Новости Шри-Ланки наприклад ...
показать весь комментарий
08.01.2016 12:53 Ответить
Киев в снегу. Блогеры рассказывают, как чистят улицы службы Кличко
08.01.2016

Кто сегодня ездил по Киеву скажите: Киев готов к земле, тоесть зиме? Как справляются со снегом киевские службы под руководством нашего градоначальника?
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&theater Клуб Коренного Киевлянина
Несколько центральных улиц почистили, но их сова заметает, А дворники - молодцы снег с тротуаров сгребают обратно на почищенные (и не очень) дороги! Так держать!
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171954882833495&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Maxim Levitin
Довелось проехаться по Киеву. Только зашел домой. Техника работает. Снег идет. Справятся. Как бы тут кто не надеялся. )) Жалко только мэра с лопатой не видел, и над Киевом с зонтиком он тоже не летает, гад такой, и в парадном моём его с тряпкой тоже нет! Многие же этого от него ждут? ))) Это зима. Нормальный снегопад. В передовых странах мира, при чуть ли не святых мэрах, службы иногда не справляются даже с таким проявлением природы. Сам видел.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171961939499456&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R3%22%7D Sergey Garynin
Владимирская, Шота Руставелли, Кловский спуск, Кутузова и прочий Печерск - никакой техники и в помине не было, машины буксуют.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171963882832595&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R2%22%7D Тетяна Нарижна
Техники на дорогах и близко не видно, отмывается очередное бабло из бюджета.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171954149500235&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D Sergey Poplavets
На Лісовому біля метро дороги добрі, видно, що розчистили. Тротуари пока не всі розчистили, але треба враховувати людський фактор - миттєво розкидати сніг неможливо. На Подолі біля метро "Поштова площа" також чистять. Все добре, якщо крізь бачити доброту.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171955052833478&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Алина Горбачева
Да никак ! Харьковский массив техники на дорогах не видит. Только тротуары немножко почистили.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171952712833712&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Олександр Дрозд
Сейчас. Подольский спуск. Подняться наверх невозможно. Троллейбусы буксуют...
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171957469499903&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Александр ЮРЬЕВИЧ
Бульвар Шевченко и центр не чистили. Вообще.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171963259499324&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Yulia Zoueva
Еду сейчас с Кончи, все почищенно, техника ездит.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1151827211509066&set=p.1151827211509066&type=3&theater Victoria Karizhskaya
Самое ужасное, что с тротуаров все скидывают на проезжую часть, потом месиво на дорогах, а раньше были снегоуборочные машины и снег ВЫВОЗИЛИ!!!!
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171961809499469&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D Elena Yakovleva
Выехал с утра (8:30) . Энтузиастов - почищено, нормально. Мост Патона и дружбы народов тоже хорошо. На Русановке междомовые дороги почищены трактором.
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171958329499817&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D Alexander Sosnin
Борщагівка і Відрадний в снігу
https://www.facebook.com/kiev.klab/photos/a.811901695505484.1073741827.811897972172523/1171950742833909/?type=3&comment_id=1171964499499200&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R5%22%7D Lyudmila Melnik
показать весь комментарий
08.01.2016 12:56 Ответить
http://techno.bigmir.net/technology/1529350-Popovu-na-zametku--kak-ubirajut-sneg-v-raznyh-stranah--FOTO--VIDEO-
как убирают снег в разных странах (ФОТО, ВИДЕО)
показать весь комментарий
08.01.2016 13:08 Ответить
Лісовий масив - м'яко кажучи, не зовсім правда.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:17 Ответить
Вам виднее, у нас на Херсонщине дождь утопил весь снег.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:35 Ответить
251?

- брехняяяя...
показать весь комментарий
08.01.2016 13:02 Ответить
Это все понятно,но вот в Киевской области при этом нет ничего,кроме снега.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:02 Ответить
Я ездил этой ночью - снег чистили. Основные дороги, особенно в центре, лукьяновка были +- почищены. Но метель была такой сильной, что почищенное заметалось за час-два.
В целом (по сравнению с прошлыми годами), я второй год подряд доволен коммунальщиками. Понятное дело что можно было бы гораздо лучше, но реально, езжу по городу, вижу - техники работает куча, реагент (хоть и ядрёный) и песок сыпят, не жалея
показать весь комментарий
08.01.2016 13:03 Ответить
Соглашусь. Это первый год наверно, когда реально чистят.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:07 Ответить
Реагент-це сіль
Хлорид Натрія.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:51 Ответить
)))КЛИЧКО!!!
ВВЕДИ СПЕЦ ТЕХНИКУ!!!
показать весь комментарий
08.01.2016 13:04 Ответить
Для Кличко в январе неожиданно выпал снег.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:04 Ответить
Район чоколовки, воздух, индустриальный, соломенская... постоянно машины ездят. Парк местный убирают раз в два дня. У нас такого раньше не было...
показать весь комментарий
08.01.2016 13:05 Ответить
В "Киевавтодоре" уверяют, что убирают улицы от снега в интенсивном режиме: задействована 251 машина - Цензор.НЕТ 359
показать весь комментарий
08.01.2016 13:12 Ответить
В понимание мэра кличка, Киев, это только Печерск. Борщаговка завалена снегом, ни одной снегоуборочной машины, за сегодня.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:14 Ответить
"Интенсивно убирают улицы от снега 251 единица техники! !!!
Угу... И вся эта техника выехала на очистку дороги Конче-Заспа -- Киев , для того чтобы руководство Киева смогло ***** доехать до Киева и возглавить борьбу с уборкой снега !!!
П.С. Кста, в Мацквабаде свыше 11 тысяч снегоуборочной техники вышли на улицы города !
....я понимая что сравнение неуместно - но все же факт ...
показать весь комментарий
08.01.2016 13:15 Ответить
Ехал сегодня в 11 утра по Чоколовке дрифт на второй передаче... от греха подальше вернулся домой ибо под снегом лед лежит. Видел правда трактор один ехал но с поднятым ковшом.Дебилы ***...
показать весь комментарий
08.01.2016 13:16 Ответить
что такое 251 машина на весь Киев ??!! Это даже не смешно !!
показать весь комментарий
08.01.2016 13:20 Ответить
Теремки-2,район Іподрома -більш-менш чисті дороги.
В моєму дворі-взагалі ідеально,але у нас ще з совка кооперативний будинок та наймані двірники,тому вилизують до асфальта.
показать весь комментарий
08.01.2016 13:46 Ответить
На Радужном дворы вычищены
показать весь комментарий
08.01.2016 14:37 Ответить
Может они, как гаишники, по кустам прячутся? Как-то не заметил ещё ни одной машины)
показать весь комментарий
08.01.2016 15:03 Ответить
Скільки вкрадуть коштів,
показать весь комментарий
08.01.2016 15:44 Ответить
**** за целый день за рулем одну машину видел,нивки,воскресенка,московский мост,тэлиги не убрано, суки.
показать весь комментарий
08.01.2016 16:23 Ответить
Ничего . Опять перетерпим и к следующему году грейдерами будут снежные глыбы с обочины на проезжую часть разбрасывать.Ну , как обычно ,**** стесняться ?
показать весь комментарий
08.01.2016 16:46 Ответить
Ленинградская Площадь и прилегающие улицы, дворы - все завалено снегом, не чистилось ни разу.(
показать весь комментарий
08.01.2016 17:41 Ответить
Писал пару дней назад в другой теме, повторю и здесь: в эти последние снегопады 5 и с 7 на 8 января, снег убирают в Киеве очень заторможено и отвратительно! Говорю в основном за районы Оболонь, Петровка и Минский массив, так как в эти дни ездил только по ним. Еще утром 6 ездил в аэропорт Борисполь, но к утру 6 основные дороги уже почистили, а вот второстепенные нет.
показать весь комментарий
08.01.2016 19:08 Ответить
Соломенка тоже не в приоритете
показать весь комментарий
08.01.2016 19:21 Ответить
Врут! На Софийской и Михайловской площадях сегодня столпотворение, в 14 часов -там весь гуляющий Киев...и совершеннейшее месиво под ногами, которое портит весь праздник! Сделать такую сказку и...не убрать снег под ногами! А по полупустому Крещатику ездит аж одна (!) маленькая снегоуборочная машинка...
показать весь комментарий
08.01.2016 20:48 Ответить