11563 посетителя онлайн
5 166 29

За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО

Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 6.00 часов 10 января 2016 года, передает Цензор.НЕТ.

"На протяжении прошедших суток зафиксированы 28 случаев применения боевиками пророссийских НВФ оружия против сил АТО. Больше всего эпизодов нарушения противником режима "полной тишины" было на Горловско-Светлодарской дуге и в районе временно оккупированного Донецка. В частности, наши позиции вблизи Новгородского боевики вечером обстреляли из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, а также запрещенного минскими договоренностями вооружения танка. По опорному пункту сил АТО, который расположен рядом, захватчики открывали огонь из вооружения БМП", - сказано в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Не будет больше легенды батальона "Миротворец": в зоне АТО погиб воин Александр Ильницкий (позывной Барни). ФОТО

"С 18.00 вчерашнего дня до полуночи российско-террористические гибридные бандформирования неоднократно прибегали к вооруженным провокациям с применением стрелкового оружия в районе Марьинки, Опытного, Авдеевки, Троицкого, Новгородского, Зайцево и Луганского. Кроме того,украинских воинов, несущих службу вблизи Опытного и Новгородского, обстреливал вражеский снайпер", - уточнили в штабе.

На Луганщине и Мариупольском направлении враг оружие не применял.

С начала этих суток боевики только один раз открывали огонь: из стрелкового оружия вблизи Новгородского.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ: Боевики "ЛНР" проводят учения с применением артиллерии
Топ комментарии
+9
За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2822
показать весь комментарий
10.01.2016 08:18 Ответить
+9
А тем временем обдроченские жены продолжают оформлять в Украине социальные пособия на приплод...
показать весь комментарий
10.01.2016 08:35 Ответить
+8
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.01.2016 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2822
показать весь комментарий
10.01.2016 08:18 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2016 13:35 Ответить
кацапы ну что же вы за гомосеки то такие
показать весь комментарий
10.01.2016 08:21 Ответить
они не гомосеки, они пида*"сты
показать весь комментарий
10.01.2016 13:36 Ответить
Про Курскую дугу слыхал,хер?
показать весь комментарий
10.01.2016 08:35 Ответить
Иди, лучше с еммигрантами воюй. Или парик себе с юбкой купи.
показать весь комментарий
10.01.2016 08:53 Ответить
штаб АТО - Я незнаю зачем Народу Украины содержать ГШ МО СНБО кучу генералов - никто нихрена неделают только воруют и пилят !!! А пацанов убивают .калечат каждый день ! Примет решение наш Гарант патриот или только словоблудием будет заниматься ???
показать весь комментарий
10.01.2016 08:24 Ответить
"....из столетия в столетие повторяется практически одна и та же история отношений между Украиной и Россией. И несмотря ни на что, стоило Кремлю сделать парочку информационных атак с темой «все простить и забыть и дружить дальше», как украинцы радостно втянулись в игру. Бедные «френды», уставшие от затянувшейся войны, робко заговорили о примирении с надеждой на всепрощение. Однако такая добродетель, как понимание и прощение, видимо, дана все-таки не всем. Цаплиенко уточнил, что лично он такой благодатью не обладает. Вспоминать ужасы тянущейся войны не хочется, но от них никуда не деться. Единственное, чего хочется, это чтобы надругательство России над Украиной оказалось последним в истории."
Источник: http://replyua.net/news/21278-caplienko-stoilo-kremlyu-zapustit-informataku-kak-ukraincy-radostno-podygrali.html
показать весь комментарий
10.01.2016 08:29 Ответить
Никогда не простим! Внукам, правнукам и всем грядущим поколениям передавать будем - нет зверя страшнее и опаснее,чем кацап, ненавидим на века!
показать весь комментарий
10.01.2016 11:04 Ответить
Сто процентов! хороший кацап- это мертвый кацап!
показать весь комментарий
10.01.2016 13:35 Ответить
надо постараться сделать ВСЕ, чтоб оно было последним
показать весь комментарий
10.01.2016 13:39 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.01.2016 08:30 Ответить
Какая прелесть! Боевой кот!
показать весь комментарий
10.01.2016 13:29 Ответить
За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9347
показать весь комментарий
10.01.2016 08:30 Ответить
кацапы были, есть и будут воры, убийцы, гниды, а не люди
показать весь комментарий
10.01.2016 13:30 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.01.2016 08:33 Ответить
...Злив ? Ти побачиш ..як *Поросенко і Ко* будуть проштовхувати зміни до Конституції про вибори у Лугандоніїї!?
показать весь комментарий
10.01.2016 08:36 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.01.2016 08:33 Ответить
+100!
показать весь комментарий
10.01.2016 13:32 Ответить
А тем временем обдроченские жены продолжают оформлять в Украине социальные пособия на приплод...
показать весь комментарий
10.01.2016 08:35 Ответить
За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
10.01.2016 08:37 Ответить
"Кабан" уже откормлен, пора резать.
показать весь комментарий
10.01.2016 08:54 Ответить
БОРОВ!
показать весь комментарий
10.01.2016 11:05 Ответить
За сутки боевики 28 раз нарушили режим тишины. Наибольшая активность террористов зафиксирована на Горловско-Светлодарской дуге, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 3030
показать весь комментарий
10.01.2016 09:22 Ответить
Смерть рашистским оккупантам и их лугандонским пособникам!
показать весь комментарий
10.01.2016 10:01 Ответить