15 291 183

В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль в интервью "5 каналу".

"От того, как быстро мы сможем убедить министров юстиции и внутренних дел стран Европейского Союза, что мы все выполнили и мы продолжаем усовершенствовать (законодательство. - Ред.), и этот процесс является необратимым, зависит то, когда Совет (ЕС. - Ред.) будет рассматривать этот вопрос - в марте или в июне", - сказала Зеркаль.

Она отметила, что Министерство иностранных дел после новогодних праздников будет вести с европейскими коллегами "очень интенсивный диалог" по вопросу предоставления Украине безвизового режима.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "НАПК должно заработать 1 апреля 2016 года. Электронное декларирование - как можно скорее", - ЕС отреагировал на скандальную поправку в бюджете Украины
Топ комментарии
+31
В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 365
показать весь комментарий
08.01.2016 22:23 Ответить
+23
РУССКИЙ МИР. Медведев с женой улетел отдыхать к пиндосам во Флориду ФОТО

8 января в 21:18

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/01/08/111180/russkij-mir--medvedev-s-zhenoj-uletel-otdykhat-k-pindosam-vo-floridu-foto.shtml#shareit Поделиться

Путинская кукла, т.н. «премьер-министр» России с женой пропали… Медведева последний раз видели в России на новый год, после чего он с женой больше нигде не появлялся.
Как стало известно, патриот Русни улетел на отдых к ненавистным пиндосам во Флориду со своей супругой.
Если верить http://onpress.info/dmitriya-medvedeva-s-zhenoj-videli-na-otdyhe-v-ssha-60932 СМИ , Медведева с женой видели именно во Флорида. Там они завтракали в одном из ресторанов. Засекли парочку жители города.
Сначала они сомневались, что это действительно Медведев, поэтому вызвали знакомых фотографов. Те и подтвердили подлинность физиономии.
Пока путинских рабов зомбируют ненавистью к Америки, кремлевские главари ездят отдыхать на вражеский материк, а в ресторане кушают сладости.
Отдел мониторинга
Кавказ-ЦентрВ МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 8829
показать весь комментарий
08.01.2016 22:21 Ответить
+17
В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 2433
показать весь комментарий
08.01.2016 22:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
После того, как Совет Европейского Союза рассмотрит и одобрит, через 60 дней будет безвизовый режим.
показать весь комментарий
08.01.2016 22:56 Ответить
Спешу успокоить горячие головы.Первыми получат безвизовые карты студенты,предприниматели имеющие совместный бизнес за бугром,работающие легально за бугром,родственники работающих за бугром и тд.
Пенсионеров могут отвезти в Берлин на 8 мая в честь победы над Гитлером включая кацаПсинских "пабидителей"
показать весь комментарий
08.01.2016 22:50 Ответить
А что такое ,,безвизовая карта" ты реально своим постом ,,поднял с кален" усю ватную трольчатню от китайского Владика до украинского Крыма
показать весь комментарий
08.01.2016 23:08 Ответить
какая карта? будут давать талоны на выезд

В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 6993
показать весь комментарий
09.01.2016 00:17 Ответить
Брехуны, раньше говорили конец января начало февраля, теперь другая дата!!!
показать весь комментарий
08.01.2016 22:51 Ответить
В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 5922
показать весь комментарий
08.01.2016 22:54 Ответить
Как говорится: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается... У ЕС сейчас с мигрантами неразбериха, еще и насилия всякие начались..
показать весь комментарий
08.01.2016 22:53 Ответить
-так, мы, таки , никуда. ни едем?
показать весь комментарий
08.01.2016 22:55 Ответить
МЫ ИДЕМ В ЖОПУ ПОТОМУ ЧТО МОЛЧА ЖРЕМ КАК НАС ГРАБЯТ .
показать весь комментарий
09.01.2016 01:09 Ответить
и что делать?
показать весь комментарий
09.01.2016 01:28 Ответить
"2800 ГОД - В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима"
Говорю вам это вечная тема ...
показать весь комментарий
08.01.2016 22:55 Ответить
не сцы кацаПсины,Путлер вам поларрит путевочку в Солнечный Магадан на шару.За верность фюреру
показать весь комментарий
08.01.2016 22:56 Ответить
"в марте или июне"
где-то между январем и декабрем, год еще под вопросом
показать весь комментарий
08.01.2016 22:58 Ответить
а ты ещё веришь этим *******??
показать весь комментарий
08.01.2016 23:54 Ответить
Тогда, когда мы примем то, что обещали европейцам. Если примем в феврале, то Совет одобрит в Марте и в Мае будет безвизовый. Если примем все, что обещали к Июню, то Совет рассмотрит в Июне и получим в Сентябре. Если не приме то что обещали, то и безвизового режима не будет.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:07 Ответить
Чего пристали,ясно же,что - Скоро.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:20 Ответить
Очередное заявление про то, что процесс важнее, чем результат.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:06 Ответить
парашенко и кампании и самим пригодятся дешёвые рабочие скоты, готовые голосовать за
эфемерное покращення
показать весь комментарий
08.01.2016 23:14 Ответить
с делов он им безвизовый режим наладит ?
показать весь комментарий
08.01.2016 23:15 Ответить
Рано или поздно его все одно дадут. не в нем дело на самом деле. дело в том, что это последний козырь этой власти.. иных нет и не предвидеться.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:18 Ответить
Украина и так в Европе. и внуки точно будут жить хорошо. счастье не в безвизовом режиме, а в возможности реализовать его.чем ты меряешь жизнь? стаканами? кубами? потерянными возможностями? может достижениями и делами? на фоне столетий, народов и государств это пшик, безвизовый режим. он будет даже к бабке не ходи. но зачем он нищим?
показать весь комментарий
08.01.2016 23:28 Ответить
мне нищему он нужен лишь как стимул, стать богатым.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:39 Ответить
ты не с рашки? и не знаешь, что рашка скакала за последние 25 лет дважды! и СЕЙЧАС у них настоящая хунта пришла к власти. которая стреляла с пушек и танков по своему парламенту. так, что я еще на фоне ваты нормально скачу - рубль 76. нефть 32. евро 85. еще разок скакану и рашки не станет. а ты за Львов! Пусть Москва переживает когда кремль начнут жечь. все идет потихонечку к этому.. медленно и уверенно - Неотвратимо как завтра взойдет Солнце.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:50 Ответить
Настрадамус, не?
показать весь комментарий
08.01.2016 23:55 Ответить
он или я? или обое рябое? все дело в убеждении и в заблуждении. я не строю иллюзий, дело швах. но верю и даже больше, знаю - Украина права. не она аннексировала Краснодар и не она замутила Ростовскую украинскую...
показать весь комментарий
08.01.2016 23:59 Ответить
А зачем козлам безвизовый с ЕС ? Украинцам он нужен чтобы увидеть как реально живут люди за пределами ,,советского мира" , а козлам это не нужно всё , у них кругом сплошной тёмный лес (запад) и волки (враги) которые их съесть хотят. Верить стадо должно только главному Пастуху и его овчаркам (((((
показать весь комментарий
08.01.2016 23:56 Ответить
нееее - внуки внуков возможно будут жить лучше а .. просто внукам ещё предстоит долги гасить перед МВФ. при условии что больше брать не будут
показать весь комментарий
09.01.2016 09:13 Ответить
Розплатимося базою НАТО в Конотопі (500 км до масквабада). Румунії борги списали за базу НАТО в Констанці. І нам спишуть, не сци, кацап))))))
показать весь комментарий
09.01.2016 09:56 Ответить
долги это дело не только финансовое, но и политическое. Украина пошла в фарватер западной политики. Украина добровольно разоружилась отдав яо. тем самым принеся западу очень большие деньги, снизив напряженность. В Украину БУДУТ ВЛИВАТЬ деньги так как у них нет иного выхода. Россия всегда с огромной радостью заберет к себе Украину.всегда. это политический вопрос. а есть экономический, он вторичен. спишут. а если нет Россия всегда рядом. нельзя западу давить Украину, она развернется и скажет - да пошли вы нах.й господа балаболы.
показать весь комментарий
09.01.2016 09:57 Ответить
Яо дорого стоит, а разрядка в мире еще дороже. Мировая экономика после 91 года шла в рост. все рынки объединили, и пока не было напряженности всем было хорошо. но появился карлик с нафталина и сказал буду бомбы кидать, и все рухнуло. Украина для запада как Германия после войны. там денег немерено и они правы. Если бы Украина после 17 пошла своей дорогой, украинцы бы жили как западно европейские страны. Украина очень богатая страна, и она восстановит свою былую Славу и построит общество равных возможностей. Да это не год и не два, это десятилетия. Но это неизбежно, историю не остановить.
показать весь комментарий
09.01.2016 11:41 Ответить
Дякую.
показать весь комментарий
09.01.2016 11:52 Ответить
а какие победные реляции. наш петро спивав. а теперь то ли март, то ли август.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:18 Ответить
Виктор Бутырин, а чем вас мой флаг смущает ?! А вы бы согласились с этими мягко говоря дикарями жить на одной лестничной площадке, и чтоб ваших женщин периодически ощупывали черномазые "несчастные беженцы" ??! Читая комменты в европейских новостях, понимаю что здесь " толлерантность" не работает !
показать весь комментарий
08.01.2016 23:21 Ответить
Каждый день долбят (виз без виз), я думаю Украинцы спокойно смогут жить и куда нужно ездить и с визами и без виз. Дурят людям головы, отвлекают от решения более важных проблем.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:25 Ответить
Дикая арабня реально опасна для излишне изнеженных и не в меру толлерантных европейцев, сбиваясь в стаи, как гиены, они еще шороху наведут. Бедные....несчастные "беженцы" все бегут и крушат на своем пути !!!
показать весь комментарий
08.01.2016 23:33 Ответить
я не понял,шоколадный же сказал, что безвизовый УЖЕ предоставили? Уже неделю как???
показать весь комментарий
08.01.2016 23:40 Ответить
Как говорил Евгений Леонов в роли советского чиновника в посольстве в Вене главному герою в фильме "Паспорт" :Напишите заявление послу , в течение 3 месяцев получите ответ, сейчас с этим -- быстро.
показать весь комментарий
08.01.2016 23:45 Ответить
Або в середу, або в жовтні...
показать весь комментарий
08.01.2016 23:48 Ответить
Не, ну кварталами считать легче: конец первого или второго (месяцев то аж 12, а кварталов всего четыре).
показать весь комментарий
09.01.2016 00:17 Ответить
Это продолжение Новогодней Сказки?
показать весь комментарий
09.01.2016 00:43 Ответить
Агов, Толстосракииииий !!!!!! Как там насчет безвизового режима в 2015 году? Или все уже переноситься на 2017? Ниче подождем как ждали "покращення". Но скорее всего до весны мы тебя виписдим из страны... В Ростов....
показать весь комментарий
09.01.2016 00:44 Ответить
Ребята, Украинцы, а сколько из Вас платят штрафы в кассу а не в карман мента?
показать весь комментарий
09.01.2016 00:46 Ответить
Зараз нічого не платим)))) мєнтів немає, поліція не бере.
показать весь комментарий
09.01.2016 09:57 Ответить
вы всё врёте вы все агенты кремля! порошенко помоги в веди войска!
показать весь комментарий
09.01.2016 01:00 Ответить
Обещанного три года ждут !!! ( народная пословица ) " Нам надо этот гиморой ? " ( народное выражение ) " Такая коровка самому нужна " о бесплатной рабсиле ... " Элита " так себя называют воры , казнокрады ...свободно ездят в ЕС ( домой ) ...здесь они на зароботках !!!
показать весь комментарий
09.01.2016 03:03 Ответить
"... мы были оба

я у аптеки
а, я в кино
искала Вас;
так значит завтра
на том-же месте
и в тот-же час" (с)
показать весь комментарий
09.01.2016 04:58 Ответить
Коррупция зашкаливает! Граница дырявая! Народ нищий и тупой. Ну какой безвизовый въезд в Европу! Кого? Этих голодных которые уже на чемоданах сидят и мылятся "на халяву" "пропетлять"? Да и Европа уже не та! Там сейчас мусульмане тихий захват проводят... Европейцам сначала нужно "немножко поумирать" от приехавшего издалека мусульманского терроризма и излечиться от толерастии мультикультурализма, а уж потом они возлюбят ближних христиан...
показать весь комментарий
09.01.2016 05:54 Ответить
В МИД рассказали, когда Совет ЕС рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима - Цензор.НЕТ 4977
показать весь комментарий
09.01.2016 07:52 Ответить
Да,ждите народ,Кондитер вам снова сладко врать будет а вы главное терпите...ждите и ждите..в ином мире точно будет безвизовый..да нахрена мы нужны Европе..для них мы люди третьего сорта ибо второго муслимы ...
показать весь комментарий
09.01.2016 08:27 Ответить
Власть в Украине самая хужая за 25 лет-лживая и воровская прикрываясь лозунгами Майдана грабит страну да так что Янукович против такого мародерства щенок...а вам сладкую ложь ...да поймите пока либерасты у власти жизни не будет....пока Кондитер с одной стороны а Солитер с второй то будет все хуже и хуже..
показать весь комментарий
09.01.2016 08:31 Ответить
Я не знаю насчет безвизового режима ЕС , но могу сказать все больше украинцев приезжают в Техасе. У моего сына в Senior High School (обыкновенная городская школа города Плейно) готовят украинский постный борщ с грибами и фасолю и дают гречневую кашу. Когда дают американский суп весь пол оплеванный.
Як шкода, що мій син в наступному році закінчує школу, ще б пару років відвідував школу, він вільно б володів українською мовою.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:59 Ответить
А шо там с кака-калой и пипси-калой слышно? Или уже скандал замяли и забыли?
показать весь комментарий
09.01.2016 09:04 Ответить
Вони вибачилися і перемалювали карту. Що ще тебе цікавить?
показать весь комментарий
09.01.2016 09:59 Ответить
сможем убедить министров юстиции и внутренних дел стран Европейского Союза, что мы все выполнили

Если выполнили, зачем убеждать?
Просто показать результаты и всё.

.https://censor.net/n368233
показать весь комментарий
09.01.2016 09:07 Ответить
Заробляй, дятел, а не сиди на форумах)))))))
показать весь комментарий
09.01.2016 09:59 Ответить
Блин,и шо никто кадр из фильма Напарпник не материализует на цензоре. Лежит перевоспитуемый Федя и говорит ,стоящему рядом прорабу парашенки.Ну писи, мне писи про безвизовый режим. Как раз бы в тему.
показать весь комментарий
09.01.2016 13:53 Ответить
Совет Евросоюза после долгих дискуссий разрешил украинцам безвизовый режим с Европой. Европой, шестым спутником Юпитера.
Теперь каждый украинец может без визы полететь на Европу.
С Юпитером пока что безвизовый режим не предусмотрен - идут переговоры.
показать весь комментарий
27.09.2016 13:26 Ответить
Страница 2 из 2