11063 посетителя онлайн
4 381 33

Пехотные группы боевиков в форме военнослужащих ВСУ замечены в "серой зоне" в районе Горловки, - "ИС"

Об этом говорится в сообщении группы "Информационное сопротивление", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: "Я их, сук, еще не раз гнать буду", - украинские бойцы отбили атаку горловских боевиков. ВИДЕО

По данным "ИС", в составе данных групп отмечается наличие минометов и гранатометов.

Как минимум дважды зафиксировано ведение минометного огня в направлении н.п. Горловка.
Топ комментарии
+13
И че ждем??****** их!!Хоронить же их не будут в форме ВСУ-переоденут как должно быть!!
показать весь комментарий
11.01.2016 10:22 Ответить
+8
Пехотные группы боевиков в форме военнослужащих ВСУ замечены в "серой зоне" в районе Горловки, - "ИС" - Цензор.НЕТ 8555
показать весь комментарий
11.01.2016 10:26 Ответить
+3
Что-то готовят падлы. Видать, *уйло задумал в войнушку поиграть, мразь ипаная.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да и после таких заявлений можно любого неугодного вальнуть, хоть в той хоть в другой форме
показать весь комментарий
11.01.2016 10:27 Ответить
И че ждем??****** их!!Хоронить же их не будут в форме ВСУ-переоденут как должно быть!!
показать весь комментарий
11.01.2016 10:22 Ответить
https://censor.net/user/201149, полностью поддерживаю тебя. После этого пропадет желание переодеваться.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:30 Ответить
В морге их переоденут!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:20 Ответить
"поребрики"
показать весь комментарий
11.01.2016 10:23 Ответить
Сначала ошибся прочитал "захвачены" потом ущипнул себя заухо.Пора все мнеяь,нужна волшебная нога Володи
показать весь комментарий
11.01.2016 10:24 Ответить
И много он уже наменял?
показать весь комментарий
11.01.2016 10:26 Ответить
Пехотные группы боевиков в форме военнослужащих ВСУ замечены в "серой зоне" в районе Горловки, - "ИС" - Цензор.НЕТ 8555
показать весь комментарий
11.01.2016 10:26 Ответить
Ага-как и российское православие. Все ПРИЧЕМ!
показать весь комментарий
11.01.2016 10:28 Ответить
бог один и как его называют в разных религиях - это уже не столь важно! Другое дело что церковь особенно российская - это прежде всего элемент манипуляции и управления мнением, взглядами и как и любая роспропаганда - очень часто использует подмену понятий. Ро
показать весь комментарий
11.01.2016 10:31 Ответить
Прасковья!!Так это вопросы к анжелке вашей,она с путей в засосе!!Все нормальные давно поняли что раша начала колпашить Европу,киселя и ньюсы рашенские не смотрите а мозги включайте!!Зрдоган показал как с кацами говорить надо!!У нас крымчан до сих бандеровцами пугают и поверьте еще многие в это верят!!
показать весь комментарий
11.01.2016 10:32 Ответить
https://censor.net/user/338150 - а что там у них с аватаркой? - цветов слишком много...." И перестаньте молоть чепуху про разницу культур" - пускай Андрей съездит в Иран, Пакистан и Афганистан для начала...., и расскажет о субкультуре, толерантности и прочей херни.... Минут 5 думаю продержится максимум....
показать весь комментарий
11.01.2016 10:35 Ответить
"СПЕЦОПЕРАЦИЯ КГБ" - взрыв из прошлого.. Т.е. эта операция была разработана ещё в СССР?? Вообще похоже, что разоблачитель заговора в праздники хорошо погулял. До белой горячки..
показать весь комментарий
11.01.2016 10:55 Ответить
Действительно, откуда у боевиков форма ВСУ ?
Хенеральчики не покладая рук продают все , что только могут ?
А наши хлопцы одеты во что попало и про канадские берцы ни разу не сышали .
Предатели у власти .
показать весь комментарий
11.01.2016 10:28 Ответить
А может это буряты переоделись и пошли на зачистку сепаров, надоело им ждать, пока наше командование раскачается, так глядишь и зачистят всех, минские выполняя
показать весь комментарий
11.01.2016 10:29 Ответить
Хунта!!! Допоможіть! На сруській весні дійсно всіх розбанили і поки що не банять. Я там з ранку воюю, допоможіть, я там один
http://rusvesna.su/economy/1452495888
показать весь комментарий
11.01.2016 10:30 Ответить
Одного ублюдка выгнал,а ты?
показать весь комментарий
11.01.2016 10:31 Ответить
Что-то готовят падлы. Видать, *уйло задумал в войнушку поиграть, мразь ипаная.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:31 Ответить
русо-фашиське падло тільки падлянки можуть робити...а може це для путлер тв картинка. .мов хохли на трою .уею напали,ось і тема для бойні....сукі,млять....птх-птн 💀 💀 👎
показать весь комментарий
11.01.2016 10:33 Ответить
Хитрого лиса давит зеленая жаба-природа полна причуд и парадоксов
показать весь комментарий
11.01.2016 10:34 Ответить
Сколько лет прошло, а эти ушлёпки так и не поменяли свои подходы! ГЕНЫ- самое сильное доказательство их преступной деятельности на нашей территории.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:35 Ответить
А ЗАЧЕМ ЭТА ИНФА ПРОСТОМУ НАСЕЛЕНИЮ??? УВИДЕЛИ? ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ! СТАТИСТЫ МЛЯ
показать весь комментарий
11.01.2016 10:39 Ответить
Пока censor.net будет использовать "боевики" и "АТО" вместо "ВС РФ" и "война"
путена не остановить.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:39 Ответить
так обстреляйте и свалите на сепаров.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:48 Ответить
По моей улице рашисты ездили на окраину Горловки и оттуда грузили минами по городу. В центре создавалось впечатление что лупят с украинской стороны. Пытался убеждать знакомых что стреляют "опочленцы". Бесполезно.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:55 Ответить
Вот создано у нас в стране целое министерство "информполитики", одной из основных задач которого (по идее) должно быть проведение агитации и контрпропаганды "в рядах супостата". Но результатов деятельности по данной теме пока почти не видно. А что мешает, с учетом большой матпомощи стран ЕС, наладить круглосуточное вещание на нескольких каналах на территории оккупированной части Донбасса и прилегающих территорий парашстана? Да собственно говоря, ничего. Кроме лени (без "долляра в карман" и пальцем не ворохну) да работы в интересах противника ("пятая колонна"). А вот для того, чтобы не было таких "ряженых", "аниковоинам" круглосуточно надо объяснять, что использование военной формы одежды и символики ВСУ с целью их дискредитации является военным преступлением и нарушением законов войны, за что "терминаторы", не дожидаясь Гаагского Трибунала, будут уничтожаться на месте без взятия в плен! Да к этому еще и совершить такую акцию! Вот тогда и посмотрим, много ли найдется "желающих" "поиграть в войнушку" в рядах ватных воинов!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
"Два раза открывали огонь". Блин, да у нас, на окраине Горловки: Зайцево (Горловское)-Майорск с осени, практически каждый день, стрельбу слышно.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:59 Ответить
Да это старый метод ещё с 41-го, на другое..не хватает.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:02 Ответить
Судя по высерам Ху_ла и делам на фронте надо быть готовым к большому шухеру. Эти сволочи готовят подлянку и довольно таки провокационную. А петух ихний отвлекает публику своими реляциями что они никого не убивали и это даже не они, а какие то чужие пацаны которых они видят первый раз.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:38 Ответить