9728 посетителей онлайн
6 552 39

Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО

Обстановка в зоне АТО по-прежнему остается напряженной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сводку пресс-центра штаба АТО.

"По состоянию на 6.00 час 9 января 2016 ситуация в зоне проведения АТО остается без изменений. На протяжении прошедших суток зафиксированы 29 эпизодов нарушения пророссийскими незаконными вооруженными формированиями режима "полной тишины". Используя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, боевики продолжали время от времени открывать огонь в сторону наших позиций неподалеку временно оккупированного Донецка и в окрестностях Горловки. В частности, в течение ночи противник применял оружие в районе н.п. Марьинка, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское. На Мариупольском и Луганском направлениях захватчики оружия не использовали. После полуночи незаконные вооруженные формирования вообще не нарушали условий предварительных договоренностей о неприменении оружия", - рассказали в штабе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке
Топ комментарии
+10
Скорее всего ее не будут освобождать. Лучшее решение - все отключить и полностью заблокировать эту территорию. Те, кто оттуда выезжает - в тюрьму, если не докажут лояльность Украине.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:23 Ответить
+9
Ситуация будет напряженной пока русня от туда не выбьют. Да так что бы 1000 лет даже смотреть в сторону Украины боялись. В каком году начнется операция по освобождению территории?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:20 Ответить
+7
Пошла штатная статья? Тогда Меркель с Кучмой в обнимку поселить в зоне АТО, а Медведчук будет им жарить яичницу.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9351
показать весь комментарий
09.01.2016 08:19 Ответить
Пленный румын.
показать весь комментарий
09.01.2016 10:38 Ответить
Мусьё О. в прошлой жизни?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:33 Ответить
Пошла штатная статья? Тогда Меркель с Кучмой в обнимку поселить в зоне АТО, а Медведчук будет им жарить яичницу.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:13 Ответить
да и макаку вашингтонскую там тоже не мешало бы определить на передовой - и не давать ему, уроду, летальное оружие - только каску и броник
показать весь комментарий
09.01.2016 16:06 Ответить
Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 2433
показать весь комментарий
09.01.2016 08:15 Ответить
"Гроб и ни копейки денег", - типичный путь российского наемника -
http://patrioty.org.ua/blogs/poluchyla-hrob-y-ny-kopeiky-deneh-druzhyna-rosiiskoho-naimantsia-oburena--ikh-kynuly-104966.html
Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4937
показать весь комментарий
09.01.2016 08:18 Ответить
Зима, холодно, но каки же это надо быть конченным ушлепком, чтобы ночью идти кудато, и стрелять в темноту. Я так понимаю, что в длнрах не платят ни за что, кроме пострелять.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:19 Ответить
Ситуация будет напряженной пока русня от туда не выбьют. Да так что бы 1000 лет даже смотреть в сторону Украины боялись. В каком году начнется операция по освобождению территории?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:20 Ответить
В прочем пока они дальше не лезут , могут сидеть на этом выжженном куске.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:21 Ответить
Скорее всего ее не будут освобождать. Лучшее решение - все отключить и полностью заблокировать эту территорию. Те, кто оттуда выезжает - в тюрьму, если не докажут лояльность Украине.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:23 Ответить
То що ..*фільтраційні табори* для москалоти !?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:27 Ответить
За тих, кого пропускають в Україну повинні просити жителі України, які будуть нести за них відповідальність. Я готовий взяти за тих, кого знаю таку відповідальність. Інших не можна впускати в Україну.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:31 Ответить
Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3209 Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9163
показать весь комментарий
09.01.2016 08:23 Ответить
Пациент:
доктор,что с мной доктор?помогите,каждую ночь трупы снятся,то в Чечне,то в Грузи,то в Украине,теперь Сирия прицепилась,меня трясёт от страха..
Доктор:ваша голова милок, забита мусором и совсем не с Рублёвки..
показать весь комментарий
09.01.2016 08:27 Ответить
Українці воюют на Донбасі за волю і свободу всіх вільних народів від кацапського бидла!
показать весь комментарий
09.01.2016 09:01 Ответить
Ты - гыгыкало, своей тупой башкой не поймешь, что гуцул воюет на Донбасе, чтобы твои стервятники не пришли к нему на Карпаты. Чтобы ты своим трупным ядом не травил остальную Украину. Смерть Ворогам! Слава нації!
показать весь комментарий
09.01.2016 14:53 Ответить
Новгородське до 1951 року називалось Нью-Йорк.
показать весь комментарий
09.01.2016 09:55 Ответить
Виктор Некрасов «В родном городе».

Как-то, заполняя какую-то анкету или список,
Николай спросил его, где

он родился.

- В
Нью-Йорке, - спокойно ответил Черевичный.

- Брось
дурака валять! У меня времени нет. Где ты родился, я спрашиваю.

- В
Нью-Йорке, я ж говорю, - и улыбнулся. - Это в Сталинской области.

Поселок такой фабричный есть. В Дзержинском
районе. Честное слово! Можешь

в паспорте посмотреть.

- Неужели
есть?

Оказалось,
что действительно есть.

- Так,
может, и Нью-йоркский райком партии есть?

- Нет,
райкома нет. А поселковый Совет Нью-йоркский есть. И

председателем его был до войны человек по фамилии
Дэвис.
показать весь комментарий
09.01.2016 11:22 Ответить
...Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ ЧУГУНА СТАЛИ...ЖЕРТВ И РАЗРУШЕНИЙ НЕТ ...А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО КТО ЖЕ ВАМ СКАЖЕТ...
показать весь комментарий
09.01.2016 09:57 Ответить
Смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! ! 𑱁смерть ворогам України! ! ! ! птх-птн 💀 💀 👎 чого наші вояки не проводять"тренувальни"стрільби по сепарам клятим? ?зброю нову б випробували,снайпери потренуються по живим оркам стріляти!!!!
показать весь комментарий
09.01.2016 10:22 Ответить
Донбас - это лепрозорий, где предатели сгниют самостоятельно, это просто дело времени.
показать весь комментарий
09.01.2016 16:55 Ответить
ЗВАТИ Михаил Самохин !!!
**** продажна зараз воює за ДНР https://vk.com/id294341347 !!!
Друзі з Вас поширення!

Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 763Боевики ночью обстреливали Марьинку, Пески, Опытное, Новгородское и Луганское, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4023
показать весь комментарий
09.01.2016 16:58 Ответить