11063 посетителя онлайн

РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны

Об этом говорится в отчете Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Установлено, что в Енакиево на базе местного военного комиссариата осуществляется набор наемников для участия в боевых действиях на территории Сирии", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Появились новые данные о применении армией РФ кассетных бомб в Сирии, - Reuters. ФОТО

Кроме того, в ведомстве отметили, что мероприятия по обеспечению группировки ВС РФ на территории Сирии включали: перелет самолета Ил-76 по маршруту: Моздок - Хмеймим, а также проход через пролив Босфор в направлении Черного моря суда обеспечения "Вологда-50" ЧФ (без груза).

сирия рф

Топ комментарии
+48
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 5877 РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 6719
показать весь комментарий
08.01.2016 16:27 Ответить
+41
чем больше завербуют, тем меньше нам с ними ипацца возиться
показать весь комментарий
08.01.2016 16:25 Ответить
+41
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2599
показать весь комментарий
08.01.2016 16:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Скорее, Лаврова...
показать весь комментарий
08.01.2016 18:38 Ответить
Господь помилуй...
показать весь комментарий
08.01.2016 18:23 Ответить
А ведь где-то красота пытается спасти мир...
показать весь комментарий
08.01.2016 18:31 Ответить
ФСБ Российской Федерации опубликовало список подозреваемых в убийстве Бориса Немцова - Анзор Губашев, Заур Дадаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов. )))
показать весь комментарий
08.01.2016 17:49 Ответить
Уржачка! Понравилось. Спасибо.
показать весь комментарий
08.01.2016 18:28 Ответить
С ними еще был абхазский террорист Партучеба!
показать весь комментарий
08.01.2016 18:49 Ответить
"Полно Засосов, Говно Вопросов" - под конец убил
показать весь комментарий
08.01.2016 21:38 Ответить
Привет
Спрашиваю еще раз......как ты определила что ты русская...??:?: - лишь бы не по лишней хромосоме
показать весь комментарий
08.01.2016 17:51 Ответить
Что мне подсказывает....что именно по лишней хромосоме....и не по чем то ином.....
Степень их идиотизма просто зашкаливает.....
показать весь комментарий
08.01.2016 18:34 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9677
показать весь комментарий
08.01.2016 17:51 Ответить
Однако вынужден заметить, что в 1966 году в том же Первомайске на мою попытку заговорить по-украински после возвращения от бабушки с Полтавщины мне мои сверсники отвечали сначала "что-что?", а потом "да говори ты по-человечески!". Так что я с тех пор запомнил, что я и моя бабушка для них не люди.
показать весь комментарий
09.01.2016 22:02 Ответить
Кацисторики свое холуйство в Орде уже преподносят как унитарность, типо, Руссь-орда (государственное образование), таким образом скосив себе годки до 800лет как олд. Ааднако... тааГда ваапрос, мол, а мы разве заперечуемо?... Только вербота чью сторону будет представлять в Сирии: ДНР или кацордынскую....ХМЫ....
показать весь комментарий
08.01.2016 17:51 Ответить
Я только за. Меньше будет ватных дегенератов, после возврата территории.
показать весь комментарий
08.01.2016 17:53 Ответить
эгоист какой-то ....или садомазохист.... Там приблудные ихние души долго еще будут промеж терриконов тинятись, мол, кормильцы они наши и без работы.... там еще долго нужно одробляти вiд лукавого
показать весь комментарий
08.01.2016 17:59 Ответить
Главное для них, чтобы водка там в магазинах продавалась, а потом по привычке и магазин отожмут.
показать весь комментарий
08.01.2016 17:56 Ответить
Что за новость сегодня гуляет нетом -в Китае разбился кацапский самолет Москва -Пекин?!!!http://newsdaily.org.ua/post/487?_utl_t=tw В Китае разбился российский пассажирский самолет Москва-Пекин - 285 россиян погибли !!! Если злая шутка -то перебор,по-моему...
показать весь комментарий
08.01.2016 17:59 Ответить
брехня, все на месте, все летает
показать весь комментарий
08.01.2016 18:04 Ответить
росийская база поставки оружия всякому ближневосточному отребью, включая игил?
показать весь комментарий
08.01.2016 18:06 Ответить
А на чьей стороне воевать?Асада или ИГИЛ? Впрочем какая нах разница,за Южную Наваросию.
показать весь комментарий
08.01.2016 18:05 Ответить
За сирийское православие, с русскими корнями.
показать весь комментарий
08.01.2016 19:21 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9649
показать весь комментарий
08.01.2016 18:22 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3236 Выбирай, за что сражаться и кому!?
показать весь комментарий
08.01.2016 18:57 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 5949
показать весь комментарий
08.01.2016 19:23 Ответить
Иди - иди.
показать весь комментарий
08.01.2016 19:31 Ответить
Будет как и здесь

РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 633
показать весь комментарий
08.01.2016 20:27 Ответить
Это станция "Карпаты", а село - Чинадиево (на фото замок барона Шенборна).
показать весь комментарий
08.01.2016 22:35 Ответить
Таки хорошая схема, так как куче сепаров в Украину не вернуться никак, ибо арестованы будут, в раисе некому не нужны, а туда как раз пушечное мясо пойдет...
показать весь комментарий
08.01.2016 19:04 Ответить
Что за хернью вы тут порите, шутники.
показать весь комментарий
08.01.2016 19:23 Ответить
Совершенно правильное решение! Жители Енакиево просто обязаны помочь борющимся за свободу шахтёрам Сирии, и, как один, умереть, в борьбе за это!
показать весь комментарий
08.01.2016 19:36 Ответить
От козлы эти кацапы! Даже наших сепаратистов ******** хотят! А с кем мы воевать потом будем? Пусть потом сами к нам в рабы едут!
показать весь комментарий
08.01.2016 20:24 Ответить
Китай готовится к войне с…. Россией!
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4008
Ситуацию, которая сегодня складывается в мире назвать простой сложно. Империи рушатся, экономический кризис накрывает промышленных гигантов, нефть бьет рекорды стоимости, упав в цене до немыслимого уровня, и останавливаться она не собирается…

Да мы сегодня немного заняты, наше внимание отвлечено бряцанье оружия на Ближнем Востоке.

Россия - последняя империя древнего мира перед отходом в мир показывает зубы.

Полуразложившийся труп еще живой «Империи Советов» протягивает свои скрученные параличем руки к источнику «вечной молодости» к столь вожделенному им контролю над нефтяными потоками стран Ближнего Востока и товарными потоками из Китая.

Он тянет руки на Восток, ибо не понимает что все уже кончено, Россия изжила себя, все, что должно было случится - случилось, и все что сегодня нам осталось это наблюдать агонию некогда страшного, а сегодня ржавого зверя, застывшего в последнем прыжке, прыжке который, по мнению его дрессировщиком принесет ему победу, а в реальности - гибель.

Пока Россия воевала на Ближнем Востоке ее старый друг и товарищ, добрый сосед и даже ученик - Китай, как тигр подготовился к прыжку. Прыжку, в результате которого он решит проблему, проблему с которой столкнется не сегодня завтра - проблему товарного кризиса - китайской версии Великой Депрессии!

Китай за последний год не сидел сложа руки, и пока весь мир возмущался поведением Москвы проводил небывалых масштабов военную реформу! Реформу, направленную прежде всего на войну наступательного характера!
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2671
Китай провел реформу, после которой все штабы его сухопутных сил переместились к границам наиболее вероятных противников Китая, обуславливая тем самым наступательный характер позиций, а сами же центры новых военных зон будут находятся за пределами границ предполагаемых фронтов, что обезопасит их от вражеских ударов.

Основные акценты расставлены северном направлении. Для Северного сухопутного отделения обеспечено серьезное фронтовое подбрюшье, что может быть обусловлено предотвращением захвата командного центра в случае прорыва обороны.

Кроме того, центр в Цзинани ярко демонстрирует изменение приоритетов в северной группировке НОАК, от привычных Шэньяна и Пекина, в сторону Шаньдуна.

Ну и если мы еще вспомним необычный камуфляжный северный раскрас китайской бронетехники и его название «Сибирь» вопросы отпадут сами собой.
показать весь комментарий
08.01.2016 20:38 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 889
Россия сегодня находится на последнем издыхании, угроза от нее очевидна. Против Китая не наведена ни одна ядерная боеголовка! Оккупация Сибири пройдет за считанные дни, и во всем мире никто и не подумает подать руку падающему ниц глиняному колоссу…

Китай даже если и попадет от санкции из-за уничтожения России - долгими они не будут, так как созданный таким образом товарный коллапс заставит мировых лидеров простить его, а Россия? А ее к тому времени уже и не останется. Лишенная помощи, со всех сторон гонимая она рухнет, падет.

Китай одним легким ударом перешибет хребет гидре сотни лет пьющей кровь многих народов.

Так что, нам остается лишь немного подождать.
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 1799
показать весь комментарий
08.01.2016 20:41 Ответить
А нам потом козлорылых беженцев кормить???
показать весь комментарий
08.01.2016 21:18 Ответить
Мало вам цуки, голод устроили в сирийском городе Мадайа, дети умирают, фото страшные (у самого трое малышей), чтоб вы сдохли со своим ******
показать весь комментарий
08.01.2016 21:31 Ответить
Забавно наверное это наблюдать израильтянам. Это всё равно как если бы скажем Вас в доме много лет донимали тараканы. И Вы бы их гоняли, стараясь не убить, чтобы не сесть за убийство животного. И вдруг бы к вам вломился громила сосед, вышиб дверь, и прыскалкой перебил всех тараканов. Что ему сказать? Убить за вторжение? Выгнать? Потребовать вставить новую дверь? Вызвать полицию? В суд подать? Дать в морду? Сказать спасибо? Заплатить за услугу? Израильтяне просто молчат. Говорят- не наше дело...
показать весь комментарий
09.01.2016 19:26 Ответить
Ну и пусть вербует. Делов-то. Естественный отбор дегенератов...
показать весь комментарий
08.01.2016 21:33 Ответить
"Летите голуби, летите"...наша земля чище будет
показать весь комментарий
08.01.2016 21:38 Ответить
а де буде столиця Новокитая?
показать весь комментарий
08.01.2016 21:54 Ответить
Етот ідол - дон Погром...

...Якщо російський натовп вийде з-під контролю, то осідлати його зможе тільки той, хто увійде з ним у моральний (точніше - аморальний) резонанс. Досвід XX століття показує, що для того, щоб приборкати російську революцію, треба виконати три умови: створити власну озброєну банду, очолити і легітимізувати "злодійське вештання", а також запропонувати якусь небувалу релігію, щоб влада новоявленої банди стала сакральною. Боюся, що нічого нового століття XXI запропонувати не зможе.
Треба розуміти, що нове "злодійське вештання" російського народу почалося не за Путіна. Будь-яка спроба відірвати Путіна від його попередників Горбачова і Єльцина контрпродуктивна. Тренд був закладений вже у кінці 80-х і з тих пір не змінювався. Перша спроба приборкати натовп була зроблена росіянами "реформаторами", але натовп підім'яв їх під себе і розчинив у собі. Тільки з другої спроби Путіну вдалося "заскочити в сідло" та повести натовп за собою - у цьому і полягає його заслуга перед російською історією. По суті, "путінізм" - це відредагований більшовизм. Але це - ослаблений, так би мовити, "вакцинований" більшовизм, тому що замість майбутнього він торгує минулим, а на минулому далеко не заїдеш. Тому ніяких 70 років у цього режиму немає. У кращому випадку Путін протримається у сідлі, поки живий. А потім "червоний кінь" знову рвоне на свободу. Натовп, як ненажерлива гусінь, вже виповз зі свого кокону й жадібно облизується, спідлоба поглядаючи на "Ротенбергів" і "Сєчіних", так само як раніше він облизувалася, дивлячись на Ходорковського...
Щоб уникнути катастрофи, треба, думаючи про майбутнє, не загравати з натовпом, а реанімувати суспільство. Але влада сьогодні на це не здатна, бо суспільство їй вороже, а на натовп вона може, як їй здається, спертися. Рятуючи себе, вона губить Росію. По суті, вихід для Росії один: керована зміна влади перед тим, як натовп вирветься з-під контролю. Вибираючи між третьою перебудовою і четвертої революцією, я, мабуть, зупинюся на перебудові. Незрозуміло тільки, на чому зупиниться російська історія? - В. Пастухов
http://www.bbc.com/ukrainian/blogs/2016/01/160108_yearender_blog_pastoukhov_vs?ocid=socialflow_twitter
показать весь комментарий
08.01.2016 22:38 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3739
показать весь комментарий
08.01.2016 23:04 Ответить
Ну, как говорится, мирной им сирийской земли над головой!
показать весь комментарий
08.01.2016 23:32 Ответить
РФ вербует в Енакиево наемников для войны в Сирии, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7316
показать весь комментарий
09.01.2016 00:51 Ответить
Вот такие скрепы https://youtu.be/0EDIWE1ODFg
показать весь комментарий
09.01.2016 08:38 Ответить
Скрытую мобилизацию кацаПсинов Путлер объявил задолго до Майдана в Киеве,кажись сразу после Болотной.
в СССР скрытую мобилизацию Сралин объявил 31 августа 1939 года.
показать весь комментарий
09.01.2016 11:36 Ответить
пусть вербует... меньше мрази на свете останется!.....
показать весь комментарий
09.01.2016 15:36 Ответить
Страница 4 из 4