Голландцы не хотят ратифицировать ассоциацию с Украиной из-за отношения к ЕС, - замглавы МИД Зеркаль
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль в интервью "5 каналу".
"Мы здесь будем работать очень плодотворно с голландцами, чтобы последствия этого референдума были положительные. Они председательствуют в Европейском Союзе в течение первого полугодия. Для них это вопрос принципа. И это очень трудно для них внутри - понять необходимость вообще участия правительства в воздействии на общественное мнение", - сказала она.
"Сейчас мы имеем очень хорошее сотрудничество с голландцами - как на уровне государственных учреждений, так и на уровне гражданского общества. Я думаю, что если мы все вместе поработаем (а у нас есть такие планы по координации усилий и украинских, и голландских), то мы сможем решить этот вопрос в положительном смысле", - добавила Зеркаль.
"Мы здесь будем работать очень плодотворно с голландцами, чтобы последствия этого референдума были положительные. Они председательствуют в Европейском Союзе в течение первого полугодия. Для них это вопрос принципа. И это очень трудно для них внутри - понять необходимость вообще участия правительства в воздействии на общественное мнение", - сказала она.
"Сейчас мы имеем очень хорошее сотрудничество с голландцами - как на уровне государственных учреждений, так и на уровне гражданского общества. Я думаю, что если мы все вместе поработаем (а у нас есть такие планы по координации усилий и украинских, и голландских), то мы сможем решить этот вопрос в положительном смысле", - добавила Зеркаль.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 2 из 2
1 2
Igor Dacenko
показать весь комментарий
11.01.2016 13:37 Ответить Мне нравится 1 Ссылка ✘
Oleksandr Ievtushenko
показать весь комментарий
11.01.2016 13:43 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
✘
Страница 2 из 2
1 2
Типа на зло бабушке уши отморожу,чмошники,надеюсь у них будет веселее чем в Кёльне,надеюсь там африканци потискают худышек голандок,дибилы *****.