5150 посетителей онлайн

Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters"

Об этом в субботу 9 декабря заявил высокопоставленный представитель администрации США, сообщает Reuters, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Из 5 тысяч авиаударов, нанесенных российской военной авиацией с 30 сентября, когда начались бомбардировки в Сирии, около 70 процентов пришлось на боевиков, воюющих с силами президента Башара аль-Асада, что не способствует усилиям возглавляемой США коалиции, заявил высокопоставленный чиновник, отвечая на вопросы репортеров в Брюсселе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российская авиация в Сирии нанесла удары по тюрьме и суду: 39 погибших

Как отмечают спасатели и правозащитные организации, жертвами российских бомбардировок становятся сотни мирных жителей в местах массового скопления людей и в жилых районах городов. Россия отвергает эти обвинения.

"Мы не убеждены в истинных намерениях российской стороны", - отметил американский чиновник, говоря на условиях анонимности. "Какое-то время очень мало авиаударов наносилось по позициям ИГИЛ, а после того как общественность начала активно возмущаться и осуждать их действия, они нанесли определенное количество авиаударов и по ИГИЛ".

Представитель администрации также сказал, что Россия использует меньше высокоточных управляемых боеприпасов, чем Соединенные Штаты и их союзники.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Турция ввела визовые ограничения для сирийских беженцев

"Неточные российские авиаудары вызывают у меня огромную обеспокоенность, поскольку, как я считаю, это косвенным образом связано с усилением массового притока беженцев. И это не только давление на НАТО и ЕС. Это также имеет серьезные гуманитарные последствия", - отметил чиновник.

В прошлом месяце организация Amnesty International заявила, что действия Москвы являются нарушением международного права. По оценкам этой организации, в период с 30 сентября, когда начались российские бомбардировки в Сирии, по 29 ноября, жертвами авиаударов стали по меньшей мере 200 мирных жителей. Россия отрицает эти обвинения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Это выглядит как спланированные действия", - министр юстиции ФРГ о нападениях на женщин в Кельне

С 2011 года, когда началась гражданская война в Сирии, страну покинули 4,4 млн. сирийцев, оказавшихся в соседних странах. Многие из них стремятся попасть в Европу.
Топ комментарии
+21
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 9365
показать весь комментарий
10.01.2016 15:04 Ответить
+19
ДІйшли до того ,що я казав пів року назад. Браво!
показать весь комментарий
10.01.2016 14:54 Ответить
+17
А дать сирийским повстанцам ПЗРК, жаба давит?
Ну так встречайте гостей.
показать весь комментарий
10.01.2016 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У этих,что на фото - вполне вероятно!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:45 Ответить
сакмайдик ты уныл как говно
показать весь комментарий
10.01.2016 15:46 Ответить
Дай угадаю - ты первый с права?!!!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:41 Ответить
Нет сомнения. Массовый беспредел муслимов в Европе тоже их рук дело. У кадырки серьезные связи в мусульманском адеграунде Европы.
показать весь комментарий
10.01.2016 15:24 Ответить
Европа всех примет! Отмоет,перевоспитает! Кого надо-выдворит,часть на зону,часть-Европу порошком мыть! Ну и ,конечно,главная часть беженцев-отличная наемная армия- в войне против России! Воевать будут с удовольствием-накажут россию за то,что Родину у них отобрала!!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:28 Ответить
....в фуй там ...- они там азюлянтами станут , и присядут на социалку..., а немецы и онные кто хотят и будут вЯбывать за 1200 ойро ..., так как онные деньги на эту арабику пойдут ....-так уже рассуждают те кто там живет и работает ...
показать весь комментарий
10.01.2016 15:30 Ответить
http://ukrnews24.com/v-odesse-zakipelo-more-opublikovany-neveroyatnye-foto/ В Одессе «закипело» море: опубликованы невероятные фото смотреть далее...
показать весь комментарий
10.01.2016 16:44 Ответить
а еще, каждому арабу мужского пола... по немецкой, французкой, бельгийской женщине - для утех...
показать весь комментарий
10.01.2016 17:25 Ответить
няхай яуропа увяде бязвизавы для хахлух - и арабы будуть рады, и хахлухи замену М16 найдуть
показать весь комментарий
11.01.2016 08:42 Ответить
...всех нах мигрантов в кацапию ...- в сибирь-масквабад
показать весь комментарий
10.01.2016 15:28 Ответить
передает https://censor.net/ со ссылкой на http://ru.krymr.com/content/news/27478628.html Крым.Реалии . Ну источник этой новости внушает доверие
показать весь комментарий
10.01.2016 15:30 Ответить
Стесняюсь спросить! У кого "Нет сомнения."? Если у вас .......
показать весь комментарий
10.01.2016 15:31 Ответить
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6109
показать весь комментарий
10.01.2016 15:31 Ответить
Я вот думаю, 1 млн. - это ж какой огромный мобилизационный ресурс!
А ну как всех в тренировочные лагеря. Потом нормальное снаряжение им в руки, и вперрред! Сирийскую землю от всякой швали защищать и интересы цивилизации отстаивать!
показать весь комментарий
10.01.2016 17:28 Ответить
Что значит "если б они хотели ..." ?
Просто всех на военные базы - и делать из них солдат. Пусть сначала заслужат право "сидеть на шее у государства". А кто не хочет - депортация...
показать весь комментарий
11.01.2016 02:04 Ответить
Та вы шо?! Так немедленно обеспокойтесь! Следует даже глубоко обеспокоится!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:31 Ответить
http://ukrnews24.com/v-seti-poyavilos-video-kak-v-donecke-perevernulsya-avtobus-s-separatistami/ В сети появилось видео, как в Донецке перевернулся автобус с сепаратистами прикольно да?
показать весь комментарий
10.01.2016 16:20 Ответить
это давно было понятно.Только этого в европе не признают
показать весь комментарий
10.01.2016 15:32 Ответить
Когда нефть упала ниже 50 уже было ясно,что Вова будет пытаться спасти своё ...положение войной на ближнем востоке.И будут беженцы.
Что это ихние аналитики ни хрена мышей не ловят.Дошло,как до жирафа.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:32 Ответить
Читай внимательнее .. разтяжка .. тупая
показать весь комментарий
10.01.2016 15:36 Ответить
Для начала перестань своё дырявое очко майкой подтирать, а потом осторожно так, давай тут свои советы, пенёк обрыганый.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:14 Ответить
Тебя торчок козлобородый, кто то просил оправдываться? Живи со своими лапотночушкарными привычками и наслаждайся! И не переживай так ревностно, нормальные тебе не позавидуют
показать весь комментарий
10.01.2016 17:38 Ответить
Осёл потный, та тебя задрота никто здесь и не собирается чем то интересовать! Это не заметно? Таких как ты туговсосов регулярно мокают в гавно и заставляют впитывать Хе, удачи оно мне желает... Прибереги её для себя, дешёвка, в твоей кацапской петушарне она, когда тебя драть будут даги с китайцами, ещё не раз пригодится... Воин млять, вот и посмотрим
показать весь комментарий
10.01.2016 19:09 Ответить
Это легко читается,так и было задумано кремлевским карликом,в мацкве надеются что потоки беженцев охладят ЕС от дальнейшего расширения и особенно на восточном направлении.
показать весь комментарий
10.01.2016 15:36 Ответить
Не тільки для цього. Ще в Кремлі марять про те, що ЄС так перелякається "чорних", що ось-ось навернеться до "білої" РФ по допомогу та "панять і прастіть".
показать весь комментарий
10.01.2016 16:06 Ответить
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 5181
показать весь комментарий
10.01.2016 15:36 Ответить
"Мы не убеждены в истинных намерениях российской стороны"
https://censor.net/n368349
Тоді, шановні, казка про золоту рибку вам в поміч. Придивіться до modus operandi старої баби. А ще краще на марність намагань її уміратваріть, сподіваючись, що вона ось-ось схаменеться й задовольниться тим, що має.
https://censor.net/n368349
показать весь комментарий
10.01.2016 15:38 Ответить
"Залізний канцлер кн.Бісмарк найвлучнійше оцінив українське питання; підніс потребу незалежної України для вдержання рівноваги й мира у Європі. Відірвання України булоби такою тяжкою апутацією Росії, що вона на довгі літа не загржували бі європейському мирові"
-З промови вступлення митр. Андрія Шептицького на митр. престол у Львові-
показать весь комментарий
10.01.2016 15:41 Ответить
Весь той потік біженців то справа рук кремлівського гремліна,то вже давно всім зрозуміло!
http://tvzacompom.com/publ/tv_ukraine/ua_pershij/1-1-0-14 Біатлон,Жінки,Масс-старт - дивіться зараз онлайн! Вболіваємо за трьох українок!!!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:44 Ответить
Вот я хочу спросить этих так называемых беженцов почему они все не бегут в россию а не в Европу -ведь кремлевские главари считают что ихние корени из Сирии походят.
показать весь комментарий
10.01.2016 15:45 Ответить
Росія цілеспрямовано організовувала переправу біженців у Європу, а на телеполітшоу політики вдавано запитували: "І хто ж це робить?". А ще відкрито заявляли, що своєю присутністю у Сирії Росія хоче завадити поставкам газу із Катару у Європу.
показать весь комментарий
10.01.2016 15:46 Ответить
ВЫ ТОЛЬКО ЭТО ПОНЯЛ.......ЭТ МЕСТЬ ПУЙЛА -ЗА САНКЦИИ......ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ВАТСОН!
показать весь комментарий
10.01.2016 15:53 Ответить
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
10.01.2016 15:54 Ответить
Эти негодяи опустились уже до такой степени низости, что заявляют, что они, якобы, не нарушали Будапештский меморандум!
Смотрите - http://urb-a.livejournal.com/11404321.html
показать весь комментарий
10.01.2016 15:56 Ответить
Почему если Россия бореться с игил-не бомбит его в Ираке и Афганистане как это делают сша ?Может игил это предлог а их реальная цель-уничтожить сирийскую свободную армию и защитить своего диктатора асада.
показать весь комментарий
10.01.2016 15:56 Ответить
ессесено!
показать весь комментарий
10.01.2016 16:07 Ответить
ого...какое у тебя позднее зажигание))))
показать весь комментарий
10.01.2016 17:30 Ответить
дык, трамблер еще советский...
показать весь комментарий
10.01.2016 21:04 Ответить
Их цель согнать в Европу обездоленных людей, в толпе которых затесались кучи проплаченных боевиков, которыми руководит пукин.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:11 Ответить
Да не о том речь Лёва ) Включи мозг свой. Конечно беженцы в Европе появились задолго до бомбежек ВКС. Но речь о том, что после этих бомбежек поток беженцев УСИЛИЛСЯ. Головой пользуйся, а не памятью хохлов интересуйся.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:28 Ответить
Yf[eq
показать весь комментарий
10.01.2016 17:37 Ответить
Импортозамещение для Рогозина. Бравада и беда российского военно-промышленного комплекса https://t.co/nx7U59vyfy http://www.svoboda.org/content/article/27477140.html …

Для российских вооруженных сил и оборонной промышленности разрыв связей с Украиной и санкции западных стран оказались трагедией.
Призывы к полному переходу на отечественные материалы и комплектующие при производстве военной продукции доносятся из Кремля еще с ельцинских времен. Но особо остро проблема встала после операции российских войск в Крыму. Не случайно повестку встречи Владимира Путина 10 апреля 2014 года с директорами ведущих предприятий российского военно-промышленного комплекса так прямо и обозначили: "совещание по вопросу импортозамещения в связи с угрозой прекращения поставок с Украины продукции для ряда отраслей российской промышленности". При этом сам глава государства поначалу держался оптимистично. Не получив еще ответа на свои вопросы: на каких отечественных предприятиях можно будет развернуть собственное производство и во сколько все это обойдется, - Путин http://kremlin.ru/events/president/news/20756 сказал , что у него "нет сомнений в том, что мы это сделаем" и что все это "пойдет на пользу российской промышленности и экономике: будем вкладывать средства в развитие собственного производства".
По всей видимости, эта уверенность основывалась на заверениях министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, который за день до того на совещании Путина с членами правительства доложил, что в его ведомстве уже "провели достаточно глубокий анализ" и "пришли к выводу, что серьезной зависимости у нашей страны по поставкам товаров с Украины нет".
Но по мере осознания всей глубины и тяжести проблемы заметно менялась и тональность речей первого лица государства. И уже в апреле 2015 года на заседании Военно-промышленной комиссии Владимир Путин http://kremlin.ru/events/president/news/49270 признал , что "замещение импортных поставок в оборонной промышленности - это серьезный вызов".
Постепенно стали появляться и реальные данные о масштабах проблемы. Так, в одной из речей вице-премьер Дмитрий Рогозинhttp://m.ritmeurasia.org/news--2015-07-18--rossijskij-vpk-i-zapad-problemy-importozameschenija-18851 сообщил , что узлы и комплектующие из стран НАТО и ЕС применяются в 640 образцах российской военной техники, в основном в радиоэлектронике и оптике. Из них "571 образец мы должны будем заместить к 2018 году". Заместитель министра обороны Юрий Борисов, отвечающий за военно-техническое обеспечение Вооруженных сил, 16 июля 2015 года в докладе Владимиру Путину привел несколько иные цифры. http://www.kremlin.ru/events/president/news/50005 По его словам , к 2025 году "спланировано к импортозамещению 826 образцов вооружений и военной техники". Другие источники дополняют, что замещение комплектующих только лишь из стран НАТО и ЕС должно коснуться не менее 800 образцов вооружения и спецтехники. А всего же речь идет не менее чем http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/11/n_7453253.shtml "о десятке тысяч конкретных изделий" . При этом импортозамещение по полному циклу по комплектующим изделиям из стран НАТО и ЕС выполнено за год после постановки этой задачи http://www.kremlin.ru/events/president/news/50005 лишь в семи образцах из 127 запланированных.
Россия без Украины: Титан без титана
Самой острой и даже критичной оказалась зависимость российского ВПК от украинских предприятий в сферах ракетно-космической, авиационной и кораблестроительной. Мне приходилось в деталях разбирать этот вопрос (http://www.svoboda.org/content/article/25308098.html "На украинской ракетной "игле" , http://www.svoboda.org/content/article/25320203.html "Российским вертолетам без Украины никак" , http://www.svoboda.org/content/article/25368574.html "Севастополь - российский, "Варяг" - китайский" , http://www.svoboda.org/content/article/25426347.html "Развод по-военному" ).

Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 3480Cистема прицеливания для ракетного стратегического комплекса «Тополь-М» разработана на киевском заводе «Арсенал»

Напомню, что "украинское происхождение" имеет ракетный комплекс РС-20 (Р-36М, он же по натовской классификации SS-18 "Сатана"), разработанный в днепропетровском КБ "Южное" и производившийся в том же Днепропетровске - на "Южмаше". Системы управления к нему разработаны на харьковском НПО "Электроприбор" (ныне ПАО "Хартрон"). Тот же "Хартрон" - разработчик и поставщик систем управления межконтинентальной баллистической ракеты УР-100Н и ее же шахтной установки, систем управления космических ракет "Энергия", "Днепр", "Стрела", "Рокот, "Циклон", "Циклон-4", разгонного блока "Бриз-КМ", целого ряда других космических аппаратов и спутников. Ракеты-носители "Зенит" для российской космической отрасли вообще производил лишь "Южмаш". Еще в этот "ракетный список" можно добавить, что система прицеливания для ракетного стратегического комплекса "Тополь-М" разработана на киевском заводе "Арсенал". Российские военные судостроители оказались в поистине критической зависимости от николаевского научно-производственного комплекса газотурбостроения "Зоря" - "Машпроект": это один из трех мировых монополистов по производству корабельных газотурбинных двигателей, в первую очередь для военных кораблей. Именно под николаевские газотурбинные движки было спроектировано несколько серий советских боевых кораблей (например, большие противолодочные корабли проектов 61, 1135 и 1135М, 1134-Б, 1155 и 1155.1, ракетные крейсера проекта 1164, эсминцы проектов 956, сторожевики проектов 11540, 11661), многие из которых и поныне находятся в составе флота. Под ГТД производства "Зоря" - "Машпроект" были спроектированы и серии кораблей уже для российского ВМФ: сторожевики проекта 11356, фрегаты проекта 22350. Под них же первоначально спроектированы и перспективные многоцелевые эсминцы проекта 21956. В авиационной сфере основной головной болью российского ВПК также были украинские движки - вертолетные двигатели ТВ3-117, ВК-2500 и Д-136 различных модификаций, которыми оснащаются боевые, военно-транспортные, транспортные и гражданские вертолеты Ми-8/Ми-14/Ми-17/Ми-171,

Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 3480«Мотор Сич» производит двигатели для Ан-30

Ми-24/Ми-35, Ми-26, Ми-28, Ка-50/Ка-52, Ка-27, Ка-29, Ка-31, Ка-32. Основной их производитель - запорожский концерн "Мотор Сич". Помимо этого, именно все тот же "Мотор Сич" производит двигатели для целой когорты самолетов, состоящих на вооружении российских ВВС: самолетов радиоэлектронной разведки и радиоэлектронной борьбы Ил-18/Ил-20, противолодочных Ил-38, военно-транспортных Ан-8, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-32, Ан-72, Ан-124, самолетов-амфибий Бе-200 и Бе-12, самолета аэрофоторазведки Ан-30. Также двигателями от "Мотор Сич" оснащены "летающие парты" российских ВВС: старая - учебно-тренировочный самолет еще чехословацкого производства L-39 Albatros, и Як-130, который должен заменить "Альбатрос". А если еще учесть гражданские "борты", в этот список добавятся Ан-74, Ан-140, Ан-148, Як-40 и Як-42.
Это не считая такой "мелочи", что именно "Мотор Сич" - основной производитель разного рода авиационных вспомогательных двигателей: для подачи воздуха, питания электроэнергией бортовой сети, обогрева салонов, запуска основных двигателей. Не все так просто оказалось и в сфере авиационных вооружений: именно киевский завод "Арсенал"http://www.gazeta.ru/politics/2015/02/20_a_6420965.shtml производил инфракрасные (тепловые) головки самонаведения (ГСН) для российских ракет ближнего боя класса "воздух-воздух" Р-73, которые являются штатным боеприпасом основных российских боевых самолетов: МиГ-29, Су-27, МиГ-31, Су-30, Су-34, Су-25 и др.
В уже упомянутом выше докладе Юрий Борисов http://www.kremlin.ru/events/president/news/50005 сообщил , что за первое полугодие 2015 года было замещено комплектующих изделий украинского производства в 57 образцах из 102 запланированных. Всего же, http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/11/n_7453253.shtml по словам вице-премьера и председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрия Рогозина, предстоит заместить 186 образцов вооружения и спецтехники из Украины, а это около 1 тысячи различных позиций. Самыми сложными для замещения, по его словам, являются "газогенераторы, силовые машины для ряда кораблей, а также авиационные двигатели для вертолетов и самолетов".

Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 3480Комплекс аппаратуры управления К-10 «Шквал» производится на Киевском заводе автоматики

Проблемы из-за прекращения поставок украинских комплектующих начались практически сразу. Некоторые из них на слуху. Так, уже в марте 2014 года киевский "Арсенал" http://www.gazeta.ru/politics/2015/02/20_a_6420965.shtml прекратил поставки в Россию ГСМ для ракет Р-73 и к началу 2015 года их запасы у производителя, по данным СМИ, были практически исчерпаны. В марте 2015 года был сорван намеченный запуск с космодрома Плесецк ракеты-носителя "Рокот" с тремя спутниками "Гонец-М" системы связи "Гонец". Формально запуск отменили по "техническим причинам", но в прессу тогдаhttp://www.mk.ru/science/2015/03/03/zapusk-rakety-rokot-otlozhen-posle-togo-kak-ukraina-otkazala-v-postavke-komplektuyushhikh.html просочились данные, что проблема возникла из-за запрета украинских властей на поставки комплектующих для "Бриз-КМ" - разгонного блока ракетоносителя: системы управления этим блоком производит харьковский "Хартрон". Более того, поскольку заменить украинские комплектующие нечем, Россия вообще может отказаться и от самой ракеты "
показать весь комментарий
10.01.2016 16:15 Ответить
сами захотели любят экзотику чурок и кацапов
показать весь комментарий
10.01.2016 16:41 Ответить
http://elise.com.ua/?p=171780 Могучая газовая страна Россия: Мать и ее 5 детей сгорели заживо пытаясь согреться!
Читаю о дикой трагедии в Татарстане - мать и пятеро её детей - младшему полгода, старшему всего 10 лет - погибли в пожаре. Грелись.
Дальше цитата из КП: «По информации собственных источников, семью три месяца назад сняли с учета неблагополучных семей. Общая сумма долга за газ у них была более 16 тысяч рублей, и это благо им отключили.» Им в середине января отключили газ за долг в 16 000 рублей. За долг в 200 долларов пять детей, старший из которых ещё учился в начальной школе, оставили без газа!+
Я живу в капиталистической стране, где у всех золотые тельцы в глазах и главное нажива… В теплом городе Нью-Йорке, в городе желтого дьявола, который находится на широте Владикавказа, запрещено зимой отключать за долги свет и газ. В городе, где температура зимой редко опускается ниже минус пяти, а снега может не быть совсем запрещено, потому что люди могут замерзнуть.
А в Одноклассниках уже запустили статусы «мягких облачков вам, малыши». Не петицию с требованием отставки главы республики и запрета отключать зимой свет и газ за любые долги, а мягких облаков пожелали. Об такую толпу я, наверное, сама бы ноги вытерла, честное слово, почему нет, если сами под ноги стелятся.

http://elise.com.ua/?p=171780#hcq=fc8Nozp
показать весь комментарий
10.01.2016 16:43 Ответить
дадада, седня по тв смотрел. запомнилась фраза "топили дровами"
показать весь комментарий
11.01.2016 02:48 Ответить
Мусульмане - тот еще народец. Чуть что не так - лезут в Европу. ЕВРОПУ! Христианско-католическую! Какого хрена? Бегите себе по Северной Африке да в Нигерию! Нет, ссат мусульмане. Боятся своего же брата, безбашенного фанатика, презирающего законы социума. Бегут в Европу, где Закон стоит на первом месте. Бегут под сень НАТОвских ракет, под защиту, в комфорт, под бочок к полицейским из католических городов. Впрочем, как и богатенькие россияне, не желающие сидеть на пороховой бочке, возле которой трется подозрительный тип без нашивок, но с рожей кадрового КГБиста и бикфордовым шнуром за пазухой. Беженцы-мусульмане в Европе - это колоссальная диверсия,начатая еще в эпоху распада колониальной системы. Это бомба с очень замедленным действием под всей Европой, под Старым миром, под шестисотлетними парламентами, выстраданными республиками и отточенными конституциями. В конечном итоге, по сигналу из какого-нибудь "кремля" безголовые массы многодетных фанатиков просто утопят Европу в крови. "Люди, я любил вас. Будьте бдительны" - Юлиус Фучик.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:45 Ответить
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6294
показать весь комментарий
10.01.2016 21:33 Ответить
Для більшості кацапів це називається по іншому - пабєда. В основному ця мерзота розуміє , що в Україні за свої злочини прийдеться відповісти , тому й бояться поїздок до Неньки , як нечисть ладану. І так потихеньку починається підспудне братаніє і прімірєніє , бо за парєбріком теж люді. Сини і доні Неньки , будьте пильними , це справжній фашизм і він буде продавлюватись до нас під різними соусами , боротьба за демократію і паддєржка свабодной расіі. Не вірте кацапській мерзоті , розуміємо так , що лиш спалений сатанистський мавзалєй і скинуті з крємлєвських веж зірки люцифєра може на деякий час дати змогу Неньці відновити свої моральні і матеріальні сили . Не має миру з москалями.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:48 Ответить
Еще один своих не бросаем
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 4710
показать весь комментарий
10.01.2016 17:10 Ответить
Только сейчас, дебилы, это поняли?
показать весь комментарий
10.01.2016 17:17 Ответить
Открыли Америку, наконец-то.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:19 Ответить
я опять выражаю глубокую озабоченность
показать весь комментарий
10.01.2016 17:28 Ответить
Yf[eq
показать весь комментарий
10.01.2016 17:38 Ответить
а вам нет? так вы поэтому своих сирийских братьев не принимаете? пришли их освобождать, поубивали остальных ганяете по сирии что они бежали в конкретном направление, и при этом вам с это "чисто поржать"? да?
показать весь комментарий
10.01.2016 17:48 Ответить
Удары российской авиации в Сирии способствуют массовому притоку беженцев в Европу, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 2922
показать весь комментарий
10.01.2016 17:39 Ответить
потому что ты москаль, а это не альтернативное а попросту дурноватое мнение, это всё равно что слушать демагогию фашистских идеологов второй мировой войны о том что они правильно делают что людей не за что ни про что уничтожают разграбливают музеи, разрушают инфраструктуру чужих стран а при этом говорят что они высшая раса а остальные неспособны ни на что
показать весь комментарий
10.01.2016 17:52 Ответить
это я могу негодовать если моё мнение кому не нравится что его удаляют из -за того что мои политические и тд взгляды разбегаются со взглядами ботов и прочих придурков к сожалению кажись всё таки с Украины они, вот это альтернативное или вообще авангардное мнение
показать весь комментарий
10.01.2016 18:04 Ответить
А под видом беженцев проникают игиловцы - путинские убийцы
показать весь комментарий
10.01.2016 17:42 Ответить
Европа дура тормознутая, закрывай кордоны наглухо(( попользуют, ограбят и потом ещё сама дура будешь виновата, а так и есть оно впринцепе, чего вот Европа мне напоминает Меркель
показать весь комментарий
10.01.2016 17:55 Ответить
неужели гейропа не понимает что ***** это делает специально для эсклации напряженности!
показать весь комментарий
10.01.2016 17:55 Ответить
а чего это кстати переживать за Европу, Нидерланды вон морозятся, делают вид что не замечают.. с другой стороны Европе хоть и фиолетово Украина почти,
но они ж не обзываются и не стреляют и вообще не говорят что хохлы это второго сорта,, это ж надо так россиянам
- историю к которой еле еле имели честь быть каким то боком, к праматери городов Руси (а не русских) взять и плевать, высмеивать, чурки безродные и так есть
показать весь комментарий
10.01.2016 18:09 Ответить
Как показал сегодняшний день у ПаРаши нет друзей и союзников.
Только вера в собственные силы и путь ЧУЧХЕ
показать весь комментарий
10.01.2016 18:38 Ответить
Обама , клоун , перестань жевать сопли . Мобильные ЗРК для оппозиции в Сирии решат вопрос с росиянскими бомбежками за две недели . Тебе , скотина, плевать на всех - сирийцев , украинцев и американцев . Кроме игры в гольф , сволочь , ни на что не способен .
показать весь комментарий
10.01.2016 20:30 Ответить
*********, пнх, свинья.
показать весь комментарий
11.01.2016 01:00 Ответить
проснулись)) я это еще в сентябре писал. как только тупин залез туда - пошли потоки мигрантов.
показать весь комментарий
11.01.2016 02:46 Ответить
Страница 3 из 3